18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новинка! С родины Louis Vuitton, Dior и Chanel! Сумки из натуральной кожи Jetelern! Классика французского стиля! Sale -40%! Элегантность больших сумок и шик маленьких оригинальных моделей! Стильные портфели и удобные сумки для ноута! 1&

iolly 26.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой тел. 89047980338

Добавляйтесь в друзья iolly.www.nn.ru/

Приглашаю в НОВУЮ ЗАКУПКУ ШИКАРНЫХ ФРАНЦУЗСКИХ СУМОК! Качество - бомба! Выглядят очень дорого и благородно! В магазинах подобное качество от 10-15 тыс. руб.!

Изделия французских дизайнеров традиционно выделяются среди остальных шиком и аристократичностью. Louis Vitton, Dior, Chanel - столпы неповторимого французского стиля.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА!

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 13%, предоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 16.12
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
АРИСАЙЯ 26.11.2020 «ответить»
Наконец то портфельчики на СП!
ЗАКАЗ!
iolly 30.11.2020 «ответить»
принято
ulianna1977 26.11.2020 «ответить»
и мне портфельчик заверните)
iolly 30.11.2020 «ответить»
принято
Симпа Пимпа 26.11.2020 «ответить»
заказ
iolly 30.11.2020 «ответить»
принято
yuli7 27.11.2020 «ответить»
Добрый день! У этой сумки цена 4700 или 2940?
fedsp.com/catalog/accessorie...lavnaya-79773526
iolly 30.11.2020 «ответить»
Добрый день. 2940, ошибка вкралась.
irusi4kin 28.11.2020 «ответить»
Заказ
iolly 30.11.2020 «ответить»
принято
dzedzik 28.11.2020 «ответить»
Подскажите пожалуйста, раздачи до Нового года или после?
iolly 30.11.2020 «ответить»
До нг не успеем(. Сейчас на всех границах усилены карантинные меры, едет ооочень долго(
2покупатель2 30.11.2020 «ответить»
Заказ. Присоединюсь к вопросу успеем ли получить до Нового года?
iolly 30.11.2020 «ответить»
Принято.
До нг не успеем(. Сейчас на всех границах усилены карантинные меры, едет ооочень долго(
Umka-Katy 30.11.2020 «ответить»
Ап
yuli7 30.11.2020 «ответить»
заказ
iolly 30.11.2020 «ответить»
принято
Дмитрушка 01.12.2020 «ответить»
заказ
iolly 03.12.2020 «ответить»
принято
Annastasia 03.12.2020 «ответить»
заказ
iolly 03.12.2020 «ответить»
принято
Пангея 06.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! В в голубом цвете Сумка R**GT** 0*49 есть?
iolly 06.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, да, есть.
Alsuh 06.12.2020 «ответить»
Заказ. Сумку синего цвета
iolly 07.12.2020 «ответить»
принято
Umka-Katy 06.12.2020 «ответить»
Заказ
iolly 07.12.2020 «ответить»
принято
Oksikk 10.12.2020 «ответить»
заказ
iolly 10.12.2020 «ответить»
принято
CHERYBERY 10.12.2020 «ответить»
Доброе утро! Заказ в галереях с указанием замены. Проверьте пожалуйста. Нет ли повторяющихся номеров,а то вдруг заменят на какую другую. Замена на сумку из галереи выше.
iolly 10.12.2020 «ответить»
Доброе утро, да, хорошо.
Syslic 10.12.2020 «ответить»
Добрый день.Заказ.
iolly 10.12.2020 «ответить»
Добрый день, принято
jylija.a 10.12.2020 «ответить»
заказ
iolly 10.12.2020 «ответить»
принято
*witch* 11.12.2020 «ответить»
дд. не стесняюсь... дублирую вопрос. чтобы мимо глаз не проскочил.
вчера получила сумку "напрямую из флоренции, класса люкс";... с биркой гуанчжоу. воняет как дешевая китайщина и выглядит так же. я китайскую сумку не заказывала. в теме вы нигде не писали, что это китай. мне такая не нужна. знай я, что это так, я бы в сборе не участвовала и заказывать не стала. почему вы не пишите в теме, что это китайская подделка? ЛЮКСОМ там и не пахнет. а уж тем более из флоренции. СП уже как алиэкспресс работает... покупаем картинки люкса, получаем, китайщину.-(
вы точно знаете, что китай и народу о том не сообщаете! в теме пишите очень красиво: "Сбор заказов. Новинка! Из Флоренции прямо к Вам домой! Сумки Westeria! Мега классный аксессуар из натуральной кожи! Подари себе Италию класса Lux! Беспрецедентная акция -50%! В магазинах безумно дорого! А у нас не цена - а сказка! ", видимо, про страну дизайна... алиэкспрессом люди и без СП умеют пользоваться.
заберёте "люкс" в пристрой или жалобу арбитру писать?
iolly 11.12.2020 «ответить»
ДД, сумка пахнет, как и положено пахнуть натуральной коже, никаких посторонних запахов у этого бренда как раз нет.
Множество повторных заказов говорят о многом. Сумки, действительно, высочайшего качества и произведены там, где и указано в сборе.
На сумки есть все ввозные документы, из которых видно, откуда они приехали.

Что у Вас за бирка из Гуаньчжоу? Пришлите в вайбер 89047980338.
Можете выложить сюда, если хотите.
*witch* 11.12.2020 «ответить»
вечером из дома пришлю. а вонь от сумки стоит невообразимая (вы же их разбирали). смысл мне вас обманывать... если бы приехала качественная вещь за копейки...я бы с удовольствием ей пользовалась.
iolly 11.12.2020 «ответить»
А Вы сходите на кожевенное производство и оцените запах. Вас ждут открытия. Именно потому что я их разбирала и уже много лет занимаюсь сумками, говорю авторитетно - так пахнет самая что ни на есть натуральна кожа. Ну, собственно, первый слой кожи и на вид определить не сложно.
А запакованные сумки, которые упаковываются сразу после производства, имеют наисильнейший запах, потом постоят и выветриваются. Но спутать запах кожи - невозможно, и да - он неприятный, далеко не всем нравится. И здесь - это он, именно такой, как должен быть.
*witch* 11.12.2020 «ответить»
вы только что, выше писали, что эти сумки без запаха...-) вы уж определитесь! я спорить не буду. сфотографирую бирку, сумку и вам пришлю. жаль только, что "характерный запах" кожи приложить не смогу. и я не спорю про натуральность кожи. я просто излагаю факт, что сумка китайская.
Крокозябра Йа 11.12.2020 «ответить»
заказ
*witch* 11.12.2020 «ответить»
вы мне заказ сделали?-) я с удовольствием вам свою сумку пристрою. берите. тем более, что вы такие любите. и ждать не надо.
iolly 11.12.2020 «ответить»
Я написала "без посторонних запахов". Натуральная кожа пахнет всегда, но иногда к натуральному запаху примешиваются запахи обработок поверхности.
Даже не представляю, как по запаху или по внешнему виду можно определить страну происхождения.
Крокозябра Йа 11.12.2020 «ответить»
а я как раз из тех, кто любит запах натуральной кожи).
Заказ
iolly 11.12.2020 «ответить»
принято)
2покупатель2 11.12.2020 «ответить»
Добрый вечер. Попрошу просто написать производства какой страны эти сумки. Франция или Китай?
Крокозябра Йа 11.12.2020 «ответить»
.
iolly 11.12.2020 «ответить»
Добрый вечер. Все так, как написано в сборе. У поставщика есть сумки и из Китая и из Индонезии и из Турции, есть из Италии, Польши, Испании и из Франции. Огромный ассортимент. Множество направлений сотрудничества.
Откуда везут - оттуда и пишут. Вводить в заблуждение - смысла нет.

*Справедливости ради: хорошие китайские производители делают вещи намного лучше Турецких и Польских, находящихся в той же ценовой категории. Вот так вот.
*witch* 11.12.2020 «ответить»
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ОРГА И У ВСЕХ, КОГО ВВЕЛА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! На бирке Гуанчжоу указана как фабрика No_4. А происхождение, моей сумки, фабрика No_1, (нужно мне было смотреть внимательнее) т.е. действительно на бирке фабрика No_1-это ИТАЛИЯ. Технически всё так. И я изучив бирку, по-честному выкладываю её в тему для всех. Страну происхождения по сумке, определить невозможно, орг прав. НО, сумку люкс от не люкс...отличишь всегда. Моя ИТАЛЬЯНСКАЯ сумка воняет как китайская, выглядит тоже не люкс...швы и боковины кривые. Я сфотала её всю....Кому интересно фото в моей галерее (подробные). Там и бок кривой видно и шов с фрагментом двойной прострочки и прижигания ниток как зажигалкой и все другие швы, выпирания одного бока и др.кривости. Решать участникам, нужен им такой люкс или нет. Но я бы никогда себе такой не взяла, если бы видела заранее. И это мой отзыв. НА сарае тоже много чего пишут... ОРГУ ЕЩЁ РАЗ ПРИ НОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!
ДЕВОЧКИ!!! НА БИРКИ У СУМКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАПИСАНО_ ИТАЛИЯ!!!
iolly 11.12.2020 «ответить»
Извиняться не за что, рада, что недоразумение прояснилось.

Вы написали:
"Моя ИТАЛЬЯНСКАЯ сумка воняет как китайская, выглядит тоже не люкс...швы и боковины кривые. "

Думаете в Китае кожа пахнет как-то по особенному, не так, как в других странах?

Фото посмотрела, ничего не увидела. Но если там действительно проблемы с прострочкой и симметрией, значит это брак, и его нужно просто вернуть поставщику.
2покупатель2 11.12.2020 «ответить»
Т.е.в данном случае это Франция? Прошу Вас- одним словом "да" или "нет"
iolly 11.12.2020 «ответить»
да, конечно.
2покупатель2 12.12.2020 «ответить»
Спасибо. Если заказанные мужские сумки заказаны для члена собственной семьи и там хочется просто качественную вещь, то театральная сумка в подарок, Китай не хотелось бы. Отсюда моя настойчивость
iolly 12.12.2020 «ответить»
хорошо)
СУПЕР!!! 11.12.2020 «ответить»
заказ
iolly 11.12.2020 «ответить»
принято
Julia4080 11.12.2020 «ответить»
заказ.
А мне, кстати, Westeria сумочки очень понравились.
Вот мои. Качество - супер. Цена для такого уровня вообще смешная.
И запах обыкновенный - кожаный.
iolly 11.12.2020 «ответить»
принято, благодарю за отзыв
Umka-Katy 12.12.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Перезаказала другую модель.
iolly 13.12.2020 «ответить»
Добрый день, хорошо
dzedzik 15.12.2020 «ответить»
Подскажите пожалуйста, когда планируете сбор предоплаты ?
iolly 16.12.2020 «ответить»
Завтра-послезавтра. Но многие перед нг просили пост оплату, потому можно при получении, если есть желание.
dzedzik 16.12.2020 «ответить»
Спасибо
iolly 22.12.2020 «ответить»
СТОП!
irusi4kin 15.01.2021 «ответить»
Здравствуйте! А я что то не поняла что с закупкой? Стоп был, а дальше?
iolly 15.01.2021 «ответить»
Здравствуйте. К сожалению, в связи с усилением противовирусных мер на границах, грузы застряли на таможне. Часть, к счастью, все же в итоге проехала, по этому грузу поставщик как раз выясняет информацию. Как будут новости, сразу опубликую здесь в теме.
iolly 23.01.2021 «ответить»
Уважаемые участники! Приношу извинения. У нас небольшая задержка в связи с противо вирусными мерами на границе. Груз в пути, более точную информацию сообщу чуть позднее, когда будет конкретика.
CHERYBERY 01.02.2021 «ответить»
Доброе утро! Что то известно о сумках?
iolly 01.02.2021 «ответить»
Добрый день, пока нет, увы(.
CHERYBERY 12.02.2021 «ответить»
Добрый день! Я опять с тем же вопросом. Немного волнуюсь,т.к оплатила сумку полностью.
iolly 12.02.2021 «ответить»
Добрый день. Волноваться не надо. Все оплаты прошли. Груз едет. Если вдруг какой-то серьезный форс-мажор, что не будет возможности раздать сумки (потеря груза, брак или что угодно) деньги я в любом случае верну.

Пока все нормально, просто ооочень долго, увы(. Если б сразу знать, что такие меры введут, конечно, и открывать бы сбор не стала(.
CHERYBERY 13.02.2021 «ответить»
Спасибо большое за ответ и гарантии!!! Запасюсь терпением и жду )))
iolly 13.02.2021 «ответить»
спасибо за понимание)
iolly 25.02.2021 «ответить»
Уважаемые участники! Приношу извинение за такой колоссальный форс-мажор. Увы, противо вирусные меры сейчас на всех границах, из-за чего грузы едут ооочень медленно.

На данный момент ситуация такая: часть заказа с маленькими сумочками (они ехали с отдаленной фабрики) попала в другой груз, когда они приедут вообще не известно, поэтому за них всем возвращаю деньги. Если они все-таки приедут, проинформирую каждого заказавшего и Вы сможете принять решение, нужна сумочка Вам или нет. Всем написала в приват.

По остальным сумочкам - все отгружено, точной даты прибытия, увы, сказать не могу, ситуация на границах сложная. Веду переговоры с поставщиком на предмет предоставления скидок за задержку. Как о чем-то договоримся - сразу здесь опубликую.

Всем спасибо за терпение и понимание.
CHERYBERY 12.03.2021 «ответить»
Добрый вечер! В закупке тишина. О грузе ничего не известно.Наверно я одна оплатила вперёд. Вам что то известно о сумке,которую я заказывала? Если тихо по прежнему,то вынуждена просить обратно деньги. Сумку заказывала сестра и ждать к сожалению больше не может.
iolly 13.03.2021 «ответить»
Добрый вечер. Приват
CHERYBERY 15.03.2021 «ответить»
Доброе утро! Посмотрите приват.
iolly 16.03.2021 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Приношу извинения за форс-мажор.
Всем, кто дождется, от поставщика скидка 20%.
Спасибо за терпение и понимание.
CHERYBERY 16.03.2021 «ответить»
Зайдите в приват
Oksikk 14.04.2021 «ответить»
Есть новости по сумкам? Может уже смысла нет ждать?
iolly 14.04.2021 «ответить»
стоят на таможне(. Все отгружено(. Пока новостей нет, опять обещают на этой недели пропустить(
iolly 22.04.2021 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники!
Груз по-прежнему стоит на границе, причина задержки - подозрение на контрабанду брендов. Система там такая: бренды, которые активно борятся с подделками, типа Валентино, Прада итп должны вывозится определенным порядком. Помимо стандартной растаможки к ним предъявляются дополнительные требования, которые в данном случае предположительно не были выполнены. Задержан сборный контейнер, в котором помимо груза нашего поставщика были еще и другие, те, кто везли эти самые бренды. По последней информации, в результате расследования нарушений выявлено не было.
Но, я так же, как и Вы устала от завтраков. Поэтому предлагаю следующее: Ждем до конца месяца, если груз так и не переезжает таможню, желающим возвращаю деньги, остальным предоставлю скидку в размере оргсбора, а может еще и из поставщика что-то вытрясти удастся.
Всем спасибо за терпение и понимание.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.