Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Вечер -5°C
Ночь -4°C
Завтра 2°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
73.9746
Курс USD ЦБ РФ на 2 декабря
73.9746
0
Все курсы валют
83.8354
Курс EUR ЦБ РФ на 2 декабря
83.8354
0
Все курсы валют

18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новое на ПВ! Супер акция на сумочки Liss -30%! А так же! Классные женские рюкзаки Guffen, элегантные сумочки Lamie Paris. Стильные рюкзаки Izolida. Гарантия, обмен, отзывы. Сбор 8

iolly 14.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой тел. 89047980338. Если Вам нужно оперативно получит ответ на вопрос или информацию, можно написать в вайбер, здесь я всегда на связи.

Предлагаю Вашему вниманию новую интересную закупочку! Соотношение цена/качество - очень хорошее.

О БРЕНДАХ:
1. Guffen - новый на ПВ бренд женских рюкзаков, производится из экокожи и ткани оксфорд. Интересный ассортимент, оригинальные модели. Сочетание цена / качество - очень хорошее.

2. Lamie - тоже новый бренд, живьем выглядит даже лучше, чем на фото. Элегантный дизайн, качественные материалы, цены на такие сумочки в магазинах от 2500 р., одним словом, очень хорошая находка для СП.

3. Izolida - этот бренд на закупках уже давно, сейчас по нему происходит смена ассортимента. Линейки, к которым возникали вопросы по качеству, из закупки исключены. Остались рюкзаки только с хорошими отзывами. www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_ryukzaki_izolida_i_irsh.html#228637637

4. Liss - минисумочки этой фирмы я уже представляла в закупках, но сейчас в здесь другая более интересная линейка.

ВАЖНОЕ!: Если Вам не подошел по каким-то причинам рюкзачок или сумочка, Вы можете поменять его на рюкзачок или сумочку аналогичной или большей стоимости В ЛЮБОЙ МОЕЙ ЗАКУПКЕ! Срок для принятия такого решения - 2 дня с момента получения заказ в ЦР.

ПРО БРАК И ГАРАНТИЮ: Поставщик у нас, к счастью, отличный и без проблем меняет брак.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ: публикуется в теме. Мониторинг состояния каждого заказа ведется оргом постоянно. Все, с чьими заказами будут какие либо вопросы, будут проинформированы в приват. Просьба отвечать оперативно, можно в вайбер 89047980338.

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме, в привате или мессенджере, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА! Самый быстрый способ связи через вайбер 89047980338,здесь я всегда на связи.

ПОСЛЕ СТОПА - лучше писать в приват или вайбер, в теме могу пропустить.

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Поставщик обеспечивает нам почти 100%-ное наличие. Сразу к нам отправляется то, что есть у него на складе в Чите. То чего недостает, оперативно заказывается на фабрике. Это плюс еще несколько дней. Чтобы не задерживать заказы все раздаю по прибытию. Есть еще небольшой склад в НН, продукцию, которую удается добыть здесь, раздаю в ближайшие раздачи после стопа. У кого заказ полностью со склада в НН не собирается, раздаю вместе с основными раздачами со склада в Чите, если не напишете обратного в комментах.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!! .

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальная сумма 3000.
V оргсбор 13%, предоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 20.04
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет.
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме

docs.google.com/forms/d/e/1F...%5B/b%5D%5B/b%5D
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОРГАНИЗАТОРА
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
Sc@rletnn 14.04.2020 «ответить»
заказ
iolly 15.04.2020 «ответить»
принято
Алхимик20 14.04.2020 «ответить»
дд. заказ
ДД, принято
Лана02 15.04.2020 «ответить»
заказ
принято
nata-zayk 15.04.2020 «ответить»
заказ
iolly 19.04.2020 «ответить»
принято
ГЭЛ 19.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
в мае сможем получить сумочки по вашим закупкам?
iolly 19.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, принято.
Сейчас, с этим карантином, конечно, сюрпризов достаточно. Но думаю, что в середине мая должны быть, вроде как пути доставки более или менее отрегулировали. Там правда праздники еще.... Но я в любом случае буду информировать. Сейчас точнее вообще никто сказать не может, увы(
veg1979 20.04.2020 «ответить»
Заказ
iolly 20.04.2020 «ответить»
принято
iolly 20.04.2020 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники.

Всем спасибо за участие, приглашаю в сбор предоплаты.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...y.html#247880470

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ В ТЕМАХ, пока идет сбор предоплаты:

Cуперские школьные рюкзаки по прошлогодним ценам. Скоро повышение
www.nn.ru/community/pv/babys...4.html#247870873

Будь в тренде! Великолепный стиль Etno! Шикарные авторские рюкзаки и сумки!
www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#247874601

Новинка! Сумочки Anais! Оочень красивые
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#247870489

Стильные женские рюкзаки Guffen!
www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#247868994

Брутальные мужские рюкзаки BellR!
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#247871843
Nadiya1305 21.04.2020 «ответить»
Заказ
iolly 21.04.2020 «ответить»
принято
Марина1910 22.04.2020 «ответить»
Заказ.
iolly 22.04.2020 «ответить»
принято
iolly 22.04.2020 «ответить»
СТОП!
iolly 21.05.2020 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

К сожалению, по всем последним грузам получаются задержки. Это связано с карантином, потому что московские распределительные хабы закрыты на карантин. Грузы идут в объезд Москвы, что получается подольше.
С заказами все хорошо, ждем. Спасибо за понимание.
iolly 10.06.2020 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники!
Приношу извинения за форс мажор(. Пока ситуация, увы, не изменилась(.
С сегодняшнего дня говорят, что в Москве ослабление карантинных мер. Очень надеюсь, что ситуация разрешится.
Если в ближайшие дни этого не произойдет, у всех желающих приму отказы.
iolly 15.06.2020 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники!

К сожалению, ситуация с грузом так и не проясняется. Он стоит в Москве на территории, которую под склады арендуют множество юридических лиц. Представителям поставщика пока не удается попасть на склад, потому что там все оцеплено, по слухам проходят какие-то проверки. Информации об их окончании не предоставляется. Может завтра, а может через мессяц(.

Поэтому поставщик, войдя в наше положение, предложил нам выслать заказы заново со своего основного склада. Прибытие примерно недели через 3, как и в обычном сборе. А когда груз выпустят, товары из него он просто заберет на местный склад.

У всех, для кого заказ не актуален, готова ПРИНЯТЬ ОТКАЗЫ И ВЕРНУТЬ ПРЕДОПЛАТУ!
Если есть возможность все же подождать заказы, буду очень благодарна.

ПРОШУ ВСЕХ ОТПИСАТЬСЯ В ЧАТЕ ТЕМЫ ПРЕДОПЛАТЫ! НЕ ТЕМАХ, НЕ В ПРИВАТ! ТОЛЬКО В ЧАТ ПРЕДОПЛАТЫ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛОСЬ!

ЧТО ПИСАТЬ:
Те, кто будут ждать, пожалуйста, напишите <<буду ждать>> или что-то в этом духе.
Тех, кто отказываются, прошу написать реквизиты для возврата: номер карты (или привязанный телефон) и ФИО.

Всем спасибо за понимание и поддержку!

Новая тема