burger
more

    18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов. Новое на ПВ! Супер акция на сумочки Liss -30%! А так же! Классные женские рюкзаки Guffen, элегантные сумочки lamie Paris. Стильные рюкзаки Izolida. Гарантия, обмен, отзывы. Цены от 249 р! Сбор 3.

    iolly 24.09.2019 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Добрый день. Меня зовут Юлия.
    Мой тел. 89047980338. Если Вам нужно оперативно получит ответ на вопрос или информацию, можно написать в вайбер, здесь я всегда на связи.

    Предлагаю Вашему вниманию новую интересную закупочку! Соотношение цена/качество - очень хорошее.

    О БРЕНДАХ:
    1. Guffen - новый на ПВ бренд женских рюкзаков, производится из экокожи и ткани оксфорд. Интересный ассортимент, оригинальные модели. Сочетание цена / качество - очень хорошее.

    2. Lamie - тоже новый бренд, живьем выглядит даже лучше, чем на фото. Элегантный дизайн, качественные материалы, цены на такие сумочки в магазинах от 2500 р., одним словом, очень хорошая находка для СП.

    3. Izolida - этот бренд на закупках уже давно, сейчас по нему происходит смена ассортимента. Линейки, к которым возникали вопросы по качеству, из закупки исключены. Остались рюкзаки только с хорошими отзывами. www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_ryukzaki_izolida_i_irsh.html#228637637

    4. Liss - минисумочки этой фирмы я уже представляла в закупках, но сейчас в здесь другая более интересная линейка.

    ВАЖНОЕ!: Если Вам не подошел по каким-то причинам рюкзачок или сумочка, Вы можете поменять его на рюкзачок или сумочку аналогичной или большей стоимости В ЛЮБОЙ МОЕЙ ЗАКУПКЕ! Срок на принятие такого решения - 2 дня с момента получения заказ в ЦР.

    ПРО БРАК И ГАРАНТИЮ: Поставщик у нас, к счастью, отличный и без проблем меняет брак.

    ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

    ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ: публикуется в теме. Мониторинг состояния каждого заказа ведется оргом постоянно. Все, с чьими заказами будут какие либо вопросы, будут проинформированы в приват. Просьба отвечать оперативно, можно в вайбер 89047980338.

    ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

    Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме, в привате или мессенджере, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА! Самый быстрый способ связи через вайбер 89047980338,здесь я всегда на связи.

    ПОСЛЕ СТОПА - лучше писать в приват или вайбер, в теме могу пропустить.

    ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

    НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
    Поставщик обеспечивает нам почти 100%-ное наличие. Сразу к нам отправляется то, что есть у него на складе в Чите. То чего недостает, оперативно заказывается на фабрике. Это плюс еще несколько дней. Чтобы не задерживать заказы все раздаю по прибытию. Есть еще небольшой склад в НН, продукцию, которую удается добыть здесь, раздаю в ближайшие раздачи после стопа. У кого заказ полностью со склада в НН не собирается, раздаю вместе с основными раздачами со склада в Чите, если не напишете обратного в комментах.

    Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

    Условия закупки:
    V организатор iolly
    V минимальной суммы нет.
    V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
    V дата стопа 10.09
    V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
    V транспортных расходов не будет
    V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
    V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
    V данные отправляем по форме
    docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
    V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
    iolly 24.09.2019 «ответить»
    ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
    Люк Скай 24.09.2019 «ответить»
    заказ
    Пустырник 24.09.2019 «ответить»
    заказ
    Медведа жена 24.09.2019 «ответить»
    заказ
    Пушистик Йа 24.09.2019 «ответить»
    заказ
    kafnetka.nnov 25.09.2019 «ответить»
    Добрый день! Заказик оставила.
    Хотела про обмен спросить (написала в комментарии к заказу). В Вайбер тоже напишу. *bye*
    ксюша72 02.10.2019 «ответить»
    заказ
    kafnetka.nnov 07.10.2019 «ответить»
    Добрый день! Рюкзачек на обмен (без собачки) отправила сегодня через цр.
    iolly 10.10.2019 «ответить»
    СТОП!
    Kalibri383 23.10.2019 «ответить»
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда будет раздача? Заказывала рюкзак 25.09.
    iolly 23.10.2019 «ответить»
    Здраствуйте, у нас раздачи не раньше, чем через 3 недели после стопа. Груз сейчас в дороге, ждем.
    Kalibri383 23.10.2019 «ответить»
    Спасибо))
    kafnetka.nnov 28.10.2019 «ответить»
    Доброй ночи! А раздачи еще не скоро?
    iolly 06.11.2019 «ответить»
    Добрый день. Прошу прощения за задержку, груз в праздники проваллся в транспортной компании, выходные у них были. Ссылочка на раздачу ниже
    kafnetka.nnov 06.11.2019 «ответить»
    Спасибо вам за отличную закупку *good*
    iolly 06.11.2019 «ответить»
    благодарю)
    iolly 06.11.2019 «ответить»
    Добрый день, всем спасио за участие, приглашаю на раздачи
    www.nn.ru/community/pv/sbor/...a.html#240221813
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.

    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.

    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.

    Куплю редуктора КЦ2-1300, С хранения

    Купим редуктора КЦ2-1300, С хранения и б/у Наличный и Безналичный расчет. Самовывоз с любой точки РФ.
    Цена: 774 руб.