18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новое на ПВ! Супер модные джемпера Midou для детей, подростков и взрослых! Обалденые принты! Качество отличное! В магазинах таких не купите! Акция -10%! Сбор 5.

iolly 22.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Мой тел. 89047980338

Собираем шикарные джемпера!

Размеры:
Детскиеhttps://www.nn.ru/~gallery280510?MFID=1338033&IID=49453896
Взрослыеhttps://www.nn.ru/~gallery280510?MFID=1338033&IID=49453893

Если Вам НЕ ПОДОШЕЛ ПО РАЗМЕРУ джемперок, Вы можете перезаказать нужный размер, а Ваш мы заберем в пристрой.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ: публикуется в теме. Мониторинг состояния каждого заказа ведется оргом постоянно. Все, с чьими заказами будут какие либо вопросы, будут проинформированы в приват. Просьба отвечать оперативно.

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме или в привате, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА!

Если ВЫ НЕ НАШЛИ ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС В ТЕМЕ, пока закупка идет, его можно задать в теме или привате. А ПОСЛЕ СТОПА - лучше писать в приват, в теме можем пропустить.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

ПРО ОТКАЗЫ! Отказы - не принимаются! Товары со склада поставщика бронирую и оплачиваю сразу же! На отказ дается 1 час.

НЮАНСЫ РАЗДАЧ!
Поставщик обеспечивает нам почти 100%-ное наличие. Сразу к нам отправляется то, что есть у него на складе в Чите. То чего недостает, оперативно заказывается на фабрике. Это плюс еще несколько дней. Чтобы не задерживать заказы все раздаю по прибытию. Есть еще небольшой склад в НН, продукцию, которую удается добыть здесь, раздаю в ближайшие раздачи после стопа. У кого заказ полностью со склада в НН не собирается, раздаю вместе с основными раздачами со склада в Чите, если не напишете обратного в комментах.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V дата стопа 02.09
V раздачи ориентировочно через 3-3,5 недели после стопа, возможно раньше
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
V За информацию, предоставляемую производителем, ответственности не несу. До сих пор информация всегда соответствовала действительности.
iolly 23.08.2019 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ
iolly 23.08.2019 «ответить»
Суперская закупка для мужчин! Модные рюкзаки, сумки и портфели и от итальянского бренда Jeep. Стильные рюкзаки Irsh! Элитный бренд GFAVOR! Цены от производителя! Натуральная кожа от 600 р!
www.nn.ru/community/pv/main/...ozha_ot_600.html

Рюкзаки и сумки Zhenli. Шикарная коллекция Vintage, элегантный Classic, оригинальный Modern! Обалденный дизайн! Качественные материалы!
www.nn.ru/community/pv/main/...bmen_sbor_5.html
iolly 23.08.2019 «ответить»
Потрясающий стиль ETHNO! Сумки, рюкзаки, ремешки! Ручная работа, авторский дизайн! Качество LUX! В магазинах оооочень дорого, а у нас хорошие цены! ОТЗЫВЫ!
www.nn.ru/community/pv/main/...in_33617814.html

Все для ЮНЫХ РУКОДЕЛЬНИЦ! НОВИНКА: 3D картины с подсветкой своими руками. Аквабисер, алмазная мозаика, моделирование тортов, создание украшений! СКАЗОЧНЫЕ ЦЕНЫ!
www.nn.ru/community/pv/babys...rii_sbor_18.html
iolly 23.08.2019 «ответить»
ВСЕ для ЮНЫХ СУПЕРГЕРОЕВ! Трансформеры, оружие, суперские тачки, НОВИНКА - отпадные динозавры, фигурки, костюмы и многое другое!
www.nn.ru/community/pv/babys...zha_sbor_26.html

Классные кошельки и клатчи Kliodre, коллекция бренда Baellerry цены от производителя! Классика, модерн, Romantic, Оriginal, art, Котэ. Небанальный ассортимент! Цены от производителя!
www.nn.ru/community/pv/main/...ent_sbor_12.html
Катя-Вася 23.08.2019 «ответить»
Заказ
Крокозябра Йа 23.08.2019 «ответить»
принято
Третьяков001 23.08.2019 «ответить»
заказ
Крокозябра Йа 23.08.2019 «ответить»
принято
Симка-Симка 23.08.2019 «ответить»
заказ)
Крокозябра Йа 23.08.2019 «ответить»
принято)
фломастер Фло 24.08.2019 «ответить»
ДВ, заказ
Крокозябра Йа 25.08.2019 «ответить»
ДД, принято
Карамелька-НН 24.08.2019 «ответить»
Заказ
Крокозябра Йа 25.08.2019 «ответить»
Принято
Татьяна83 25.08.2019 «ответить»
Добрый день. Из какой ткани сшиты джемпера? Трикотаж или что-то плотнее? Хочется понять какие они по толщине.
Крокозябра Йа 25.08.2019 «ответить»
Добрый день, состав 60% вискоза, 20% эластан, 20% полиэстр. Джемпера плотные, на подкладке
Татьяна83 25.08.2019 «ответить»
Спасибо. Поняла
ВеОлЕ 26.08.2019 «ответить»
Заказ.Данные в приват
Крокозябра Йа 26.08.2019 «ответить»
Принято
4 медведя 28.08.2019 «ответить»
заказ
Крокозябра Йа 28.08.2019 «ответить»
принято
Биги-Биги 28.08.2019 «ответить»
ДД, заказ
Крокозябра Йа 28.08.2019 «ответить»
ДД, принято
Mari$hk@ 28.08.2019 «ответить»
заказ
Крокозябра Йа 28.08.2019 «ответить»
принято
Korsika 29.08.2019 «ответить»
Добрый день. Заказывала у вас на всю семью в прошлом выкупе. Расстроились все очень , все утонули. А у мужа пересорт по цвету до кучи. Как нам перезаказать меньшего размера? Как передать вам на пристрой? СПС
Фото толстовки мужа, заказывали черный а пришла фиолетовая какая то. По качеству норм, если не считать что синтетика 100%.сшито аккуратно, цвета яркие.
Крокозябра Йа 30.08.2019 «ответить»
Добрый день.
Чтобы передать нам в пристрой, Вам нужно в ЦР оформить возврат, сфотографировать акт, что сдано. В ЦР скажут, как оформить.
Нужный размер джемперочка Вы можете перезаказать, в этом плане организатор идет на встречу всем участникам. Делаете перезаказ в этом сборе www.nn.ru/community/pv/main/..._-10_sbor_5.html , в комментарии к заказу укажите, пожалуйста, что это "замена на джемпер из __ сбора"
Про пересорт могу сказать, что его в общем то нет. Я смотрю на фото из галереи и джемпер мне видится фиолетовым, наверное, все зависит от цветопередачи монитора...
По составу материала нам дает информацию поставщик, ее мы и передаем. Вообще жалоб ни у кого не было..
iolly 01.09.2019 «ответить»
ЗАВТРА СТОП!
Кренделёк) 01.09.2019 «ответить»
ДД, заказ
Крокозябра Йа 01.09.2019 «ответить»
ДД, принято
Taraka$hkaNN 01.09.2019 «ответить»
заказ
Крокозябра Йа 01.09.2019 «ответить»
принято
Анютин 01.09.2019 «ответить»
ДД, заказ
Крокозябра Йа 01.09.2019 «ответить»
ДД, принято
Василиса Краса 01.09.2019 «ответить»
заказ
Крокозябра Йа 01.09.2019 «ответить»
принято
iolly 02.09.2019 «ответить»
СЕГОДНЯ СТОП!
Пирожочичек) 02.09.2019 «ответить»
ДД, заказ
Крокозябра Йа 02.09.2019 «ответить»
ДД, принято
Коша-Кош 02.09.2019 «ответить»
заказ
Крокозябра Йа 02.09.2019 «ответить»
принято
ИволгаНН 02.09.2019 «ответить»
ДД,заказ
Крокозябра Йа 02.09.2019 «ответить»
ДД, принято
iolly 02.09.2019 «ответить»
СТОП!

Принимаю дозаказы по тексту!
ВеОлЕ 16.09.2019 «ответить»
ДД.Еще не известно когда раздачи?
iolly 16.09.2019 «ответить»
ДД, груз в дороге, должен прям на днях прибыть, если опять никакой форсмажор не случится(, сентябрь прям не заладился(
ВеОлЕ 16.09.2019 «ответить»
А то меня сыночек уж замучил)а я и вас решила чуть помучать)
iolly 16.09.2019 «ответить»
у меня сын тоже черепушку белую никак не дождется).
Для оперативной связи можно использовать вайбер 89047980338, там я сразу отвечу. Просто в старых темах сообщения довольно часто между глаз проскакивают.
ВеОлЕ 16.09.2019 «ответить»
Спасибо.Но как-то не удобно на личный телефон писать.
iolly 16.09.2019 «ответить»
Нет, абсолютно нормально и во многих случаях намного удобнее.
katerina1208 04.09.2019 «ответить»
Заказ
iolly 06.09.2019 «ответить»
Приглашаем в новый сбор!
www.nn.ru/community/pv/main/..._-10_sbor_6.html
iolly 24.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, уважаемые участники.
Груз наш в дороге, но в связи с тем, что у меня возникла срочная необходимость уехать, раздачи получатся только после 7-го числа.
Приношу извинения, наделась, что груз приедет до 25-го и я успею раздать, но дата прибытия только конец этой недели, увы(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.