Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+19 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+19 °C
Утро 17°C
День 20°C
Завтра 22°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
65.9961
Курс USD ЦБ РФ на 18 августа
65.9961
+0.1054
Все курсы валют
73.2227
Курс EUR ЦБ РФ на 18 августа
73.2227
-0.2323
Все курсы валют
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Новые коллекции лето 2019+распродажа прошлых со скидками до 55%!Купальники раздельные и сплошные от 320 р, туники от 400р, шорты от 270р, мужские плавки и шорты от 170 + Размеры 40-62.+солнцезащитные очки-30

KissNet 4 июля в 19:39 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet))
Помогать вести закупку будет Елена (mhp2)

Приглашаю в закупку купальников и пляжной одежды на любой вкус) Широкий размерный ряд от 40 до 62 размера
В этом сборе добавлены новинки 2019г.
Хотелки добавляю!

САЙТ kupalniki-nsk.ru

На сайте представлены известные Торговые Марки: Atlantic Beach, Miduo, Olga&K, SameGame, SiSianna, Teres, Polovi, Faba, Solo, Former, Gabiano, HMD, Bigao, Mehler Haku, которые производят модные и качественные купальники, плавки, шорты прогулочные.
Весь ассортимент на сайте!

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА <<ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ>>

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:
-Минималка 20 000 рублей
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора.
- СТОП по мере набора минималки, примерно 11.07
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР, по опыту прошлых выкупов раздачи не быстрые, примерно через 12-14 дней после стопа
- обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач)
- ТР согласно правилам ПВ ( не будет)
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - организатора!Как правило, не бывает, единичные случаи
-От участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать

Как заказать:
Заказы и отказы оставляем в галереях (вверху) ОБЯЗАТЕЛЬНО С УКАЗАНИЕМ НУЖНОГО ЦВЕТА и ЗАМЕН ( в одной галерее)

Также можно заказать с сайта. Хотелки с удовольствием добавляю По ценам сориентирую-спрашивайте.
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.
Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.

Внимание! Во время сбора возможно БРОНИРОВАНИЕ, заказ отправляется поставщику, о чем в теме сообщаю. Отказы/ замены принимаю ТОЛЬКО до этого момента.
Замену товара (убрать, поменять) в уже собранном заказе поставщик не делает. По возможности указывайте замены.
После выставления счета, делаем оперативную сверку по наличию на пару дней, далее выкупаем!

Данные оставляем в приват, кто участвует в первый раз!(ФИО, телефон, нужный ЦР для раздач)
Без данных заказ не принимаю!

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

Уважаемые участники! По размерности могу только также, как и вы, ориентироваться на сетку, предоставленную поставщиком и отзывы. Также к каждой модели есть информация о соответствии российским размерам(например +6, -2,+0).Обращайте внимание при заказе! Если маркировка вам не понятна., спрашивайте, подскажу
Вот полезные ссылки на отзывы с других СП) Предлагаю пользоваться при определении размера))

www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/26819

Пристрой общий
www.nn.ru/community/pv/main/...e_kachestvo.html

Очень полезная ссылочка - КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР КУПАЛЬНИКА:
kupalniki-nsk.ru/opredelit-razmer-kupalnika
Примерное соотношение размеров и чашек(может меняться в зависимости от модели, уточняйте):

40-42 A
44-46 B
48-50 C
52-54 D
56-58 E

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
KissNet 4 июля в 19:46 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю! https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
Марина Фед 5 июля в 20:45 «ответить»
Добрый вечер, Не знаю где написать. Покупала купальники и из пристроя взяла альгинатную маску колаген. Такого г... я ещё не видела. Развела по инструкции, нанесла на лицо, снять я её не смогла плёнкой, как заявлено. Она как будто из гипса сделана и смыть её возможно только водой и то с огромным трудом. Что Вам впарили, одному богу известно, а Вы соответственно мне (но это не Ваша вина).После этой маски очень щипали глаза и по лицу пошёл, как будто ожог. Вообщем пользоваться ей не просто нельзя, а даже опасно. Я не знаю что это такое, но то что это не корейская маска- это точно, похоже на строительную гипсовую смесь. Больше я в этом безобразии не участвую и другим не советую.
KissNet 6 июля в 11:41 «ответить»
Здравствуйте! Раз уж вы решили написать это в теме, хотя обычно претензии пишутся в приват, отвечаю вам тоже здесь.
Если возникнут еще вопросы-пишите в приват
Вся продукция имеет сертификаты соответствия, является оригинальной, и не покупается "на рынке" у неизвестных продавцов.
Было куплено море этих масок в закупках и никто не писал, что применение вызвало аллергические реакции или что она не снимается с лица.
Допускаю вариант, что вам не подошел какой то компонент из состава, но это не означает , что "это не корейская маска- это точно, похоже на строительную гипсовую смесь". Аллергические реакции может вызвать абсолютно любая косметика в любом возрасте, даже люксовая.
По консистенции. Во первых, ее нужно смешать и наносить в правильных пропорциях, чтобы она снималась пластом
И с чем вы сравниваете? Вы покупали маску этого бренда ранее , которая была другой консистенции?
посмотрите отзывы в интернете, именно про эту ошибку использования много написано. Ее нельзя наносить тонким слоем на лицо!
otzovik.com/review_2570069.html
Марина Фед 6 июля в 12:57 «ответить»
Здравствуйте, господи, я ни сколько не хотела Вас обидеть. Простите, пожалуйста. Может это мне такая досталась. Ко мне вчера приехала дочь, я ей рассказала, мы решили на ней проверить, результат тот-же. Она была сильно удивлена, потому, что пользуется корейской косметикой, только покупает её в магазинах за большие деньги. Мне сказала, что такие вещи через интернет не покупаются, а надо брать в магазине где можно посмотреть сертификаты соответствия и предъявит претензии, если что-то не так. Эта маска после нанесения начала осыпаться, как мел, а потом затвердела, как гипс, об эластичности вообще разговора нет. Да, я, наверное, жизнь прожила и не знаю какими бывают косметические маски, как они разводятся и как снимаются. Но, ещё раз прошу прощения и лично к Вам никаких претензий. Сама виновата. И понятно, что в следующий раз все вопросы и спорные моменты только в приват. Простите.
Наталья1135 9 июля в 09:15 «ответить»
заказ
mhp2 9 июля в 14:10 «ответить»
Дд. Спасибо за заказ)
KissNet 4 июля в 19:53 «ответить»
Ветка для ап
mhp2 6 июля в 08:41 «ответить»
ап
mhp2 6 июля в 16:31 «ответить»
ап
mhp2 8 июля в 17:11 «ответить»
ап
mhp2 9 июля в 18:46 «ответить»
ап
mhp2 12 июля в 09:48 «ответить»
ап
mhp2 7 июля в 18:41 «ответить»
Ап
mhp2 5 июля в 10:04 «ответить»
181540 (36-44) Купальник SameGame
+6 лаванда-т.синий, мята-кобальтовый, пудра-т.какао, яр.розовый-т.какао Регулируемые бретельки Завязка на спине Чашка Формованная 82% polyamide 18% elastan
585 руб

fedsp.com/catalog/woman/nizh...upalnik-48687802
mhp2 5 июля в 10:07 «ответить»
18901 (42-50) Купальник SameGame
+4 т.синий, черный, электрик Регулируемые бретельки Застежка на спине Чашка Формованная 82% polyamide 18% elastan
640 руб

fedsp.com/catalog/woman/nizh...upalnik-48686544
mhp2 7 июля в 22:48 «ответить»
3229 (42-50) Купальник Sisianna
+2 черный Съемные бретельки Завязка на спине Чашка Формованная 82% polyester 18% lycre
660 руб

fedsp.com/catalog/woman/nizh...upalnik-47284044
mhp2 8 июля в 07:54 «ответить»
5279 (38-46) Купальник Sisianna
+2 бордо, изумруд, мокко, синий, черный Съемные бретельки Чашка Формованная 82% polyester 18% lycre
660 руб

fedsp.com/catalog/woman/nizh...upalnik-47282448
людсия 8 июля в 09:51 «ответить»
Добрый день, дайте таблицу размеров по муж. плавкам и жен. купальникам.
mhp2 8 июля в 10:11 «ответить»
ДД. Единой таблицы размеров нет, т.к. производители в сборе разные. В описании каждой модели указана размерность по маркировке. например +6 или -2. Значит нужно к маркировке прибавить 6 или вычесть 2, чтобы получился российский размер. Так же на сайте поставщика есть размерная таблица к каждой модели . Нужно зайти на сайт поставщика, скопировать в поисковик название модели с цифровым артикулом и можно посмотреть размерную таблицу, фотографии всех расцветок и наличие размеров по цветам.
mhp2 9 июля в 08:59 «ответить»
83274 (48-56) Купальник SameGame
+0 т.синий-алый, черный-белый Регулируемые бретельки Застежка на спине Чашка Формованная 82% polyamide 18% elastan
530 руб

fedsp.com/catalog/woman/nizh...upalnik-35039526
mhp2 9 июля в 09:01 «ответить»
75331 (36-44) Купальник Z. Five
+6 зеленая бирюза, пудра, розовый, т.синий Съемные бретельки Завязка на спине Чашка Формованная 82% polyamide 18% elastan
640 руб

fedsp.com/catalog/woman/nizh...upalnik-46143134
медвежа 10 июля в 08:19 «ответить»
заказ
mhp2 10 июля в 11:19 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ)
peno4ka 10 июля в 21:46 «ответить»
Заказ в галерее
mhp2 11 июля в 08:38 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ)
bimama 11 июля в 00:14 «ответить»
Заказ
mhp2 11 июля в 08:38 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ)
mhp2 11 июля в 08:43 «ответить»
5296 (46-54) Купальник Sisianna

+6 т.синий, черный, электрик Регулируемые бретельки Застежка на спине Чашка Формованная 82% polyester 18% lycre
660 руб

fedsp.com/catalog/woman/nizh...upalnik-47761712
мосяня 12 июля в 13:06 «ответить»
Заказ (заказала 2 шт- нужен 1-какой будет)
mhp2 12 июля в 17:35 «ответить»
ДД. Обязательно укажите в комментарии к заказу , что один на замену
мосяня 14 июля в 10:06 «ответить»
у меня указано....пож-та не забудьте....в счете выставлено в сумме за шт!
mhp2 15 июля в 08:32 «ответить»
В каком счете?
мосяня 16 июля в 16:38 «ответить»
в корзине заказов
l-domnina 12 июля в 15:54 «ответить»
Здравствуйте. Заказ с заменой.
mhp2 12 июля в 17:36 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
mhp2 15 июля в 08:31 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
ТаняСаша 15 июля в 14:37 «ответить»
заказ
KissNet 16 июля в 11:38 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ)
KissNet 16 июля в 11:39 «ответить»
СБОР продлен до набора минималки!
mhp2 17 июля в 08:14 «ответить»
ап
KissNet 17 июля в 08:57 «ответить»
ап
KissNet 17 июля в 08:57 «ответить»
ап
KissNet 17 июля в 11:14 «ответить»
Сбор закрыт в связи с недобором минималки!
ромашка1 25 июля в 00:03 «ответить»
Здравствуйте! А когда откроете новый сбор?
Новая тема