18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Няшки-мордашки. Огромный выбор уходовой косметики - различные крема, маски, шампуни, гели, скрабы и прочее (есть классные штучки для дома) от Dr.Konopka's , Nano Organic , Nonicare , Sativa , Зейтун , СпивакЪ , MаKo cleаn и

Kyzkate 13.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Екатерина.
Предлагаю поучаствовать в закупке натуральной косметики (есть с сертификатами BDIH, COSMOS, VEGAN) от Dr.Konopka's , Nano Organic, Nonicare, Sativa, Зейтун , Биобьюти, СпивакЪ, Tawas Crystal, Эльфарма и товаров для дома от Rossinka, MaKo clean.
**********************************************************
Кто с правилами не знаком, ознакомьтесь тут: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
**********************************************************
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
D r. K o n o p k a's - все косметические средства изготавливаются из натуральных и органических растительных компонентов - марка прошла сертификацию BDIH и COSMOS, а также выполнила стандарт VEGAN.

N a n o O r g a n i c - все косметические средства созданы без парабенов, сульфатов и ПЭГ, а растительные ингредиенты сертифицированы Ecocert.

N o n i c a r e - польская органическая косметика, созданная на основе ценнейшего в мире фрукта Нони.

S a t i v a - экологичная косметика из Белорусии.

З е й т у н - натуральная халяльная косметика с богатейшим ассортиментом, сертифицирована и соответствует российским, европейским и мировым стандартам качества.

Б и о б ь ю т и - 100% натуральная косметика, не имеющая аналогов во всем мире.

С п и в а к Ъ - косметика с натуральным прозрачным составом, без добавления вредных ПАВов, критичных консервантов и ароматизаторов.

T a w a s C r y s t a l - уникальный натуральный дезодорант в виде кристаллов природной минеральной соли.

R o s s i n k a - моющие средства изготавливаются из компонентов растительного происхождения и имеют формулу, компоненты которой разлагаются на 98% в естественной био среде.

M a K o c l e a n - натуральные средства для мытья фруктов, овощей и кухонных поверхностей, способные устранять до 99,99% опасных болезнетворных микроорганизмов.

Сбор без рядов.
Цены в галереях указаны без оргсбора.
Заказы и отказы оставляем в галереях, отписываемся обо всем в теме.
После стопа отказы не принимаю.
Заказы в следующий выкуп не переносятся.
Наличие у поставщика меняется очень быстро - оставляем замены в основном заказе в примечании (копируем полное название).
Свои данные (имя, телефон, желаемый ЦР) пишем мне в приват (кто не участвовал у меня ранее).
Поставщик гарантирует отсутствие пересорта (если что - товар уходит в пристрой или по личной договоренности).

Условия закупки:
1. Орг. - Екатерина (Kyzkate)
2. Минималка 25000 руб.
3. Оргпроцент - 18 %, постоплата, карта СБ, Альфа
4. Транспортные расходы, согласно правилам ПВ
5. Места раздач - все ЦР, курьер (200 руб. нижняя, 300 руб. верхняя часть города).
6. СТОП примерно середина-конец мая, по мере набора минималки, хотелось бы побыстрее. О стопе сообщу зараннее.
7. Чтобы оперативно получать информацию, подпишитесь на мой блог: kyzkate.www.nn.ru/?page=blog или добавляйтесь в друзья.
8. Поставщик гарантирует отсутствие брака (в случае чего - обмен брака со следующей закупкой). Помятая в процессе транспортировки упаковка браком не считается.
9. Претензии по недовложениям принимаю в течение трех дней с даты раздач, с подтверждением работника ЦР.

Информация по хранению заказов:
Неоплаченные вовремя заказы отправляются в пристрой с формированием жалобы арбитру.
Участники со ШБ из ЧС не участвуют .

Для удобства пользования галереями я разбила их соответствующими разделами (розовые картинки с названием раздела).
Если есть вопросы - спрашивайте в теме, с удовольствием отвечу.))
Всем желаю добра и приятного выбора!)
Чери 14.04.2018 «ответить»
заказ
Kyzkate 14.04.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ))
Kyzkate 08.05.2018 «ответить»
Ап
Kyzkate 08.05.2018 «ответить»
Ап
Kyzkate 08.05.2018 «ответить»
Ап
Kyzkate 10.05.2018 «ответить»
Ап
Kyzkate 10.05.2018 «ответить»
Ап
Kyzkate 10.05.2018 «ответить»
Ап
Kyzkate 10.05.2018 «ответить»
Ап
Kyzkate 10.05.2018 «ответить»
Ап
Kyzkate 10.05.2018 «ответить»
Ап
Kyzkate 10.05.2018 «ответить»
Ап
Kyzkate 12.05.2018 «ответить»
Ап
Kyzkate 12.05.2018 «ответить»
Ап
Kyzkate 12.05.2018 «ответить»
Ап
Kyzkate 14.05.2018 «ответить»
Ап
Kyzkate 14.05.2018 «ответить»
Ап
Kyzkate 15.05.2018 «ответить»
Ап
Kyzkate 15.05.2018 «ответить»
Ап
Kyzkate 17.05.2018 «ответить»
Kyzkate 09.06.2018 «ответить»
Ап
Kyzkate 09.06.2018 «ответить»
Ап
Kyzkate 09.06.2018 «ответить»
Ап
Tanya2810 14.04.2018 «ответить»
Заказ, данные с прошлой закупки)
Kyzkate 14.04.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ))
tany.b77 17.04.2018 «ответить»
Заказ
gevnn 14.04.2018 «ответить»
Заказ
Kyzkate 14.04.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ))
АНЖЕЛК@ 16.04.2018 «ответить»
заказ
Kyzkate 16.04.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ))
shkolina 16.04.2018 «ответить»
заказ, данные в приват
Kyzkate 16.04.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ))
АНЖЕЛК@ 17.04.2018 «ответить»
дозаказ
Kyzkate 18.04.2018 «ответить»
)))
АНЖЕЛК@ 17.04.2018 «ответить»
Девочки, рекомендую пенку для лица, отлично очищает, не до скрипа, как мыло , но ощущение чистоты и легкости обеспечено.
Единственное, пользуюсь BB-кремом и сначала снимаю его гидрофильным маслом, затем уже пенкой умываюсь
За смешную стоимость получаете проф-продукт.
Сыворотка 72 тоже классная, стоимость около 1000р получается, но и объем хороший и расход - половины нажатия помпы мне хватает на все лицо + шею
и отзывов на эту марку в сети более чем достаточно + страничка в Инстаграм есть у них
Kyzkate 18.04.2018 «ответить»
Добрый день. Если Вам не сложно, оставьте пожалуйста отзыв здесь)) www.nn.ru/community/pv/big/o...zeytun_spiv.html
Kyzkate 18.04.2018 «ответить»
Добрый день.
Оставлю и тут свои отзывы))
Мицеллярная вода от Сативы No55.
Достойный продукт, деликатно очищает кожу, запах ненавязчивый, нежный. Пользуюсь как финальным очищающим средством. Читала, кстати, что обычную мицелярку надо обязательно смывать. А эту можно оставить;)
Kyzkate 18.04.2018 «ответить»
Маска для волос укрепляющая Конопка.
Я человек, который с волосами чего только не делал... Люблю эксперименты и люблю ухаживать за волосами. Очень интересуюсь всякими штучками для роста, густоты волос.
Маски на волосы можно наносить двумя способами. Очень ждала эту масочку, чтобы попробовать второй.
Ну, так вот. Первый способ - так делают все - нанесение бальзама на чистые влажные волосы на 5-10-15-20 минут. Второй (на него нужно время) по культу волос - нанесение бальзама на час-два-лучше три, но при этом волосы необходимо укутать в пленку, а потом в полотенце (в идеале - намоченное горячей водой - придется периодически нагревать, быстро остывает) или какую-нибудь шапку, которая сохранит тепло.
Говорят, бомба. Посмотрим. Буду периодически делать.)))
Мне эффект от маски очень понравился. Волосы мягкие, послушные, гладкие. Запах нежный, ненавязчивый. ?
Kyzkate 18.04.2018 «ответить»
Молочко для тела подтягивающее Зейтун Тысячелистник.
Тоже отзывов начиталась))
Весна, кожа усталая, суховатая, стянутая, не хватает жизненной энергии. После использования молочка нежная, гладкая, мягкая, ароматная, к ней приятно прикоснуться. Молочко не оставляет ни жирного блеска, ни липкости, впитывается быстро.
Кстати, про аромат - он вначале мне не очень то понравился - травянистый с явной ноткой того самого тысячелистника, но после нанесения остается уже еле уловимый скромный аромат. Иногда использую как крем для рук, когда сильно тороплюсь.
Exen30 19.04.2018 «ответить»
Заказ, здравствуйте)
Kyzkate 19.04.2018 «ответить»
Привет, спасибо за заказ))
Tanya2810 20.04.2018 «ответить»
Дозаказ
Tanya2810 20.04.2018 «ответить»
Ещё дозаказ
Kyzkate 22.04.2018 «ответить»
)))
Exen30 22.04.2018 «ответить»
Катюша, откажусь пока- подарили)))
В следующий раз
Kyzkate 23.04.2018 «ответить»
Ок, хорошо)))
Kyzkate 25.04.2018 «ответить»
Очень классный отзыв о маске для сухихи и поврежденных волос от Nano Organic:
" Длина волос у меня немаленькая, поэтому кончики выглядят недостаточно живыми и напитанными, витаминов просто не хватает на всю длину. А Глубоко восстанавливающая маска Nano Organic для сухих и поврежденных волос приводит их просто в БОЖЕСТВЕННЫЙ вид. Они и внешне и на ощупь выглядят гораздо лучше.
Я очень довольна достигнутым эффектом и планирую приобрести еще не раз данный продукт!"
Kyzkate 25.04.2018 «ответить»
Отзыв о Крем-масле для тела Зейтун "Восточные сладости":
"Очень хорошее питание для сухой или очень сухой кожи, приятный медово-ореховый аромат, плотная текстура крема, обеспечивает превосходное скольжение крема. Хорошо впитывается, не оставляет липкости на теле. Приятный аромат, который потом держится на теле продолжительное время. натуральный состав крем-масла меня очень впечатлил!Крем-масло имеет в составе 100% натуральные, отборные ингредиенты. Не содержит парабенов, консервантов, силиконов, минеральных масел и химических отдушек, агрессивные добавки!
Гипоаллергенно! Вообщем кто любит почитать составы у средства, кто считает, что органические товары лучше и полезнее для тела, чем товары с продуктами нефтепереработки, у кого чувствительная или аллергенная кожа - советую! Вообщем крем бомба!"
Kyzkate 25.04.2018 «ответить»
Отзыв о креме для рук и ногтей Nonicare:
"Итак, крем заинтересовал меня натуральным составом и наличием сертификата натуральной и органической косметики BDIH (Controlled Natural Cosmetics). Крем не содержит таких ингредиентов, как: PEGs, синтетические красители, парабены, силиконы, парафин и продукты нефтехимии, а также ГМО, что для меня очень важно.
Аромат крема просто фантастичный!Мне кажется, один аромат этого крема способен вывести из депрессии!
Крем не оставляет ни липкости, ни жирности, кожа после него мягкая, бархатистая, живая, увлажненная, гладкая и шелковистая. Сухость и шелушения крем также убирает на ура."
Kyzkate 26.04.2018 «ответить»
Отзыв о ковошинге для волос Nano organic:
"Когда волосы высохли, я еще долго не могла поверить, что это мои волосы! Реально, возможно на фото это не так и заметно, но по ощущениям я была на седьмом небе! Волосы как будто не осветленные, лишенные влаги, а натуральные, напитанные, гладкие! Единственное, немного пропал объем! Но он и должен пропасть, чтобы волосы были как шелк по ощущениям!
Мой вердикт - средство потрясающее! Это лучшее, что пробовали мои волосы!"
Kyzkate 26.04.2018 «ответить»
Отзыв о Цветочной воде СпивакЪ:
"Эта водичка начала творить чудо с моим проблемным лицом.
Восстановилась себорегуляция (раньше кожа становилась жирной, как блин через пару часов, это средство продлевает свежесть кожи примерно часов на 6-7).
Воспаления начали проходить быстрее,водичка хорошо подсушивала воспаления.
Пост-акне начали рассасываться и пятен от прыщей не было уже через 3 недели использования (для меня это огромный результат, раньше пятна могли оставаться месяцами).
Поры сужает, но не сильно.
Не провоцирует появление новых воспалений.
Не вызывает аллергии.
Итог: куплю еще раз и еще много много раз. Для меня гидролат стал маст-хэвом."
Kyzkate 26.04.2018 «ответить»
Отзыв о мицеллярной воде Sativa:
"Для меня эта мицеллярная вода сейчас на 1 месте среди того огромного количества, которое я перепробовала. Снимает быстро и на 100% без лишнего трения кожи. Кожа не краснеет, не требует немедленного увлажнения, для чувствительной - самое то. Благодаря этому и расходуется довольно экономно :) Запах - нежная натуральная лаванда, но не вонючая"
Чери 26.04.2018 «ответить»
Уходовыми средствами от Сатива все эко блогеры пользуются. Разбор этой косметики всегда показывает лучшие результаты... Типо Ап
Kyzkate 27.04.2018 «ответить»
Спасибо за ап)))))
sugarkiss 26.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Kyzkate 27.04.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ))))
Kyzkate 28.04.2018 «ответить»
Отзыв о полирующем скрабе для лица Sativa:
"Я с уверенностью могу сказать, что это лучший скраб для лица из всех, которые у меня когда-либо были. На то есть ряд причин:
1. Скраб за счет очень мелких частичек деликатно очищает, не травмируя кожу.
2. Не сушит кожу, не стягивает. Лицо после скраба не скрипит, кожа мягкая и нежная. Спасибо маслам в составе.
Я использую скраб раз в 3-4 дня, а иногда и чаще и совершенно не чувствую дискомфорта - кожа не пересушена, она дышит.
3. Имеет натуральный состав и тонкий травянистый аромат.
4. Хорошо очищает поры - со временем они стали чище и менее заметны на лице. Я специально долго не писала отзыв, а тестировала скраб месяц, прежде чем сделала окончательные выводы.
5. Выравнивает тон кожи, лицо стало заметно ровнее и чище. Если есть какие-либо воспаления, то регулярное использование скраба их вылечивает, т.к. растительные экстракты и масла в составе обладают еще и противовоспалительным эффектом. Т.е. задача этого продукта не только избавиться от омертвевших клеток, но и подлечить, попитать кожу, дать ей дышать.
Отличный продукт! Я им очень довольна!"
Kyzkate 28.04.2018 «ответить»
Отзыв о шампуне Зейтун для сухих волос No1:
"После первого же применения шампуня я испытала восторг. Волосы становятся гладкими, послушными, рассыпчатыми и такими упругими-упругими, кончики хлесткие.
С каждым применением волосы становятся все лучше и лучше, я никогда не думала что я скажу такой бред, но я вижу как компоненты от шампуня накапливаются на волосах, т.е. шампунь имеет накопительный эффект.
С этим шампунем самый никчемный бальзамишка начинает работать, либо это шампунь делает всю работу самостоятельно. Что больше всего меня зацепило в этом шампуне - это то, как он изумительно приглаживает "торчуны" по длине, у меня много несмывашек, кремов, спреев, масел, и ни один из этих продуктов не приглаживал полотно на все 100 процентов. Здесь же с ними справляется шампунь. Просто шампунь)."
Kyzkate 28.04.2018 «ответить»
Отзыв о шампуне против перхоти Dr.Konopka's:
"Шампунь Dr.Konopka's был первым эффективным шампунем от перхоти, который мы попробовали. Каково же было мое удивление, когда после пары применений я заметила, что зуда нет, а перхоти практически нет совсем! При этом шампунь совершенно не сушит длину волос!
Я не могу подобрать других слов к описанию Конопки, кроме как "мягкий" и "успокаивающий". Он даже тактильно нежный! Это первый шампунь, успокаивающее действие которого я заметила сразу же: с каждым мытьем кожа становилась менее раздраженной, менее зудящей. Это сложно объяснить, но он действительно качественное очищает и при этом не иссушает ни кожу, ни волосы.
Помимо меня эффективность Конопки отметил и муж: значительное уменьшение перхоти, и снижение зуда. И даже просил несколько раз повторно покупать этот шампунь! Представляете, насколько ему понравилось?"
Kyzkate 28.04.2018 «ответить»
Отзыв о регенерирующей маске для лица Dr.Konopka's:
"Эта маска мне понравилась из опробованных для лица средств больше всего - легкая кремообразная консистенция, эффект <<впитывания>> и увлажненной кожи после смывания. Эта маска не заставляет кожу краснеть, а скорее успокаивает, а так же питает и увлажняет, цвет лица ровный и сияющий! Кроме того у нее очень нежный и приятный аромат шиповника. После смывания протираю лицо тоником исключительно чтобы смыть водопроводную воду -- после маски кожа <<есть не просит>>. Предназначается для ухода за нормальной, сухой и зрелой кожей. Цена очень бюджетная - это еще при условии, что имеются важные сертификаты!! Считаю маску очень и очень эффективной!"
Daos 30.04.2018 «ответить»
заказ
Kyzkate 02.05.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ)))
СоколоваЕВ 30.04.2018 «ответить»
Заказ.
Kyzkate 02.05.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ))))
Kyzkate 03.05.2018 «ответить»
Отзыв о биомаске для лица Лифтинг, Формула 1 от Биобьюти:
"Вам 30+? Тогда, эта маска точно для вас! Очень люблю экологичную и натуральную косметику.
Маска дает отличное увлажнение, освежает кожу, появляется естественный румянец, уменьшаются поры, нет стянутости кожи.
После применения маски необязательно наносить увлажняющий крем, но я иногда наношу для усиления увлажняющего действия.
Маска у меня в фаворитах, хотя приходится с ней повозиться))). Аллергии не вызвала. Рекомендую!"
Kyzkate 03.05.2018 «ответить»
Отзыв о биочисткедля лица Биобьюти:
"Я просто влюбилась в Биочистка БиоБьюти классическая, взяла уже третью банку.
Кожа то жирная, то сухая, то прыщи, то шелушение. Очень долго не могла подобрать умывалку, а тут сразу и умывалка и скраб, подходит мне идеально
После использования кожа настолько гладкая, что даже при нанесении крема руки скользят :D , при этом расход кремов значительно уменьшается, тк не надо мазать ороговевшие клетки. Цвет лица выравнивается, матируется!"
Kyzkate 03.05.2018 «ответить»
Отзыв о питательной маске для волос Dr.Konopka's:
"Мне очень понравилась эта питательная маска! Волосы не утяжеляет, питает,увлажняет. Буду советовать всем обладательницам сухих волос на любое время года! Для моих волос это стало спасением на зимний период. Волосы очень мягкие, хорошо расчесываются, не путаются!Мне кажется идеальное сочетание цены и качества!
Смело рекомендую!"
Kyzkate 04.05.2018 «ответить»
Отзыв о балансирующем тонике для лица Dr.Konopka's:
"Любой органический продукт не покажет себя за неделю использования. Уход должен быть систематическим, только тогда можно делать какие-то выводы!
Запах у тоника терпкий, травяной. Вообще это норма для органики: либо средство имеет еле уловимый аромат, либо пахнет слишком резко. Тоник относится ко второму типу. Но те, кто знает, как пахнет лаванда и шалфей смогут примерно представить... Через 3-5 минут после нанесения он не очень ощущается. Чтобы вкусненько пахло, можно купить средство с парфюмированной композицией и наслаждаться ароматом. Тут выбор стоит между здоровьем кожи или приятными химическими отдушками.
После использования тоника ничего не липнет и быстро впитывается.
Какие камедогенные ингредиенты там? А никаких. После месяца использования у меня поры настолько сузились, что маска для очистки пор валяется на полочке без дела
Kyzkate 04.05.2018 «ответить»
Отзыв о шампуне Зейтун натуральном No13 для жирных волос и бальзама No4 Зейтун для всех типов волос:
"Этот шампунь для меня был открытием. Я использовала уже весь флакончик и весь период пользования я пребывала в приятном шоке, понимая, что такими мои волосы никогда еще не были. Волосы перестали так сильно жирниться - к вечеру они доживали в том состоянии, в котором были с утра.
Привыкала к этому шампуню я долго и в какой то момент была готова забросить его использование.
Меня смущало в первую очередь то, что он абсолютно не мылился на моих волосах. Даже со второго раза не получала никакой пены. Потом заметила, что если шампунь нанести прям на мокрые (а не на влажные) волосы, и добавить еще сверху побольше воды, то дело пойдет лучше.
А так же теперь я не боюсь надевать шапку, что бы доехать на работу. Когда я снимаю ее, у меня больше нет заломов на волосах и объем не теряется, а волосы спокойно рассыпаются на голове, оставаясь объемными.
Я очень довольна.
Окончательно впав в восторг, я оформила новый заказ на еще несколько шампуней и бальзамов фирмы Зейтун. И апогеем моего восторга стал момент, когда я вместо закончившегося бальзама от харизмы использовала бальзамчик от зейтун для всех типов волос. Я очень довольна результатом, сейчас попробую другие шампуни этой фирмы в действии. А этот - моя любовь, пусть не с первого взгляда, но однозначно любовь."
Kyzkate 04.05.2018 «ответить»
Отзыв (с советами при использовании) о масле для волос No28 на основе лечебных трав Dr.Konopka's:
"Я пользуюсь раз в неделю, и масло использовано лишь на половину, хотя уже идет к концу второй месяц. И это при скромном объеме 30 мл. При этом, масло я наношу и на кожу головы, и на всю длину (мои волосы до плеч), и особое внимание уделяю конечно же кончикам и макушке (проблемная зона).
Очень хорошо надеть шапочку, а сверху утеплить полотенцем. Хотя и без этого, результат будет очень заметен, с первого применения.
Смывается масло отлично! Я терпеть не могу жирные масла за то, что долго намыливаю голову и по нескольку раз, но волосы все равно утяжеляются. С этим средством вы об этом забудете. Смывается оно достаточно легко, но я все равно мою голову шампунем 2 раза. Кстати, использую шампунь Конопка из этой же зеленой серии, очень нравится! Бальзам уже даже и не нужен.
После чего, я укладываю волосы феном и любуюсь на результат: волосы сильно блестят, более увлажненные, выглядят гуще, объемные, здоровее!
Делайте хотя бы раз в неделю, это совсем не сложно! Уверена, результат будет очевиден и приятно вас удивит!
Всем красивых волос!"
Tanya2810 06.05.2018 «ответить»
Отказ от бальзама для губ
Kyzkate 08.05.2018 «ответить»
Добрый день. Ок)))
@vishenka@ 06.05.2018 «ответить»
Заказ
Kyzkate 08.05.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ)))
Zezechka 06.05.2018 «ответить»
ДД. Заказ.
Данные отправила в приват.
Kyzkate 08.05.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ)))
Kyzkate 08.05.2018 «ответить»
Отзыв об увлажняющем муссе для тела Зейтун:
"Отличный продукт! Просто находка для тела для любого времени года!
Раз косметика заявлена как натуральная, я первым делом начала искать состав -- он меня впечатлил. Ничего <<лишнего>> я не обнаружила, только натуральные компоненты -- масла и экстракты растений. Особенно люблю масло ши!
Мусс увлажняет и питает кожу, разглаживает рельеф, восстанавливает кожу после загара и успокаивает после эпиляции. Мусс обеспечивает защиту кожи от сухого батарейного воздуха, солнца, экстракты растений обогащают кожу влагой и повышают ее эластичность, витамины А и Е в составе помогают разгладить мелкие морщины, вызванные сухостью.
Мусс густой, прекрасно взбитый. Первое, что замечаешь, открывая крышку, это его чудесный обволакивающий аромат. В основном, солирует томный и успокаивающий иланг-иланг, но пробиваются и нотки шалфея и розы. Мне очень нравится! Просто замечательный аромат для крема для тела!
Текстура хотя и густая, и достаточно плотная, мусс абсолютно не жирный, не маслянистый и не силиконистый. Первые несколько секунд он распределяется по коже белыми разводами, но быстро впитывается и растирается по телу, не оставляя следа. Кожа сразу же становится мягкой и увлажненной, но при этом без ощущения пленки. Не пачкает колготки (по этой причине мне приходится отказываться от многих, даже любимых моих кремов). Экономичный в использовании, такой большой банки хватит на 6-9 месяцев, а то и больше."
Kyzkate 08.05.2018 «ответить»
Отзывы о креме вокруг глаз Зейтун:
"Крем здорово питает кожу, хорошо увлажняет. Быстро впитывается, наутро не чувствую никаких следов от крема, все впитывается. С основными задачами справляется. Разницы между химозным и органическим кремом не вижу, тогда вопрос, зачем пользоваться первым?"

"Крем меня поразил после первого же применения. Меня прямо-таки удивил цвет моей кожи. Цвет был ровный, а лицо выглядело свежим и отдохнувшим. Я продолжила пользоваться кремом и поняла, что он действительно что-то делает с кожей. От него она выглядит лучше, чем это есть на самом деле. Текстура кожи постепенно становилась лучше и кожа стала более упругая. А цвет лица постепенно менялся в лучшую сторону. Плюс этот аромат! Всё, о чем заявлял производитель в описании на упаковке, я действительно увидела на своей коже. Не было отёков. Цвет кожи и её текстура стали ровнее. Единственное, про что я не могу сказать, так это про морщины. У меня они не настолько ярко выражены, чтобы судить о том, ушли они от крема или нет.
Подводя итог, хочу сказать, что я с радостью ещё раз куплю этот крем."
Kyzkate 08.05.2018 «ответить»
Отзыв о крем-геле Герань для умывания для всех типов кожи Зейтун:
"Гель не сушит кожу, не вызывает аллергию или раздражения, не забивает поры, нет ощущения дискомфорта и стянутости.
У меня кожа нормальная, склонная к жирности, воспаления бывают редко, есть расширенные поры на носу, подбородке и щеках. Иногда зимой могут возникать шелушения на крыльях носа. И в этот момент гель может подчеркнуть шелушения, поэтому обязательно используем в дальнейшем гидролат или увлажняющий крем. Поэтому тем, у кого кожа сухая, я не стану рекомендовала это средство. Я осталась довольна этим средством, меня устраивает абсолютно все."
Angelina2307 08.05.2018 «ответить»
Заказ
Kyzkate 08.05.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ)))
manay89@bk.ru 08.05.2018 «ответить»
заказик
Kyzkate 08.05.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказик)))
Tanya2810 09.05.2018 «ответить»
Дозаказ на шампунь
Kyzkate 12.05.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо)))
Attractive woman 13.05.2018 «ответить»
дд, заказ, данные с прошлых закупок
Kyzkate 14.05.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ))) Очень приятно)))
PoLusha 13.05.2018 «ответить»
Заказ
Kyzkate 14.05.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ)))
Anastas115 15.05.2018 «ответить»
Заказ, данные отправила)
Kyzkate 15.05.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ)))
Tanya2810 15.05.2018 «ответить»
Отказ от тоника,извините,купила другой
Kyzkate 15.05.2018 «ответить»
Добрый день. Ок)))
Kyzkate 15.05.2018 «ответить»
Отзыв о креме вокруг глаз Восстанавливающем от Dr.Konopka's:
"Вся косметика Dr. Konopka's упакована в симпатичные и схожие по дизайну коробочки, на которых невозможно найти ни одного русского слова. Но основная информация содержится на наклейке, которые, в таком случае, обязательны.
Производитель заявляет: <<Восстанавливающий крем для глаз содержит эссенцию на основе леченых трав No49 Доктора Конопка. Витамины и минералы, входящие в состав эссенции, необходимы для правильного питания и восстановления деликатной кожи вокруг глаз. В сочетании с экстрактом ангелики, помогают замедлить процесс увядания кожи, кожа станет более упругой и подтянутой.>> Кроме того, можно заметить отметку о 98,9% натуральности состава.
Произведен в Европе, Эстонии.
Кстати о составе. Ну прелесть же... Было бы каждый действенный уходовый продукт так же хорош составом.
Оценка: 5
Крем понравился, претензий к нему нет абсолютно никаких.
Кому могу порекомендовать? Молодым девушкам, которые ещё не имеют проблем, но уже задумались над тем, что им нужен подобный уход. Девушкам, которые, как и я, имеют небольшие проблемы, но не могут или не хотят пока приобретать дорогостоящий уход. И, конечно же, экоголикам."
Kyzkate 15.05.2018 «ответить»
Отзыв о креме для рук Восстанавливающем от Dr.Konopka's:
"Крем после нанесения очень быстро впитывается без ощущения жирности и липкости. Далее кожа становится мягкой и бархатистой. Раздражения успокаиваются, шелушения сглаживаются.
Я бы даже назвала этот крем не иначе как comfort food для кожи рук. Потому что ощущения от его использования наиприятнейшие. Это как съесть тёплую овсяную кашку, которая мягко обволакивает желудок или выпить чашечку горячего шоколада, укутавшись тёплым пледом. Извините за пищевое сравнение, но так и есть Laughing out loud Аромат и текстура делают своё дело.
В последнее время со мной случались такие казусы как не очень серьёзные ожоги на пальцах рук от горячих сковородок/чайников/воды и царапины от беснующихся кошек. И естественно я решила воспользоваться данным кремом, не зря же он называется восстанавливающим. И заметила эффект уже с первого раза: места ожогов переставали "гореть", уменьшалось покраснение и на следующий день я уже и не вспоминала, что обожглась. Что до зарапин, то они переставали "зудеть" и затягивались быстрее. Спасибо облепиховому маслу в составе! Наконец-то нашлась натуральная замена пантеноловому крему, которым я теперь практически не пользуюсь, только в тяжёлых случаях.
Крем и правда заслуживает внимания - попробуйте!"
Kyzkate 15.05.2018 «ответить»
Отзыв о маске для лица Охлаждающей от Dr.Konopka's:
"Решила поделиться с вами мнением о моей одной из самых любимых масок для лица.
У нее отличная лёгкая текстура. Она прекрасно распределяется по лицу и имеет очень приятный в меру свежий, но не приторный аромат.
В процессе использования мне очень нравится, как маска охлаждает кожу, прям получается действительно расслабление и релакс, нравится приятное ощущение после маски, даже не хочется наносить крем или другой уход.
Маска немного матирует кожу, но к сожалению я не заметила, что маска сужает поры, хотя наверное потому,что у меня нет сильно расширенных пор и этот эффект на мне не работает.
В целом маска мне понравилась, она ведёт себя достойно: аллергию не вызвала, воспалений тоже. Кожа приобрела здоровый и отдохнувший вид.
Такую маску я использую весной и летом, когда хочется ароматерапии и свежести лица)))Очень рекомендую)))"
Kyzkate 15.05.2018 «ответить»
Отзыв о креме для лица Успокаивающем от Dr.Konopka's:
"Текстура крема лёгкая, впитывается быстро, нет ощущения липкости, без разводов. Кожа у меня не проблемная, не аллергичная, на крем никаких реакций не было. После нанесения кожа увлажненная, поры не забиты, ощущение гладкости, бархатистости и увлажнения.
Состав безопасный!!!
Итак, крем отлично подошёл мне. Хороший состав, экономично расходуется, хорошо увлажняет. Буду и дальше знакомиться с данной линейкой кремов!"
tatshag 18.05.2018 «ответить»
Заказ
Kyzkate 22.05.2018 «ответить»
Добрый день. спасибо за заказ)))
Mymrik 20.05.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Kyzkate 22.05.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ)))
МариЗабелька 20.05.2018 «ответить»
Дв,заказ
МариЗабелька 21.05.2018 «ответить»
Извините,отказ
malinka_vip 21.05.2018 «ответить»
ДВ, заказ, данные в приват.
Kyzkate 22.05.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ)))
Kyzkate 22.05.2018 «ответить»
Добрый день всем! Еще немного до минималки дособирать осталось...))))
shkolina 23.05.2018 «ответить»
дозаказ, а шампунь Бей есть в наличии Спивак?
Kyzkate 23.05.2018 «ответить»
Добрый день. Точно узнаю при оформлении заказа.)))
Mymrik 27.05.2018 «ответить»
дозаказ.
IrisKa_52 27.05.2018 «ответить»
Заказ
Kyzkate 30.05.2018 «ответить»
Добрый день. спасибо за заказ)))
B00lka 29.05.2018 «ответить»
ДД! Заказ.
Kyzkate 30.05.2018 «ответить»
Добрый день. спасибо за заказ)))
Kyzkate 29.05.2018 «ответить»
СТОП!!! Формирую заказ поставщику.
Nadusha5 30.05.2018 «ответить»
Будьте добры примите заказ на Масло Ши, нерафинированное СпивакЪ. Цена 116руб.
Kyzkate 30.05.2018 «ответить»
Добрый день. Ок))
Kyzkate 31.05.2018 «ответить»
Добрый день. Отметьтесь пожалуйста в галерее)))
Nadusha5 01.06.2018 «ответить»
думала скоро раздачи,спасибо куплю в др.месте)
Kyzkate 01.06.2018 «ответить»
Да примерно неделя на досборы.. Ок))
Kyzkate 31.05.2018 «ответить»
Девочки, такое дело. :-[ ... - закупку я возобновляю до набора хотя бы до 30 тысяч, потому что на складе на данный момент отсутствует наличие на сумму в целых 6700 рублей... Это капец как много для меня)))) Я была готова к 2-3 тысячам, но это почти 7...)))) Надеюсь на ваше понимание)))))
Кто передумал - можете отказаться, я все понимаю)))
В галерее бессмысленно отмечать наличие, так как оно каждый день (если не минуту) меняется.
СТОП делаю сразу, как только. Отказа в галерее нету - это заказ.
На всякий случай напишу здесь, чего нет на данную минуту (но завтра может появиться) :-) :
Dr.Konopka's: Бальзам для волос "Восстанавливающий", Крем для лица "Питательный", Шампунь "Укрепляющий", Крем для рук "Восстанавливающий".
Sativa: Крем для лица ночной No37 для жирного и комбинированного типа кожи.
Зейтун: Крем ББ-крем No1, светлый, Крем ББ-крем No3, тёмный, Басма с хной для всех типов волос No5, Дезодорант-антиперспирант "Нейтральный".
Nano Organic: Кондиционер-ополаскиватель для сухих и поврежденных волос.
Nonicare: Увлажняющий крем для век Интенсивное увлажнение и уход 25+, Увлажняющий крем для лица 24 часа интенсивное увлажнение и уход 25+.
Tawas Crystal: Дополнительные гранулы для спрея в пакетике.
СпивакЪ: Масло Ши, нерафинированное, Цветочная вода Мята, Эфирное масло Цитронелла, Цветочная вода Чайное Дерево, Масло Семян Брокколи, нерафинированное, Воск для кончиков волос Аргана, Масло для кутикулы Марула, Скраб для губ Ягодный, Зубной порошок Здоровые десны, Мыло Ванильный Латте, Цветочная вода Лаванда, organic, Цветочная вода Жасмин, Порошок стиральный универсальный.
Mymrik 31.05.2018 «ответить»
Мне можно без проблем Dr.Konopka's Бальзам для волос "Восстанавливающий" заменить на "Питательный". Отказаться и перезаказать или просто замену указать? Как лучше?

+дозаказик
Kyzkate 01.06.2018 «ответить»
Лучше в комментарии к заказу)))
Tanya2810 01.06.2018 «ответить»
Удалила заказ на крем для век от нони
Kyzkate 02.06.2018 «ответить»
Ок))
Чери 02.06.2018 «ответить»
эх... ноникея у них редко бывает? никак мне на эти средства не везет...
Kyzkate 02.06.2018 «ответить»
в прошлый раз девочка заказывала, пришел ей крем
IrisKa_52 01.06.2018 «ответить»
дозаказ и удалила заказ на масло эфирное цитронелла, те отказ от масла.
Kyzkate 01.06.2018 «ответить»
Ок, разберусь)))
IrisKa_52 02.06.2018 «ответить»
ДД, изменила заказ и дополнила заменами
Kyzkate 05.06.2018 «ответить»
Ок)))
ода 02.06.2018 «ответить»
Заказ, позиций много, может что и достанется) Данные в приват
Kyzkate 02.06.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ)))
malinka_vip 02.06.2018 «ответить»
ДВ, заказ дополнила заменами.
Kyzkate 05.06.2018 «ответить»
Ок))
hol-alla 05.06.2018 «ответить»
Добрый день, заказ
Kyzkate 05.06.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ)))
ода 07.06.2018 «ответить»
Добрый день! А когда стоп будет?
Kyzkate 09.06.2018 «ответить»
Добрый день. Во вторник сделаю, сейчас ситуация особо не изменилась..(
Attractive woman 08.06.2018 «ответить»
дд, а цветочная вода Мя*та от С*пив*ак появился на складе? или перезаказывать что-то другое?
Kyzkate 09.06.2018 «ответить»
Добрый день. Попробуйте оставить замену (сейчас все равно нет смысла узнавать про наличие, т.к. в итоге оно все равно может поменяться. я обо всем узнаю уже непосредственно оформляя заказ)))
маша-каша 11.06.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Kyzkate 12.06.2018 «ответить»
Добрый день. спасибо за заказ)))
Kyzkate 13.06.2018 «ответить»
СТОП!!!
Оформляю заказ.
Выкуп состоялся (наличие не 100%, но очень хорошее).
На две позиции из наличия изменились цены:
1) Увлажняющий крем для лица 24 часа интенсивное увлажнение и уход 25+ Nonicare (было 350р., стало 362р.)
2) Плитка гидрофильная Гавайи СпивакЪ (было 113р., стало 114р.)
Девочки, особенно Катюша, напишите в личку, устраивает ли Вас цена. Если нет, себе заберу)))
Tanya2810 13.06.2018 «ответить»
Бб крема от зейтун светлого по прежнему нет в наличии?
Kyzkate 13.06.2018 «ответить»
Добрый день! Я ждала твоего вопроса)))) Прикинь, есть! Я аж глазам своим не поверила))))
Tanya2810 13.06.2018 «ответить»
Ура!)значит это судьба его попробовать)
Чери 16.06.2018 «ответить»
мой кремчик.... главное что есть

Я его так хочу попробовать *yahoo*
Anastas115 15.06.2018 «ответить»
Kyzkate писал(а)
оформляя

Добрый день, когда будут раздачи?
Kyzkate 17.06.2018 «ответить»
Добрый день. 18 отгружают, 20-21 получу, разберу и отвезу сразу же на раздачи. По правилам после разбора дня два должна вам дать на оплату + как быстро развезут .... Ориентируйтесь на след.понедельник)))
Kyzkate 21.06.2018 «ответить»
Груз вчера получила поздно вечером, сегодня вечером все разберу, создам тему раздач, завтра отдам на развоз)))
Kyzkate 21.06.2018 «ответить»
Развоз по правилам нельзя так быстро сделать, как я могу...))) Тороплюсь все время)))
Kyzkate 21.06.2018 «ответить»
Mymrik 02.07.2018 «ответить»
А мне понравилось)) Еще хочу)) Понимаю, что собирается оооочень тяжело, да еще и летом в принципе падает активность, но.... А еще сбор скоро будет?
Kyzkate 03.07.2018 «ответить»
Мне тож понравилось)Открою на днях)
Kyzkate 04.07.2018 «ответить»
Добрый день. Новый сбор))) www.nn.ru/community/pv/main/...9.html#208961039
Kyzkate 04.07.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...