18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь Gino Figini для стильных, смелых, современных девушек! Только натуральные материалы! Готовимся к лету!

Felore 09.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

Предлагаю вашему вниманию обувь украинского поставщика-производителя GINO FIGINI. Только ТРЕНДовые модели сезона!

Обувная фабрика GINO FIGINI уже более 19 лет успешно занимается производством и продажей обуви на территории Украины.

Наша команда - это сочетание молодого амбициозного духа и многолетнего опыта работы. В производстве обуви используются только натуральная кожа, удобные колодки и качественная подошва. Модельеры нашего предприятия разрабатывают модели в соответствии с последними модными тенденциями, а также с учетом современного спроса. Вся обувь изготавливается на современном оборудовании и соответствует всем требованиям. Качество, которые мы гарантируем - это результат жесткого контроля на всех стадиях производства.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

***Минималка - 30 пар (ориентировочно 1500$)
***Срок изготовления обуви - 15-20 рабочих дней! Если не готовы ждать, прошу от заказа воздержаться!
***БЕЗ РЯДОВ!!!
***Оргсбор - 13% по предоплате на карту Сбера ( даю только номер карты! других данных не предоставляю в приват! ). ПОСТОПЛАТЫ НЕТ!!!
Собираем денежки оперативно, т.к. счет расформировывают, если оплата не поступит в течении 2-х суток. Учитывайте этот момент, пожалуйста!
***Цены в галерее в долларах, без оргсбора.
Счет выставляется в долларах, оплачиваю также в долларах, переводом "Золотая корона".
Курс каждый день разный, поэтому сумма окончательного платежа может измениться.
В день выставления счета будет один курс и сбор предоплаты будет посчитан по нему, в день оплаты счета курс может быть уже другим и оплачивать я буду по нему.
Поэтому возможны доплаты или небольшие возвраты после сбора предоплаты, либо в теме раздач.
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы будут, так как поставщик находится за границей!
Стоимость доставки из Украины до России 1кг=4$
Вес и сумму доставки поставщик определяет сам и выставляет сразу в счете по каждой позиции.
Я ничего не взвешиваю и не рассчитываю. Претензии по поводу веса и суммы не принимаю и не обсуждаю!
Доставка по России - по правилам ПВ.
***СТОП ориентировочно 19.03.18. Дата СТОПа может быть скорректирована по мере набора минималки.
***Места раздач - все ЦР города и области, ТК "ПЭК", ТК "СДЭК" ( пересылка полностью за ваш счет ).
***С момента оплаты заказа поставщику до дня раздач может пройти до 2-х месяцев! Пожалуйста учитывайте этот момент!
***Брак производственный меняют! Обмен бракованной модели возможен только на идентичную модель! Возврат денег или обмен товара на другую модель возможен только в том случае, если на момент обмена аналогичного товара нет в продаже. Обмен возможен только при условии сохранения товарного вида (отсутствие следов эксплуатации, запахов, наличие оригинальной, не поврежденной упаковки и бирке). Пересылка бракованной модели осуществляется почтой России участником закупки за его счет, возврат идентичной модели со следующей закупкой.
***Пересорт по размеру и артикулу - пристрой организатора, все остальное пристрой участника.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От участников без уровня могу попросить аванс 10-15% от суммы заказа!
***За информацию предоставленную поставщиком, ответственность не несу.

КАК ЗАКАЗАТЬ:

*Выбираем и заказываем в галереях. Отказы оставляем там же! Заказы и отказы в теме не принимаю!!! Заказы из галереи выгружаются автоматически! Если вы что-то пропустили и не проставили отказ, то вам придется заплатить за эту вещь! Отследить свой заказ можно в КОРЗИНЕ в разделе ПОКУПКИ!!! Сверки НЕТ!!! ПРЕТЕНЗИИ по этому поводу НЕ ПРИНИМАЮ!!!
*В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе или отказе строго ответом на первый пост, в противном случае могу ваш комментарий в теме пропустить.
*Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват и не в галерее!

Свои данные прошу оставить ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ
ФОРМА для сбора ДАННЫХ НОВАЯ! Прошу всех, без исключений, ее заполнить! (без данных заказ не принимаю, буду проверять):
docs.google.com/forms/d/e/1F...AZ_vzkQ/viewform

Предлагаю воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы или нажать кнопку <<нравится>>.
Вся информация по закупке также будет в моем блоге: felore.www.nn.ru/ Также делаю рассылку для друзей, приглашаю добавляться

Помощь для новичков форума: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Приятного выбора и удачных покупок!

************************************************************************************************************************************************************************
ВАЖНО! Огромная просьба - делайте заказ ОБДУМАННО, с гарантией того, что ВЫ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ 100%!
Если вы сомневаетесь в важности и нужности вашего заказа, лучше не тыкать лишний раз на кнопочки в галерее.
Прошу хотя бы немного уважать мой труд *thank-you*Спасибо за участие и понимание
:-)

************************************************************************************************************************************************************************
бРАВИЯ 09.03.2018 «ответить»
ДВ! Размерность соответствует размерной сетке?Хотелось-бы отзывы.
Felore 09.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Обувь полноразмерная, размерной сетке соответствует.
Была тема с отзывами, но ушла в архив. Постараюсь найти.
ОксИл 10.03.2018 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, производитель представлен в магазинах нашего города?
Модели понравились, но хотелось бы сначала посмотреть.
Felore 10.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, на сколько я знаю, нет, не представлен.
На свой 36 брала туфли и осенние сапоги тоже 36, все подошло. Колодки очень удобные.
бРАВИЯ 10.03.2018 «ответить»
Какова в среднем стоимость доставки?
Felore 10.03.2018 «ответить»
легкая обувь ( туфли, слипоны, босоножки и т.п.) около 250-300р., сапоги, ботинки около 300-400р. это по максимуму)
осень555 11.03.2018 «ответить»
Ура!Надя,можно уточнить,какие есть цвета замши?
Я правильно помню,что можно обувь заказать из любого цвета и материала,что представлены в галереях?
Felore 11.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Рада вам.
Да, все правильно, можно любой цвет замши, представленный в галерее.
Лариса Кабалина 11.03.2018 «ответить»
ДУ!Очень понравились сапоги,к сожалению,нигде не указана ни длина,ни ширина голенища,как можно узнать данные параметры,я бы обязательно заказала себе сапожки на весну)))
Felore 11.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Пишите какие модели интересуют, по некоторым есть данные, я вам напишу.
Но учитывайте сроки пошива и доставки, указанные в первом посте.
Felore 14.03.2018 «ответить»
ап
Felore 17.03.2018 «ответить»
Ап
Felore 21.03.2018 «ответить»
Ап
Felore 22.03.2018 «ответить»
Ап
Felore 25.03.2018 «ответить»
ап
Felore 26.03.2018 «ответить»
ап
Felore 28.03.2018 «ответить»
ап
Ольчи 15.03.2018 «ответить»
заказ
Felore 15.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Лариса Кабалина 16.03.2018 «ответить»
ДУ!Заказ
Felore 16.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
BOSK@ 02.04.2018 «ответить»
ДВ! Уточните, стоп был по плану?
Felore 02.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, нет не был. Ничего не собрали.
Скорее всего закрою закупку.
Felore 03.04.2018 «ответить»
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ!
НЕ СОБИРАЕТСЯ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.