18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Одежда для настоящих мужчин. Выкуп-22

vishenka77 07.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!!

Меня зовут Светлана (vishenka77).

Приглашаю принять участие в сборе большого общего заказа по одежде для мужчин.
Выкуп по этой закупке состоится ВСЕГДА, выкупаю даже от одного заказа, на набор минималки не обращаем внимания.

Качество всех одежды хорошее. Размерность- по каждой позиции смотрите смотрите описание.

ВЫКУП-22

Условия:
1. Организатор- vishenka77 (Светлана)
2. Оплата на Сбербанк, Альфа-банк, Тинькофф-банк
3. Предоплата 13 % (в галереях сбора- цены без оргсбора указаны)
4. Предварительная дата стопа- 20 декабря
5.Заказы оставляем в галерее, теме обязательно отписываемся что сделали заказ.
6.Отказы- нажимаем в галерее.
7.Транспортные расходы- согласно правилам ПВ.
8. Раздача заказов через все ЦР .
9.Фабричный брак меняю с последующим выкупом. Брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач.
10.Данные присылаем мне в приват. Пишем ФИО и номер сотового.
11. Пересорт по цвету возможен, но редко. Это риски участника. По цвету и набивному рисунку на ткани изделия гарантии 100% нет. Нет гарантии также по принту\картинке. Цвет реальный оттенок может отличаться от картинки - у всех цветопередача монитора разная. В артикулах может быть через дефис указана цифра это номер цвета, претензии по цвету не принимаю.
12. За информацию предоставленную поставщиком ответственность не несу.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ- в приват будут приходить ссылки на открытие очередного выкупа.

И подписывайтесь на мой БЛОГ - все новости по закупкам обувь и одежда там! Ссылка на мой блог:
vishenka77.www.nn.ru/?page=blog
Хорошего вам всем настроения!!!
ПО ГАЛЕРЕЯМ ВСЕ В НАЛИЧИИ- заказы включаю в ближайшие (промежуточные) раздачи, если хотите забрать заказ с основными раздачами- то отмечайте это в комментарии
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=126339
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=1518804
vishenka77 08.12.2021 «ответить»
Заказы принимаются.
vishenka77 09.12.2021 «ответить»
ап
vishenka77 10.12.2021 «ответить»
ап
vishenka77 12.12.2021 «ответить»
ап
vishenka77 10.12.2021 «ответить»
ап
vishenka77 11.12.2021 «ответить»
ап
vishenka77 11.12.2021 «ответить»
ап
vishenka77 14.12.2021 «ответить»
ап
vishenka77 15.12.2021 «ответить»
ап
YuV 11.12.2021 «ответить»
Заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.