18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Одежда Jetty - это легкая элегантность и практичная романтика! Вещи идеально сочетаются друг с другом: джемпера, блузки, водолазки, туники, платья, юбки, брюки, верхняя одежда. 42-68 размер. Распродажа! Выкуп 7/19

mapiks 07.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Предлагаю поучаствовать в новой закупке женской одежды. Отличное качество и посадка!

Джетти (Jetty) - молодая динамично развивающаяся компания, российский производитель женской одежды - платьев, джемперов, блузок, жакетов, кардиганов, юбок, брюк, плащей и т.п. Мы являемся производителем предлагаемого товара, что позволяет обеспечить нашим клиентам приемлемые цены, также мы гарантируем отличное качество нашей продукции, поскольку самым серьезным образом осуществляем контроль на абсолютно каждом этапе производства.

Джетти плюс - это модная одежда для самых женственных фигур. Компания специализируется на производстве молодежной и женской одежды больших размеров.
Наша главная задача - подчеркнуть вашу индивидуальность. Именно поэтому мы стараемся создать не только красивую, но и комфортную и удобную одежду для любого случая в жизни по приятным для вас ценам. Мы следим за актуальными трендами и в каждой коллекции воплощаем последние достижения мировой индустрии моды.
В наших коллекциях представлены элегантные костюмы, брюки, платья и блузы для создания образа деловой леди, обольстительные коктейльные платья и вечерние наряды, модные кардиганы, жакеты, джемпера, стильные и удобные комплекты для спорта и отдыха, а также эффектные аксессуары для завершения образа. Для пошива нашей одежды мы используем самые разнообразные ткани: шифон, креп-шифон, трикотаж, хлопок, костюмную ткань. Сочетание всевозможных фактур материалов позволяет нам создать неповторимый наряд даже для самой взыскательной модницы.
В любой одежде от Джетти плюс вы всегда будете чувствовать себя уверенной и стильной!
Размерный ряд нашей продукции от 54 до 64 размера.


ЗАКАЗЫ БУДУ БРОНИРОВАТЬ! ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ ОБДУМАННО!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - 20000р.
- Цены в галерее оптовые.
- Заказы оставляем в галерее. Отказы там же.
- Без рядов!
- ПРЕДОПЛАТ! Оргсбор 13%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Стоп 18 августа! Возможно продление до набора минималки.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!
- Пересорт по цвету (не должно быть) - пристрой участника. Пересорт по модели и размеру - пристрой орга.
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...sR004cEF0UFE6MQ-

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЗАКУПКЕ ЗАДАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ!)

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 07.08.2019 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 07.08.2019 «ответить»
Наши ОТЗЫВЫ можно оставлять здесь: www.nn.ru/community/pv/big/o...ollektsiya.html#

Немного ОТЗЫВов с интернета оставлю здесь:


- Получила свой заказ. Платье в стиле спорт шик. Модель 433-6. У меня размер 46, заказала тоже 46 размер. Платье сидит идеально.

- Делала заказы в Джетти и Джетти плюс. Суперская одежда, идет в размер, сидит замечательно. Качество ткани нравится. Последнее приобретение джемпер 465-2. Брала свой размер, модель сидит свободно (так и задумано). Буду и дальше участвовать в закупках.

- Получила свой заказ 287-24. Платье из гипюра расклешенного силуэта. С широким воланом с мелкой сборкой. На свой размер 46 брала 46. В комплекте платье - комбинация на тонких бретелях. Качество отличное. Сшито аккуратно, ниточки не торчат. Классная закупка. Присмотрю себе ещё что-нибудь.

- Брала рубашку Блуза (541-4). Размер 46 на ОГ 95 рост 172 подошел идеально, сидит как на модели. Спасибо

- Получила сегодня свой заказ. Джинсовая куртка, цвет бело-молочный, арт 363-3, размер 46. Подошла идеально, качество отличное.

- Заказывала платье артикул: 443-3, размер: 42.Цвет и размер - как всегда все совпало.Очень понравилось качество. Смотрится стильно и спортивно)) Спасибо огромное!

И таких отзывов много! От себя могу сказать, что качество отличное! Одежда полноразмерная! Идет в размер.
mapiks 07.08.2019 «ответить»
[big]АНОНС ЗАКУПОКhttps://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1274894 [/big]
mapiks 07.08.2019 «ответить»
Ветка для апов.
Весенняя сакура 08.08.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 08.08.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 08.08.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 09.08.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 09.08.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 10.08.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 10.08.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 11.08.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 11.08.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 12.08.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 13.08.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 13.08.2019 «ответить»
ап
День чудесный 13.08.2019 «ответить»
ап
mapiks 14.08.2019 «ответить»
ап
mapiks 15.08.2019 «ответить»
ап
mapiks 17.08.2019 «ответить»
ап
mapiks 18.08.2019 «ответить»
ап
mapiks 18.08.2019 «ответить»
ап
иваси 08.08.2019 «ответить»
заказ
явесна 09.08.2019 «ответить»
ДУ! Заказ . Раздачу в другой теме уже просила ( на всякий случай :) ) сдвинуть после 15.09. Спасибо
свет@к 09.08.2019 «ответить»
заказ
Kerol 14.08.2019 «ответить»
заказ
mapiks 15.08.2019 «ответить»
1-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
mapiks 21.08.2019 «ответить»
СТОП!!!!!!!!!
mapiks 23.08.2019 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...2_33618018.html#
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.