18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ох уж эти корейцы! Супердейственные средства и обалденное оформление! Vov, Remeque, Mikatvonk, Ipse, The Face Shop, 3W Clinic-3

КсанОк 11.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана.

Предлагаю присоединиться к закупке корейской косметики!

Косметику VOV с полной уверенностью можно назвать профессиональной, так как все средства достаточно устойчивы в течение дня. При этом, вся косметика, выпускаемая компанией имеет гипоаллергенный состав и подходит для ежедневного применения. Привлекательный дизайн упаковки и достойное содержимое. Богатая палитра оттенков теней, блесков, помад позволяют воплотить любые фантазии для Вашего макияжа. Вы с легкостью подберете цвета под свое настроение, индивидуальный стиль и тип внешности. Специальные средства косметики VOV помогут Вам скрыть недостатки и подчеркнуть Ваши достоинства. Скромный дневной макияж или глубокий вечерний - Вы будете на высоте всегда и везде. Косметика VOV постоянно пополняет свой ассортимент новой продукцией, внимательно отслеживая модные тенденции в мире make-up.
Для изготовления IPSE косметики используются только самые новые инновационные, передовые разработки, созданные в сфере лечебной и декоративной косметологии.

Продукция IPSE отличается натуральностью компонентов. В ее составе исключительно экологически чистые и антиаллергенные ингредиенты: натуральные масла, природные экстракты и вытяжки из свежих фруктов, лечебные горные растения и дары моря, с добавление натуральных эфирных благоуханий. В составе не содержится химических, вредных соединений, искусственных ароматизаторов и жиров животного происхождения.
В ассортименте бренда линейка для сухой кожи (увлажняет и смягчает), для проблемной кожи (мягко очищает поры, регулирует обмен) и возрастная линейка (выравнивает цвет кожи лица, возвращает упругость, осветляет пигментные пятна, разлаживает).
Богатая палитра, широкий ассортимент, привлекательный дизайн, и главное отменное качество по доступным ценам понравится каждой женщине.

Косметика 3W Clinic впервые вышла на рынок в 2009 году, хотя история компании-производителя насчитывает уже более 30 лет. Сегодня бренд относится к топовым представителям азиатской группы и по популярности не уступает европейским аналогам.
Косметика 3W Clinic -- это комбинация восточных медицинских традиций и современных достижений науки. В составе средств присутствуют уникальные компоненты -- например, экстракт слизи улитки.
Ассортимент бренда представлен продуктами с коллагеном и плацентой:
o осветляющими и регенерирующими кремами;
o восстанавливающими масками;
o сыворотками для запуска процесса регенерации клеток.
Товары этой категории воздействуют на глубокие подкожные слои и активируют естественные процессы обновления на клеточном уровне. Косметика известной марки уже получила тысячи восторженных отзывов пользователей со всего мира. Теперь эти поистине уникальные средства доступны и в России.

THE FACE SHOP - один из самых любимых и популярных косметических брендов в странах Азии, а, возможно, уже и по всему миру. THE FACE SHOP производит натуральные средства для ухода за собой и природную косметику высочайшего качества по доступным ценам. Это сильная и высокопрофессиональная компания.
Продукты THE FACE SHOP создаются более чем из шести сотен натуральных ингредиентов. Это цветы, травы, фрукты минеральная вода и многие другие. Эти вещества дают настоящее питание и живую силу нашему организму, ведь здоровье и красота неотделимы друг от друга, а природа - это самый богатый источник полезных веществ. Она дает нам лучшее. Мы прекрасно понимаем, почему однажды попробовав что-то из ассортимента THE FACE SHOP Вы возвращаетесь к нам снова и снова. В эту косметику нельзя не влюбиться.

Lador- бренд профессиональной косметики для волос. Ладор широко миспользуется в салонном уходе в Корее, его средства невероятно эффективны и результаты заметны после первого применения. Самым популярным средством среди всей линейки первоначально стали филлеры для волос. Эта процедура заменяет салонное восстановление волос, но намного ниже по стоимости. Сейчас же, Lador- самый популярный бренд по уходу за волосами благодаря экологичным составам, бессульфатным шампуням, сывороткам для секущихся кончиков, пилингу для кожи головы и маскам для волос. Каждое средство по своему уникально и действенно, Кто однажды попробовал Lador- уже остаются с ним навсегда.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
****************************
- организатор КсанОк (Оксана)
- СТОП 25 марта, возможна корректировка до набора минималки
- минималка 15 000р
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- раздачи - все ЦР
- постоплата 18% на карту СБ
- заказы и отказы только в галереях, в теме отмечаемся
- работа с браком по правилам ПВ
- при неоплате заказа, в установленные правилами ПВ сроки, пишу жалобу на участника, если нет иной договоренности.
- участники из ЧС и с ШБ участвуют, но готовятся сразу после стопа заказы оплачивать, иначе выкупать не буду)

Свои данные (Имя, телефон, ЦР) - отправлять в приват
Без данных заказ не принимаю!


Здесь наши отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o...p_3w_clinic.html
Здесь мои текущие закупки:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230
А здесь пристрой:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1245480

Кто хочет быть в курсе моих новых закупок, добавляйте меня в друзья и подписывайтесь на блог)

Приятного выбора!
КсанОк 11.03.2018 «ответить»
Это будет моя веточка)
ТаняЖенина 21.03.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 12.03.2018 «ответить»
Отзыв:
Lador Perfect Hair Filler представляет собой жидкость абсолютно прозрачную. На первый взгляд, как вода, но на ощупь немного плотнее и гуще. Аромат косметический очень приятный. Напоминает пресловутые салонные отдушки, присущие профессиональным средствам для волос. На волосах аромат остается до следующего мытья.
Филлер не готов к использованию, его нужно смешивать с водой в соотношении 1:1. После смешивания состав приобретает кремовую консистенцию. Готовая субстанция не подлежит хранению, ее нужно использовать сразу. Оставшийся неразбавленный водой филлер можно хранить в закрытом флаконе.
Применение
Применение филлеров может показаться длительным и сложным, но на деле все просто, как будто делаем обычную маску для волос. Импортеры предлагают нам следующий способ использования филлеров Ладор.
1. Для процедуры используйте не металлическую миску.
2. Вылейте содержимое ампулы в миску.
3. Налейте в пустую ампулу воду комнатной температуры и влейте эту воду в миску к филлеру. Тщательно перемешайте. Оставьте на 1-2 минуты. В течением этого времени средство загустеет до привычной консистенции маски для волос.
4. Затем нанесите средство на чистые сухие или хорошо подсушенные полотенцем волосы. Уделите особое внимание кончикам и поврежденным местам.
5. Для усиления эффекта наденьте термо-шапку или укутайте волосы в пакет/полотенце. Если используете термо-шапку оставьте средство на 10-15 минут, если используете полотенце, то процедура продлится чуть дольше 20-25 минут.
6. После процедуры вымойте голову БЕЗ использования шампуня.

Смывается филлер с волос очень легко, проточной водой. Шампунь использовать не нужно, а вот кондиционер по желанию. Я не стала наносить кондиционер, чтобы оценить "чистый" результат работы филлера Ладор. В процессе смывания ощущается гладкость и приятная "скользкость" мокрых волос.
Волосы я, как обычно, высушила феном с использованием несмываемого масла. Уже в процессе сушки я обалдела от мягкости и шелковистости моих волос. Они совершенно не кололись, не топорщились, послушно ложились так, как мне нужно.
Первое и главное достоинство филлера - это уплотнение и утяжеление волос. Моим пористым этого ой как не хватает. Волосы выглядят более густыми и плотными, на ощупь также чувствуется упругость и эластичность. Волосы лежат одним полотном, даже сухие посеченные кончики, которые усмирить достаточно сложно выглядят нормально.
После применения филлера волосы послушные, легко расчесываются, на ощупь гладкие и шелковистые. Есть реальный увлажняющий эффект. Волосы совершенно не хрустят и не скрипят, они на вид и на ощупь, как после ламинирования или салонного ухода. Даже немного блестят, что для моих тусклых сухих волос просто невероятный прогресс.
Эффект от одной процедуры на моих волосах сохраняется до третьего мытья. Конечно же, гладкость и плотность уже не так ярко выражены, но они есть и, при условии качественного ухода, волосы выглядят очень хорошо. На частоту мытья волос использование филлеров не влияет. Как часто их применять? Думаю, это очень индивидуально, для себя я выбрала использование раз в 2-3 недели курсами из нескольких процедур с перерывом на месяц. Первую пробную партию я уже использовала и докупила еще парочку в местном магазине корейщины, но думаю, заказать сразу упаковку, так выгодней по цене выйдет. В целом, я осталась очень довольна филлерами, это одно из лучших ухаживающих средств, опробованных мной в последнее время.
КсанОк 17.03.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 17.03.2018 «ответить»
ап)
КсанОк 18.03.2018 «ответить»
апочки)
КсанОк 18.03.2018 «ответить»
ап)
anetta_a 12.03.2018 «ответить»
Заказ. Данные есть
КсанОк 12.03.2018 «ответить»
Спасио за заказ)
КсанОк 12.03.2018 «ответить»
Отзыв:
румяна,которые можно сделать аналогом Метеоритов!
Многие девушки говорят о том, что данный продукт хороший аналог метеоритам, я скажу сразу, что это не так(есть некое, маленькое сходство), все же шарики идут больше как румяна, нежели как хайлайтер. Но интенсивность можно легко регулировать, для того, чтобы превратить их в Метеориты от Герлен, достаточно вынуть из содержимого ярко - розовый оттенок и будет вам ЧУДО!
Всего в комплекте 5 цветов шариков: нежно-розовый, насыщенный розовый, жемчужно-белый, светло-зеленый (мятный) и лиловый (фиалковый). Сами шарики достаточно крупненькие, диаметр - 7 мм. Смешиваясь между собой, они дает нежное, красивое, естественное сияние на коже. Блестки очень маленькие, сливаются воедино на коже, благодаря своей жемчужности, данные румяна способны, без наличия розового, стать аналогом Метеоритов.
Румяна мне очень понравились, они действительно милые, нежные, подойдут для ежедневного, романтичного макияжа! Советую!
Skazkaa 13.03.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 14.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Маринка25 14.03.2018 «ответить»
Добрый день! заказ
КсанОк 14.03.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)
*Святоша* 15.03.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 15.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Лаура65 15.03.2018 «ответить»
Дд! Заказ.Данные в приват.
КсанОк 15.03.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ! Данные пришли)
Gados 18.03.2018 «ответить»
Дозаказ
КсанОк 15.03.2018 «ответить»
Отзыв:
После многих шампуней так и хочется использовать бальзам или кондиционер, потому что волосы кажутся соломенными, после данного шампуня такого ощущения не возникает, волосы очень послушные, и легко расчёсываются. Корни действительно довольно долго не жирнятся, у меня это два дня, что является личным рекордом, поскольку раньше они были жирными уже на следующий день после мытья. Так же лично для меня стало плюсом то, что волосы не электризуются, потому что раньше это было основной проблемой.

Выводы:

Данный шампунь является очень хорошим средством для ухода за волосами, и выполняет все необходимые функции. Единственный минус лично для меня - это то, что приходится долго привыкать к отсутствию пены, и так и хочется использовать побольше средства! Но в целом, я очень и очень довольна приобретением.
КсанОк 17.03.2018 «ответить»
Отзыв:
Пенка для умывания 3W Clinic Foam Cleansing (anti sebum) 100ml

Моя кожа и почему я решила пересмотреть свой уход за ней:
Так как в конце февраля моя кожа стала жутко сухой, стянутой, я не могла умываться даже простой водой, так как она жуткой стягивалась, никакие кремы, пенки, масла, сыворотки мне не помогали, было куча шелушения по всему лицу, кожу щипало от любых средств, она была красная, шершавая, жесткая, я решила перестать краситься совсем, пользоваться умывалками и купить корейскую косметику.

И потихоньку дело стало налаживаться после использования этой пенки.

Сейчас моя кожа
- комбинированная
- нет высыпаний
- шелушения появляются, но быстро сходят на нет
- черные точки и расширенные поры

Что я получила за время использования данной пенки?
-более ровный цвет лица
-купероз на спинке носа и на щеках стал намного меньше и не беспокоит меня
-высыпаний практически нет, только перед КД единично на подбородке
-увлажненная кожа после умывания
-никакой стянутости
-никакой сухости
-кожа стала меньше жирниться и блеск появляется не так быстро
-стала более упругая и эластичная на ощупь
-отличное очищение, но мягкое смывание любых масел -гидрофилок-обычных
-очистку пор от косметики , грязи, пыли
Данную пенку я рекомендую абсолютно всем девушкам, потому что она подойдет любому типу кожи и даст только и только хорошее воздействие на кожу. Будет полезна девушкам с капризной кожей, с высыпаниями, морщинками и прочим.
Светлана 18 18.03.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 19.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Tevetoglu 18.03.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 19.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Siriska 19.03.2018 «ответить»
Заказ.
КсанОк 20.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
molodets 19.03.2018 «ответить»
Заказ +из пристроя
КсанОк 20.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Daniell 23.03.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 23.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 23.03.2018 «ответить»
Девочки! Обратите внимание на тональник по акции:
fedsp.com/showcase/product/7890130
В прошлой закупке брала себе 2 тона - 01L и 41L. Оба отлично подошли для моей светлой кожи!
Прекрасно выравнивает цвет лица, в поры не забивается, воспаления не провоцирует, не скатывается в течение дня, да еще и с SPF!
Пока по акции, заказываю себе еще один))
КсанОк 24.03.2018 «ответить»
Отзыв:
Никогда бы не подумала, что корейская косметика будет вызывать у меня такой неописуемый восторг. Крем для лица 3W CLINIC FLOWER EFFECT EXTRA MOISTURE CREAM - это самая настоящая находка для моей кожи. С ним она получает максимум увлажнения и питания и все благодаря содержанию гиалуроновой кислоты в составе. После нанесения рука не отрывается от лица, так как кожа становиться настолько бархатной и нежной, что хочется прикасаться к ней снова. 3W Clinic Flower Effect Exta Moisture Cream за пару минут способен успокоить даже самую раздраженную кожу и снять покраснения, именно с такой проблемой столкнулась я в зимний период времени.

Со временем я отметила что тон кожи стал более ровным и сияющим, ушли признаки усталости. При регулярном применения, а именно так я его и использовала, за 2,5 недели мне удалось добиться упругости и улучшения ее состояния в целом.

ВЫВОД

Хочется зарезюмировать и отметить основные достоинства крема

- глубоко увлажняет и питает кожу
- гиалуроновая кислота в составе
- легкая и нежная текстура
- быстро впитывается
- не оставляет жирного блеска и пленки
- не закупоривает поры, позволяя ей дышать

Крем отвечает всем моим требованиям и потребностям, поэтому я по праву считаю его идеальным. Это лучшее, что я пробовала за последнее время. Если вы ищите экстра увлажнение и хотите преобразить кожу - то это идеальный вариант для того чтобы сделать это!
Sofberry 24.03.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 24.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
AlenaSheff 24.03.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 25.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
anetta_a 24.03.2018 «ответить»
дозаказ
bani871 24.03.2018 «ответить»
Заказ
КсанОк 25.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Len4ikS 25.03.2018 «ответить»
Заказ
ludmila1 25.03.2018 «ответить»
Заказ
Lyu-lyushka 25.03.2018 «ответить»
заказ
КсанОк 26.03.2018 «ответить»
СТОП!!!
Olga1985 28.03.2018 «ответить»
Примите пожалуйста заказ Филлер для волос Lador Perfect Hair Filler 13*10= 690р
КсанОк 09.04.2018 «ответить»
Новый сбор!
www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#202618559
Раздачу по этому сбору планирую в выходные)
КсанОк 09.04.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.