18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. OleGra - модная и стильная одежда для повседневной жизни. Боди, блузы, повседневные, офисные и котельные платья. Есть распродажа. Выкуп 3.

mapiks 02.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! И вновь предлагаю поучаствовать в закупке ТМ OleGra.

Мы создаем модную и стильную одежду для повседневной жизни, учитывая спрос и модные тенденции каждого сезона. Женская одежда оптом - от Российского производителя марки OleGra - производство и склад в городе Москва.
В наших коллекциях представлено три направления в одежде: городской стиль, офис и коктейльная группа.
В год компания выпускает 4 базовых коллекций:ВЕСНА , ЛЕТО, ОСЕНЬ-ЗИМА, НОВЫЙ ГОД


OleGra- это хорошая посадка на фигуре, качество продукции, которое гарантируется строгим контролем на всех этапах производства от выбора тканей до конечной обработки изделий. Фабрика женской одежды OleGra - пошив женской одежды, модного дизайна и высокого качества по ценам, производителя модной женской одежды российского бренда.

Размерный ряд от 42 до 52. Модели шьются на рост 164-172


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - 20000р.
- Цены в галерее оптовые. Без рядов.
- Заказы оставляем в галерее, отказы там же.
- Оргсбор - постоплата 17% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0,3%, комиссию своему банку за перевод оплачивают участники, но поэтому оргсбор снижен на 1%). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Стоп 15 августа. Возможно продление до набора минималки.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!
- Пересорт по цвету - ваш пристрой. По артикулу и размеру - мой.

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЗАКУПКЕ ЗАДАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ!)

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!
mapiks 02.08.2017 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
mapiks 02.08.2017 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать
mapiks 02.08.2017 «ответить»
mapiks 02.08.2017 «ответить»
Ветка для апов.
Апсны 03.08.2017 «ответить»
Здравствуйте. скажите, то с возвратом денег по закупке:"Детская и подростковая одежда известных брендов: Tom Tailor Kids, Street Gang, Gaialuna, To Be Too, Name it, Best band, Noryalli, Matalan. Только оригинальные брендовые вещи. Новое поступление! Есть распродажа. Выкуп 5/17"? Данные в приват отправила 26.07.17 Вернула кофту в ЦР 25.07.17
mapiks 15.08.2017 «ответить»
Закупку закрываю. Не собирается. Откроем чуть позже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...