18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical (Швейцария). Будьте красивы!Новинки! -16

Лолана 20.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

По вашим просьбам вновь наша ЛЮБИМАЯ косметика из ШВЕЙЦАРИИ!!!

ОМОЛОЖЕНИЕ без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!

Ежедневное использование биокомплекса TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы ЗАБЫТЬ об ИНЪЕКЦИОННЫХ средствах для красоты, ПЛАСТИЧЕСКИХ операциях.
Практически после первого же применения КОЖА ЗАМЕТНО ОМОЛАЖИВАЕТСЯ не только снаружи, но и изнутри.

ШВЕЙЦАРСКОЕ КАЧЕСТВО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УХОДОВ!


КРАСОТА своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты.
Вы можете становиться красивыми ДОМА БЕЗ лишних ЗАТРАТ.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по САМЫМ доступным ценам.

ЦЕНЫ очень ВЫГОДНЫЕ-оптовые!!!
В интернет-магазинах В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!
...............................................................................................

Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фитостволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают:
- возрастные проблемы кожи
- видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
- делают кожу более плотной и эластичной
- корректируют овал лица
- устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
- помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.

Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!


...............................................................................................

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
* Организатор Лолана -Ольга, помощник dicrr
* Минималка 30 тыс. руб.
* Орг.сбор 18% на карту СБ или Тинькофф
* СТОП 4 июля
Полностью информирую о процессе закупки (+ о наличие) в личные сообщения - ничего не пропустите!!!
* ТРАНСОПРТНЫХ РАСХОДОВ НЕТ (беру их на себя)
* Места раздач - Все ЦР
* Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
* Цены в галереях указаны без орг. сбора
* Оставляем заказы (отказы) в галереях, в теме пишем "заказ" (отказ)
* ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем свои данные по форме: goo.gl/forms/LFKpD0P02ejgc0uh1

...............................................................................................

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/F6HbN https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ОТЗЫВЫ (спасибо за добавленный новый отзыв ) www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html

Мезороллер,что это?
youtu.be/IPlUorz5qFc

ПРО ПАТЧИ
youtu.be/bRDvDEIosok
ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ (возможно здесь найдете ответы на вопросы) www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-15.html

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Не стесняйтесь задавать в теме вопросы - ОПЕРАТИВНО ВСЕМ ОТВЕЧУ !!!
Лолана 20.06.2019 «ответить»
[b]НОВИНКА! КРЕМ 2 В 1 !
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-47915330
Омолаживающий крем для лица / Anti-age Cell Activator (day and night), 50 мл, TETE


Омолаживающий крем с необычайно мягкой текстурой и высокой концентрацией активных ингредиентов интенсивно омолаживает и восстанавливает кожу лица и шеи. Действуя на клеточном уровне, крем способствует улучшению тонуса, эластичности и упругости, повышает уровень гидратации эпидермиса, восстанавливает жизненные силы кожи, обладает мощным регенерирующим эффектом.
Для всех типов кожи.


Состав: Экстракта стволовых клеток листьев яблони Malus Domestica 8%, гиалуроновая кислота 2%, масло макадамии, масло ши, экстракт плодов витекса, Витамин E, рисовые протеины, мальтоза, лецитин, воск из цветков мимозы,глицериды плодов пальмы.[/b]
Nata 1 20.06.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 20.06.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
KISUSHA 25.06.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 26.06.2019 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Бесценная 25.06.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 28.06.2019 «ответить»
спасибо за заказ,принят!
79200767448 04.07.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 20.06.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ
Мне тоже очень нравится Tete, поэтому решила написать отзыв. Приятельницам порекомендовала и им тоже понравилось, правда средствами пользуемся разными. Но эффектом все довольны. Кожа нежнее стала, очень нравится структура и запах. Очень хорошо впитывается. Пользуюсь Биокомплексом для сухой кожи и тоник-лосьоном, он кстати отлично удаляет макияж. Кожа после него прям как дышит. Мне нравится.
.........................................
Средства с гиалуроновой кислотой на мой взгляд это тренд. Ведь только гуалуронка справляется с возрастными изменениями кожи, и может остановить старение. Кожа очень хорошо питается и разглаживается. Мелкие морщинки ушли через 3 месяца пользования. Пользуюсь 2 раза в день - утром и вечером.
.........................................

АНТИАКНЕ КОМПЛЕКС+ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346410
Сказать, что люблю такие средства это ничего не сказать, всегда были проблемы со впитываемостью и кремов и сывороток, то жирное лицо, то пленкой ложится, благодаря этому бренду моя проблема решена...

Биокомплекс для разглаживания мимических морщин www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346746 TETе Сosmeceutical Эффект понравился, буду заказывать еще.


Гиалуроновая кислота с комплексом пептидов www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346330 - это инновационный пептид, который стимулирует синтез собственной гиалуронки и восстанавливает естественный влажностный баланс эпидермиса.
Очень понравился этот комплекс. Попробовала два месяца назад, и теперь не хочу переходить на что-то иное. Кожа подтянутая, свежая, и приобрела здоровый вид. Нанесение пипеткой, которая идет в комплекте, очень удобно. После себя оставляет легкое, дышащее ощущение на коже. Я довольна! Использую, два раза утром и вечером.

Гиалуроновая кислота с антиоксидантами
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346342
Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по 1 разу в неделю. Очень довольна. Результат начал проявлять себя на третье использование. Заметно что мимические морщинки на лбу стали меньше и не так заметны. Имеет накопительный результат. Немного стягивает при использовании с мезороллером. Но так и должно быть. Я довольна. Надеюсь при дальнейшем использовании будет только лучше.

Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин - www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346348
Мне нравится, результат увидела после использования 2-го пузырька. Очень удобный дозатор-пипетка. Мне достаточно 2 капли на 1 прием. Если использовать с кремом мне кажется эффект усиливается. Во всяком случае друзья задают вопрос:"Что я делаю что бы добиться такого эффекта?"
Лолана 20.06.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ

МЕЗОРОЛЛЕР ДЛИНА 0,5 ММ - TETЕ СOSMECEUTICAL www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474

ОТЗЫВЫ
Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по раз в неделю. Очень довольна. Иголочки не большие. Для самостоятельной обработки вполне достаточно. Первый раз было страшно, что пойдет кровь, будут кровоподтеки, но нет ничего такого не было. Лицо покраснело, как и должно быть и немного стянуло из-за гиалуронки. Но всем советую для домашнего ухода!!!
================
Я работаю косметологом в салоне красоты. Поверьте, эти мезороллеры сделаны из отличной стали. Пользоваться ЛЮБЫМ мезороллером можно не более 10 -12 раз, т.к. иглы имеют свойство тупиться. И не забывайте после каждой процедуры проводить дезинфекцию!
Лолана 20.06.2019 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КРЕМ,МОЙ ПОКА ФАВОРИТ ИЗ МНОЖЕСТВА ИСПРОБОВАННЫХ КРЕМОВ С ГИАЛУРОНКОЙ :

Лифтинг-крем с гиалуроновой кислотой и пептидами Для всех типов кожи.
Обеспечивает глубокое проникновение и видимый эффект быстро.


Крем глубоко восстанавливает ткани, подтягивает, увлажняет, питает и восстанавливает упругость. Можно применять и на коже в области век.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397024

ОТЗЫВЫ
НАШИ Lisska 18.06.2019 в 23:45
Попробовала крем с гиалуронкой - в восторге. Жду ещё закупку

irecommend.ru/content/est-krem-kotoryi-rabotaet-chestno
irecommend.ru/content/otlichnaya-palochka-vyruchalochka
irecommend.ru/content/moi-pomoshchnik-v-borbe-so-stareniem-2

Есть крем, который работает честно!
Крем-лифтинг с гиалуроновой кислотой и пептидами TETE cosmeceutical легкий, без отдушек. Применяя его, моя кожа становится эластичной, гладкой, напитанной, подтянутой, с однородным ровным цветом, а главное - исчезают, выравниваются морщины. Баночка крема 50 мл, пользуюсь ежедневно уже четыре месяца, думаю, еще на два месяца мне его хватит, он тонкодисперсный, поэтому расходуется очень экономно.
Мне нравится, как я выгляжу, моя кожа ухожена, у нее есть все, она увлажнена, наполнена липосомами, и она благодарит меня свежестью, молодостью и красотой.
Скажу честно, я раньше никогда! не выходила из дома без тонального крема и декоративной косметики, сегодня я могу себе это позволить.
Кто б подсказал раньше, что есть такой замечательный уход...может и не было бы моих морщинок, не было бы <<работы над ошибками>>.
Лифтинг-крем TETE cosmeceutical - поистине, швейцарское качество, от которого в восторге моя кожа!
==============================

Отличная палочка-выручалочка
Крем просто совершенство!
Разглаживает морщинки.
Мне он очень понравился с первого применения, кожа просто сияет, морщинки разглаживаются.
Но самое важное, для меня, ушла сухость, которая всегда характерна для моей кожи.
Единственный минус этого крема, хотелось бы, чтобы цена была ниже. Хотя его хватает на долго, я пользуюсь уже пятый месяц, он вот почти закончился. Скоро буду новый брать.

===================================

Мой помощник в борьбе со старением!
Крем настолько легкий и быстро впитывается, что совершенно нет ощущений жирности, липкости или других каких-то неприятных побочных эффектов. Он полностью комфортен для меня. Лицо после применения крема ухоженное, сияет, мелкие морщинки исчезают прям на глазах) Запах нежный, ненавязчивый.
После этого крема спокойно могу нанести тональный, используя его как базу.
Могу уверенно назвать этот крем от Тете моим самым любимым кремом, к тому же, 50 мл весьма экономично расходуется.
Бала Клава 21.06.2019 «ответить»
заказ.
dicrr 21.06.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
LiLiTk@ 21.06.2019 «ответить»
ДД! Заказ
dicrr 21.06.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 21.06.2019 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ!
Улиточный секрет+ Гиалуроновая кислота

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346354


Муцин улитки является природным источником коллагена и эластина, а также белков и витаминов, благодаря чему гиалуроновая кислота с улиточным секретом TETe легко воспринимается кожей.
Представленное средство восстанавливает кожу, повышая ее эластичность и возвращая природное сияние.
Этот комплекс эффективен для любых типов кожи.
Гиалуроновая кислота с экстрактом улитки характеризуется накопительным эффектом - применяйте курсом, нанося на чистое лицо.

Предлагая вам купить гиалуроновую кислоту TETe с секретом улитки, мы убеждаем: при условии ежедневного применения комплекса ваша кожа восстановится за один курс.
В состав секрета улитки входят: коллаген, эластин, гликолевая кислота, аллантоин, хитозан, витамины А, С, Е, В6 и В12
Лолана 21.06.2019 «ответить»
ПИГМЕНТАЦИИ КОРРЕКЦИЯ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9395038

Дипегментирующая сыворотка комплекс для коррекции пигментации /Melanostop solution

Хорошо справляется с веснушками и образованием темных пятен, вызванных возрастными изменениями. Результат применения средства от пигментации Medicell - чистое лицо, без следов времени и усталости, с упругой сияющей кожей и четким профилем. Обязательное условие - регулярное нанесение.
maruca 21.06.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 22.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
m@rin 22.06.2019 «ответить»
заказ
Лолана 23.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
@МамаЛена 23.06.2019 «ответить»
Заказ. Ответьте.использования мягкого эсфолианта молочной кислоты ошелушеваюшего требует еше каких то средст ?
Лолана 23.06.2019 «ответить»
Добрый день! Уточню!
Лолана 27.06.2019 «ответить»
Ответ косметолога дословно)

очищение, тоник, можно добавить пилинг энзимный, для усиления действия эксфолианта, можно обезжирить (не сухую кожу только) далее эксфолиант, нейтрализатор не нужен, затем сыворотки и маски (хорошо альгинатную маску-супер увлажнение)
Bianka 23.06.2019 «ответить»
Заказ.
Получила пенку для умывания. В полном восторге! Спасибо
dicrr 24.06.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 24.06.2019 «ответить»
ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА,Я ВТОРОЙ РАЗ БЕРУ И СДЕЛАЛА ВЫВОД:ВСЕ ЖЕ ВСЕХ ЛУЧШЕ УВЛАЖНЯЕТ ЛИЦО КРЕМ ЭТОЙ ФИРМЫ!
ОСОБЕННО ТАК РЕЗКО ПОЧУВСТВОВАЛАСЬ РАЗНИЦА..ТУТ НАДАРИЛИ НА 8 МАРТА НИВЕИ, ЛОРЕАЛИ ВСЯКИЕ),ИЗ ЛЕТУАЛЬ ФРУКТОВЫЕ КРЕМА-КАК МЕРТВОМУ ПРИПАРКА...МАЖЕШЬ ЛИЦО И ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА НИКАКОГО УВЛАЖНЕНИЯ УЖЕ....ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ ТОЛЬКО В СРАВНЕНИЕ....ЕЩЕ ЕСТЬ ДВЕ ХОРОШИЕ ФИРМЫ ИЗ МОИХ ЗАКУПОК,НО ЗДЕСЬ ПОКА ПРЕДПОЧТЕНИЕ...ЦЕНА ОПРАВДЫВАЕТ СЕБЯ!
Bianka 25.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, дайте ссылочку пожалуйста.
Лолана 25.06.2019 «ответить»
Elenash 24.06.2019 «ответить»
заказ
dicrr 24.06.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
gukta101 24.06.2019 «ответить»
заказ
dicrr 25.06.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Оксанааа 25.06.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 25.06.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
gheka 25.06.2019 «ответить»
заказ
dicrr 25.06.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
White @ngel 25.06.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 25.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
milaska 25.06.2019 «ответить»
заказ
Лолана 25.06.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 25.06.2019 «ответить»
ДЕВОЧКИ,РЕКОМЕНДУЮ ЭТИ МАСКИ!!!

У МЕНЯ БОТОКС-ЭФФЕКТ-БЫЛА ПОРАЖЕНА,СРАЗУ ПОСЛЕ МАСКИ ЛИЦО КАК НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ!!!!

ИХ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАКАЗЫВАЮТ! САМА ЕЩЕ НЕ УСПЕЛА ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ, ЖДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ!

МАЛЕНЬКОГО ПАКЕТИКА ВАМ ХВАТИТ НА 3-4 РАЗА

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397482

ЕЛЕНА-В 26.06.2019 «ответить»
Заказ.
dicrr 26.06.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Nin04ka 26.06.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 26.06.2019 «ответить»
спасибо за заказ! принят!
Olga031974 27.06.2019 «ответить»
Заказ. Данные заполнила.
dicrr 27.06.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Moon Beauty 27.06.2019 «ответить»
Заказ, данные должны быть.
dicrr 27.06.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
КсюшаК 27.06.2019 «ответить»
заказ
dicrr 27.06.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 28.06.2019 «ответить»
Лолана 29.06.2019 «ответить»
[b]ДЕВОЧКИ,РЕКОМЕНДУЮ ЭНЗИМНЫЙ ПИЛИНГ www.nn.ru/community/pv/main/...product-14233872

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ У ЭТОЙ ФИРМЫ:

1.ЛЕГКОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ-нужно нанести как маску,потом просто смыть-не нужно ничего с лица отдирать)

2. ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ-на одну процедуру нужно 1 мерную ложку,мне наверное на год хватило упаковки!

3. ДЕШЕВИЗНА-в салонах это процедура очень дорогая,а ее вообще не трудно сделать самим дома!

ОТЗЫВ И КАК ИПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ otzovik.com/review_6040794.html

Более подробно:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
100 мл Мягкий энзимный пилинг на основе комплекса ферментов папайи и энзимов дикого ананаса быстро и деликатно отчищает кожу лица от ороговевших клеток, сужает поры, устраняет черные точки, абсорбирует кожное сало, освежает лицо.
Папаин и бромелайн оказывают протеолетическое действие, способствуя расширению протеинов омертвевших клеток.
Средство многократно усиливает и облегчает проникновение активных веществ из последующих уходовых продуктов. Не имеет сезонности, может свободно использоваться в летний период.
ПРИМЕНЕНИЕ: 10 г. порошка (1 мерная ложка-ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ) смешать с водой (температура 38-40 С) в пропорции 1:1 . Размешать до образования глаткой пасты. Нанести состав на кожу и оствить на 5-10 минут. Для усиления эффекта наложить поверх маски теплый компресс. Смыть маску теплой водой с помощью губки.
Состав: Kaolin, diatomaceous earth, papaya powder 10%, pineapple powder 5%, bentonite, titanium dioxide
Срок хранения 36 месяцев
[/b]
Nata 1 29.06.2019 «ответить»
Дозаказ.
Лолана 30.06.2019 «ответить»
дозаказ принят!
AlenkaR 29.06.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 30.06.2019 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
Юленн 29.06.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 01.07.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Nin04ka 29.06.2019 «ответить»
Добрый вечер, дозаказ.
dicrr 01.07.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Lirett 30.06.2019 «ответить»
заказ
dicrr 01.07.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 30.06.2019 «ответить»
Отзывы
Продукция, произведенная в Швейцарии, отличается высочайшим качеством. Это подтверждают все, кто уже успел попробовать косметику TETe Cosmeceutical. Отзывы косметологов говорят о том, что процедуры с ампульными сыворотками гиалуроновой кислоты этого производителя оказывают потрясающий эффект. Уже после нескольких сеансов улучшается тонус и эластичность кожи, уменьшается глубина мимических морщин, восстанавливается здоровый цвет и микрорельеф эпидермиса. Кроме этого, овал лица становится более выраженным и уменьшается второй подбородок.


Гиалуронат, который используется в косметике Tete Cosmeceutical, обладает следующими свойствами:

Увлажняет в два раза лучше, чем продукция конкурентов. Увеличение гидратации наблюдается даже на третий день после одного применения.
Улучшает текстуру и микрорельеф эпидермиса. Благодаря этому макияж лучше ложится.
Уменьшает глубину морщин.
Через шесть-восемь недель регулярного использования существенно повышается упругость кожи.
Усиливается обновление клеток.
Улучшается отшелушивание ороговевшего слоя.
Стимулируется образование природной гиалуроновой кислоты.
Укрепляются волокна эластина и коллагена при использовании продукции Tete Cosmeceutical.
Улучшается проникновение и поглощение других питательных веществ из косметических продуктов.
Происходит стимуляция производства керамидов.
Улучшается стойкость клеток кожи к воздействию свободных радикалов.
Состояние внутриклеточного матрикса существенно улучшается.
Лолана 30.06.2019 «ответить»
Кислородно-пенная маска
марина 14.5
29.06.2019
Понравилось качество. До это использовала Корейскую маску. В сравнение конечно не идёт) спасибо

www.nn.ru/community/pv/main/...product-22819686
Лолана 30.06.2019 «ответить»
ОТЗЫВ!
-Перед тем, как писать отзыв решила сначала испробовать. Косметику эту беру уже не впервые, но вот патчи взяла впервый раз. Восторгу нет предела, у меня очень большие мешки, с которыми даже косметологии не могли никак справится, а вот благодаря патчам, через полчаса от мешков под глазами не осталось и следа. Я в восторге!

-Патчи прекрасные. Мешки убирают. Свежее выгляжу после них однозначно. Мне больше понравились , чем корейские , перехожу на эти.

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-22819626
Evpak 30.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
dicrr 01.07.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
ася7 01.07.2019 «ответить»
заказ
dicrr 01.07.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 01.07.2019 «ответить»
МАСКА УВЛАЖНЯЮЩАЯ С ЛАВАНДОЙ И РОЗМАРИНОМ
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397412

УПАКОВКИ ХВАТИТ НА 2-3 РАЗА

40г, Комплекс натуральных компонентов маски хорошо питает, увлажняет и придает коже свежесть.
Способствует активной регене- рации клеток эпидермиса. Эфирное масло лаванды обладает очищающим и пита- тельным свойством, снимает раздражение и улучшает микроциркуляцию.
Эфирное масло розмарина выравнивает кожу, рассасывает мелкие шрамы и рубцы, при- давая коже здоровое сияние. Витамин Е и провитамин А, содержащиеся в оливковом масле, защищают клетки от свободных ра- дикалов, а также помогают коже сохранить гидро-липидный баланс и предотвращают формирование морщин.
Innuly 01.07.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 02.07.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Natalika48 03.07.2019 «ответить»
заказ
Лолана 06.07.2019 «ответить»
+
Лолана 03.07.2019 «ответить»
У МЕНЯ СЕЙЧАС
ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА + ЭКСТРАКТ ИКРЫ

ОЧЕНЬ ХОРОШО УВЛАЖНЯЕТ! Сама соблазнилась на нее,начитавшись хороших Ваших отзывов!
(хоть и рекомендуют с 40 лет, но я пользуюсь,просто вода у нас очень сушит лицо-нравится!!!!)
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346334

3*10 ml Высокоактивный комплекс гиалуроновой кислоты и экстракта икры осетровых рыб показан для интенсивного омоложения, восстановления и глубокого увлажнения кожи после 40 лет. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивает двойной эффект увлажнения - изнутри и снаружи, независимо от возраста. Экстракт икры насыщает ее незаменимыми жирными кислотами, белками, витаминами A, B, C, D и минералами.

Применение Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения 10-14 недель.
Лолана 03.07.2019 «ответить»
[b]MINI Лифтинг комплекс+Гиалуроновая кислота www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346310

10 мл. Сочетание низкомолекулярной кислоты и микроводоросли обладает ярко выраженным лифтинговым действием.
Подтягивает кожу и заметно разглаживает возрастные и мимические морщины, насыщает кожу энергией и придает ей мягкое сияние.
Регулярное применение биокомплекса позволяет добиться отличных омолаживающих результатов, т.к. экстракт микроводоросли предохраняет клетки от окислительного стресса, укрепляет соединительную ткань, стимулирует образование коллагена, предотвращает старение.
Применять с 35 лет.

youtu.be/73hLw0MvXQA [/b]
dudochka80 04.07.2019 «ответить»
заказ из пристроя
dicrr 04.07.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
tatiana140880 04.07.2019 «ответить»
ДД. Заказ
dicrr 04.07.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Ирина11.01 04.07.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 04.07.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
dicrr 04.07.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 04.07.2019 «ответить»
По закупке СТОП!

ДОЗАКАЗЫ,ПОКА ОТКРЫТА ГАЛЕРЕЯ
Лолана 05.07.2019 «ответить»
====================
ЗАКАЗЫ ОТПОАВИЛА МЕНЕДЖЕРУ

НАШ МЕНЕДЖЕР ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА В ОТПУСКЕ И ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ НА ДОЗАКАЗЫ!
Лолана 07.07.2019 «ответить»
***ОТПРАВИЛА
коперник 05.07.2019 «ответить»
ДВ, заказ, если успела
Лолана 05.07.2019 «ответить»
заказ принят,спасибо!
paniLina 06.07.2019 «ответить»
ДД. Заказ, если еще возможно.
Лолана 06.07.2019 «ответить»
+++
Subito 07.07.2019 «ответить»
заказ
Лолана 07.07.2019 «ответить»
заказ принят!
Лолана 07.07.2019 «ответить»
===================
ДОЗАКАЗЫ ПОКА ПРИНИМАЮТСЯ
ЗАВТРА НАМ МЕНЕДЖЕР ВЫЙДЕТ ИЗ ОТПУСКА И УЗНАЮ ПРО РАЗДАЧИ!
Natsar 07.07.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 07.07.2019 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
Лолана 07.07.2019 «ответить»
ЗДЕСЬ ЛУЧШАЯ ГИАЛУРОНКА

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
Лолана 08.07.2019 «ответить»
+
milaska 07.07.2019 «ответить»
дозаказ
Лолана 08.07.2019 «ответить»
+
dicrr 08.07.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
dicrr 08.07.2019 «ответить»
Ветка для апов
dicrr 08.07.2019 «ответить»
Ап
dicrr 08.07.2019 «ответить»
Ап
dicrr 08.07.2019 «ответить»
Ап
dicrr 08.07.2019 «ответить»
Ап
dicrr 08.07.2019 «ответить»
Ап
dicrr 09.07.2019 «ответить»
Ап
dicrr 09.07.2019 «ответить»
Ап
dicrr 09.07.2019 «ответить»
Ап
dicrr 09.07.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.07.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.07.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.07.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.07.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.07.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.07.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.07.2019 «ответить»
Ап
Лолана 10.07.2019 «ответить»
ап
dicrr 11.07.2019 «ответить»
Ап
dicrr 11.07.2019 «ответить»
Ап
dicrr 11.07.2019 «ответить»
Ап
dicrr 11.07.2019 «ответить»
Ап
Innuly 09.07.2019 «ответить»
Дозаказ
dicrr 09.07.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 09.07.2019 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ЧЕТВЕРГА
РАЗДАЧИ 16 ИЮЛЯ

maruca 09.07.2019 «ответить»
дозаказ
Лолана 09.07.2019 «ответить»
+++
dicrr 10.07.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
agve 09.07.2019 «ответить»
заказ, данные по форме
Лолана 09.07.2019 «ответить»
заказ принят
Лолана 10.07.2019 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ - ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!
ДОЗАКАЗЫ ВКЛЮЧУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...6.html#234473901


ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

[red]ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ ЗДЕСЬhttps://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ fedsp.com/?period=all&lastst...actual_sort=time
[/red]
ludmila1 11.07.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 11.07.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
mashunchg 11.07.2019 «ответить»
заказ
dicrr 11.07.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 11.07.2019 «ответить»
====================
СБОР ЗАКРЫТ
Лолана 24.07.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-17.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.