18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Оригинальные часы (Швейцария, Италия, Япония, Польша, Россия): классические, спортивные и универсальные часы для повседневного ношения, которые даже в самой обычной ситуации привлекут к Вам внимание и уважение. Выкуп 2

mapiks 02.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

БРОНИРУЮ! ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ ЗАКАЗЫ ОБДУМАННО!

Всем доброго дня! Рада Вас приветствовать в новой закупке.

Многие сейчас забывают, что наручные часы это не просто красивая вещь, показывающая текущее время, а нечто большее и глубокое, наделённое своим неповторимым смыслом. И в наши дни наручные часы являются показателем определённого статуса в обществе, и уточнённого вкуса. Как раньше, так и в наше суетливое время, сложно было представить себе серьёзного делового человека без дорогих часов. Абсолютно не имеет значения, в какой ситуации Вы находитесь, будь это деловая встреча, светское мероприятие, спортивное мероприятие, на Вашем запястье должны быть хорошие наручные часы.

К вашему вниманию представлены модели наручных часов самых модных и современных дизайнеров. Предлагаю Вашему вниманию огромный ассортимент часов таких современных марок как : BISSET; RUBICON; KONIGSWERK; EMILLIANO; GINO ROSSI; CHARLES DELON; JORDAN KERR; LUIZ LORENZI; OMAX; PERFECT; SINOBI; GOER; ORKINA; ALBATROSS;WINNER;
BELLOS и других альтернативных марок и брендов.

В часах установлена транспортировочная батарейка, чтобы часы работали в нормальном режиме, лучше её заменить при получении. Не у всех часов подарочная упаковка, упаковка - транспортировочная.

Все часы перед отправкой проходят проверку для выявления неполадок. Поставщик предоставляет гарантию 12 месяцев. Не являются дефектом:
- износ ремешка, браслета, корпуса часов (полный или частичный), кнопок, головок или покрытия часов в процессе эксплуатации;
- рассогласование часовой и минутной стрелки менее половины минутного деления (при совмещении их в положение 12:00);
- разрядка элемента питания (батарейки), установленного в изделии заводом-изготовителем.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Минималка - 30000р.
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора.
- Заказ оставляем в галерее, отказы там же.
- Без рядов.
- Оргсбор - 13% по предоплате на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Стоп 11 ноября. Возможно продление до набора минималки.
- Доставка из г.Калининград.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Пересорт по цвету - ваш пристрой (не должно быть), по артикулу - мой.
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ
- Обязательно отписываемся в теме, что оставили заказ!
- За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач.

Внимание! Обязательно при получении в присутствии работника ЦР, прошу проверять целостность заказа, иначе претензии не принимаются.

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 02.11.2018 «ответить»
Ветка для сообщения организатора.
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 02.11.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ: 63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=283283
mapiks 02.11.2018 «ответить»
mapiks 02.11.2018 «ответить»
Ветка для апов.
Весенняя сакура 23.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 23.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 23.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 24.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 24.11.2018 «ответить»
ап
Весенняя сакура 02.11.2018 «ответить»
Торговая марка Bisset основана в начале 20 века. Еще в далеком 1903 году дед Рольфа Грэбера -- действующего директора производства -- основал свою собственную мануфактуру, специализирующуюся на производстве деталей часовых механизмов с использованием натуральных рубиновых камней. Позднее использование натуральных рубинов в деталях механизмов было заменено набиравшими в то время популярность синтетическим камнями. И уже к середине 50-х, 60-х годов мануфактура становиться лидером в производстве деталей к часовым механизмам с использованием синтетических камней. К этому моменту компания уже обладала своей собственной сборочной линией и была расположена в городе Ленгнау (Lengnau), являющимся одним из важнейших центров часовой промышленности Швейцарии. И по сей день в этом городе находится производство и штаб-квартира компании Bisset Watches Ltd. К концу 20 века деятельность компании претерпела радикальные изменения и была целиком направлена на развитие и производство конечных продуктов.

Сегодня компания Bisset -- это, прежде всего, сплоченный коллектив профессионалов и единомышленников в области производства высокотехнологичной часовой продукции, применяющие самые современные 3D методы дизайна, что позволяет добиться идеальных форм и быть в тренде современных модных течений. Высокотехнологичное оборудование и высококачественные материалы, применяемые компанией Bisset в производстве, а также использование механизмов таких известных производителей как ETA, RONDA, ISA, позволяет часам Bisset выдерживать самые высокие требования и стандарты качества, предъявляемые к производителям часовой продукции со стороны Швейцарской федерации часовой промышленности.

Часы Bisset -- это оригинальные швейцарские часы, способные удовлетворить вкус самого требовательного ценителя швейцарского качества, стать прекрасным приобретением и прослужить не одному поколению.
NADKA8 03.11.2018 «ответить»
ДД) Механизм какой? нигде не написан(
www.nn.ru/community/pv/main/...product-33597246
Весенняя сакура 03.11.2018 «ответить»
ДД. Механизм: RONDA EOL (Швейцария)

Швейцарская марка Ronda за время своего существования очень быстро приобрела огромное множество поклонников и завоевала симпатии истинных ценителей настоящего швейцарского качества. А как же может быть иначе, ведь кварцевые швейцарские механизмы Ronda в сборе выполняют сразу три основные потребности клиентов: это, прежде всего надежность, удобство и выбор на любом вкус.
Ronda - это надежно.
Прежде всего, механизмы созданы таким образом, что в них практически полностью отсутствуют пластмассовые детали, да и самих деталей в таких механизмах значительно меньше, чем в других аналогах, что в разы повышает прочность и долгосрочность часов с механизмом Ронда, по сравнению с другими часами.
Ronda - это удобно
Помимо основных и дополнительных функций на разный выбор кварцевый швейцарский механизм Ronda в сборе состоит из унифицированных деталей, а это означает, что детали из одной серии полностью подходят для другой серии механизмов Ronda. Поэтому, даже в редких случаях поломки, ремонт часов с механизмом Ronda не будет требовать специальных знаний мастера и поиска редких запчастей.
Ronda могут удовлетворить любого клиента
Часовые механизмы представлены в двух вариантах: с золотым и платиновым покрытием, которые произведены непосредственно в Швейцарии и ориентированы на премиум-сегмент рынка, а также с никелевым покрытием, производящиеся в странах Азии, но по лицензии и под непосредственным контролем представителей швейцарского бренда, что позволяет сохранить неизменное швейцарское качество, но по цене, доступной широкому кругу желающих.
Часовые механизмы Ronda - качество может себе позволить каждый!
НМ* 04.11.2018 «ответить»
Дд.ищу женские часы скелетоны...у вас в закупке есть? Может я проглядела...
mapiks 25.11.2018 «ответить»
СТОП!!!!!!
mapiks 06.12.2018 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...i_vykup_23.html#
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.