18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Оригинальный элитный парфюм и косметика ведущих мировых торговых марок. Любимые ароматы по самым привлекательным ценам. Выкуп 3/19

mapiks 05.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Представляю вашему вниманию закупку оригинальной элитной парфюмерии и косметики ведущих мировых торговых марок. Здесь вы найдете любимые ароматы по самым привлекательным ценам.

Компания предлагает широкий ассортимент оригинальной элитной парфюмерии и косметики класса <<Люкс>> российскому рынку и странам ближнего зарубежья. В пакет брендов компании входят ароматы, получившие признание во всем мире, популярные средства декоративной косметики, косметические средства ухода за кожей класса <<Люкс>>, гигиенические средства для ванну и душа, последние новинки парфюмерно-косметического рынка. Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ ИЛИ ПО ФОРМЕ! НЕ ДУБЛИРУЕМ ЗАКАЗЫ! ИНАЧЕ ПОЛУЧИТЕ ОБА ЗАКАЗА!

В галерее только малая доля того, что есть на сайте у поставщика. Поэтому лучше выбирать в прайсе поставщика!

ВЫБИРАЕМ В ПРАЙСЕ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

=====================================================
ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ: docs.google.com/forms/d/e/1F...bnDs39Q/viewform

ПРОВЕРЯЕМ СВОЙ ЗАКАЗ ЗДЕСЬ:
docs.google.com/spreadsheets...t#gid=1274057616

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ ОБ ОСТАВЛЕННОМ ЗАКАЗЕ!
=====================================================
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КУРСА ДОЛЛАРА. ЦЕНЫ БУДУТ ПРОСТАВЛЕНЫ ПО СЧЕТУ!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Минималка - 45000р.
- Цены в прайсе и в галерее оптовые.
- Заказ оставляем по форме. Отказы оставляем в теме ответом на первый пост словом "Отказ"!!!
- Так же заказ можно оставить в галерее (ну дублируем заказы). Отказы проставляем кнопкой "Отказ".
- ПРЕДОПЛАТА! Оргсбор 13%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0,3%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Стоп 21 июля. Возможно промежуточное бронирование!
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Данные, кто участвует у меня в закупках в первые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ
- Согласно ЗЗПП - косметика не подлежит возврату и обмену. Внимательно осматривайте заказы на предмет брака при получении в ЦР, в противном случае претензии не принимаются. Претензии по браку принимаю в течение 3 дней с момента начала раздачи.

*write* ОТЗЫВЫ по закупке будем собирать здесь: www.nn.ru/community/pv/big/o...ok.html#newtopic

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЗАКУПКЕ ЗАДАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ!)

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 05.07.2019 «ответить»
Сокращения, используемые в прайс-листах парфюмерии:
A/Sh (after shave) - после бритья
AFSH (after shave) - после бритья;
ASL - лосьон после бритья;
B/L (body lotion) - лосьон для тела
BALM - бальзам;
COF - парфюмерный набор;
DEO - дезодорант;
DEO P. - парфюмированный дезодорант;
EDC - одеколон;
EDP - парфюмированная вода или туалетные духи
EDS - обольстительная вода;
EDT - туалетная вода;
G/D (gel douche) - гель для душа;
Milk - молочко для тела;
Mini - миниатюра, маленький объем;
Parfume - духи;
PDT - дневные духи;
ROLL-ON - шариковые духи (ролик-духи)
S/G (show gel) - гель для душа;
SET - набор, сам флакон + ещё что-то из данной парфюмерной линии;
Sh/G - гель для бритья
Spray - спрей;
Stick - твердый косметический ролик;
TEST - тестер, демонстрационный вариант аромата;
VIAL - пробник;
Б/УП - без упаковки, с уценкой
ЖЕЛЕЗН. - железный флакон;
ЛИЦЕНЗ. или *** - лицензионная парфюмерия;
ПОДМЯТ - упаковка повреждена, с уценкой
РУЧКА - флакон в виде ручки, пластик или металл;
СТЕКЛ. - стеклянный флакон.


Сокращения, используемые в прайс-листах косметики:
LF (light protecting factor) -- германское обозначение СЗФ*;
LPS (light protecting factor) -- американское обозначение СЗФ;
IP (index protecteur) -- французское обозначение СЗФ;
SPF (sun protecting factor) -- между-народное обозначение СЗФ;
SF (sun factor) -- амери-канское обозначение СЗФ.
____________
* СЗФ - солнцезащитный фактор.


Системы мер, используемые в прайс-листах или на упаковке парфюмерии и косметики
FL.OZ или fl.oz . -- тради-ционная англий-ская мера объема жидкости в унциях, где 1 унция равна 28 мл.


ЧАСТО ЗАДАЮТ ВОПРОС: "Чем отличается тестер от духов?" Да практически ничем. Вот основная разница между тестером и оригинальным парфюмом:
- Упаковка тестера простая в сравнении с оригиналом. В основном это белая картонная коробочка, на которой указано название парфюмерии и его производитель.
- Флакон тестера в большинстве случаев без колпачка, только с распылителем.
- На флаконе тестера есть надпись <<DEMONSTRATION TESTER>>. Она указывает на то, что этот флакон является пробником парфюма. Флакон тестера не запечатывают герметично.
Т.е. если берете на в подарок, в личное пользование и хотите сэкономить деньги, то это один из лучших вариантов) В них то же самый парфюм, что и в обычной упаковке.
diana8822 05.07.2019 «ответить»
дд.заказ по форме
Жанна1973 10.07.2019 «ответить»
Заказ
Громик 18.07.2019 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, есть ли Сac*ha*rel Ca*tch me?
mapiks 05.07.2019 «ответить»
[big]АНОНС ЗАКУПОКhttps://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1274894 [/big]
mapiks 05.07.2019 «ответить»
Ветка для апов.
mapiks 05.07.2019 «ответить»
ап
mapiks 06.07.2019 «ответить»
fg
mapiks 19.07.2019 «ответить»
ап
Архелия 05.07.2019 «ответить»
Заказ
потех 05.07.2019 «ответить»
Заказ
djun 05.07.2019 «ответить»
заказ
zanaC 05.07.2019 «ответить»
заказ
tatkas 07.07.2019 «ответить»
заказ
zanaC 08.07.2019 «ответить»
дозаказ
oksal 08.07.2019 «ответить»
ДД! Скажите, пожалуйста, я у Вас случайно не заказывала вот такой пробник т.воды? Не могу найти у кого заказывала? :'(
mapiks 08.07.2019 «ответить»
Добрый день. Это распив был? У меня его нет.
Заходите в Мои покупки - История заказов - Вкладка "История заказов" и там должны отображаться все fedsp.com/my/order/archive
Или в истории раздач: fedsp.com/my/purchase (тут вроде должно все отображаться, даже те раздачи, которые были через старые галереи).
Попробуйте. Есть еще там Поиск по названию, попробуйте какое-то ключевое слово ввести, может найдете)
oksal 08.07.2019 «ответить»
ДВ! Я уже по- всякому искала, не могу найти. Видимо название написано было не полностью. :(
mapiks 08.07.2019 «ответить»
скорее всего (
Громик 08.07.2019 «ответить»
заказ
perechnica 08.07.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
m.bezruk 09.07.2019 «ответить»
Заказ.
Moon Beauty 09.07.2019 «ответить»
Заказ, данные должны быть.
Прошу внести изменение во второй заказ: Estee Lauder white linen lady надо 1 шт ( не 2, написала по ошибке)
mapiks 09.07.2019 «ответить»
Добрый вечер. Поправила.
CLINIQUE HAPPY HEART lady 50ml EdP - это все верно, 2шт?
Громик 10.07.2019 «ответить»
заказ
Жанна1973 10.07.2019 «ответить»
Заказ
Marian25 10.07.2019 «ответить»
Заказ
Jerry_nn 17.07.2019 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста. Мне нужна мужская туалетная вода. По прайсу не могу понять она или нет. В прайсе есть KENZO L'EAU PAR men 50ml EdT. Хотелось бы на 100 мл ту что на фото.
mapiks 18.07.2019 «ответить»
Добрый день. Да, она. Но на 100мл пока не вижу (
Jerry_nn 19.07.2019 «ответить»
Заказ. Я в одной позиции заказа немного свой ник не правильно написала. С маленькой буквы))
mapiks 19.07.2019 «ответить»
Это ничего страшного) спасибо за заказ *thank-you*
iskander_yants 19.07.2019 «ответить»
заказ
Аленка731012 21.07.2019 «ответить»
Заказ, данные есть
mapiks 22.07.2019 «ответить»
СТОП!!!!!!!!! Отправляю заказ поставщику.
Дозаказы принимаю до выставления счета
mapiks 22.07.2019 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...m_vykup_319.html

До утра вторника принимаю дозаказы и замены по отсутствующим позициям!
mapiks 23.07.2019 «ответить»
Заказы больше не принимаются
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.