18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Пальто и куртки для всей семьи от фабрики KanKan. Новинки демисезонной и зимней коллекции. Грандиозная распродажа прошлых сезонов от 800р! Много положительных отзывов. Выкуп 2.

Сюзаннаа 29.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.

О производителе читаем здесь
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Компания «Канкан» является успешным российским производителем женской верхней одежды. С 2002 года на предприятии разрабатываются, производятся и реализуются демисезонные и зимние пальто, а также плащи из плащевой ткани. Благодаря отлаженной работе коллектива и многолетнему опыту производства мы можем предложить действительно качественную продукцию с высокими эксплуатационными свойствами.
Два раза в год на нашем предприятии создаются новые уникальные коллекции верхней одежды. В каждой коллекции до 20 моделей в широкой цветовой гамме, отвечающей последним модным тенденциям. Размерный ряд от 42 по 64 размера позволяет удовлетворить пожелания каждой представительницы прекрасной половины человечества.
Модный покрой, простой дизайн, тщательно отобранные материалы и безупречная обработка, а также отличная посадка - сочетание всех перечисленных деталей удовлетворит требования самых взыскательных покупательниц.

Преимущества:
- актуальность моделей, дизайнеры следят за модой, выпуская новые модели каждый сезон, сохраняя при этом удобство и практичность;
- фабричное качество – контроль всех этапов от выбора ткани до последнего стежка;
- низкая стоимость это производитель, наценок посредника нет;
- широкий размерный ряд (от 42 до 64 размера).
**************************************************************************************
Одежда идет в размер, на рост 166-170. Размерную сетку креплю чуть ниже.
Обращаю внимание:
Если Вам понравилась модель, а нужного размера нет – пишите мне, буду делать запрос – возможен пошив (срок пошива до 10 дней). Распродажу не дошивают!
********************************************************************************************
Отзывы есть здесь
http://otz****ovik.com/reviews/palto_zhenskoe_kankan/
http://spto****varov.ru/khvasty-verkhnei-odezhdy-kankan-t218197.html
https://63po*****kupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=296945
*************************************************************************************
Условия закупки:
организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 5 единиц (совместно с детским ассортиментом);
- сбор без рядов;
- орг. процент – 13%, предоплата на карту тинькофф (со сбера без процентов). Оплатить предоплату нужно будет оперативно в течение 2-3дней. Всех неплатильщиков пересчитываю под 18%, но и при этом нужно будет оплачивать до раздач!
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп по мере набора минималки, примерно 11.11, возможна корректировка. После набора 5 единиц, заказ бронирую у поставщика (об этом сообщу заранее). После брони отказы не принимаю;
- заказы/отказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы, замены можно указывать в комментариях;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- Обмен брака – есть. О браке сообщить необходимо в течение 3 дней после раздач, желательно сразу с фото.
- пересорт по артикулу и размеру – мой пристрой, по отклонению цветового оттенка – Ваш пристрой (оттенки зависят от цвета монитора, за это ответственность не несу).

Как заказать:
-заказ оставляем в галерее;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Приятных покупок!
Сюзаннаа 29.10.2017 «ответить»
Размерная сетка
Сюзаннаа 29.10.2017 «ответить»
Сюзаннаа 04.11.2017 «ответить»
Приглашаю в текущие закупки

Заверши образ с Vi*va Bags: стильные и модные сумки, рюкзаки и кошельки. Невероятное предложение - наборы сумок от 620р! Удобные боксы для косметики.
Сюзаннаа 04.11.2017 «ответить»
Красочные и модные детские сумочки и рюкзаки. Забавные и уютные коврики (с мультгероями, машинками и пр.). Залюбуетесь! Предновогодняя суперакция!
www.nn.ru/community/pv/babys...a.html#189072651
Сюзаннаа 04.11.2017 «ответить»
Вот это да! Огромный выбор распродажных моделей известного бренда Li*ora. Скидки до 60% и более! Модные платья, блузки, вязаный трикотаж - в розницу цены выше в 2-3 раза!
www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#189003975
Сюзаннаа 04.11.2017 «ответить»
Пледы из различных материалов от 740р. Популярные пледы: хвост русалки
www.nn.ru/community/pv/dom/s...a.html#189072225
Сюзаннаа 11.11.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 29.10.2017 «ответить»
Мне кажется, что Вы кое-что не знаете?
Наверное, Вы думаете, что это пальто из меланжа не такое уж и тёплое!
Вы ошибаетесь!
Это именно то, что нужно для России в конце осени и в начале зимы!
Пальто очень тёплое, хотя и находится в разделе демисезонных!
До -8? его вполне можно носить и не бояться, что замёрзнете.
Этому способствует шерстяная ткань - Меланж(80%)

? силуэт приталенный
? пальто однобортное
? 3 пробивные пуговицы + 2 пришивные кнопки
? рукав трехшовный, цельнокроенный с верхней частью полочки
? воротник цельнокроенная спинка

? Длина по спинке 112см
? Длина рукава с воротником и плечом 82см


www.nn.ru/community/pv/main/...product-16217714
Маргошечка 29.10.2017 «ответить»
Добрый вечер)) буду первой , заказ
Сюзаннаа 29.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! За первый заказ Вам цветочек)
Маргошечка 30.10.2017 «ответить»
Спасибо))
Сюзаннаа 30.10.2017 «ответить»
Для девушек до 30-ти или для тех, кто чувствует себя на все двадцать ;-)
Короткое пальто черного цвета, которое сведёт с ума сильную половину человечества!
Сюзаннаа 31.10.2017 «ответить»
Зима близко!?
Так что пора бы уже утеплиться)

В этом пальто зелёного цвета Вы однозначно не замёрзнете:
Состав ткани - 80% шерсть
Подклад - ватин 60% шерсти
Так ещё бонусом для Вас мы предоставляем меховую горжетку из песца!!!

? И ещё немного информации для Вас:
? Силуэт: Прямой
? Пальто на потайных пришивных кнопках (6 штук)
? Рукав: реглан
? Воротник: стойка
? Пояс: нет
? Длина рукава: от горловины 70 см
? Длина изделия: по спинке 90 см
Сюзаннаа 31.10.2017 «ответить»
Хит продаж!
Даже не знаем, чем именно зацепила Вас эта модель! Цвет morro или этот шикарный воротник, а может быть идеально подходящая для Вас длина?!
Пока мы думаем над этой сложной загадкой, расскажем о данной модели тем, кто может быть и не знает о ней)?

?Сразу оговоримся, размеров 44 и 54 в наличии нет) Уж очень полюбилось это пальто)

Преимущества:
1) Теплое, длинное пальто
2) Шерсть меланж, то что нужно для последних дней осени и для начала зимы!
3) Классический однобортный стиль)

Минусы:
1) Если сейчас там, где Вы живёте, +20 и Вы ходите в шортах - это пальто Вам не подойдет
Сюзаннаа 11.11.2017 «ответить»
.
lelik24 01.11.2017 «ответить»
Добрый день! Могли бы вы узнать у поставщика на сколько большой подворот у рукавов, в частности на зимнем пальто 21002-000, будет ли возможность их под распустить если что? А то 63 см могут быть коротковаты.
Сюзаннаа 01.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Запрос отправила, как ответят, отпишусь.
Сюзаннаа 02.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, припуск на загиб примерно 2,5 см., далее идёт подклад
lelik24 02.11.2017 «ответить»
Спасибо большое! Рискну) Заказ в галерее
Сюзаннаа 02.11.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Лесли 02.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, заинтересовало пальто 18990УТ (т.синий).На сайте поставщика нет 46 размера, только 44 , скажите если у меня переходный 44-46 не будет ли мне мал 44 размер?
И есть ли в черном цвете?
Сюзаннаа 02.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! На счёт будет мал или нет затрудняюсь ответить. Утеплённые модели все же лучше полноразмерные наверно.
Черного цвета в этой модели нет.
46 есть в цвете горчица.
Сюзаннаа 02.11.2017 «ответить»
Прошу внимания!
У поставщика проходит акция, ограниченная по времени, мы должны как раз в нее попасть!
Скидки до 40% на НОВУЮ коллекцию осень 2017!
Изменятся цены в галереях демисезонное пальто. К этим галереям можно пока присматриваться, но цены будут ниже! Как обновлю, сообщу дополнительно.
Лесли 02.11.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 02.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Лесли 03.11.2017 «ответить»
извините, отказ
Сюзаннаа 03.11.2017 «ответить»
Цены на распродажу новой коллекции поправила, можно заказывать.
Сюзаннаа 03.11.2017 «ответить»
Акционная цена!!!
- 20% до 17.11.17
Цена за это великолепное классическое пальто ВСЕГО 2 100 рублей!!!
Сюзаннаа 04.11.2017 «ответить»
Восхитительное пальто цвета кэмел??
Да с этим пальто можно создать такие осенние образы - просто загляденье)
Сюзаннаа 08.11.2017 «ответить»
Для набора минималки нам нужно ещё 3 человек - присоединяйтесь!
Пальто очень хорошие, модные и качественные!
Сюзаннаа 09.11.2017 «ответить»
.
АББА 10.11.2017 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 10.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
АББА 10.11.2017 «ответить»
Рост модели какой?
Сюзаннаа 10.11.2017 «ответить»
165-167 см
АББА 10.11.2017 «ответить»
Ещё заказ, только с натуральным мехом.
Сюзаннаа 10.11.2017 «ответить»
Хорошо, обращу на это внимание. У этой модели артикул одинаковый, что с иск., что натру. мехом, только в цене отличаются.
Сюзаннаа 11.11.2017 «ответить»
Стоп!!!!!
Отказы не принимаю, дозаказывать пока можно.
NatalyRouge 12.11.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 12.11.2017 «ответить»
Спасибо! Добавила в бронь к заказу.
Сюзаннаа 14.11.2017 «ответить»
Больше дозаказы не принимаю
sveta14 30.11.2017 «ответить»
ДВ! А будет еще закупка до НГ?
Сюзаннаа 01.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! До НГ уже нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.