18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Планета Открыток. Календари, магниты, открытки, грамоты, плакаты, ростомеры, гирлянды, небесные фонарики, шарики, упаковка, украшения на скотче и еще много! Праздничная, свадеб, школ атрибутика! Выпускные. Более 40000 позиций.

Роза Ивановна 19.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Предлагаю Вам закупку празднично-поздравительной продукции от российского поставщика №1!!! 18 лет работы! 40000 товаров! Огромный оптовый склад!!!
Склад очень-очень подвижный, при заказе рекомендую указывать 2-3 замены, чтоб не остаться совсем без заказа!

На сайте ассортимент такой, я даже не знаю как это назвать)) ну просто не прилично большой!!!

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/?...1%CE%CF%D7%CE%C1

* Открытки, гирлянды, плакаты, наклейки, наборы для проведения праздников - весь праздничный ассортимент для всех календарных и других праздников: Новый год, 14 и 23 февраля, 8 марта.
* Школьный ассортимент: программы "1 сентября", "Школа" и "Выпускник";
* Развивающая продукция: игры, наборы, плакаты, раскраски;
* Наградная продукция: грамоты, дипломы, наградные ленты, розетки, адресные папки, медали;
* Празднично-карнавальная продукция: воздушные шары, свечи, хлопушки и многое другое;
* Оформительская продукция: декоративные наклейки, плакаты, гирлянды;
* Сувенирная продукция: магниты, брелоки-протирки, футляры для документов, поздравительные дипломы;
* Свадебные товары: приглашения, все для поздравлений жениха и невесты, оформления и проведения свадебного торжества: текстиль, бокалы, свечи, плакаты, гирлянды, наборы для проведения свадьбы, воздушные шары и многое другое;
* Свечи;
* Небесные фонарики;
* Подарочная упаковка: пакеты, банты, коробки
и другое

Каталог:
Пасха 2016 - 1 мая
9 мая
Продукция с символикой РФ (12 июня)
Грамоты, дипломы
Школа и детский сад
Выпускник 2016
Романтинка и любовь
Свадьба
С рождением малыша
День Матери - 27 ноября 2016
Все для праздника
Подарочная упаковка
Воздушные шары
Открытки
С профессиональным праздником
Конверты для денег
Гирлянды
Плакаты
Адресные папки
Свитки
Сувениры
Детский досуг
Наклейки
Ростомеры
Интерактивные игрушки
Картины по номерам
Футболки
Небесные фонарики РАСПРОДАЖА!
Карты
Конверты
Фотоальбомы и фоторамки
1 сентября и День Букваря
День Учителя

Выбираем тут shop.million-otkrytok.ru/catalogue.php?cat_part=1 цены оптовые


Как оставлять заказы?
1. Если вам нужна позиция, которая продается штучно или вам надо всю упаковку (на сайте написано), то заполняйте форму на заказ https://docs.google.com/form...5clvS38/viewform пожалуйста в форме не пишите руб, артикул, шифровка, все числами пишем. Наименование и артикул копируем с сайта, а то в поисковике с трудом потом ищется и ваш заказ не выкупится.
2. Если вам нужна позиция, где упаковкой выкупается, например, 10шт, а вам надо 2 шт, то пишите в теме хотелку с прямой ссылкой на сайт, картинку крепите и ваш заказ. Я буду для ряда добавлять в галерею.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Вы оставляете заказ только в одном месте: или форму, если штучный заказ, или всю упаковку берете. Или же в галерее заказываете, присоединяясь к желающим.

Если вы отметите в галерее и заполните форму, то ваш заказ задвоится и вам надо будет и дубль выкупать. Заказ, если упаковка разбивается через галерею только оформляйте.


Есть позиции, которые продаются упаковкой. Пишите в тему хотелку, и на этот пост будет собирать штучно. К выкупу идет упаковка.

ОБРАЩАЮ ваше внимание! Если товар продается упаковкой, вы указали в форме 2 шт, и НЕ выложили хотелку тут, то к сожалению ваш заказ не выкупится((( Т.к. некоторые позиции отгружаются только упаковкой и вам себе нужно найти компаньона!

Склад подвижный, указывайте больше замен.

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка 20000 руб
-постоплата 17% на Сбер и Альфу (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика).
- транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 19 апреля 2016 года, стоп по мере набора минималки, примерно 03 мая (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки)
- заказы оставляем тут https://docs.google.com/form...5clvS38/viewform Отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост), сделав отказ убедитесь, чтобы организатор или соорганизатор ответил вам, что заказ удален, иначе отказ не принят (если ваш заказ в галерее, то и отказ там пишите). Заполняя форму - отписываемся в теме сбора, иначе заказ не принят, по усмотрению организатора
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Отправка брака поставщику оплачивается за счет участника, обратно - мои расходы. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- пересорт по наименованию пристрой организатора, по цвету, расцветке (он же и артикул) пристрой участника.


Закупка не быстрая, мне нужно время для разбора и упаковывания заказов.

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.


После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге. И обязательно, когда оставляете заказ в теме ставьте галочку " следить за темой" (около кнопочки "ответить")

Если что не будет получаться пишите в теме.

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 19.04.2016 «ответить»
Есть пристрой по закупке с прошлого выкупа
http://www.nn.ru/~gallery168473?MFID=971754
Natali*a 23.04.2016 «ответить»
д.д! в прошлой закупке вы мне положили ленты для детского сада , а мои ленты у вас теперь в пристрое ,а при получении сестра моя не обратила внимания ,как теперь нам поменять ленты?
Татьяна Федоровна 23.04.2016 «ответить»
Вы где территориально находитесь?
Natali*a 23.04.2016 «ответить»
на Бекетовке около мед.ц. Садко
Natali*a 23.04.2016 «ответить»
цр.пл.Советская
Роза Ивановна 19.04.2016 «ответить»
Галерея для хотелок
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=953862
Роза Ивановна 19.04.2016 «ответить»
В ТЕМЕ ОТМЕЧАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ ИЛИ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ,отвечая на первый пост организатора!!! Иначе ваш ответ мы не увидим.
Svetochk a 20.04.2016 «ответить»
заказ
Алиска Селезнева 20.04.2016 «ответить»
заказ
Тахмина 20.04.2016 «ответить»
ЗАКАЗ.
Заказала пакеты, Миним. партия: 100 шт. Мне нужна 1 упаковка, т.е. 100 шт пакетов. Посмотрите, пожалуйста, правильно я форму заказа оформила, а то придет мне 100 упаковок
%-)
И в замене я смогла лишь одну замену указать в форме, не получилось вставить побольше замен. Мне в принципе подойдут любые пакетики с цветами, красочные, подарочные(для упаковки подарков) по этой же цене.
Роза Ивановна 20.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, все пометила.
Тахмина 21.04.2016 «ответить»
спасибо)
devadvocate 22.04.2016 «ответить»
заказ по форме
Роза Ивановна 22.04.2016 «ответить»
Разделите, пожалуйста, со мной письма Благодарственные

Арт.: 01,657,00
Благодарственное письмо. (205х292) без отделки.
Миним. партия: 10 шт.

опт.цена: 9.70 руб.

мне 5шт
Роза Ивановна 22.04.2016 «ответить»
и такие разделю... мне 25 шт надо

Арт.: 3200123
Приглашение на выпускной в детский сад 126х64, фольга золотая
Миним. партия: 20 шт.

опт.цена: 4.80 руб.
Тахмина 22.04.2016 «ответить»
ап
Тахмина 23.04.2016 «ответить»
ап
усв 22.04.2016 «ответить»
Добавьте пожалуйста shop.million-otkrytok.ru/pub_images/catalog/2905920212633.jpg
Арт.: 1103-0061
Шар с рисунком 12"("Выпускник"), в упаковке 50 шт., цена за 1 шар 5.75 руб.
Миним. партия: 50 шт.
Я возьму 15 шт.
Татьяна Федоровна 23.04.2016 «ответить»
Добавила, запишитесь, пожалуйста.
усв 22.04.2016 «ответить»
заказ
NLO78 23.04.2016 «ответить»
К 20 мая успеем?
Роза Ивановна 29.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, да, планируем. Мне тоже надо.
Natali*a 23.04.2016 «ответить»
д.д! в прошлой закупке вы мне положили ленты для детского сада , а мои ленты у вас теперь в пристрое ,а при получении сестра моя не обратила внимания ,как теперь нам поменять ленты? ?
uic 26.04.2016 «ответить»
до 9 мая раздать не успеем???
Татьяна Федоровна 26.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, нет не успеем, к 9 Мая раздали на той неделе.
uic 26.04.2016 «ответить»
как жаль - нужны значки к 9 мая с ленточками.... может есть у кого в пристрое...
Татьяна Федоровна 26.04.2016 «ответить»
У нас в пристрое нет.
4okoland 28.04.2016 «ответить»
заказ по форме
natsok3 29.04.2016 «ответить»
дд, соориентируйте пжл по раздачам по этой закупке.. мне нужны колокольчики на последний звонок 23 мая.. успею получить?
Роза Ивановна 29.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, да, планируем. Мне тоже надо к выпускному в садик.
Роза Ивановна 30.04.2016 «ответить»
Ветка для апов:)
Роза Ивановна 04.05.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 04.05.2016 «ответить»
ап
Тахмина 04.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 05.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 06.05.2016 «ответить»
ап
Lenysik273 30.04.2016 «ответить»
ДД! Заказ по форме
Lenysik273 30.04.2016 «ответить»
дд! добавьте пожалуйста в галерею
shop.million-otkrytok.ru/cat...&groupby=&page=2
Арт.: 01,674,00
Благодарность нянечке нашей группы.
Арт.: Ш-6518сф
Благодарность зав. детским садом
Арт.: Ш-6524сф
Благодарность муз. Руководителю
Роза Ивановна 30.04.2016 «ответить»
я б с удовольствием присоединилась к вам. Вам по 1 шт надо?
Lenysik273 01.05.2016 «ответить»
да, по одной, нянечке 2 шт
Lenysik273 30.04.2016 «ответить»
дд! добавьте пожалуйста
shop.million-otkrytok.ru/cat...&groupby=&page=2
Арт.: 4фк-481
Поздравляем. Фольга
traductora 01.05.2016 «ответить»
Записалась на пристрой.
SIN30 02.05.2016 «ответить»
заказ
natsok3 03.05.2016 «ответить»
дд! подскажите пжл, а раньше вы выкупали колокольчики? они хоть немного звенят?или просто для красоты?и еще мне нужно 32 штуки, там упаковками нужно заказывать или можно разбить?
Роза Ивановна 03.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, они упаковками идут. Честно, я не открывала их даже. Отзывы по ним не оставляли.
Роза Ивановна 04.05.2016 «ответить»
СТОП завтра 05.05 в четверг в 23.00
Тутси 04.05.2016 «ответить»
заказ
Elementarnaja 05.05.2016 «ответить»
Заказ
Тахмина 05.05.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 06.05.2016 «ответить»
СТОП!!! Переходим в тему сверки-дозаказа www.nn.ru/community/pv/main/...ta_otkrytok.html

дальнейшую информацию по закупке буду писать там.
Роза Ивановна 17.05.2016 «ответить»
kudrina 25.05.2016 «ответить»
Добрый вечер. Скажите пожалуйста когда будет новый сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.