18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Платья (офисные, вечерние, нарядные) от российского производителя с итальянским акцентом. Готовим наряды к 8 Марта. Charutti - 2/2017

Dream86 06.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!

С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Наш предыдущий сбор был здесь ------->
www.nn.ru/community/pv/main/...rutti_12017.html
Тема с нашими отзывами здесь -------> www.nn.ru/community/pv/big/o...m_aktsentom.html

Подробнее о производителе:
"Российский производитель женской одежды марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) предлагает Вам невероятный ассортимент готовой продукции, произведенной по самым современным стандартам качества.
CHARUTTI - воплощение стильного дизайна, мягких линий и итальянского качества, собранное специально для вас в одном месте.
При изготовлении продукции марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) нами используется только самое современное оборудование, а специалисты по дизайну постоянно отслеживают последние тенденции мировой моды. Применяемые при создании новых образцов лекала выполнены с оглядкой на итальянские особенности моделирования одежды. Это позволяет говорить о непревзойденной привлекательности моделей марки CHARUTTI для всех без исключения представительниц прекрасного пола."

РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА
charutti.ru/local/templates/restruct_news_jobs/images/sizes.png

Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 20 февраля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки). Если минималку соберем быстро, то в рамках данного сбора сделаю 2 выкупа, с двумя разными раздачами соответственно )))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
- данный сбор заказов будет с бронью, т.к. у производителя начался предпраздничный ажиотаж!!! Бронировать буду каждые сутки,т.е. отказ спустя 24ч.будет уже невозможен!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые, или имеет нестандартные большие размеры могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор, который я предвидеть не могу. Поставщик обещает без пересорта по цвету.
Предыдущие выкупы - 100% без пересорта!!! На данный момент пересорт по цвету - пристрой участника!!!!

ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО ПОСТАВЩИКА!!!
- груз собирает от 3-х до 5-ти рабочих дней (после оплаты счета), далее отгружает по своему графику! Торопить я их не могу, т.к. у них своя очередь из заказов. Поэтому терпеливо ждем))) Груз едет из Новосибирска, что тоже не быстро... Имейте это ввиду! Я со своей стороны всех информирую о всех этапах закупки полностью (оплата счета, сбор заказа, груз принят ТК и т.д.) Была ситуация, когда мы ждали все 5 рабочих дней, когда нам соберут груз, а бывало, что нам очень повезло - отгружали сразу же на следующий день после оплаты счета - все зависит от загруженности производителя!!!!! Собирает заказы в порядке очереди!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. ДАННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН!
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 06.02.2017 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА!
ВСЕ ОТВЕТЫ НА ПЕРВЫЙ МОЙ ПОСТ (где прописаны условия закупки)
Dream86 06.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 07.02.2017 «ответить»
ап
я-кума 07.02.2017 «ответить»
На какой рост одежда ?
Dream86 07.02.2017 «ответить»
Определитесь с моделью, скажите мне нужный размер и я скажу Вам длину платья.
На стандартный рост все подходит. У меня мама р.164 - все идеально садится.

И писала выше, что эта ветка моя)))) все ответы на первый пост)
Городчанка 07.02.2017 «ответить»
ДВ! Не могла пройти мимо! Заказ.
Dream86 07.02.2017 «ответить»
Здравствуйте)) Рада Вас видеть вновь))
Dream86 11.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 11.03.2017 «ответить»
Альбина, здравствуйте! Из Вашего заказа блуза будет, а платья не оказалось.
Советую посмотреть замены прямо на сайте (там наличие актуально+новинок еще дошили)
charutti.ru/novosibirsk/platya_charutti/
Выкуп точно будет, просто в этот раз сбор затянулся, к сожалению ((
я-кума 08.02.2017 «ответить»
76015.selcdn.com/web/izhitsa/16610/500x500.80097d466a1225df2560b54b28d1ab13.jpeg заинтересовал костюм "самая прекрасная". Вообще в закупке много интересных моделей. Но пока у Вас ничего не заказывала, и интересует размерность (маломерит?) и рост.
Dream86 08.02.2017 «ответить»
Про рост я Вам ответила выше.
Все в размер идет (сужу по отзывам и своей маме - ей все идеально)
Длина изделия (скорее всего это длина юбки)
46 размер - 60,0 см 48 размер - 60,0 см 50 размер - 60,0 см 52 размер - 60,0 см 54 размер - 60,0 см 56 размер - 60,0 см
Участницы заказывают практически из выкупа в выкуп, много уже постоянных. Так что ориентируйтесь на свои реальные объемы и смотрите размерную сетку. Производитель по размерам советов не дает.
Dream86 12.02.2017 «ответить»
ап
Svetlana_Zai 08.02.2017 «ответить»
Какая красота! повыбираю.
Dream86 09.02.2017 «ответить»
)) Выбирайте не стесняйтесь ))
Чем смогу - всегда помогу!
Dream86 10.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 13.02.2017 «ответить»
Пиар!!! Новинки!
Состав: трикотаж <<диор>> (15% вискоза; 70% полиэстер; 15% эластан)
Описание: Прямое платье с короткими широкими рукавами. Элегантный пояс на талии обеспечит индивидуальную посадку по фигуре. Нежный кремовый оттенок раскроет внутреннюю гармонию. Секрет красоты раскрыт!

Состав:трикотаж <<диор>> (15% вискоза; 70% полиэстер; 15% эластан)
Описание: Разлетающийся от груди крой платья позволит чувствовать себя уверенно дамам с разным типом фигуры. Милый бантик в зоне декольте подарит позитивное настроение.
Dream86 13.02.2017 «ответить»
Пиар!!!
Новинки!
Dream86 13.02.2017 «ответить»
Пиар!!!
Новинки!
Dream86 13.02.2017 «ответить»
Пиар!!!
Кардиган - очень удобная и нужная вещь на весну и лето.
Dream86 14.02.2017 «ответить»
ДОБАВЛЕНЫ КРАСИВЫЕ НОВИНКИ))
Dream86 14.02.2017 «ответить»
Нарядные платья к празднику весны!
Состав:шифон, подкладочная ткань (90% полиэстер, 10% эластан)
Свободное платье с поясом на талии в изумительном бирюзовом аквамариновом цвете с черным узором создает идеальную фигуру. Воротничок-стойка на пуговке, изящный рукав на резинке рисуют сказочный образ.

Состав:трикотаж <<диор>>, шифон (15% вискоза; 70% полиэстер; 15% эластан)
Чарующее платье, имитирующее праздничную блузу из воздушного белоснежного шифона с яркой розой на груди. Юбка черного цвета - для самого важного торжества. В этом платье вы всегда королева.
Dream86 14.02.2017 «ответить»
Маленькое черное платье для стройных девушек - это просто беспроигрышный вариант на все случаи жизни!
Состав:трикотаж <<диор>>, сетка (15% вискоза; 70% полиэстер; 15% эластан)
Дьявольски сексуальное черное платье-футляр. Цветок на шифоне в зоне декольте, модель рукава-<<крыло>> подчеркнут вашу грациозность.
Для статных девушек предложен другой вариант...
Состав:трикотаж <<диор>>, шифон (10% вискоза; 75% пан; 15% эластан)
Описание: Классика маленького черного платья удачно дополнена шифоном. Накидка ложится по фигуре в нежную складку. Линии плеч и рук желанны под прозрачной тканью. Образ волшебной чародейки, играющей влюбленными чувствами.
Dream86 14.02.2017 «ответить»
Интересные фасоны платьев заставят обратить на Вас внимание!
Состав: трикотаж <<венеция>>, гипюр (20% вискоза, 50% полиэстер, 30% эластан)
Описание:Эксцентричное платье для многогранных натур. Глубокое декольте привлечет внимание к зоне груди, разлетающаяся юбка в складку скроет полноту бедер. Ажурная гипюр на сиреневом фоне как девичья непринужденность в образе.
Состав:костюмная ткань, трикотаж <<лакоста>> (35% вискоза; 65% полиэстер)
Описание: Королевский стиль.
Элегантный фасон платья в стиле англичанки с волнующей юбкой, черным цветком на сером фоне ноу-хау в моде этой осени. Ткань имитирует благородный твид.
Dream86 14.02.2017 «ответить»
Пиар!!!
Состав:костюмная ткань, трикотаж (35% вискоза; 65% полиэстер)
Необычное решение цветовой гаммы в платье А-силуэта с изумительно чарующим декольте. Спинка платья - черная, лицевая сторона имитирует костюмку в паре с нежным желтым.

Состав:трикотаж <<венеция>>, атлас (95% полиэстер; 5% эластан)
Описание: Яркий принт на сияющем атласе добавит лучезарности в стильную имитацию кардигана глубокого синего цвета. Фасон подчеркнет зону декольте и элегантно скроет все недостатки в области талии и бедра.
Dream86 14.02.2017 «ответить»
Для тех кто хочет яркий красок и впечатлений...
Состав: трикотаж <<диор>> с бархат. узором (20% вискоза, 70% полиэстер, 10% эластан)
Описание: Силуэтное платье с шифоновыми рукавами подчеркнет желанные изгибы стройной фигуры. Черный бархатный узор на нежной бирюзе радует глаз своей красотой и изысканностью.

Состав:трикотаж <<джерси>> (30% висказа; 50% пан; 20% эластан)
Описание:Для самых шикарных - платье с чарующим принтом алых роз. Однотонное оформление кокетки, карманов и границы подола завершат элегантный коктейль. Выгодный крой подчеркнет фигуру.
Dream86 14.02.2017 «ответить»
"Клетка" всегда актуальна.
Dream86 15.02.2017 «ответить»
Порадуем себя новым образом. Создадим себе весеннего настроения.

Состав: трикотаж <<джерси>>, вискоза (20% вискоза; 75% пан; 5% эластан)
Описание: Полоски добавляют нотки гламура и винтажа в платье. Юбка-карандаш удлиняет силуэт, корректирует зоны талии и бедер. Черное обрамление ставит композиционную точку в образе.
Размеры 44-54

Состав:трикотаж <<диор>>, шифон (20% вискоза, 70% полиэстер, 10% эластан)
Описание: Многослойное платье лаконично скроет полноту фигуры. Крой юбки стройнит ваши бедра. Исполнение в преимущественно бирюзовом цвете как дыхание свежести и молодости.Размеры 46-56
Dream86 15.02.2017 «ответить»
Пиар!!!
Состав: трикотаж <<джерси>>, жаккард (75% полиэстер, 20% вискоза, 5% эластан)
Описание: Черные боковые элементы визуально выделяют талию и делают ее более изящной. Соблазняет и очаровывает взгляды ажурная вставка в зоне декольте. Цветочный узор на ткани отличается мистичной неразгаданной красотой. Размеры 46-56

Состав:трикотаж <<отаман>>, гипюр стрейч (50% полиэстер; 40% вискоза; 10% эластан)
Описание:Глубокий синий цвет платья смягчает женственное оформление линии плеч узорчатым гипюром. Прямой крой и пояс в тон позволят играть образами от свободного до приталенного рисуя каждый раз новый стиль.
Dream86 15.02.2017 «ответить»
Ничего лишнего.
Стильно.
Dream86 15.02.2017 «ответить»
Для тех кто соскучился по ярким краскам...
Dream86 15.02.2017 «ответить»
Платья, которые подчеркнут только все достоинства...
Это- раскроет все достоинства фигуры, добавит в облик свежести и романтичности.
Другое- платье свободного кроя мягко садится по линиям фигуры.
Dream86 15.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 16.02.2017 «ответить»
Блузки...
Состав:креп-шифон, эко кожа (50% полиэстер; 15% вискоза; 35% эластан)
Описание: Мегастильный дизайн блузы в светло-розовом цвете с кожаным воротничком и кружевом в кокетке. Свободный крой позволит носить ее как с джинсами, так и со строгой юбкой.
Блузка цвета минт из легкой прозрачной ткани очень женственна и утонченна. Свободный крой создает летящий воздушный образ. Воротник из черной экокожи добавляет немного задорной перчинки.
Dream86 16.02.2017 «ответить»
Хит на все времена - белый
Описание: Экстравагантная блуза свободного кроя с рукавом "летучая мышь" и кокетливым нахлестом по талии станет изюминкой вашего образа.
Состав:трикотаж <<фукра>> (50% полиэстер; 47% вискоза; 3% эластан)
Блуза яркого красного цвета прилегает к талии и прекрасно сочетается как с джинсами, так и с классической юбкой. Оформление декольте станет изюминкой.
Состав: трикотаж <<диор>> (20% вискоза, 70% полиэстер, 10% эластан)
Dream86 16.02.2017 «ответить»
Костюмы. Цены радуют.
В классические линии костюма из юбки и пиджака вдыхает новую жизнь резной ажурный орнамент. Крой силуэта подчеркнет стройность фигуры. Быть одновременно сильной и нежной возможно.
Состав:атлас, гипюр (95% полиэстер; 5% эластан)
Офисная леди не обойдется в своем гардеробе без классического приталенного пиджака и прямой юбки. Строгий крой костюма подчеркнет ваши формы. Глубокий живой цвет пиджака подчеркнет яркую натуру.
Состав:трикотаж <<фукра>>, <<диор>> (15% вискоза; 70% полиэстер; 15% эластан)
Dream86 16.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 20.02.2017 «ответить»
Новинка!!!
Описание:
Платье в образе стиляги. V-образный вырез, дополненный отложным воротником, визуально удлиняет шею и привлекает внимание к зоне декольте. Пышная юбка в клетку ложится женственными волнами по фигуре.Состав: трикотаж <<отаман>> и <<фукра>> (5% вискоза; 80% пан; 15% эластан)

Описание:
Платье в аппетитном цветовом исполнении для искушенных модниц. Простота прямого кроя дополнена эксклюзивностью широких рукавов. Элегантный пояс на талии обеспечит идеальную посадку по фигуре.
Состав:трикотаж <<диор>>, <<отаман>> (10% вискоза; 75% пан; 15% эластан)
Dream86 20.02.2017 «ответить»
Пиар!!!
Приталенная куртка с воротником-<<стоечка>> - излюбленная вещичка стильных кокеток. Рельефная фактура пошива добавляет свою изюминку. Цвет бордо, дополненный черными элементами, подчеркнет внутреннюю уверенность.Цвета:"бордо", "горчица", "ментол"
Состав
синтепон, подкладочная ткань, эко-кожа (100% полиэстер)
Dream86 20.02.2017 «ответить»
Пиар!!!
Мятное платье вдохнет в вашу жизнь настрой на молодость и свежесть. Универсальный крой украсит любую фигуру. Кружевное обрамление нижней части гармонирует с воздушной идеей платья.
Состав: костюмный <<габардин>>,<<кружево на сетке>> (97% полиэстер; 3% эластан)
Роскошное платье с рукавом <<летучая мышь>> украшено эксклюзивным золотым кружевом, мягко переходящим с ворота на один рукав. Мегастильный наряд для любого торжества.
Состав: трикотаж <<диор>>, кружево (50% вискоза; 40% полиэстер; 10% эластан)
Dream86 20.02.2017 «ответить»
Экстравагантное платье для свидания или на особое торжество. Пышная темная юбка украшена короткими полосками, что придаёт шарма в образе. Верхняя часть платья из тонкого гипюра.
Состав: гипюр, шерсть (80% шерсть; 15% полиэстер; 5% эластан)
Силуэтное платье с имитацией болеро и черной юбкой-карандаш рисует многослойный образ. Скромность или сексуальность? Вы решаете самостоятельно, с помощью молнии в верхней части платья!
Dream86 21.02.2017 «ответить»
Платье "Карьеристка"
Идеальный полуприлегающий крой черного платья подчеркнет силуэт, визуально делая его более стройным. Классическая гусиная лапка в манжетах и вороте станет прекрасным дополнением офисного образа.
Состав:трикотаж <<фукра>>, <<диор>> (50% полиэстер; 47% вискоза; 3% эластан)
Платье "Карьеристка" (гусиная лапка)
Кокетливо оформленная зона декольте подчеркнёт вашу естественную красоту на любом бизнес-мероприятии.
Dream86 22.02.2017 «ответить»
ап
Dream86 26.02.2017 «ответить»
ап
-КареглаЗая- 26.02.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме)
Dream86 26.02.2017 «ответить»
Юля, здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 28.02.2017 «ответить»
Новинка!!!

Яркая и элегантная двойка из силуэтного платья с воздушной пелериной в цвете "оранж" с черным узором. Прекрасный вариант для вечернего выхода.
Размеры:46-56
Состав:трикотаж <<диор>>, шифон (95% полиэстер; 5% эластан)
Длина изделия:
46 размер - 97,0 см ;48 размер - 98,0 см; 50 размер - 99,0 см; 52 размер - 100,0 см; 54 размер - 101,0 см; 56 размер - 102,0 см

Вы роковая обольстительница в нежном платье прямого кроя с поясом в тон. Небесные оттенки и порхающие бабочки внесут в ваш стиль романтизма и нежности.
Размеры:46-56
Dream86 28.02.2017 «ответить»
Романтический стиль -это всегда завораживает...
Яркий желтый цветок на черном шифоне. Свободное платье с поясом на талии, воздушным рукавом и каплей в кокетке делают фигуру идеальной.
Платье Шик кокетки (нуар, с ремешком)
Свободный летящий крой, подчеркнутый тонким лаковым ремешком - находка для любой фигуры. Вооружитесь женственностью и загадочностью . Принт окутывает платье цветочным волшебством в сине-фиолетовых тонах.
Состав:шифон, трикотажный подклад (15% вискоза; 70% полиэстер; 15% эластан)
Размеры:46-56
Dream86 03.03.2017 «ответить»
ап
Dream86 28.02.2017 «ответить»
Новинка!!!
Костюм Сияние ангела ( 2 в 1 )
Нежный костюм-двойка из классических черных брюк и белоснежной туники с нежным голубым узором - ваш яркий весенний образ. Туника прекрасно скроет лишнее в зоне талии.
$selena$ 01.03.2017 «ответить»
ДД!Заказ.
Dream86 11.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Из моей брони по Вашему заказу оказалось только одно платье
Платье Мой стиль (чарующий с ремешком)
Замены можно посмотреть прямо на сайте charutti.ru/novosibirsk/platya_charutti/
Выбор оооочень большой. Что понравится говорите, добавлю.
fierija 03.03.2017 «ответить»
заказ
Dream86 04.03.2017 «ответить»
Рада видеть Вас вновь)
Dream86 11.03.2017 «ответить»
Ваше платье в брони. Должно быть.
Dream86 07.03.2017 «ответить»
НОВИНКИ!!!
Стильное платье синеватого оттенка с радужными вставками в зоне декольте, бедер и на манжетах: вы разбавите серые будни своим ярким и стильным образом. Будьте самой модной и самой стильной.
Состав:трикотаж <<диор>> (15% вискоза; 70% полиэстер; 15% эластан)
Размеры:46-56
Вы расцветаете как весенний цветок в чарующем платье темного цвета. Цветочный принт на груди и кокетливый бантик - всё лишнее скрыто под широкой юбкой платья и вы выглядите идеально.
Состав:трикотаж <<диор>> (10% вискоза; 75% пан; 15% эластан)
Размеры:46-56
Dream86 07.03.2017 «ответить»
Dream86 07.03.2017 «ответить»
Dream86 07.03.2017 «ответить»
Новинки!!!
Тренд сезона - джинсовое платье в кокетливый мелкий горошек. Полупрямой крой на кнопках позволяет носку как с поясом, так и без. Имитация карманов на груди и рукав с разрезами завершают крой.

Платье с ниспадающей каскадной юбкой рисует дерзкий образ кокетки.
Dream86 07.03.2017 «ответить»
НОВИНКИ!!!
Костюм Лондонский уикенд (бирюза, 2 в 1 )

В платье А-силуэта ваша фигура всегда идеальна.
Dream86 07.03.2017 «ответить»
Новинки!!!
Стильная блуза с парящими рукавами позволит всегда идеальную посадку по фигуре и нежный образ.
Платье с цветочным принтом.
Сладкая нега распустившихся бутонов окутает ваш силуэт и скроет недостатки. Мягкое полуприлегание платья к силуэту дает комфортное ощущение.
Dream86 08.03.2017 «ответить»
Темпке ап))
Девочки, всех с 8 Марта!!!
Солнце и Луна 09.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Всех с праздником! ЗАказ еще можно сделать? Не увидела стопа.
Dream86 09.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Да,можно! )))
Рада видеть вновь!
Зл@товл@ск@ 09.03.2017 «ответить»
Да-да. Перед новым годом два платья заказывали у Вас. В восторге я просто от них.
Dream86 09.03.2017 «ответить»
,Дак Вы жена Саши?))) И изменили ник?)))
А то я сижу, пытаюсь вспомнить
Зл@товл@ск@ 09.03.2017 «ответить»
Да, я жена. Я изменила его ник Солнце и Луна на этот. )) Чтоб новый ник не регистрировать себе.
Dream86 09.03.2017 «ответить»
Просто я помню как он тогда заказывал для Вас)))
Ссылки можете не шифровать.
Зл@товл@ск@ 10.03.2017 «ответить»
Да, кровью и потом дались эти платья ))))))))))))))))
Dream86 10.03.2017 «ответить»
Да нет же))) с удовольствием заказывал, говорил "для жены любимой")))))
Потому и запомнила я.
Юль, так какой размер смотрим??
Зл@товл@ск@ 10.03.2017 «ответить»
Сегодня посмотрю бирки на платьях и напишу Вам.
Dream86 11.03.2017 «ответить»
по моим табличка было все на 56
Зл@товл@ск@ 09.03.2017 «ответить»
Можно ли заказать то, что нет в галерее, но есть на сайте поставщика?
Dream86 09.03.2017 «ответить»
С сайта можно все))))
Присылайте ссылки и нужный размер, все учту.
Зл@товл@ск@ 09.03.2017 «ответить»
http://char***utti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/nika_layt/
http://charu***tti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/bella_ofis/
р.56 или 54 взять? в размер либо маломерит?
Dream86 09.03.2017 «ответить»
Думаю, что берите размер как в тот раз брали.
Вам же тогда все подошло
Dream86 11.03.2017 «ответить»
ап
Dream86 13.03.2017 «ответить»
НОВИНКИ!!!
Наряд без лишних деталей оценят истинные леди. Крой платья от талии раскрывается тюльпаном, что позволит скрыть недостатки в бедрах. Зеленый цвет - цвет жизни и уверенности в своей красоте.
Платье как поцелуй юной весны. Свободный крой учтет все особенности вашей фигуры. Тонкий лаковый ремешок делает акцент на талии. Цветовое исполнение раскроет внутреннюю гармонию и любовь.
Dream86 13.03.2017 «ответить»
Новинки!!!
Вы прекрасны в платье с летящими рукавами и волнующей фантазию шифоновой юбкой.
Блистать и сиять в силуэтном платье с яркой пелериной...
Dream86 13.03.2017 «ответить»
Dream86 13.03.2017 «ответить»
Новинки!!!
Яркая, желанная, в силуэтном платье с мягким воланом по подолу.

Нежный пудровый оттенок шифона с чарующим восточным принтом подчеркивает изящную фигуру.
Dream86 13.03.2017 «ответить»
Новинки!!!
Блистать и оставаться самой собой в изумительной двойке так просто!

Платье в стиле восточных чаровниц с летящей пелериной, скрывающей недостатки.
Dream86 13.03.2017 «ответить»
Новинки!!!
Обладательницы красивых ножек оценят кокетливое платье.

Невесомое платье цвета нежной сирени с узором черного цвета придает вам хрупкости.
Dream86 13.03.2017 «ответить»
Новинки!!! КОСТЮМЫ!!!
Элегантная двойка состоит из комфортного яркого платья и стильного удлиненного жилета.

Классика жанра - сочетать строгие линии брюк и модную удлиненную рубашку на пуговках в сочных ярких оттенках. Ножки подчеркнуты, талия скрыта.
Dream86 13.03.2017 «ответить»
Новинки!!!
Модное сочетание классических брюк и современной стильной рубашки делают образ модным и совершенным.

Нежный оттенок голубого в блузе с рукавом <<летучая мышь>> позволит как строгий образ, так и спортивный, делая вас всегда привлекательной.
Dream86 13.03.2017 «ответить»
Давайте еще поднажмем немного))) 4-5 платьев и я выкупаю!
Dream86 14.03.2017 «ответить»
ап
Dream86 15.03.2017 «ответить»
Стильное приталенное платье с широкой юбкой в полоску исполнено в нежных оттенках серого. Образ дополнен кокетливым украшением верха, оригинальным манжетом и широким лаковым поясом.
Локонично и элегантно...
Полусилуэтное платье для строгого офиса. Экстравагантное черное оформление верха и молнии по центру позволят не только стильно выглядеть, но и скрыть недостатки за пёстрым принтом.
Dream86 15.03.2017 «ответить»
В этом платье с посадкой никаких проблем. Мягкий оттенок охры с нежными цветами, однотонная юбка с заниженной талией станут прекрасным офисным вариантом: строго и по летнему.

Не одна истинная женщина не представляет свой гардероб без красного платья. Ажурная ткань на плечах пробуждает внутреннюю нежность. В прямой крой вдыхают новизну короткие широкие рукава и пояс на талии.
Dream86 15.03.2017 «ответить»
ап
Dream86 16.03.2017 «ответить»
Стильное платье сумеречного оттенка усыпано темными сказочными звездами. Драйва добавляют металлические клёпы на границе юбки и завышенной талии. Высокий ворот с молнией добавляет оригинальности... Размеры: 44-54
Платье Пани Катарина
В платье крупные складки юбки колышутся при движении и придают вашей походке грациозность. Привлекает оригинальное оформление выреза горловины. Имитированный пояс подчеркнет линию талии.Размеры:46-56
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7178514
Ganna_Kus 16.03.2017 «ответить»
заказ
Dream86 16.03.2017 «ответить»
Ваше платье есть в таком цвете. Очень похожи.
charutti.ru/upload/iblock/90...d92.resize1.jpeg
Бронировать??

И еще прошу прислать Вас данные.
Ganna_Kus 17.03.2017 «ответить»
цвет цветов немного другой?да заказывать.данные отправила. а костюм тоже забронируете?
Dream86 17.03.2017 «ответить»
Да, немного цветы другие. А так все тоже самое. Платье бронирую.
Костюм сразу не увидела, извините.
Есть точно такая же модель, но платье внутри вот такое charutti.ru/upload/resize_ca...d92.resize1.jpeg
На который Вы записались остался только в р.52
Ganna_Kus 17.03.2017 «ответить»
в этой модели жилет серый. а мне нужен черный. жаль.но эта модель не подходит мне
charutti.ru/kostyumy/gotova_voskhishchat_flyer_2_v_1_/
kto4 17.03.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7178554
платье вильнус 56р длину не подскажите?
Dream86 17.03.2017 «ответить»
В наличии вот такая расцветка в р.56.
Длина 96 см
ktyfktyf 17.03.2017 «ответить»
Заказ,данные по форме
Dream86 17.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
У Вас все есть в наличии , бронь отправляю))
olga3232 17.03.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 17.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
kapuniata 18.03.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
Dream86 18.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)) платье в наличии, забронировала!
Dream86 18.03.2017 «ответить»
ДЕВОЧКИ, СТОП БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!! МИНИМАЛКА НАБРАНА!
mordvik 19.03.2017 «ответить»
ДВ, заказ в галерее
Dream86 19.03.2017 «ответить»
Анна, здравствуйте!
Смогла поймать только красное платье, второго уже нет.
Замены можете прямо на сайте посмотреть
charutti.ru/omsk/platya_charutti/
$selena$ 20.03.2017 «ответить»
ДД!Подскажите пожалуйста по моему заказу все придет?Заранее спасибо.
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я Вам писала давно в теме, Вы наверно проглядели((( Отвечала прямо на Ваше сообщение о сделанном заказе.
Вот www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=172371198
$selena$ 20.03.2017 «ответить»
Извиняюсь,проглядела.
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Что-то будете дозаказывать?? Или я Вас не жду и оплачиваю счет?
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Новинки!!!
Платье-рубашка на кнопках, цвета ночи с отложным воротником - отличный наряд для деловой модницы. Пояс подчеркнет талию.
Стильное платье для модных кокеток. Крой модели с пышной юбкой рисует женственный силуэт. Контрастные пуговицы и тонкий ремешок гармонируют с идеей образа. Отложной воротник вносит свою изюминку.
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Новинки!!!
Платье разлетается от талии мягкими лаконичными складками. Имитация корсета создает стройный силуэт. Цветовая гамма напоминает о волшебном звездном небе. Белый ремешок служит завершающим элементом.
В стиле дерзкой "бейбы" такое нежное и такое дерзкое короткое платье из джинсы с легким ненавязчивым принтом ваш яркий образ на лето!
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Новинки!!!
Классическое приталенное платье в звёздочку - базовая вещь в гардеробе каждой деловой леди. Расклешенный низ платья завершает женственный силуэт. Вырез-лодочка подчеркнет утонченную шею.
Платье в цветочном весеннем позитиве. Простой свободный крой украсит каждую фигуру. Лаковый ремешок подчеркнет линию талии. Защипы вокруг выреза придают объем в зоне декольте.
Dream86 20.03.2017 «ответить»
СЧЕТ ОПЛАЧИВАЮ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ! УСПЕВАЕМ С ЗАКАЗАМИ!
МОЖЕТЕ ПРЯМО С САЙТА ВЫБИРАТЬ, НАЛИЧИЕ АКТУАЛЬНОЕ И МНОГО НОВИНОК!
charutti.ru

Указывайте ссылку на товар и нужный размер! Приму как заказ и включу в счет!
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Новинки!!!
Платье очаровывает простой элегантностью. Любимый А-силуэт создает женственный образ. Нежный коралловый цвет дополнен темными элементами для контраста. Карманы и пуговицы завершают модель.
Платье-рубашка в нежном голубом исполнении. Элегантный пояс подчеркнет осиную талию. Отложной воротничок, карманы и кокетливые пуговицы создают законченный образ. Наряд в стиле мегаполиса.
Dream86 21.03.2017 «ответить»
СЧЕТ ОПЛАЧЕН! ЖДЕМ ОТГРУЗКУ!!!
Dream86 23.03.2017 «ответить»
Груз сегодня отправили, ожидаем раздач)))
Dream86 30.03.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.