18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Польская профессиональная косметика для волос Chantal - отличное качество и бюджетная цена. Шампунь от 119 рублей. Аргана, кокос, кератин - все то, что любит наша прическа. Ваши волосы и кошелек будут довольны. Есть акция!

ma-masha 13.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Давайте познакомимся. Меня зовут Мария.
Хочу открыть для вас новый для ПВ бренд профессиональных средств для волос - CHANTAL SESSIO. Как известно, польская косметика славится своим качеством, и данные средства не являются исключением.
Chantal - польская косметическая фирма, которая существует с 1989 года. С самого начала своей деятельности она занимается изготовлением высококачественной косметики по собственным оригинальным рецептам, создаваемым с учетом последних мировых тенденций. В начале 1990-х годов основным направлением развития компании стало производство средств для ухода, окрашивания и укладки волос.
Ассортимент изделий охватывает как профессиональные косметические средства для парикмахерских салонов под маркой PROSALON PROFESSIONAL, так и товары для индивидуальных потребителей.
Chantal постоянно совершенствует свою косметическую продукцию, применяя современные технологические решения. В структуру компании входит отдел исследований и развития, который разрабатывает большинство инновационных рецептур, а также лаборатория контроля качества изделий, предлагаемых клиентам. Благодаря такому серьезному подходу основная марка компании - PROSALON PROFESSIONAL - сегодня является самой известной польской маркой в парикмахерской отрасли.
Продукция компании успешно продается не только на польском рынке, но и в более чем 25 странах по всему миру.
ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ CHANTAL и мы!

***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
goo.gl/udfJZz
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
5)Каждому заказавшему - виртуальный подарочек
6)АКЦИЯ для участников: при заказе свыше 1000 рублей оргсбор 13% по постоплате.

****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************
- орг - ma-masha
- минималка: 15000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 13 сентября 2017 года. Ориентировочный СТОП 27.09.2017.
Возможно продление до набора минималки.

Брак не обменивается. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому треснутых баночек/разлитого или просроченного быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
Пересорта не будет.

НО фото в галерее может отличаться от реального. Прошу обратить на это внимание
Описания продуктов есть везде, но если в чем-то сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте. Что знаю - подскажу, что не знаю - буду искать на польских сайтах.
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
ma-masha 13.09.2017 «ответить»
Приглашаю заглянуть в мою параллельную закупку. Польская косметика Bielenda. Бюджетные цены, отличное качество и самые хорошие отзывы.
www.nn.ru/community/pv/main/..._.html#184156530
Зайдите, не пожалеете. Огромные галереи с отличным ассортиментом в теме. Есть приятные акции.

https://www.nn.ru/~gallery109836?MFID=1295933
missElen@ 14.09.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме!
ma-masha 14.09.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ принят. Спасибо. Вам, как первому "покупателю" особый виртуальный подарок - нежный утренний букет :)
ma-masha 14.09.2017 «ответить»
Во многие средства для волос (и Chantal не исключение) входит масло арганы. Это не удивительно. Благодаря своим уникальным свойствам масло укрепляет волосы, защищает от негативного воздействия ультрафиолетового излучения. Можно долго перечислять полезные свойства арганового масла...
А знаете ли Вы, что дерево арганы является одним из древнейших видов на планете. Растет дерево очень медленно, достигая в высоту до 10 -- 15 метров, первые плоды приносит спустя много лет. Для получения одного литра масла требуется более 35 кг орехов (превышающий урожай с одного дерева за год) и 20 часов ручной работы.
Предлагаю Вам попробовать замечательные средства Chantal с аргановым маслом. Выбирайте в галерее.
ma-masha 15.09.2017 «ответить»
еще средства с аргановым маслом
ma-masha 16.09.2017 «ответить»
и еще аргана. Можно собрать всю линейку для полного ухода
ma-masha 17.09.2017 «ответить»
В чем польза кокосового масла для волос?
При его применении волосы внешне станут красивыми, ухоженными, будут сиять здоровьем от корней до кончиков. Благодаря своему богатому составу кокосовое масло:
oреанимирует волосы, истощённые частой окраской или химической завивкой, в том числе мелированные и обесцвеченные;
oоберегает от агрессии окружающей среды: палящего солнца, сильного мороза, морской воды и ветра;
oпоставляет необходимые вещества для восстановления ослабленных и хрупких волос;
oделает послушными пересушенные и вьющиеся волосы;
oустраняет дерматологические проблемы: перхоть, кожное раздражение и себорею.
ma-masha 18.09.2017 «ответить»
Продолжаем собирать :)
ma-masha 19.09.2017 «ответить»
ап
ma-masha 19.09.2017 «ответить»
ап
ma-masha 19.09.2017 «ответить»
ап
ma-masha 20.09.2017 «ответить»
ап
ma-masha 21.09.2017 «ответить»
Ап
ma-masha 23.09.2017 «ответить»
ап
ma-masha 23.09.2017 «ответить»
ап
ma-masha 24.09.2017 «ответить»
ап
ma-masha 26.09.2017 «ответить»
ап
mrtv55 20.09.2017 «ответить»
Заказ
ma-masha 20.09.2017 «ответить»
Спасибо, принято.
Roztina 22.09.2017 «ответить»
Ап
ma-masha 28.09.2017 «ответить»
К сожалению, минималка не набирается :( Закупку закрываю. Попробуем еще попозже собрать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.