18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Православные товары напрямую из Святых мест (Иерусалим, Тибет, Шри-Ланка). Красная Нить, освященные иконы из Иерусалима, свечи со Святой Земли, браслеты Шамбала, браслеты с бусиной Дзи. - 8

Dream86 15.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОСТАВЩИКЕ, А ТАКЖЕ КРАСНОЙ НИТИ
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1309487
Красная Нить поставляется напрямую из Иерусалима!
"Поставки товара Подлинные!
Мы не перепродаём сомнительный товар, купленный у сомнительных компаний в России! Мы Поставляем его сами -
со Святых Мест, из Иерусалима!" (информация от поставщика товара)

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 28 марта с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Сембо 16.03.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 17.03.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
тан64 16.03.2020 «ответить»
заказ
Dream86 17.03.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо)
maniy 17.03.2020 «ответить»
заказ
Dream86 17.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
ароша 17.03.2020 «ответить»
ЗАКАЗ
Dream86 17.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
monolo 20.03.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 21.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
natalia79-08 21.03.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 28.03.2020 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
lala88 24.03.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 28.03.2020 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
ram@shka 28.03.2020 «ответить»
заказ
Dream86 28.03.2020 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ.
Elisa2009 31.03.2020 «ответить»
заказ
Dream86 07.04.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
хрюньдик 05.04.2020 «ответить»
заказ
Dream86 07.04.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
lala88 11.04.2020 «ответить»
Добрый вечер. Когда планируется стоп?
Dream86 11.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Стоп будет завтра, заказ скорее всего соберут и отгрузят в понедельник- вторник
Сейчас данный поставщик работает в дежурном режиме, как многие в стране (режим самоизоляции)
Dream86 15.04.2020 «ответить»
НАШ ЗАКАЗ ВЧЕРА ОТПРАВИЛИ! ЖДЕМ ПРИБЫТИЯ ГРУЗА))
lala88 18.06.2020 «ответить»
Добрый вечер!Когда будет повторная закупка подскажите,пожалуйстта?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.