18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Превосходный трикотаж от Lena Basco. Для всей семьи. Также текстиль для дома, носочки, чулочки. Домашняя обувь. Замечательные и недорогие КПБ из полисатина и крепа(жатки). Выкуп 2

Екатерина Седова 10.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Екатерина.

Приглашаю поучавствовать в выкупе трикотажа для всей семьи от ТМ LENA BASCO. Умопомрачительная красота.
Многообразие выбора: одежда для сна и отдыха, работы и активных прогулок. Широкая размерная сетка позволит подобрать домашний трикотаж людям с разным типом фигуры. Изделия не маломерят, отличаются хорошей посадкой.
Также НОВИНКИ КПБ из полисатина и крепа(жатки)


Условия закупки:
1. Орг. Екатерина Седова
2. Минималка - 10000
3. без РЯДОВ!!!!
4. Орг сбор 18% (постоплата на карту СБ)
5. Транспортные расходы согласно правилам
6. Места раздач: все ЦР
7. Стоп 27 октября 2019 (возможно корректировка в зависимости от набора минималки)
8. Гарантий по цвету нет (НО УКАЗЫВАЙТЕ ЦВЕТА, поставщик подбирает если такие есть на складе.
9. Расцветки смотрите на сайте www.lena-basco.ru
10. Обмен брака согласно правилам ПВ (в случае обнаружении брака - пересылка поставщику (в другой регион) оплачивается - участником)
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), порезы, рваные дыры и т.д., брак, происхождение которого доказать невозможно.
11. Брак обменивается в течение первых 3-х дней после раздачи
12. Заказы и отказы оставляем в галерее.
13. О сделанном заказе отписываемся в теме.
14. Отказ после СТОПа не принимаю.
15. ЧС не участвует
16. С участников-новичков могу попросить предоплату.

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать рассылку обо всех моих новых открытых сборов заказов.

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".

Не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в приват!
С удовольствием на них отвечу!

Но не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика модель того артикула и размера, на которую Вы оставили заказ в галерее.

Данные обязательно оставляйте по форме
docs.google.com/forms/d/1y8z...edit?usp=sharing

Для отслеживания всех этапов закупки - подпишитесь на мой блог

ekaterinasedova.www.nn.ru/?page=blog
Екатерина Седова 10.10.2019 «ответить»
Размерная сетка
Аэсссоннэ 11.10.2019 «ответить»
Здравствуйте, не разбираюсь в тканях, поэтому вопрос по постельному белью: полисатин и креп-жатка - это синтетика или хлопок по составу?
Екатерина Седова 11.10.2019 «ответить»
Здравствуйте. Полисатин 100% ПЭ,креп жатка 30ХБ 70ПЭ.
Аэсссоннэ 11.10.2019 «ответить»
Благодарю!
Екатерина Седова 11.10.2019 «ответить»
Апа
ika63 12.10.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ.
sulnp 12.10.2019 «ответить»
ДВ.,заказ
Екатерина Седова 13.10.2019 «ответить»
А
Екатерина Седова 14.10.2019 «ответить»
Ап
Екатерина Седова 20.10.2019 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.