18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Профессиональная атрибутика для туризма, рыбалки и охоты. Палатки, рюкзаки, одежда, посуда.

KissNet 19.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

Приглашаю в новую закупку по товарам для туризма и спорта производителя Tram*p))

САЙТ поставщика tramp****club.ru**** убираем

Итернет-магазин Tram*p предлагает высококлассное снаряжение для туризма, рыбалки, охоты и активного отдыха напрямую от производителя по специальным ценам.
На страницах сайта вы найдете палатки, спальные мешки, рюкзаки, походную посуду, складную мебель и другое туристическое снаряжение Tram*p. Всю продукцию отличает высокое качество, испытанное в самых экстремальных условиях эксплуатации.


Условия закупки:
- Минималка - 20 000 рублей
- СТОП предварительно 10 февраля
- Предоплата, оргсбор - 13%
-Оплата на карту Сбербанка, Тинькофф
-ТР согласно правилам ПВ
-Брак обменивается поставщиком только заводской (Брак по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты получения заказа или даты раздач)
-Пересорт по цвету не обменивается.
- раздачи: все ЦР ( если крупногабарит, то только те, которые его принимают)
- ЧС не участвует, от участников без уровня могу попросить предоплату.


- данные оставляем по форме, без данных заказ не принимаю ( кто ранее не участвовал в моих закупках)
https://docs.google.com/form...RIczqcw/viewform

КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы оставляем в галереях
Если вдруг вам что то понравилось на сайте или в прайсе, но этого нет в галереях, пишите в теме, обязательно добавлю. Добавляю 1 раз в день по вечерам.

После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме.
Все вопросы также оставляем в теме, чем смогу-помогу) Приват не перегружайте, пожалуйста.

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret
3. присоединитесь к событию вверху темы.
tanola 19.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, а к 23 февраля получим?
KissNet 19.01.2017 «ответить»
ДВ, зависит от того наберём ли минималку, если стоп будет по плану как в условии сбора, то успеем.
KissNet 31.01.2017 «ответить»
Сбор закрыт, не собирается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...