18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Профессиональная косметика для волос из Италии: шампуни, маски, бальзамы, сыворотки, краски для волос, мужская серия. Каждый найдёт средства для своих волос - 3

Дашуленька 02.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте! Меня зовут Дарья!

Предлагаю поучаствовать в закупке средств по уходу и окрашивания волос. Полное описание продукции можно прочитать в галерее под каждым фото. Если есть вопросы, пишите в теме, постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Продукция KAУPRO известна в Европе уже более 30 лет и продается через собственную розничную сеть в 35 магазинах, расположенных в самых популярных городах Европы. Ежедневно миллионы женщин пользуются косметикой KАУPRO. Успехом популярности этого бренда за рубежом, а теперь и в России является высокое качество средств по уходу за волосами, их натуральные составы. Вся продукция соответствует международным и российским стандартам качества и безопасности.
Широчайший ассортимент продукции отвечает современным тенденциям и стилю. Косметика способна удовлетворить требования высокопрофессиональных мастеров в самых дорогих салонах и одновременно легка в применении и в домашних условиях. Заявленные свойства косметики подтверждаются уже при первом применении.

В галерее найдёте полный ассортимент косметики для волос: шампуни, бальзамы, маски, сыворотки и пр.
Для мужчин есть серия для ухода за усами и бородой, крема для/после бритья.
Краски для волос: всё загрузить в галерею невозможно, предлагаю посмотреть на сайте, ссылки отправляйте пожалуйста мне в приват, буду добавлять в галерею (ПРЯМЫХ ССЫЛОК В ТЕМЕ НЕ ДАЁМ)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://ka*yp*ro.ru/catalog/kraski_dlya_volos/



Отзывы из интернета:
otzovik.com/reviews/shampun_kaypro
irecommend.ru/srch?query=KayPro&op=Поиск

Условия закупки: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
1. Минималка: 15 000р , без рядов
2. Орг.сбор: 13% предоплата
3. Оплата на карту Сбера, даю только номер карты. Через операциониста не оплачивать.
Правила оплаты заказа www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html
4. предварительная дата стопа 11 мая (по мере набора минималки )
5. Заказы и отказы оставляйте в галереях, расположенных вверху темы. Отписываемся в теме, ответом на первый пост.
6. Транспортные расходы по правилам ПВ
7. места Раздач: все ЦР. Область отправляю только после оплаты.
8. Обмена брака нет, срок годности проверю при разборе заказов.
9. Свои данные присылаем в приват (ник, ФИО, телефон, ЦР)
10. Чёрный список в закупке не участвует. У участников с ШБ могу попросить предоплату до выставления счёта (размер аванса может составлять от 30 до 70 % оптовой стоимости товара).

Для отслеживания информации по закупке добавляем мой ник в друзья и подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=125198&page=blog
Принимая участие в закупке, это означает, что Вы ознакомлены с правилами ПВ www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Удачных покупок!
мария кстово 02.05.2017 «ответить»
заказ
Дашуленька 02.05.2017 «ответить»
Заказ принят
Larka-zoloto 02.05.2017 «ответить»
Заказ.
Дашуленька 02.05.2017 «ответить»
Заказ принят
Дашуленька 03.05.2017 «ответить»
Ka*уР)ro KЕR*(АTIN - Уход Реструктурирующего действия.
Интенсивный и глубокий уход для сильно поврежденных волос. За счет проникновения молекул кератина в структуру поврежденной кутикулы происходит уменьшение пористости волоса, волосы становятся упругими, гладкими и эластичными.
polozkovairen 03.05.2017 «ответить»
ДД, заказ, данные есть)
Дашуленька 03.05.2017 «ответить»
Заказ принят
nyuraa 03.05.2017 «ответить»
заказ
Дашуленька 03.05.2017 «ответить»
Заказ принят
Дашуленька 03.05.2017 «ответить»
Kaу*)Prо BLО*)NDЕ - Линия для ярких блондинок.
Блонд - многогранный и хрустально чистый цвет. Уход этой серии направлен на усиление оттенка блондин на ваших волосах и придания ему невероятного блеска и яркости.
Дашуленька 03.05.2017 «ответить»
ап
Дашуленька 03.05.2017 «ответить»
ап
PYKHONINA 04.05.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ
Дашуленька 05.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ принят
AlenaSaz 04.05.2017 «ответить»
Заказ в галерее
Дашуленька 05.05.2017 «ответить»
Заказ принят
Еллоу 04.05.2017 «ответить»
Спасибо за закупку ,заказывала маску Ботокс очень хороший эффект ! Буду учавствовать еще . только запах у этой серии очень тяжелый -но это мелочи. ни подскажите у какой серии аромат понежнее-на будующее ?
Дашуленька 05.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению пока не смогу Вам подсказать, сама сейчас пользуюсь серией ботокс, другую серию пока не брала. Ещё есть кондиционер-спрей несмываемый кератин, вот он приятно пахнет, нет никакого сильного запаха, но как шампунь и бальзам этой серии пахнет, я не смогу Вам сказать.
Kosta_rika 04.05.2017 «ответить»
Дашуленька писал(а)
(ник, ФИО, телефон, ЦР

заказ!
Дашуленька 05.05.2017 «ответить»
Заказ принят, данные в приват отправьте пожалуйста
polozkovairen 05.05.2017 «ответить»
Добрый день! Огромное спасибо за закупку! Я влюблена в эту косметику для волос! Эффект супер! У кого ослабленные и тонкие волосы рекомендую! Волосы становятся плотнее уже с первого раза, блестят и выглядят очень ухожено! Я заказывала себе шампунь и маску БОТОКС и шампунь с гиалуроновой кислотой! Очень довольна! Девочки, заказываем!!! Не пожалеете!!!
Дашуленька 05.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за восторженный отзыв!
sashulya.m 05.05.2017 «ответить»
Заказ
Salax 05.05.2017 «ответить»
Заказ.
Дашуленька 06.05.2017 «ответить»
ап
Дашуленька 06.05.2017 «ответить»
ап
Дашуленька 07.05.2017 «ответить»
ап
Дашуленька 08.05.2017 «ответить»
ап
Дашуленька 08.05.2017 «ответить»
ап
Дашуленька 08.05.2017 «ответить»
ап
Дашуленька 09.05.2017 «ответить»
ап
Дашуленька 10.05.2017 «ответить»
ап
sashulya.m 10.05.2017 «ответить»
Дозаказ
Дашуленька 10.05.2017 «ответить»
ап
Дашуленька 11.05.2017 «ответить»
Ylianna91 11.05.2017 «ответить»
Заказ
Дашуленька 11.05.2017 «ответить»
Нижегородка я 12.05.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлой закупки
vaval78 12.05.2017 «ответить»
Заказ.
Kosta_rika 12.05.2017 «ответить»
ап
singlelady 12.05.2017 «ответить»
Заказ
Дашуленька 15.05.2017 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Отказы не принимаю, всем участникам спасибо за участие в закупке.
Заказ отправлен поставщику.
Ждём тему со сбором предоплаты.
Еллоу 11.06.2017 «ответить»
подскажите пож. когда планируется данная закупка?
Дашуленька 11.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! В конце июня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...