18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Прогревающие пояса и наколенники из верблюжьей и собачьей шерсти. Помогают при радикулите, остеохондрозе, ишиасе, ревматизме, травмах позвоночника - 43.

Ольгунька5 24.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прогревающий пояс из верблюжьей и собачьей шерсти. Помогает при радикулите, остеохондрозе, ишиасе, ревматизме, травмах позвоночника, а также при болях в спине. При этих болезнях показано лечение ровным теплом. Пояса предназначены
для прогрева пояснично-крестцовой области при воспалительных процессах внутренних органов, заболеваниях спины и ревматических болях.

Прогревающие наколенники из верблюжьей и собачьей шерсти. Помогают при радикулите, остеохондрозе, ишиасе, ревматизме, травмах и болях. При этих болезнях показано лечение ровным теплом.

**********************************************************************************************************************************************************
Условия закупки:
1. Орг - Ольгунька5 ( Ольга )
2. Минималка -1000
3. Орг.процент - 13% предоплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета. По неуплате в срок , перевожу под 18%.
Неоплаченные до раздачи заказы уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника!!! (даю только номер карты, без срока действия - для перевода через Сбербанк-онлайн или через терминал с карты на карту ,этой информации будет достаточно). Если кому то очень надо ,пишите в приват!
4. Места раздач - Все ЦР!!!
5. СТОП 29 января
6.После СТОПа отказы не принимаю.
7. Неоплаченные заказы в срок отправляю в пристрой, формируется жалоба на действия участника!!! Из дома не раздаю!!!
8. Транспортные расходы - согласно правилам ПВ.( не было )
9. Брак по правилам ПВ
10.Пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру и артикулу - организатора.
11. Черный список и участники с ЧМ и ШБ не участвует!!! ( Буду проверять портреты!!! )
12. От Участников НЕ имеющих забранных из ЦР заказов принимаю заказ только при наличии внесенного аванса до выставления счета поставщиком, размер аванса 30% оптовой стоимости товара.
13. Свои данные по форме ( без них заказ не приму. Буду проверять )
docs.google.com/forms/d/e/1F...N2YqRVw/viewform

14. Возможно небольшое увеличение цен за счет подорожания курса доллара.
Для получения оперативной информации о ходе закупки - подпишитесь на мой блог
olguscha.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=3018240
или используйте функцию " следить за темой ", или добавьте мой ник в друзья!!!
15. ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ :
1) После того как заказ был отправлен , его собирают на складе поставщика ( на время карантина , срок сборки заказа будет составлять от 10 рабочих дней) и только после этого по наличию собранного , выставляется счет.
2) При заказе из серии фэмили лук , комплектность не гарантирую ! По цвету поставщик учитывает пожелания.
3) Если заказываете один размер, но несколько расцветок, есть риск получить 2 вещи одного цвета (пересорт по цвету!) пожалуйста, учитывайте это при заказе!
4) Чтобы не ошибиться с размерностью , на сайте
natali37.ru под каждой моделью в разделе "характеристики" можно посмотреть замеры по каждому размеру.

*********************************************************************************************************************************************************************************

Как заказать:
- заказ оставляем в галерее
- цена в галерее (без орг. % )
- В теме отписываемся о заказе/отказе.
За дублированием заказов в галерее следим самостоятельно! Отказы обязательно оставляем в галерее и в теме! Учитываю ВСЁ, что проставлено в галерее, претензии по этому поводу не принимаю!!!

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ ПВ!!!
А так же прочитать все условия закупки, чтобы потом не было недопонимания.
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком, все действия я совершаю от Вашего имени и за Вас счет. Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.

Спасибо, что дочитали данный пост до конца!!! Вопросы задаем в теме, я связываюсь с поставщиком и отвечаю по мере поступления информации.
***************************************************************************************************************************************** ****************************************************************************
Мой пристрой : Свитера , джемпера, комплекты, халаты , платья
https://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=603041

Мой пристрой :РАСПРОДАЖА 45-50 % на нижнее белье для детей БАЙКАР (Турция)
https://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=652857

[blue]Мой пристрой : детское , гигиена
[/blue]
https://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=610283
Ольгунька5 24.01.2021 «ответить»
Также приглашаю в другие открытые выкупы по трикотажу НАТАЛИ. Раздача общая.
💜 Натали - Супер бюджетный трикотаж для всей семьи ! Женские халаты , пижамы , сорочки. Размеры 38-72. Выкуп - 43.
www.nn.ru/community/pv/main/..._vykup_-_43.html

💜 Мужской трикотаж от Натали. Стильные костюмы , толстовки , футболки. Уютные пижамы и белье. Размеры 46-64. Выкуп - 43.
www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#252147282

💜 Детский трикотаж от Натали. Модные костюмчики , яркие толстовки и футболки, платья и туники, халатики и пижамки. Блузки и джемпера к школе - 43.
www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#252147363

💜 Текстиль от Натали. Огромный выбор КПБ , полотенца , фартучки и прихватки. Новинка - красивущие шторы - 43.
www.nn.ru/community/pv/main/...shtory_-_43.html

💜 Носки , следки и тапочки для всей семьи ! Также есть колготки для школы и малышей. Выкуп - 43.
www.nn.ru/community/pv/main/..._vykup_-_43.html

💜 Прогревающие пояса и наколенники из верблюжьей и собачьей шерсти. Помогают при радикулите, остеохондрозе, ишиасе, ревматизме, травмах позвоночника- 43.

www.nn.ru/community/pv/main/...chnika_-_43.html
Olichkagol 24.01.2021 «ответить»
Заказ
o.lo.la 24.01.2021 «ответить»
Здравствуйте. А есть где-нибудь тема с отзывами на эту продукцию? Вы регулярно собираете эти товары. Вы прекрасно должны уже знать, что шерсть тут даже рядом не полежала. Значит, это уже прямой обман с Вашей стороны участников закупки.
Ольгунька5 31.01.2021 «ответить»
Ольгунька5 10.02.2021 «ответить»
Сбор предоплаты. Собираем до 12 февраля.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.