18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа Лучшего Пальто Декка (Dekka) из натуральной Шерсти с натуральным шикарным Мехом! Масса восторженных отзывов - Модное, теплое, красивое, легкое - обещаю, Вы влюбитесь!Без рядов и ТР. Сбор-41

Лолана 11.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга!

ПО ВАШИМ
реально МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам открываю свою любимую закупку Модного, теплого, красивого и стильного Пальто Декка!!!

ЭТУ ЗАКУПКУ ЛЮБЛЮ ЗА ТО, ЧТО НА КАРТИНКАХ РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ ПАЛЬТО!!!
ЭТО НЕ КИТАЙ И ШИРПОТРЕБ, ГДЕ КАРТИНКА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТОЖЕ ВСЯ БЛАГОРОДНАЯ И МОДНАЯ!!!



СОБИРАЕМ РАСПРОДАЖУ, поэтому под картинками указаны какие остались размеры и в каких цветах!

ПРИМЕР:Д-1471 Пальто жен.зима+ bluefrost Лама, серый, 44
ОЗНАЧАЕТ
артикул- Д-1471 Пальто жен.зима
мех - bluefrost
материал - Лама
цвет - серый
размер- 44

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПАЛЬТО на Зиму или Весну, то ВАМ СЮДА!
- ЛУЧШЕЕ ПО КАЧЕСТВУ и ЦЕНЕ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!
- МЕХ НАТУРАЛЬНЫЙ ШИКАРНЫЙ! В МАГАЗИНЕ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ ТОЛЬКО ОДИН МЕХ КУПИТЕ!
- 5 ЛЕТ веду данную закупку - ДОВОЛЬНЫ и РАДЫ абсолютно ВСЕ без исключения!!!
- В закупке ОПТОВАЯ ЦЕНА и без рядов! В магазине наценка на эту марку В 2-3 РАЗА!
- Нам в этом году дали возможность выкупать пальто из Новой коллекции и без рядов (раньше собирали только распродажу прошлых коллекций) !
- Подобрать размер не трудно, т.к. масса отзывов по всему интернету!


---------------------------------------------------

ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html#129361248
(по опыту, если сомневаетесь, то лучше возьмите меньше размер, особенно если модель в стиле оверсайз (Oversize) )
- Очень много ОТЗЫВОВ (около 450 стр.) на дружественном сайте littleone - forum.littleone.ru/showthread.php?t=3854207&page=450
(даю Вам свой логин для входа dicrr и пароль 9506295772asdf).
- Сайт розницы и ссылка на страницу в Инстаграм (можно детально разглядеть модели, есть описание, но не на все расцветки есть фото ):
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

ПАЛИТРА ЦВЕТОВ, СОСТАВ ТКАНЕЙ, ОПИСАНИЕ МЕХА
(мех везде песец, но с разным окрасом)
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1430562
---------------------------------------------------

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Минималка 15 штук, сбор БЕЗ рядов
2. Орг.сбор постоплата 18 % на карту Сбербанка или Тинькофф
3. ВАЖНО!
Склад очень подвижный, поэтому:
- заказы БРОНИРУЮ в зависимости от заказов
- после Брони отказы не принимаются
- бронь будет в отдельной теме СВЕРКИ (ссылка на нее будет в теме после каждой брони и сверху над галереями).
- следите за темой сверки и современно указывайте замены

4. СТОП 25 ноября. Раздачи БЫСТРЫЕ!
5. Оставляем заказы в галереях выше СКОПИРОВАВ СТРОКУ ИЗ ОПИСАНИЯ С АРТИКУЛОМ, МАТЕРИАЛОМ, ЦВЕТОМ И РАЗМЕРОМ, в теме пишем ЗАКАЗ! Лучше сразу указываем замены в поле "Комментарии"(разбирают быстро пальто)!
6. Транспортных расходов НЕТ, беру их на себя!
7. Места раздач - Все ЦР и область
8. Гарантия по цвету и размеру есть, но за цветопередачу мониторов не отвечаю, какой заказали цвет- такой и придет по артикулу, пересорта нет.
9. Брак поставщиком обменивается согласно правилам ПВ. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
10. Цены в галереях указаны без орг. сбора
11. Свои данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем по ссылке clck.ru/LvenV

---------------------------------------------------

* На сайте модели ростом 179 см. Фото на сайте РЕАЛЬНЫЕ, сделанные проф.фотографом.
* Пальто идет размер в размер по стандартной сетке РФ-не берите больше размер,лучше меньше.
* Мех НАТУРАЛЬНЫЙ ПЕСЕЦ, шикарный (богатый) и везде отстегивается.
* Пояс идет в комплекте. В комплекте идет вешалка.
* Пальто шерстяное - теплое!
* Качественная Фурнитура и пришита так, что можно перешить (клепки не пробивают пальто).

---------------------------------------------------

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
- ПОДПИШИТЕСЬ на мою рассылку fedsp.com/showcase/org/8800
- ВСТУПИТЕ в мою группу в ВК vk.com/lolana_pv

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
---------------------------------------------------

ПРЕДЫДУЩИЕ ТЕМЫ СБОРОВ ЗАКАЗОВ (в них сможете найти много ответов на свои вопросы)

Не стесняйтесь задавать вопросы в теме, Всем обязательно оперативно отвечу!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лолана 11.11.2020 «ответить»
ЗАХОДИТЕ В ИНСТАГРАМ, ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ НОВИНКИ!!!

www.instagram.com/dekka_msk/
Лучший ответ
Лолана 11.11.2020 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ говорят о многом!!!

ОДНА ИЗ УНИКАЛЬНЫХ ЗАКУПОК,ГДЕ НЕ НУЖНО ПРОСИТЬ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ!
ВЫ САМИ ИХ ПИШИТЕ, Т.К. ДАННАЯ МАРКА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!


ЖДУ НОВЫХ!
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html#129361248

По размерности, ношу 44-46, много перемерила разных моделей: 44 все хорошо сидят на мне (берите в меньшую сторону, если сомневаетесь) ! Многие пишут большемерит, просто есть модели оверсайз, они и должны большемерить - быть свободными, а не в обтяг, поэтому отзывы тоже могут ввести в заблуждение, ориентируйтесь на свои параметры и на вид модели!

ЧИТАЕМ ОТЗЫВЫ В СВЕРНУТОМ ТЕКСТЕ НИЖЕ

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- Ольга, спасибо огромное за пальто!!! Брала два(себе и дочке). Мы обе счастливы. Пальто арт.2027 большемерит прилично. Я это знала, по этому на свой размер 44/46 взяла 42 размер. Идеально село. Цвет тёмный кемел очень понравился. Ткань лама интересная, ворсистая. Модель шикарная, очень уютное и красивое пальто. Дочке брала арт. 2038 в цвете гусиная лапка какао. Очень красивый цвет. Это пальто в размер идёт. На 40 размер взяли 40, сидит как надо. Дочке очень очень понравилось!!! Качество идеальное. И спасибо за возможность приобретать за такую сказочную цену!!!! Мне два пальто вместе с доставкой обошлись даже дешевле, чем одно в розницу стоит! Это чудесно!) за оперативную отправку отдельная благодарность! Мы очень довольны!!! Спасибо огромное! Обязательно вернусь!!!) ОТЗЫВ ПО ССЫЛКЕ fedsp.com/catalog/woman/verh...to-zhen-41935000

- Забрала сегодня своё пальто модель 1962 качество, как всегда на высоте, ношу одежду 46 размера, пальто взяла тоже 46 село как влитое, мне показалось, что модель прямая не приталенная. fedsp.com/catalog/woman/verh...henskoe-64624448

- вчера в 22:27 Мое пальто просто бомба !!!
При моем росте маленьком и размере 40-42 , 42 сел шикарно , рукава можно загнуть самостоятельно без швеи, низ сел тоже шикарно . Обрезать не планирую, хотя изначально была такая мысль
ЗАКАЗ БЫЛ НА ПАЛЬТО д-1901дл Пальто+Соболь Прес. велюр, св.бежевый, 42
fedsp.com/catalog/woman/verh...r-sobol-36160896

---------------------------------------------------------------
- Сногсшибательное пальто!Доставая пальто из пакета уже видно, что вещь хорошего качества, на вид очень достойное и дорогое. Девочки на работе все перемерили ( в независимости от размеров) и все решили срочно закупиться пальто этой марки. Соответсвует размерной сетке.Пальто оверсайз, но оно точно на 48 размер. На 46 смотрится большим, а на 50 размер по ГОСТ-мал в бедрах.
ссылка на отзыв fedsp.com/catalog/woman/verh...-kletka-41935230

---------------------------------------------------------------
tata 77 27 февраля в 15:02
Д,Д. Получила долгожданное пальто Мод (Д-472кор )46 р-р, цвет фисташка.Очень понравилось! Но нужно было взять 44 р-р,на мой 46-48.Но не критично - перешью немного клёпки.Девочки всем рекомендую эту модель!
Огромное спасибо за закупку !

---------------------------------------------------------------
- Цвет шикарный, качество на высоте (это не кашемир мягонький, это как драп, "почти бывалышный" как сказала моя мама, а это высшая похвала современным тканям, поверьте). Я очень довольна, учитывая, что я 157см, рукава, на приятное удивление как по мне шиты! Может фото и не совсем удачное, но на мне пальто выглядит очень хорошо, солидно и стильно!
--------------------------------------------------------------------
Хочу поделиться впечатлениями от приобретения очень классного пальто, артикул Д-409. Модное, красивое, легкое, теплое. Взяла размер 48 (четко в размер), цвет светлый трюфель (я бы назвала ещё "шоколад"). Качество на ОЧЕНЬ высоком уровне. Цена была по акции - 2900 руб. На мой рост 172 см идеальная длина. Это очень важно, т.к. в данной идет имитация пояса (пришивная деталь, на картинке её не видно), деталь села четко по талии.
В данном цвете создается впечатление "шинельной" модели, но это только так кажется. На самом деле очень женственная, , изящная, грациозная модель. Благодаря расклешенному низу пальто визуально довольно "уменьшает" фигуру, так говорят мои коллеги). Грациозности придает такая "изюминка" - пальто внизу застегивается на скрытие клепки, а сверху имеются металлические стильные пуговицы.
Спасибо организатору за такую закупку.........и особо за такую "вкусную" цену)))

---------------------------------------------------------------
Заказывала пальто как на картинке 746, цвет такой же - темный василек, на параметры 92-73-95 рост 171 пальто село идеально, как на модели, плечи не узкие. Длина см на 5 ниже чем у модели, чуть выше колена. Очень довольна покупкой, качеством ткани и исполнения. Оргу за работу 5+
----------------------------------------------------------------
Ольга, спасибо вам большое за грамотно организованную закупку! Вам, как оргу, 100 из 100. Решилась на зимнее пальто в последний день дозаказов. Долго не могла выбрать модель. Очень помогла ваша подборка отзывов из интернета. Пересмотрела и перечитала все. В результате отказалась от выбранных ранее двух моделей и остановилась на модели 760 цвета гавана. На мои 96-78-104 в самый раз подошел 48 размер. Не надо ни больше, ни меньше. При моем росте 164 длина получилась до середины колена, как я и хотела. Качество пошива отличное. Ткань не самая мягкая на ощупь, но я была к ней готова (видела осенние модели в магазине). Пальто легкое (это хорошо), но кажется тонковатым. Посмотрим, как покажет себя зимой. В целом очень довольна!
--------------------------------------------------------------------
Я просто в восторге от них!!! Заказывыла зимнее пальто Д-049, но пришла замена Д-759К, цвет аквамарин, на свои параметры 86-70-90, рискнула взять 42 размер и не ошиблась, как влитое!!! Сидит идеально! Очень боялась, что в плечах будет туго, но нет, как по мне шили, даже запасик небольшой есть для кофты 1-2 см. Конечно что-то толстое не одеть, но я так и не хожу никогда. В талии и бедрах тоже есть запас примерно по 5 см. Цвет очень приятный, сине-зеленый, мне очень понравилось!!! И еще заказывала подруге пальто осеннее Д-203, размер 46, черное. У нее параметры 95-80-97, тоже отлично сидит, единственное в плечах в притык, толстую кофту не одеть, но 48 размер был бы велик в талии и бедрах! Она тоже очень довольна!!! Качество пальто отличное, швы все ровные, ткань качественная, мех супер! Хочу выразить признательность организатору Ольге, отвечала на все дурацкие вопросы, искала отзывы по каждой модель, отнеслась с огромным участием к нам всем, проделала огромную работу по сбору информации по моделям, все оперативно получили, пальто не помялись!!!! Ольга, спасибо Вам огромное за закупку, сделали нас очень счастливыми!!!! Приду обязательно еще!!! Всем советую!!!!
---------------------------------------------------------
Напишу и я свой отзыв про зимнее пальто Декка. Взяла пальто 46 размера. На параметры 92\72\94 всё отлично подошло.Мех шикарный.Перед этим мерила в магазине.Всё качественно сшито, пришло с бирками, запасной фурнитурой и даже фирменной вешалкой)
------------------------------------------------------------------
О моем пальто уже есть много отзывов (модель 767), просто хочу сказать, что качество хорошее и проносив уже больше года, нет ни одного катышка и выглядит, как новое. Спасибо)
------------------------------------------------------------------
Олечка, спасибо огромное за пальто! Оно классное! А за такие деньги вообще прекрасно! Вы супер орг! Обожаю сотрудничать с Вами!
------------------------------------------------------------------
1 марта в 06:04 <<ответить>>
Отзыв. Осеннее пальто данной марки покупала у Вас года 2-2,5 назад. С тех пор оно стало самым любимым в моем гардеробе. Стильное, необычное. Я по-моему тогда уже оставляла отзыв, но все равно до сих пор не могу нарадоваться. Марка чудесная.

------------------------------------------------------------------
Получила вчера пальто,боялась открывать пакет,вдруг не подойдет..Подошло))!!!!!Уррра!Спасибо большое!!!!Заказывала 44 размер ,идет в размер.Подкладка красивая,само пальто-черно-синего цвета,заявлено как темно синий,цвет универсальный,все строчки ровные,качество понравилось!Спасибо организатору за внимательное отношение к участникам!
Лолана 11.11.2020 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
--------------------------------

На сайте ее нет, но со слов поставщика
Пальто идет размер в размер по стандартной сетке РФ.


ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ,ТО БЕРИТЕ ЛУЧШЕ НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ
ОСОБЕННО КАСАЕТСЯ СВОБОДНЫХ МОДЕЛЕЙ oversize

Креплю РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ РФ ИЗ ИНТЕРНЕТА
Лолана 11.11.2020 «ответить»
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПАЛЬТО С КАПЮШОНОМ!
Модель 2803!
ПРЯМ КРУТОЕ - МОДНОЕ!


СВОБОДНОГО КРОЯ, КАРМАНЫ - СТОЯЧКИ, МАТЕРИАЛ ЛАМА НУ ОЧЕНЬ МЯГКИЙ,НА МОЙ 44-46 ПОДОШЕЛ 44 РАМЗЕР!
Рукава загибаются, можно подгибать сколько угодно, длина на мой рост 165 см по середину икры!!! Захотелось себе такое же, цветовая гамма в остатках жаль.

fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2040-74409496
Лолана 12.11.2020 «ответить»
НАЛИЧИЕ НА 12.11 НЕ ВЕРНО ВЫШЕ НАПИСАЛА-ЭТО МОДЕЛЬ 2040!
НА РАЗНЫЙ МАТЕРИАЛ РАЗНАЯ ЦЕНА
Д-2040 Лама, Велюр NEW 5 600 руб
Д-2040 Твид, LORENZO 4 900 руб


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-2040 Пальто женское LORENZO черный 40
Д-2040 Пальто женское LORENZO черный 42
Д-2040 Пальто женское LORENZO черный 44
Д-2040 Пальто женское LORENZO черный 46
Д-2040 Пальто женское LORENZO черный 48
Д-2040 Пальто женское LORENZO черный 50
Д-2040 Пальто женское Велюр NEW серый 40
Д-2040 Пальто женское Велюр NEW серый 42
Д-2040 Пальто женское Велюр NEW серый 44
Д-2040 Пальто женское Велюр NEW серый 46
Д-2040 Пальто женское Лама мокко 40
Д-2040 Пальто женское Лама мокко 42
Д-2040 Пальто женское Лама мокко 44
Д-2040 Пальто женское Лама мокко 46
Д-2040 Пальто женское Лама мокко 48
Д-2040 Пальто женское Твид blue 40
Д-2040 Пальто женское Твид blue 42
Д-2040 Пальто женское Твид blue 44
Д-2040 Пальто женское Твид blue 46

Лолана 16.11.2020 «ответить»
+
Лолана 11.11.2020 «ответить»
НОВИНКА! Шубка-пальто ДЕККА-СУПЕРМОДНАЯ
Артикул: Д-1960

Приехал первый выкуп по модели 1960. Материал выглядит как на фото (фото модели реальное!!!). Рукава не короткие, на рост 165 еще будут с запасом. Подойдут под любой размер. На мой размер 44-46 , 44 размер сел хорошо. Универсальная модель! Без пояса-оверсайз, с поясом вечерний вариант. РЕКОМЕНДУЮ!

- МЕМБРАНА- НЕПРОДУВАЕМАЯ!
- ТЕПЛАЯ (до -10 градусов)
- МЯГКАЯ
- НЕ ЛЕЗЕТ
- РАЗБИРАЮТ МОМЕНТАЛЬНО-ловите момент!
============================
Застегивается на кнопки. Универсальный фасон позволяет создавать как повседневные, так и вечерние образы.
Температурный режим: до -7/-10 градусов

============================
Подробнее на сайте dekka-msk.ru/palto-zhenskoe/...1-cvet-sv_burbon
Лолана 12.11.2020 «ответить»
Материал ближе. Цвет милк
Лолана 15.11.2020 «ответить»
+
Лолана 24.11.2020 «ответить»

ПРИШЕЛ ВАШ ОТЗЫВ!
21 Ноября
Оценка 5
Фото товара соответствует
Описание товара соответствует
Рекомендую к покупке
Получила шубку. Стильная и очень теплая. Спасибо!



fedsp.com/catalog/woman/verh...-wa0002-77569130
Лолана 11.11.2020 «ответить»
РЕАЛЬНАЯ ВЫГОДА В ЦЕНЕ!!!

-ЦЕНА ОПТОВАЯ (с орг %) И ЦЕНА РОЗНИЦЫ!

-ПЛЮС ДОСТАВКА У РОЗНИЦЫ ЕЩЕ (около 1000 руб за одно пальто), здесь доставку оплачиваю я, для вас ТР нет.

- ПЛЮС НОВИНКИ МОЖЕМ КУПИТЬ ТОЛЬКО МЫ, даже в магазинах Москвы их не купить, быстро разлетаются!
Клиенты из Москвы приходят в эту закупку)! В магазине еще дороже, чем на сайте розницы.
Марианна17 11.11.2020 «ответить»
Добрый вечер, модель 3034 будет?
Лолана 11.11.2020 «ответить»
Добрый вечер! Узнаю! Не было по некоторым моделям фото
Лолана 12.11.2020 «ответить»
Наличие. В конце цифры-это количество на складе в шт
Д-3034 Пальто женское+ песец Лама coffe 46 5.000
Д-3034 Пальто женское+ песец Лама coffe 48 5.000
Д-3034 Пальто женское+ песец Лама coffe 50 9.000
Д-3034 Пальто женское+ песец Лама coffe 52 11.000
Д-3034 Пальто женское+ песец Лама coffe 54 11.000
Д-3034 Пальто женское+ песец Лама coffe 56 8.000
Д-3034 Пальто женское+ песец Лама coffe 58 4.000
Д-3034 Пальто женское+ песец Микроворс коричневый 46 3.000
Д-3034 Пальто женское+ песец Микроворс коричневый 48 7.000
Д-3034 Пальто женское+ песец Микроворс коричневый 50 12.000
Д-3034 Пальто женское+ песец Микроворс коричневый 52 19.000
Д-3034 Пальто женское+ песец Микроворс коричневый 54 21.000
Д-3034 Пальто женское+ песец Микроворс коричневый 56 12.000
Д-3034 Пальто женское+ песец Микроворс коричневый 58 9.000
Марианна17 12.11.2020 «ответить»
Спасибо
Лолана 12.11.2020 «ответить»
Добавила новинку в первую галерею Пальто Dekka зимнее арт. 3034
www.nn.ru/community/pv/main/...product-79115796

на сайте розницы dekka-msk.ru/glavnaya/410-70...46/47-cvet-coffe
Лолана 30.11.2020 «ответить»
Новинка!
lady86 12.11.2020 «ответить»
Здравствуйте!Можно заказать шубку в оттенке кэмел fedsp.com/catalog/woman/verh...1960-5-53904440# размер 44?
Лолана 12.11.2020 «ответить»
есть только
д-1960 Шубка milk 40 7,000
д-1960 Шубка milk 42 8,000
д-1960 Шубка milk 44 2,000
д-1960 Шубка milk 46 6,000
д-1960 Шубка milk 48 6,000
д-1960 Шубка milk 50 4,000
д-1960 Шубка Св.бурбон 46 1,000 под вопросом-мы выкупили в прошлом выкупе последнюю,может конечно появилась
д-1960 Шубка синий 40 1,000
д-1960 Шубка синий 42 1,000
д-1960 Шубка синий 44 1,000 под вопросом-мы выкупили в прошлом выкупе последнюю,может конечно появилась
Лолана 12.11.2020 «ответить»
РЕАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ПАЛЬТО НА 12 НОЯБРЯ
ВСЕ ЭТО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ!
ПОСЛЕДНЯЯ КОЛОНКА - КОЛИЧЕСТВО ОСТАТКОВ НА СКЛАДАХ
======================
КРЕПЛЮ ДЛЯ ТЕХ,КТО ИЩЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЦВЕТ ИЛИ РАЗМЕР
К сообщению прикреплен файл:
251113847-ostatki_12.11.xls   (144 Kb)   Скачать файл
kosmeya 15.11.2020 «ответить»
Ольга,здравствуйте! Я заказала шубку 1960 размер 46, все таки немного сомневаюсь- у меня ОБ -100, ОГ-91, талия-86. Я правильно размер заказала?
Лолана 27.11.2020 «ответить»
в приват на 44 с вами договорились)
Эрен 12.11.2020 «ответить»
заказ
Лолана 12.11.2020 «ответить»
цену сейчас подправила, сегодня прислали прайс-на эту модель цена стала на 600 руб дешевле!
Д-1802 дл Лама+соболь 8 600 !
15200 розница dekka-msk.ru/zimnie-palto/27...217-cvet-t_pudra
Лолана 12.11.2020 «ответить»
САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ МОДЕЛЬ В ПРОШЛОМ ВЫКУПКЕ 3003

ФОТО 1 МЕХ СОБОЛЬ (ЭТО ПЕСЕЦ,ОКРАШЕННЫЙ И СДЕЛАННЫЙ ПОД СОБОЛЬ-ВСЕГДА КОРИЧНЕВЫЙ С ПЕРЕМЫЧКАМИ, появился намного позде в Декке,только в прошлую зиму)-могут сделать с ним по желанию
ФОТО 2 ПЕСЕЦ (ПЕСЕЦ В ДЕККЕ ВСЕГДА ОКРАШЕН В ТОН ПАЛЬТО)





НАЛИЧИЕ НИЖЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
д-3003 Пальто жен.зима Лама т.пудра 40 + песец
д-3003 Пальто жен.зима Лама т.пудра 42 + песец
д-3003 Пальто жен.зима Лама т.пудра 44 + песец
д-3003 Пальто жен.зима Лама т.пудра 46 + песец
д-3003 Пальто жен.зима Лама т.пудра 48 + песец
д-3003 Пальто жен.зима Прес велюр blue 42 + песец
д-3003 Пальто жен.зима Прес велюр blue 44 + песец
д-3003 Пальто жен.зима Прес велюр blue 46 + песец
д-3003 Пальто жен.зима Прес велюр blue 48 + песец
д-3003 Пальто жен.зима Прес велюр blue 50 + песец
д-3003 Пальто жен.зима Прес велюр бордо 42 + песец
д-3003 Пальто жен.зима Прес велюр т.изумруд 42 + песец
д-3003 Пальто жен.зима Прес велюр т.изумруд 44 + песец
д-3003 Пальто жен.зима Прес велюр т.изумруд 46 + песец
д-3003 Пальто жен.зима Прес велюр т.изумруд 48 + песец
д-3003 Пальто жен.зима Прес велюр т.изумруд 50 + песец
д-3003 Пальто жен.зима Прес велюр черный 40 + песец
д-3003 Пальто жен.зима Прес велюр черный 48 + песец
д-3003 Пальто жен.зима Прес велюр черный 50 + песец
Лолана 12.11.2020 «ответить»
МЕХ lite frost
ЦВЕТ Т.ПУДРА
Лолана 25.11.2020 «ответить»
Можно заказать с любым мехом
Лолана 12.11.2020 «ответить»
Д-3003 Самуэль+ МЕХ песец 8 600 руб
Д-3003 Лама+МЕХ соболь 8 900 руб
мех lite frost 9600 руб


НА САЙТЕ РОЗНИЦЫ МОЖНО РАССМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ dekka-msk.ru/zimnie-palto/36.../64-cvet-izumrud
Лолана 12.11.2020 «ответить»
В ЭТОМ ВЫКУПЕ ДАЛИ СКИДКУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НА МОДЕЛЬ
д-1802 дл Пальто + соболь ЦЕНА 8600 ( В ПРОШЛОМ ВЫКУПКЕ 9300 РУБ)

==========================================
д-1802 дл Пальто + соболь Лама сер.пудра 40
д-1802 дл Пальто + соболь Лама сер.пудра 42
д-1802 дл Пальто + соболь Лама сер.пудра 50
д-1802 дл Пальто + соболь Лама т.пудра 42
д-1802 дл Пальто + соболь Лама т.пудра 44
д-1802 дл Пальто + соболь Лама т.пудра 46
д-1802 дл Пальто + соболь Лама т.пудра 48
д-1802 дл Пальто + соболь Лама т.пудра 50

ССЫЛКА fedsp.com/catalog/woman/verh...u-pesec-36160872
Смина 13.11.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Лолана 13.11.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 13.11.2020 «ответить»
Лолана 13.11.2020 «ответить»
НОВИНКА! ЕЩЕ ФОТО НЕТ ХОРОШИХ!
НОВИНКА НОЯБРЬ 2020

Д-3038 SAMARA +песец 7 300
Д-3038 Велюр+песец 7 000

песец SB-это укороченный воротник

НАЛИЧИЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Д-3038 Пальто женское зима+песец SB SAMARA кофе+песец 40
Д-3038 Пальто женское зима+песец SB SAMARA кофе+песец 42
Д-3038 Пальто женское зима+песец SB SAMARA кофе+песец 44
Д-3038 Пальто женское зима+песец SB SAMARA кофе+песец 46
Д-3038 Пальто женское зима+песец SB SAMARA кофе+песец 48
Д-3038 Пальто женское зима+песец SB SAMARA черный+песец 40
Д-3038 Пальто женское зима+песец SB Велюр коричневый+песец 40
Д-3038 Пальто женское зима+песец SB Велюр коричневый+песец 42
Д-3038 Пальто женское зима+песец SB Велюр коричневый+песец 44
Д-3038 Пальто женское зима+песец SB Велюр коричневый+песец 46
Д-3038 Пальто женское зима+песец SB Велюр коричневый+песец 48
Д-3038 Пальто женское зима+песец SB Велюр коричневый+песец 50
Д-3038 Пальто женское зима+песец SB Велюр серый+песец 40
Д-3038 Пальто женское зима+песец SB Велюр серый+песец 42
Д-3038 Пальто женское зима+песец SB Велюр серый+песец 44
Д-3038 Пальто женское зима+песец SB Велюр серый+песец 46
Д-3038 Пальто женское зима+песец SB Велюр серый+песец 48
Д-3038 Пальто женское зима+песец SB Велюр серый+песец 50

В РОЗНИЦУ 15500 dekka-msk.ru/glavnaya/409-70...-40/5-cvet-seryj
Лолана 13.11.2020 «ответить»
ЦЕНА СТАЛА НА 1000 РУБ НИЖЕ, ЧЕМ В ПРОШЛОМ ВЫКУПЕ (вместо 8700-7700 руб)

======================
ОСТАЛОСЬ 2 РАЗМЕРА

д-1901дл Пальто+Песец Лама, черный, 44
д-1901дл Пальто+Песец Прес.велюр, т.капучино, 40

fedsp.com/catalog/woman/verh...n-pesec-36660876
Лолана 13.11.2020 «ответить»
ЦЕНА СТАЛА НА 1000 РУБ НИЖЕ
была 8700 руб сейчас 7700 руб

==================
Остался 1 размер!!!

д-1901кор Пальто+Соболь Лама, св.бежевый, 40
fedsp.com/catalog/woman/verh...r-sobol-53847198

ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПАЛЬТО!
Зимнее пальто на подкладе из ватина. Модель прямого силуэта со спущенной линией плеч, английским воротником, дополнена двумя карманами с поясом из основного материала. Мех сьемный.
Ванюша* 13.11.2020 «ответить»
заказ
Лолана 13.11.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 13.11.2020 «ответить»
ОСТАЛСЯ 1 РАЗМЕР И ЦЕНА СНИЖЕНА ЕЩЕ НА 500 РУБ
д-760 Пальто жен.зима+ песец Прес. велюр, черный, 42
fedsp.com/catalog/woman/verh...r-pesec-31780226
==============================================
ВАШ ОТЗЫВ
Ольга, спасибо вам большое за грамотно организованную закупку! Вам, как оргу, 100 из 100. Решилась на зимнее пальто в последний день дозаказов. Долго не могла выбрать модель. Очень помогла ваша подборка отзывов из интернета. Пересмотрела и перечитала все. В результате отказалась от выбранных ранее двух моделей и остановилась на модели 760 цвета гавана. На мои 96-78-104 в самый раз подошел 48 размер. Не надо ни больше, ни меньше. При моем росте 164 длина получилась до середины колена, как я и хотела. Качество пошива отличное. Ткань не самая мягкая на ощупь, но я была к ней готова (видела осенние модели в магазине). Пальто легкое (это хорошо), но кажется тонковатым. Посмотрим, как покажет себя зимой. В целом очень довольна
Юляшка2 13.11.2020 «ответить»
Оля, добрый вечер, перезаказала модель
Лолана 13.11.2020 «ответить»
хорошо! еще не бронировала-в понедельник отправлю первую бронь!
irinakaznova 13.11.2020 «ответить»
Здравствуйте присмотрела пальто зимнее 3034 и д743. Мне нужен 54-56 размер. Грудь 54. Но есть животик. Посоветуйте какой лучше размер купить. И вообще есть ли эти размеры в наличии? У 3034 заказать у вас можно только 54,хотя в описании и про 56 написано, хотелось бы тот, что посветлей и д743 Версаль тоже нравиться. Посмотрите пжл. И осеннее пальто тоже лучше в какую сторону пойти? Хотелось бы пальто купить оба. И еще можро ли замены заказывать? Чтоб уж не прогадать. Извините "за много слов"
Лолана 14.11.2020 «ответить»
Добрый День, как раз и нужно задавать вопросы! Декка нам льстит и лучше брать размер в меньшую сторону. У меня верх 44,низ 46-беру 44 размер всегда. Хотя в магазине беру М-ку и в др марках часто 46 размер.
Лолана 14.11.2020 «ответить»
Наличие по 3034 54 и 56 размеров новинка, только вышла модель
С поясом.

Д-3034 Пальто женское+ песец Лама coffe 54 11.000 шт
Д-3034 Пальто женское+ песец Лама coffe 56 8.000
Д-3034 Пальто женское+ песец Микроворс коричневый 54 21.000
Д-3034 Пальто женское+ песец Микроворс коричневый 56 12.000
Лолана 14.11.2020 «ответить»
743 -это старая коллекция
54 размера нет
д-743 Пальто жен.зима+ песец Прес. велюр, т.версаль, 56
Красивое-приталенное
Замены приветствуются!
YYPopov 14.11.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 14.11.2020 «ответить»
Спасибо заказ принят!
kosmeya 14.11.2020 «ответить»
Заказ Шубка 1960, св.бурбон 46размер, если нет, то милк
Лолана 15.11.2020 «ответить»
хорошо,в привате ответила
marina*7 14.11.2020 «ответить»
Добрый вечер,подскажите,какой цвет у пальто на первом фото?есть ли в наличии 42 или 44?
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6225076
Лолана 15.11.2020 «ответить»
ЭТОТ ЦВЕТ САХАРА-ОСТАЛСЯ В 40 РАЗМЕРЕ
marina*7 14.11.2020 «ответить»
вот така я модель 44 размер,где реальные цвета можно посмотреть?
www.nn.ru/community/pv/main/...product-79163526
Лолана 15.11.2020 «ответить»
Добрый день,в описание к пальто я подписала действительное наличие складов на 12 ноября (склад подвижный, все меняется каждый день, поэтому бронирую)-креплю скриншот, отметила желтым, где смотреть ( с телефона неудобно-не видно всего наличия-нужно переходить на полную версию ПК)

ВЫБОРКА 44 РАЗМЕРА ПО ЭТОЙ МОДЕЛИ
д-479 Пальто жен.зима + песец SB Велюр new, Клетка бордо, 44
д-479 Пальто жен.зима + песец SB Гусиная лапка, ч/б, 44
д-479 Пальто жен.зима + песец SB Прес. велюр, blue, 44
д-479 Пальто жен.зима + песец SB Твид, blue, 44
д-479 Пальто жен.зима+ bluefrost SB Прес. велюр, smoke, 44
Лолана 15.11.2020 «ответить»
МОЖНО ПОДПИСАТЬСЯ В ИСНТАГРАММЕ,ТАМ МНОГО ЖИВЫХ ФОТО www.instagram.com/p/B6SsfjlDWAk/
Лолана 15.11.2020 «ответить»
ТАК ЖЕ РАССМОТРЕТЬ ЦВЕТ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ dekka-msk.ru/zimnie-palto/18.../71-cvet-sakhara ИЛИ ЗДЕСЬ dekka.su/catalog/palto/zimnyaya_kollektsiya/d_479_zima.html
Лолана 15.11.2020 «ответить»
Новинка 3034!!!
Цвет кофе и коричневый
Смотрим сторис в инстаграм instagram.com/dekka_msk?igshid=4o8rx6b3lieb
Лолана 15.11.2020 «ответить»
НОВИНКА! д-2803 Пальто
МАТЕРИАЛ ЛАМА ОЧЕНЬ МЯГКИЙ!

ЦЕНА РАЗНАЯ!
песец - 8 900 руб
соболь - 9 100 руб

МЕХ ОТСТЕГИВАЕТСЯ - 2в1 ,можно отстегнуть и будет облегченный вариант!
80% шерсти!!! материал-Лама (очень мягкий)
силуэт прилегающий 88 см воротник английский реглан

-------------------------------------
В ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАТЬ СОБОЛЬ ИЛИ ПЕСЕЦ
-------------------------------------
НАЛИЧИЕ:
д-2803 Пальто зима+песец Лама черный 42
д-2803 Пальто зима+соболь(песец) Лама кемел 40
д-2803 Пальто зима+соболь(песец) Лама кемел 46
д-2803 Пальто зима+соболь(песец) Лама кемел 48
д-2803 Пальто зима+соболь(песец) Лама кемел 50
д-2803 Пальто зима+соболь(песец) Лама т.пудра 40
д-2803 Пальто зима+соболь(песец) Лама т.пудра 42
д-2803 Пальто зима+соболь(песец) Лама т.пудра 44
--------------------------------------------
ИНЕТ МАГАЗИН -цена для сравнения dekka-msk.ru/glavnaya/400-68...217-cvet-t_pudra
в инстаграме www.instagram.com/dekka_msk/
Albina@ 15.11.2020 «ответить»
ДВ! Девочки заказывайте пальто! Сегодня забрала свое. Модель Д-1962. расцветка бежево-коричневая. Супер!!! Качество!!! На 50р взяла 48р. Хваст выложила в теме с отзывами! Спасибо организатору большущее!
Лолана 15.11.2020 «ответить»
Спасибо! Тоже понравилась эта модель и расцветка! Взяла себе на заметку)
Лолана 16.11.2020 «ответить»
Цвет синий
471 модель
Лолана 16.11.2020 «ответить»
Модель 3007
Лолана 17.11.2020 «ответить»
+
Лолана 17.11.2020 «ответить»
+
Лолана 19.11.2020 «ответить»
+
Лолана 16.11.2020 «ответить»
Лолана 17.11.2020 «ответить»
+
Лолана 19.11.2020 «ответить»
+
Лолана 17.11.2020 «ответить»
ПРИТАЛЕННАЯ МОДЕЛЬ 3003 С 3 ВИДАМИ МЕХА НА ВЫБОР! ЦЕНА-СКАЗКА! В магазине мех не купить по такой цене! Мех здесь шикарный!

ССЫЛКА fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-3003-61448492
мех lite frost 9600
мех песец 8600 фото 2
мех соболь 8 900 фото 1
=======================
Утепленное пальто в длине миди с втачным рукавом классической посадки. За счет рельефов и приталенной формы, пальто создает женственный и утонченный силуэт. Мех сьемный.
Модель будет согревать вас до -13-15 градусов
Лолана 17.11.2020 «ответить»
ВНИМАНИЕ!
ВСЕ ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 14.11.2020 13:51
ОТПРАВЛЕНЫ НА БРОНЬ ПОСТАВЩИКУ!

ИЗМИНЕНИЯ ПО НИМ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Лолана 20.11.2020 «ответить»
+
Лолана 17.11.2020 «ответить»
Ветка для ап
Лолана 17.11.2020 «ответить»
ап
Лолана 20.11.2020 «ответить»
Ап
Лолана 21.11.2020 «ответить»
ап
Лолана 24.11.2020 «ответить»
ап
Лолана 24.11.2020 «ответить»
ап
Лолана 17.11.2020 «ответить»
Модель 2027
Лолана 18.11.2020 «ответить»
ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

✔ ВЕЗДЕ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ, ПО КОТОРЫМ БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ КУПИТЬ!
✔ ЭТО ОПТ - НЕ РОЗНИЦА!!!!
✔ РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ 37 ЦР ОБЛАСТИ И НИЖНЕГО НОВГОРОДА
✔ ПО РФ через Boxberry


👉 ССЫЛКА clck.ru/LrqtA
Лолана 18.11.2020 «ответить»
?ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПАЛЬТО на Зиму или Весну, то ВАМ СЮДА?
- ЛУЧШЕЕ ПО КАЧЕСТВУ и ЦЕНЕ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!
- МЕХ НАТУРАЛЬНЫЙ ШИКАРНЫЙ! В МАГАЗИНЕ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ ТОЛЬКО ОДИН МЕХ КУПИТЕ!
- 5 ЛЕТ веду данную закупку - ДОВОЛЬНЫ и РАДЫ абсолютно ВСЕ без исключения!!!
- В закупке ОПТОВАЯ ЦЕНА и без рядов! В магазине наценка на эту марку В 2-3 РАЗА!

ЗИМНЯЯ ГАЛЕРЕЯ fedsp.com/catalog/woman/verh...n-pesec-36660878

НОВИНКИ ОСЕНИ fedsp.com/catalog/woman/verh...-2027-1-74149138

ВСЕ ТОВАРЫ ЗАКУПКИ fedsp.com/search/package/478864
Лолана 18.11.2020 «ответить»
ШИКАРНЫЕ ЗИМНИЕ МОДЕЛИ!
asya29 18.11.2020 «ответить»
Добрый день, интересует модель д 1571, в размерах 42-44 какие есть цвета?
asya29 18.11.2020 «ответить»
желательно Соболь
Лолана 18.11.2020 «ответить»
Добрый день,все наличие по этой модели
д-1571 Пальто жен. + соболь Лама, св.coffe, 40
д-1571 Пальто жен. + соболь Лама, св.coffe, 42
д-1571 Пальто жен. + соболь Лама, св.coffe, 44
д-1571 Пальто жен. + соболь Лама, св.coffe, 48
д-1571 Пальто жен. + соболь Лама, св.coffe, 50
Elena zhuzha 18.11.2020 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а сбор до какого числа? И какого числа будут раздачи примерно?
Лолана 18.11.2020 «ответить»
В галерее выше все примерные сроки проставлены. Закупка уже отшлифована, планирую раздачи в первой половине декабря
Лолана 18.11.2020 «ответить»
Новинка 3038 16 тыс в розницу
Лолана 19.11.2020 «ответить»
+
Лолана 18.11.2020 «ответить»
Лолана 19.11.2020 «ответить»
+
Лолана 26.11.2020 «ответить»
+
Лолана 20.11.2020 «ответить»
Лолана 20.11.2020 «ответить»
ёжики 20.11.2020 «ответить»
Здравствуйте, вот такое можно заказать?
д-3003 Пальто жен.зима Лама т.пудра 44 + Мех соболь И по размеру подскажите на 88-96 р44? Или 42?
Лолана 21.11.2020 «ответить»
Добрый день. Можно и с соболем. Пальто Приталенное. Нужно брать своего размера
ёжики 21.11.2020 «ответить»
Спасибо заказ. А белое пальто-шубка на какой рост?
Лолана 22.11.2020 «ответить»
На мой рост 165 см по колено, закрывает колено
ЮЛИЯ РУМ 21.11.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 24.11.2020 «ответить»
Добрый день, заказ с мехом соболь?
Лолана 24.11.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Светлана- Кадры 22.11.2020 «ответить»
Заказ
marina*7 22.11.2020 «ответить»
Примите заказ,не нашла в галерее пишу так
Д-3038 Пальто женское зима+песец SB SAMARA кофе+песец 44 - 1шт
я правильно выбрала размер,на свой 42-44?Приталенное лучше сидит 44.А эта свободная модель вроде.
Лолана 22.11.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказ можно оставить здесь!
fedsp.com/catalog/woman/verh...-3038-8-79163526
Пальто новинка! Поэтому по размерности не подскажу. Попробую узнать
Лолана 23.11.2020 «ответить»
3038 модель прямого кроя
Лолана 22.11.2020 «ответить»
Лолана 23.11.2020 «ответить»
Зимние пальто являются отличной альтернативой пуховикам и шубам. Они всегда выглядят благородно, стильно и женственно, добавляют в образ изящества и шика.

Новинка 3038
klun 23.11.2020 «ответить»
Добрый день, скажите такая шубка в 46 р. светлая есть?
www.nn.ru/community/pv/main/...product-53904440
Лолана 23.11.2020 «ответить»
Добрый день, наличие подписано под картинкой. Самой светлой нет
IrinaLI 23.11.2020 «ответить»
Здравствуйте, а вот такой модели в цвете терракот р44 есть?
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...droid.chrome.jpg
Лолана 23.11.2020 «ответить»
Добрый день. Все наличие подписано под картинками. Это модель 2036
Д-2036 Пальто женское Велюр NEW коричн.меланж 46
Д-2036 Пальто женское Велюр NEW черный 40
Д-2036 Пальто женское Велюр NEW черный 42
Д-2036 Пальто женское Наутика терракот 42
sweet*dream 23.11.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 24.11.2020 «ответить»
Добрый день!Заказ принят.
o1g@ 24.11.2020 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за материал микроворс? Не могу определиться, лама или микроворс.
Лолана 24.11.2020 «ответить»
добрый день, микроворс только вот появился
проверила прайс-в нем не написали про микроворс
наименование тканей СОСТАВ ТКАНЕЙ
Велюр new 30% шерсть,70% ПЭ; 50% шерсть,50% ПЭ
Велюр, SAMARA 80% шерсть, 20% ПЭ
Прес. велюр 80% шерсть, 20% ПЭ
Лама, Самуэль, Lorenzo 80% шерсть, 20% ПЭ
Прес.букле 40% шерсть, 60%полиэстер
ТВИД 60% шерсть, 40% вискоза; 80% шерсти, 20% ПЭ

Лама очень хорошая ткань. История за 5,5 лет ведения закупки. Сначала был Прес.велюр только ,но разный-жесткий,потом сменили на мягкий (жесткий только в старых моделях остался 5-ей давности). Потом страна богатела и ввели более дорогие ткани Ламу и Самара,Самуэль...потом страна начала беднеть и удешевили пальто, ввели более дешевые ткани прес.букле, велюр new...сейчас вот микроворс, написала менеджеру вопрос про состав, по цене дешевле смотрю, чем лама. Лама визуально отличается из всех.
Лолана 24.11.2020 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 23.11.2020 21:46
ОТПРАВЛЕНЫ В БРОНЬ!


==============================
ПО ПРЕДЫДУЩЕЙ БРОНИ НЕТ ПОКА ОТВЕТА!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЕДЖЕРУ НАПОМИНАЮ.....!!!
o1g@ 24.11.2020 «ответить»
Заказ в галерее на пальто из ламы, надеюсь, что не поздно. Очень люблю эту Вашу закупку (3 шикарных пальто в наличии), хочется больше ассортимента с наличием 54 размера. Увидела новенькую модельку для себя и не сдержалась:)))
Лолана 25.11.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!!
Лолана 24.11.2020 «ответить»
НА ФОТО д-2803 Пальто зима+(песец) Лама кемел
ШИКАРНОЕ ПАЛЬТО
fedsp.com/catalog/woman/verh...-d-2803-61448130
Лолана 24.11.2020 «ответить»
РЕАЛЬНОЕ ФОТО!
ЦВЕТ САХАРА МЕХ lite frost - ОЧЕНЬ ШИКАРНОЕ СОЧЕТАНИЕ!

д-471 Пальто + lite frost Прес. велюр, сахара
ССЫЛКА fedsp.com/catalog/woman/verh...uefrost-34183550
Лолана 24.11.2020 «ответить»
ПАЛЬТО- ШУБКА 1960 МИЛК НА ВЫХОД!
Лолана 24.11.2020 «ответить»
КРУТЯШНАЯ ДЕМИЗИСОННАЯ МОДЕЛЬ В КЛЕТКУ!!!
Д-1962 БЕЖЕВО-КОРИЧНЕВАЯ

fedsp.com/catalog/woman/verh...henskoe-64624448

ОВЕРСАЙЗ-ХОТЬ С КРОСАМИ, ХОТЬ С ТУФЛЯМИ!
o1g@ 24.11.2020 «ответить»
Заказ в галерее.
Лолана 25.11.2020 «ответить»
Заказ принят! Спасибо!
juliokk 24.11.2020 «ответить»
Добрый вечер
Оля,а вы какую себе шубку брали? Новинок а только в светлом цвете и ворот застёгивается у неё?
93-80-93 46 размер брать?
Лолана 24.11.2020 «ответить»
у меня вторая шубка(новинка той зимы-сейчас остатки-у нее матриал ввиду барашка), новая отличается материалом (без завитушек) , ворот застегивается. Первая (новинка) более аккуратная по прилеганию.
juliokk 24.11.2020 «ответить»
Оля,а у вас ведь было живое фото) можно посмотреть?
Лолана 24.11.2020 «ответить»
Вы про новую милк?
в галерее именно живое фото и модель декки прям
fedsp.com/catalog/woman/verh...-wa0002-77569130
juliokk 24.11.2020 «ответить»
Я про барашек,эта уж больно светлая((((
Лолана 24.11.2020 «ответить»
барашков уж больше нет почти,остались 1-2,она крутая прям, но видела в инсте новинку похожую, сегодня спрашивала-еще не вышла в продажу,но она удлинененая. ссылку на инсту выше давала
juliokk 24.11.2020 «ответить»
Светлый бурбон это этот цвет?
Лолана 24.11.2020 «ответить»
нет-это св.беж-такой уже нет, св.бурбон эта ( коричневый цвет).
Лолана 26.11.2020 «ответить»
ап
Лолана 26.11.2020 «ответить»
ап
Лолана 26.11.2020 «ответить»
ап
Лолана 01.12.2020 «ответить»
ап
Лолана 26.11.2020 «ответить»
ап
Лолана 26.11.2020 «ответить»
ап
Лолана 26.11.2020 «ответить»
ап
Лолана 01.12.2020 «ответить»
ап
Лолана 29.11.2020 «ответить»
ап
Лолана 30.11.2020 «ответить»
ап
Лолана 01.12.2020 «ответить»
ап
Лолана 01.12.2020 «ответить»
ап
Лолана 01.12.2020 «ответить»
ап
Аяна Берг 25.11.2020 «ответить»
заказ
Лолана 25.11.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 25.11.2020 «ответить»
такого размера нет
Лолана 25.11.2020 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 25.11.2020 11:36
ОТПРАВЛЕНЫ В БРОНЬ!
marina*7 25.11.2020 «ответить»
Добрый вечер, подскажите,а когда примерно будут раздачи по этому выкупу?
Лолана 25.11.2020 «ответить»
добрый вечер, примерно через пару недель, а может чуть раньше
Лолана 26.11.2020 «ответить»
По закупке стоп!
По наличию, все есть, не все есть шубки. Чуть позже сделаю сверку.
Khelen-khelen 26.11.2020 «ответить»
ДВ!Ольга,увидела,что м.б. шубка св.бурбон 46,заказала
Лолана 26.11.2020 «ответить»
дв,узнаю.но не оставались они,узнаю завтра
Лолана 27.11.2020 «ответить»
остались только синие 40,42 и 44
Вам может 44 хорошо будет?
Лолана 26.11.2020 «ответить»
Новинка декка 2803 цена 16200 в инет магазине+плюс доставка
У нас 8900+%
fedsp.com/catalog/woman/verh...-d-2803-61448130
RadugaOlya 27.11.2020 «ответить»
Доброе утро! Можно заказать модель 3037 в цвете т. кемел?
Лолана 27.11.2020 «ответить»
Добрый день,Вы точно про 3037? не найду такой модели,может 2027
Д-2037 Пальто женское Самуэль кемел 40
Д-2037 Пальто женское Самуэль кемел 42
Д-2037 Пальто женское Самуэль кемел 44

все остатки
К сообщению прикреплен файл:
251361027-251113847-ostatki_12.11_-1-.xls   (144 Kb)   Скачать файл
RadugaOlya 27.11.2020 «ответить»
Это новинка на сайте.
Интересует вариант с коротким воротником, с длинным не нужно.
Лолана 27.11.2020 «ответить»
ааа.поняла, написала менеджеру
оставляйте заказ-отправлю так 3037 кор т.кемел мех похоже на лайт фрост короткий
Лолана 27.11.2020 «ответить»
МЕНЕДЖЕР ОТВЕТИЛ,ЧТО ЗАКАЗАТЬ МОЖЕМ, ЭТО МЕХ ЛАЙТ ФРОСТ КОРОТКИЙ
RadugaOlya 27.11.2020 «ответить»
Спасибо. Выяснила, что у него длина 119см, мне хотелось покороче, пока подумаю) может, еще что-то новое появится.
Лолана 27.11.2020 «ответить»
Да. Там два вида дл и кор
Лолана 27.11.2020 «ответить»
7100+ МЕХ 2800 ЛАЙТФРОСТ КОРОТКИЙ (ЛАЙТФРОСТ ВСЕГДА ДОРОЖЕ)
dekka-msk.ru/glavnaya/416-71...232-cvet-t_kemel
Лолана 28.11.2020 «ответить»
+
Лолана 27.11.2020 «ответить»
ДОБАВИЛА В ГАЛЕРЕЮ www.nn.ru/community/pv/main/...product-80105320
Мыло Душистое 27.11.2020 «ответить»
ДД, заказ
Лолана 27.11.2020 «ответить»
дд,заказ принят,спасибо!
Лолана 27.11.2020 «ответить»
Добрый вечер!

Получила счет по заказам, отправленным до 25.11.2020 11:36
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...tml#table-bottom

✔ ПРОВЕРЯЕМ КОЛОНКУ НАЛИЧИЕ! Если стоит НЕТ -выбираем замену!
✔ ВЫБИРАЕМ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ в теме сбора
✔ ОТМЕНЫ уже не принимаются.
Лолана 28.11.2020 «ответить»
+
Лолана 29.11.2020 «ответить»
+
Лолана 30.11.2020 «ответить»
+
Оле-мама 28.11.2020 «ответить»
Заказ, надеюсь, не поздно к вам присоединиться)
Лолана 28.11.2020 «ответить»
нет не поздно-в понедельник последние дозаказы отправлю
Лолана 28.11.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
RadugaOlya 28.11.2020 «ответить»
Заказ
Лолана 28.11.2020 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Лолана 30.11.2020 «ответить»
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ПО ДЕККЕ!
надюрка 02.12.2020 «ответить»
надюрка писал(а)
шуба-40..свободна?
Фирерка 30.11.2020 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а аксессуары у этого ростовщика есть? Меховые воротники интересуют.
Лолана 01.12.2020 «ответить»
Добрый день. Узнаю
надюрка 02.12.2020 «ответить»
шуба-40..свободна?
Лолана 02.12.2020 «ответить»
добрый день, проверила 42 и 44 заняты, 40 свободна при наличие на складе-заказать Вам? Вам понравится
надюрка 02.12.2020 «ответить»
ДА
Лолана 02.12.2020 «ответить»
ОК.СЧС НАПИШУ МЕНЕДЖЕРУ
ШУБКА 1960 СИНЯЯ 40 Р-Р
Мыло Душистое 04.12.2020 «ответить»
Ольга, добрый день, хотела уточнить, мне ожидать синюю шубку 44 р, или ее до меня забрали? Спасибо.
Лолана 04.12.2020 «ответить»
Добрый день. Сама жду ответ от менеджера. Сегодня обещал дать окончательное наличие и счет. Пока неясно. Я сразу сообщу.
Лолана 04.12.2020 «ответить»
нет 44 синей,вообще нет...менеджер сам,то есть,то уже нет, 40 и 42 синяя есть в счете
Лолана 04.12.2020 «ответить»
ОЖИДАЕМ РАЗДАЧИ
СВЕРКА ПО НАЛИЧИЮ БЫЛА ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...tml#table-bottom
Лолана 09.12.2020 «ответить»
Лолана 10.12.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...loe_krasivo.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.