18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа! Серебро от 26 поставщиков (Teosa, Sоkолов, Кр@сная Пресня, Аквамарин и др). Цены заводов!

lenchikg 11.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Лена. :-)


******************************************************
!!!!Прошу внимательно прочитать первый пост- лишней информации в нем нет!!!! Участвуете в закупке - значит согласны и ознакомлены с важными моментами сбора!
********************************

Ассортимент: Крестики, ионизаторы для воды, часы, серьги, браслеты, ложки, вилки, пирсинг, подвески, сувениры, цепи, и многое другое
Всем известные бренды: SOK**OLOV, Аквамарин, TEOSA, КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, ЕЛИЗАВЕТА и другие.
ЦЕНА САЙТА=ЦЕНЕ ЗАВОДА

Условия закупки:
- Орг. lenchikg
- Минималка 50 000 руб
- Дата открытия 11.03.2020
- СТОП 24.03.2020
- Места раздач: все ЦР и из дома (ул.Дьяконова)
- Оргсбор 13% предоплата на карту СБ, постоплаты нет!!!
- На участника не оплатившего свой заказ в дни сбора предоплаты формирую жалобу арбитру с последующим начислением штрафного балла и занесением его в Черный список
- Претензии по браку принимаются в течении 2х дней после раздач, осматривайте внимательно изделия, бирки не снимать!!! Без бирки изделие к возврату не принимается!!! Если у вас в процессе носки что то отвалилось, такие изделия возврату не подлежат! Возврат денег или обмен со следующим выкупом
- Изделие в вашем заказе, не обязательно будет иметь точно такой же вес, какой указан на сайте, будьте готовы к этому (удорожание или удешевление изделия на 10-100 руб).
- Склад подвижный, наличие меняется каждый день- замены по моделям приветствуются
- Оттенки камней, цвет эмали могут отличаться от фотографий на сайте- пристрой участника.
- комплекты НЕ гарантирую, кроме Теоса.
- отклонение размера кольца, браслета на полразмера в любую сторону пристрой участника.
- ТР согласно правилам ПВ
- Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Обратите пожалуйста внимание, изделия коллекций ЮК Серебро,БАЛТИЙСКОЕ ЗОЛОТО,TEOSA( В Соколове тоже бывает) продаются только комплектом, т.е. если увеличиваете картинку и к изделию ниже высвечивается комплект, то значит это изделие отгружается этим комплектом.НО поставщик идет на встречу и разделяет некоторые комплекты, поэтому при заказе в комментариях указывайте, что надо только серьги (например) Если комплект состоит из 3-х изделий, то поставщик может продать 1-но изделие из комплекта или все 3-и.

ЕСЛИ НА САЙТЕ НЕ УКАЗАН РАЗМЕР КОЛЬЦА ИЛИ ДЛИНА БРАСЛЕТА (часто в коллекции КРАСНАЯ ПРЕСНЯ), то при заполнение формы в графе комментарий указываем нужный вам размер
Склад очень подвижен, узнавать какие размеры есть на складе -нет смысла, точная информация будет при бронировании и выставлении счета
Изделия Красная Пресня - обычно идут без родирования, оксидированные

ВНИМАНИЕ! Собираем со склада КАЗАНЬ!!!
НАМ ПОДКЛЮЧИЛИ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКЛАД - ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ (подключен автоматически)- по нему собираю до 20.03.2020, далее - все заказы с Центрального склада будут перенесены в следующий выкуп
Еще очень важный момент при заказе ЦЕПЕЙ с Центрального склада - может прийти другой артикул, но плетение, толщина и длина (все размеры) будут такие же как при заказе

Заранее прошу не звонить поставщику, в розницу и физ лицам товар он не отпускает, не подставляйте меня и не срывайте закупку! Поставщик работает только оптом и только с юр лицами

/////////////*******************ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ*****************////////////////

- В любой момент тему сбора могу скрыть, угроза срыва возникает часто. Если это происходит - не паникуем. Дальнейшая информация будет идти в рассылке по друзьям, так же отображаться в моем блоге.
- Так же (в целях безопастности закупки) вы можете получить изделие с биркой без штрихкода, т.е. со срезанной нижней частью бирки.

По просьбе в теме предоставляю доступ на сайт. На своё усмотрение могу отказать
Сайт, Логин и Пароль -ВЫСЫЛАЮ В ПРИВАТ - данные не меняла (если вы уже запрашивали - смотрите историю переписки)
Цены на сайте за изделие
ЦЕНА САЙТА=ЦЕНЕ ЗАВОДА

ОБЯЗАТЕЛЬНО на сайте выбираем сверху город К А З А Н Ь , иначе будут не правильные остатки!
В корзину на сайте самостоятельно, пожалуйста, ничего не кладите.
- Заказы, данные оставляем по форме - ЗАПИСЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ ЗАКАЗАЛИ
docs.google.com/forms/d/e/1F...Hk2JVYw/viewform

Если вам нужно проверить свой заказ - пишите в теме

Товар буду бронировать один раз в день -утром, от брони отказы не принимаю
***************************************************************
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ БУДЕТ ПО МЕРЕ БРОНИРОВАНИЯ ТОВАРА
***************************************************************

СКЛАД ПОПОЛНЯЕТСЯ КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ

После заказа, обязательно отписываемся в теме!
- ОТКАЗЫ (ИЗМЕНЕНИЯ ПО ЗАКАЗУ) ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНОЙ ВЕТКЕ (до брони товара)
- Отказы после СТОПа не принимаю.
-ЧС, участники с ШБ не участвует
- Цены указаны без оргсбора

==>Подпишитесь на мой блог: lenchik.www.nn.ru/?page=blog
==>или добавьте мой ник в друзья: lenchik.www.nn.ru/?page=portret
и вы не пропустите открытые новые интересные закупки
*************************************************************************************************************************************
Теперь я делаю авторские украшения из эпоксидной смолы ручной работы. Кусочек природы будет всегда с вами.
Каждое изделие уникально!

Любое украшение из этой галереи можно приобрести, возможна передача через ЦР (оплачивается отдельно)

Мои украшения
https://www.nn.ru/~gallery99485?MFID=1505354

Обращайтесь по любым вопросам, буду рада помочь.
Удачного выбора
tatianasv2009 11.03.2020 «ответить»
Можно мне пароль и логин
tantan7 11.03.2020 «ответить»
форма заказа не работает
lenchikg 12.03.2020 «ответить»
спасибо - вот
docs.google.com/forms/d/e/1F...Hk2JVYw/viewform

поправлю в первом посте
sinichka2011 12.03.2020 «ответить»
Доброе утро. Скажите, какая величина ушка у подвески Подвеска из серебра с аметистом 94-330-00336-1 из пристроя?
lenchikg 12.03.2020 «ответить»
только так могу ответить на ваш вопрос (она не в пристрое)
lenchikg 17.03.2020 «ответить»
1
lenchikg 19.03.2020 «ответить»
1
lenchikg 20.03.2020 «ответить»
1
lenchikg 09.04.2020 «ответить»
а
ia_korotkova1981 12.03.2020 «ответить»
myrz 12.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, пришлите сайт, пожалуйста
пдо 12.03.2020 «ответить»
пароль и логин плиз
Ольгинка 12.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
sinichka2011 12.03.2020 «ответить»
спасибо
Про100 Я 13.03.2020 «ответить»
ДД! Логин и пароль, пожалуйста
Меркурьюшка 13.03.2020 «ответить»
Заказ
О_Ольчик 13.03.2020 «ответить»
ДД. а можно логин и пароль)
dolnulka 13.03.2020 «ответить»
ДД! Пришлите пожалуйста логин и пароль
dolnulka 13.03.2020 «ответить»
Нашла.
dolnulka 13.03.2020 «ответить»
Заказ
Rasha 13.03.2020 «ответить»
Дв..дайте все для входа..
Иринкамар 14.03.2020 «ответить»
Добрый день!) А вы сереро ZOLA не выкупаете?) Хотелось бы сделать заказ на ZOLA
lenchikg 15.03.2020 «ответить»
добрый день - нет - отказалась от закупки - не собиралась у меня. Не знаю кто сейчас ведет
Тинина 15.03.2020 «ответить»
Ду! Можно информацию получить ( сайт и т.д)
boz9l 16.03.2020 «ответить»
запрос
Kiroch-ka 16.03.2020 «ответить»
ДВ, можно логин и пароль. Спасибо!
с@кур@ 17.03.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
Евтифьевна 17.03.2020 «ответить»
Пришлите пожалуйста логин и пароль
Kiroch-ka 17.03.2020 «ответить»
ДВ, заказ
бобтейленок 19.03.2020 «ответить»
Можно сайт, логин и пароль
tantan7 21.03.2020 «ответить»
ап
dolnulka 21.03.2020 «ответить»
Дозаказ. Подскажите пожалуйста забронирована ли подвеска?
lenchikg 22.03.2020 «ответить»
пока не прислали мне нашу бронь
tantan7 21.03.2020 «ответить»
заказ
ironmaden 22.03.2020 «ответить»
дд!написала в приват об отказе от одной позиции-делала заказ на нее неск.часов назад
lenchikg 22.03.2020 «ответить»
убрала бусы
Малинка28 22.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Можно получить данные для доступа?
tantan7 22.03.2020 «ответить»
заказ
KULIKOVA@ 22.03.2020 «ответить»
заказ
Solodushka 23.03.2020 «ответить»
Заказ.
Гиппеаструм 23.03.2020 «ответить»
Заказ
((Оксана)) 24.03.2020 «ответить»
А можно мне логин и пароль? И ссылку на сайт
mamamaria 24.03.2020 «ответить»
заказ
marizochka 24.03.2020 «ответить»
Заказ по форме!
lenchikg 25.03.2020 «ответить»
СТОП
Дозаказы пока принимаю

Менеджер в командировке - будет в офисе завтра- и подготовит нам окончательный счет.
nazartanya 25.03.2020 «ответить»
заказ
Виник 26.03.2020 «ответить»
Заказ
lenchikg 27.03.2020 «ответить»
Доброе утро. Информация по закупке:
У поставщика инвентаризация - окончательный счет не прислали. Следующая неделя выходная, согласно приказа Путина.

Увы и ах, сбор предоплату открою только через неделю. Ориентируемся на 6 апреля! (если менеджер сработает быстро)


Поэтому ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 5.04.2020
Olja2010 03.04.2020 «ответить»
заказ
lenchikg 08.04.2020 «ответить»
принят- но пока не подтвердили
lenchikg 08.04.2020 «ответить»
Серебряное кольцо с фианитом 6*8236А.6 AQUAMARINE- ТОЛЬКО 16,5 размер
lenchikg 08.04.2020 «ответить»
На данный момент ситуация следующая.

НАШИ ВСЕ заказы отправлены в Самару, но до сих пор не приняты на склад не могу их продублировать. Все позиции которые у них были я заказала, сегодня пришел счет. Сейчас будет тема со сбором предоплаты. - НО там 70% - нет наших позиций, тк на складе в Самаре их пока еще нет.

У меня предложение к вам. Давайте пару дней пособираем со склада САМАРА - посмотрите аналогичный товар или замены. Ждать когда примут наш заказ на новый склад - я не вижу смысла - затянется надолго.

Я с вами, помогу разобраться если не понятно написала выше.

Очень жаль, что все мы слали заложниками этой ситуации в стране. Не хочу вас подводить, очень извиняюсь, что этот сбор проходит вот так сумбурно.
lenchikg 08.04.2020 «ответить»
СБОР ПРОДЛЕН до 10.04.2020 до 12.00
СОБИРАЕМ СО СКЛАДА САМАРА
leopink 08.04.2020 «ответить»
Добрый день .
а пришлите пжл данные, где посмотреть?
Olja2010 09.04.2020 «ответить»
это значит выбираем не Казань а Самара?
lenchikg 10.04.2020 «ответить»
Ваш заказ отправлен - позиции есть в Самаре. Не будет точно одного кольца - выше указала вам арт. Пока не подтвердили
Даха 08.04.2020 «ответить»
Пришлите пожалуйста данные
tantan7 08.04.2020 «ответить»
ап
lenchikg 20.04.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...