18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа женских сумок от крупнейшего российского поставщика. Хороший выбор от эконом-класса до дорогих кожаных сумок.

Сюзаннаа 12.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Предлагаю поучаствовать в распродаже сумок от поставщика с огромным ассортиментом различных брендов, есть много летних.
Разница с магазинной ценой 40-60%.


Условия закупки:
- организатор - Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 10тыс.р. (совместно с детским ассортиментом);
- сбор без рядов;
- орг. процент - 14% по постоплате, + на каждую 1000р, снижение орг% на 1% (минимальный - 10%), постоплата (цены указаны в галерее без орг. сбора);
- для участников без уровня могу попросить внести аванс в размере 30% от заказа;
- оплата на карту Сбербанка;
- стоп по мере набора минималки, примерно 25.05. Корректировка даты возможно, сообщу заранее. После СТОПа отказы не принимаю.
- заказы/отказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- места раздач - все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- брак меняется (бывает редко). Поломка молний, фурнитуры, потертости и т.п. браком не считаются. Претензии по браку принимаю в течение 3 дней после раздач. Бракованную вещь для обмена участник сам привозит мне домой. Расходы по пересылу за счет участника и организатора (в размере орг. сбора). Деньги поставщик не возвращает, только обмен на любой товар со следующим выкупом.
- пересорт по цвету - пристрой участника (не должно быть). По артикулу - мой.

Как заказать:
-заказ оставляем в галерее. В комментариях можно и даже желательно указывать замены;
-отписываемся в теме обязательно, без этого заказы не принимаю;
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи). Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit


Приятных покупок!

Ссылка на сбор на детском (раздачи одновременно) www.nn.ru/community/pv/babys...boy_sluchay.html
Сюзаннаа 12.05.2017 «ответить»
Ветка для апов
Сюзаннаа 17.05.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 17.05.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 19.05.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 23.05.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 12.05.2017 «ответить»
Брендов сумок очень много. Вот один из них:
Российская производственная компания <<Зо*ло*то>> является одним из устойчивых лидеров по производству женских сумок на протяжении нескольких лет подряд.
Некоторые отзывы довольных покупателей об этой марке:
<<Качество отличное, прошито всё на высшем уровне. Довольно вместительная и в то же время компактная сумочка. Порадовало стильное и молодёжное исполнение>>
<<Эту сумку я купила не столь давно, наткнувшись на фирму "З*О*ЛО*Т*О". Стоила она чуть дороже 1200 рублей. Я осталась этим довольна, учитывая её качество. Качество строчек внутри и снаружи отличное, они очень аккуратные и ровные>>
<<Недорогие женские сумки, у Зол*от*а огромный ассортимент>>

Мне приглянулась вот эта----------------------------------
Цена для нас здесь всего 1030р В розницу она стоит 2078!!! А черном цвете со вставками из замши, не поверите - 4000 с лишним!!
Сюзаннаа 12.05.2017 «ответить»
От себя могу порекомендовать марку V*e*n*si. У меня есть сумочка этой марки, качество отличное, смотрится богато. Покупала несколько лет назад - только только начали лопаться ручки, цена еще тогда была такая, как сейчас у нас есть возможность купить по распродаже.

Н-р, вот такая яркая сумочка для нас цена 1878р--------------------------------
В розницу от 3100 до 4600!!!
Сюзаннаа 13.05.2017 «ответить»
Многие ищут компактные сумочки на длинном ремешке, здесь есть такие. Цена 795 (розница в 2 раза дороже)
Сюзаннаа 13.05.2017 «ответить»
Отзывы о поставщике очень хорошие)!!!
Сюзаннаа 18.05.2017 «ответить»
Основной ассортимент - еще больше сумок+мужские. Мелкая кожгалантерея (кошельки, ключницы и пр.), дорожные сумки
www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#177070836
чуть юмора)
Сюзаннаа 21.05.2017 «ответить»
Стоп планируется 24 числа!
Татьяна 7 дом 22.05.2017 «ответить»
заказ, данные по форме (хотелось бы по возможности под минимальный процент) спасибо.
Сюзаннаа 22.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
У Вас получается 12% по постоплате)
Татьяна 7 дом 22.05.2017 «ответить»
отлично, большое спасибо!
Сюзаннаа 24.05.2017 «ответить»
Стоп!
Дозаказы до 6 вечера принимаю
Сюзаннаа 24.05.2017 «ответить»
Информация по наличию www.nn.ru/community/pv/main/..._sumki_i_pr.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.