18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Размер- не имеет значения! Главное - свобода выбора! Шикарная одежда для шикарных женщин от ТМ "Матиль*да".Платья из цветочной джинсы!Яркие рубашки, юбки, блузы, от 50 до 64 размераНовая коллекция + Распродажа. Готовим наряды к в

KissNet 01.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

ТМ Матиль*да выпустила новую коллекцию Весна- 2015 "Флирт". Очень красивые и оригинальные платья, блузы, брюки. Теперь до 64 размера.А также распродажа лето
Наличие размеров пока хорошее, но новая коллекция ( как показывает практика) улетает также быстро, как и распродажа, поэтому с заказами, если хотите получить желанную вещь, лучше не тянуть.)

Проект "Мати*льда" - это проект нацеленный на женщин и девушек, которые хотят чувствовать себя красивыми, и без параметров 90-60-90.
Самое главное, как женщина себя чувствует и преподносит, мы хотим дать женщинам возможность выбора, вне зависимости от того какой размер она носит. Наш девиз - размер не имеет значение, главное свобода выбора.

сайт поставщика:
http://mati*lda-tm.ru /- * убираем

размерная сетка ТУТ
matilda-tm.ru/tablitsa-razmerov.html?module=information

Условия закупки:
- Минималка - 10 000 руб.,
- СТОП по мере набора минималки, периодически бронирую, после брони отказы не принимаю!
- Постоплата оргсбор - 17%.
- От участников без уровня могу попросить предоплату.
- Оплата на карту Сбербанка
- ТР не будет)
- раздачи: все ЦР
- ЧС не участвует.
- Собираем без рядов, все , что нравится
-- Пересорт по артикулу - мой пристрой, по цвету- пристрой участника.( за все выкупы не было ни разу)
-заказ оставляем в галерее. О заказе обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост.

Заранее информирую, что поставщик не очень быстро обрабатывает заказы, поэтому кому срочно нужно, прошу это учесть. о своей стороны делаю всё возможное, чтобы побыстрее раздать заказанное.

ПИАР приветствуется, для быстрого набора минималки)

На сайте много новинок, в галерею не все успеваю перенести.Если что - то понравилось на сайте, но нет в галерее, пишите в теме- обязательно добавлю, цены уточню)

О браке: меняют только производственный брак (решение принимает поставщик) , фурнитура браком не считается , о браке необходимо заявить в течении 2 дней после дня раздач. Пересылка за счет участника. По распродаже брак не обменивается.



Напоминаю, что организатор является посредником между поставщиком и участниками закупки, поэтому за информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу.

данные оставляйте, пожалуйста, по форме( кто еще не оставлял в моих других закупках), без данных заказ не принимаю
https://docs.google.com/form...7Q_rLeA/viewform


ОТЗЫВЫ

www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=29248923&topic_id=99751995
groupprice.ru/purchases/matilda/comments


КАК следить за закупкой:
1. присоединитесь к событию вверху темы
2 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
3. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret
KissNet 01.03.2015 «ответить»
KissNet 01.03.2015 «ответить»
ФОРМА СБОРА ДАННЫХ
https://docs.google.com/form...26_zWvY/viewform
KissNet 01.03.2015 «ответить»
ветка организатора
ira-cv 01.03.2015 «ответить»
заказ форма не открывается
@Танюша@ 01.03.2015 «ответить»
Заказ в галереи данные в приват т.к.форма не открывается
Наварра 02.03.2015 «ответить»
ДУ. Три заказа в галерее "распродажа", данные с прошлых закупок (при необходимости могу выслать повторно - сообщите). Спасибо.
svetlaz 02.03.2015 «ответить»
ап
Angelina2307 04.03.2015 «ответить»
Темке. АП...
Princessa_Medeya 03.03.2015 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват (форма нет открывалась). Подскажите, пожалуйста, с размерностью? Я померила по сетке поставщика - его мерки маловаты, но по отзывам все идет размер в размер. У меня 60. Какой брать 60 или 62?
KissNet 03.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, опирайтесь на отзывы, вот тут много полезных
groupprice.ru/purchases/matilda/comments
KissNet 03.03.2015 «ответить»
ДВ! в 22,00 отправляю заказ не бронирование. Каких моделей нет, написала в приват.Очень быстро все разбирают((
O33 03.03.2015 «ответить»
заказ,данные по форме
ira-cv 05.03.2015 «ответить»
делала заказ но форма не открывалась,данные по форме заполнила
O33 06.03.2015 «ответить»
Наталья,подскажите коллекция "Флирт" уже больше не будет отшиваться?очень платье хочется,размера нужного нет... по отзывам увидела что маломерит,но не риску заказать 62р.
KissNet 08.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Извиняюсь за задержку с ответом. Нужно уточнить, какая именно модель нужна, но в этот выкуп точно уже не успеем, если на сайте к понедельнику не будет.Вы скажите артикул, я уточню у менеджера.
O33 09.03.2015 «ответить»
MT42*21Ge*o
KissNet 09.03.2015 «ответить»
уточню у поставщика завтра, а размер 60 нужен?
O33 09.03.2015 «ответить»
ношу 54-56,если маломерит ,то наверно 58р.
KissNet 13.03.2015 «ответить»
ДД!я про вас не забыла, ждала ответа. Сказали, что пока нет, возможно к осени , сейчас новая летняя коллекция скоро будет
O33 13.03.2015 «ответить»
спасибо за информацию,может из летней коллекции что-нибудь пригляжу...
KissNet 08.03.2015 «ответить»
Оксис 08.03.2015 «ответить»
Заказ, если, конечно, можно))))
KissNet 09.03.2015 «ответить»
ДД! конечно, можно) приняла)
KissNet 09.03.2015 «ответить»
KissNet 12.03.2015 «ответить»
ДВ! назначены раздачи!
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._firmy_dako.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...