18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Для безопасного пребывания на солнце всей семьей. Гели, разработанные военными врачами Алтая. Выкуп-9

Яна Калинина 13.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, :-) приглашаю принять участие в сборе заказов гелей , разработанными военными врачами Алтая.

Условия сбора:

*Организатор -Яна Калинина
*Минимальная сумма =30 шт
*Заказы /отказы в галерее
*Орг сбор 18% постоплата на карту сбер@ или альф@
*Раздача все ЦР
*Транспортные расходы возможны , если не соберем минимальную сумму
*Срок сбора заказов 13.04- 12.05(возможна корректировка под минимальную сумму)
*Брак- Претензии по качеству принимаю в течении 3-х дней после раздач.
Данные , если участвуете впервые в моих закупхах
docs.google.com/forms/d/1XSF...E6MA&hl=ru#gid=0
*Подписываемся на блог для отслеживания хода закупки и добавляемся в друзья, что бы получать информацию об открытых сборах!
www.nn.ru/user.php?user_id=150756&page=blog
Удачного ПВ-шопинга!
Яна Калинина 13.04.2019 «ответить»
О геле с ионами серебра
Да, к огромному сожалению, самое первое, что испытывает кожа в конце лета -- это потеря воды (или обезвоживание). И для того, чтобы подготовить кожу к осенне-зимнему сезону, необходимо восполнить дефицит воды и питательных веществ (в том числе и фолиевой кислоты, которая разрушается УФ-лучами), укрепить иммунитет после летнего истощения кожи.

Гель создан специально для восстановления кожи после бытовых и солнечных ожогов. А также может использоваться в период отопительного сезона, когда кожа испытывает дефицит влаги из-за с сухого воздуха в помещениях.

С какими задачами гель справляется:
-Повышает защитные свойства кожи, усиливая ее иммунитет
-Восполняет дефицит фолиевой кислоты, разрушаемой под воздействием УФ-лучей
-Проявляет бактерицидное действие
-Активно питает клетки кожи (высокая степень проницаемости геля в клетки эпидермиса)
-Обладает поливитаминным действием

Что входит в состав геля:
Мощность и скорость воздействия геля на ткани обусловлена уникальными свойствами композиции, содержащей ценнейшие натуральные компоненты:

-Вода обогащенная ионами серебра
-Фитоэкстракт на основе 13 лекарственных трав;
-Масло воробейника (редчайшее растение, издревле используемое в древневосточной медицине);
-Алтайское облепиховое масло;
-Оливковое масло;
-Очищенное бийское мумие;
-Витамин Е;

Вода обогащенная ионами серебра, на основе которой разработан гель, поможет избавить раздраженную и чувствительную кожу от сухости и шелушения, успокоить её и сделать сильной и здоровой, повысить тонус, активизировать регенерацию клеток.

Уникальный растительный фитоэкстракт на основе 13 лекарственных трав (чистотела, полыни горькой, цветков календулы, ромашки, почек сосны, плодов шиповника, тмина, фенхеля, чабреца, тысячелистника, корня солодки, перечной мяты, зверобоя), содержит многочисленные витамины и активные микроэлементы, стимулирующие процессы регенерации кожи и заживления тканей, обладающие успокаивающими, питательными и заживляющими свойствами.

Масло воробейника- редчайшее растение , издревле используемое в древневосточной медицине, в качестве противовоспалительного, ранозаживляющего средства. Бесценно для ухода за кожей любого типа, благодаря омолаживающим силам и балансирующим эффектам. Природные биологически активные вещества (шиконин, кофейная и литоспермовая кислоты), содержащиеся в масле воробейника - обладают сильным репаративным действием, обладают высокой антиоксидантной активностью, поддерживают гидробаланс кожи, снимают раздражение и шелушение, препятствуют появлению трещин на коже и фотостарению, cтимулируют микроциркуляцию в подкожной клетчатке, оказывают смягчающее и питательное действия.

Токоферол (витамин Е), входящий в состав геля - наиболее популярный в современной косметике витамин, который замедляет процесс старения кожи, понижает риск воспалительных заболеваний, стимулирует клеточное дыхание, стабилизирует мембраны клеток кожи.

Также гель содержит Emulpharma 9EM - активный успокаивающий, охлаждающий компонент, который восстанавливает гидролипидную пленку и повышает защиту кожи от агрессивных воздействий.

Способ применения:
Наружно. Гель наносить на проблемные участки тела, слегка втирая. Использовать 2-3 раза в сутки. При необходимости, возможно чаще.


С радостью 28.04.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Яна Калинина 28.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ALNIKE 30.04.2019 «ответить»
Заказ.
Яна Калинина 07.05.2019 «ответить»
здравствуйте ,спасибо за заказ!
Яна Калинина 11.05.2019 «ответить»
!
Яна Калинина 13.04.2019 «ответить»
О геле SafeSun SPF25
- Обладает выраженным солнцезащитным действием, как на море, так и на высокогорье, в т.ч. при интенсивных физических нагрузках

-Активно увлажняет кожу, способствует сохранению влаги

-Оказывает противовоспалительное, успокаивающие и омолаживающее действие.

О составе крем-геля

Масло воробейника краснокорневого является одним из сильнейших антиоксидантов (воробейник краснокорневой - редчайшее растение, издревле используемое в древневосточной медицине, в качестве противовоспалительного, ранозаживляющего средства). Бесценно для ухода за кожей любого типа, благодаря омолаживающим силам и балансирующим эффектам. Природные биологически активные вещества (шиконин, кофейная и литоспермовая кислоты), содержащиеся в масле воробейника , обладают сильным репаративным действием, обладают высокой антиоксидантной активностью, поддерживают гидробаланс кожи, снимают раздражение и шелушение, препятствуют появлению трещин на коже и фотостарению, cтимулируют микроциркуляцию в подкожной клетчатке, оказывают смягчающее и питательное действия.
Хитозан - природный полимер, выделяемый из хитина панцирей ракообразных (камчатского краба), является полисахаридом (натуральным полимером). Считается одним из лучших увлажнителей благодаря своей совместимости со структурой кожи и способности образовывать влагоудерживающий, сохраняющийся в течение нескольких часов барьер, который в то же время позволяет дышать коже, но ослабляет УФ лучи. Также хитозан активизирует регенерационные процессы и обновление клеток. За счет отличной проницаемости обеспечивает доставку активных компонентов в глубокие сложи кожи.
Токоферол (витамин Е), входящий в состав крема - наиболее популярный в современной косметике витамин, который замедляет процесс старения кожи, понижает риск воспалительных заболеваний, стимулирует клеточное дыхание, стабилизирует мембраны клеток кожи,делая их менее доступными для вредных воздействий. Восстанавливает кожу после принятия солнечных ванн.
Также крем содержит Emulpharma 9EM - активный успокаивающий, охлаждающий компонент, который восстанавливает гидролипидную пленку и повышает защиту кожи от агрессивных воздействий, в т.ч. УФ лучей.
Способ применения
Небольшое количество крема наносится на кожу непосредственно перед выходом на солнце. Повторно наносится после длительного пребывания в воде или на интенсивном солнце больше 2-3 часов.
Крем после пребывания на солнце (а также применяется для восстановления кожи от бытовых ожогов)
Яна Калинина 13.04.2019 «ответить»
Другие продукты поставщика, раздачи одновременно!
Шелк для сияющего преображения кожи лица от лучших косметологов Нью Йорка! 79 руб за упаковку!Выкуп-13

www.nn.ru/community/pv/main/...vkuvykup-13.html

В Лету@ль 349, а у нас 98 руб! Конж@к - Вы обязательно влюбитесь в свою кожу!Выкуп-17

www.nn.ru/community/pv/main/...zhuvykup-17.html
Яна Калинина 30.04.2019 «ответить»
Без аллергии, орви и бактерий?Легко! Отличные результаты и отзывы, летняя распродажа.
www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#230602181
ANNASI79 14.04.2019 «ответить»
ДД. Солнцезащитный крем только есть со степеньютзащиты 25? Отзывы по нему есть?
Яна Калинина 14.04.2019 «ответить»
Здравствуйте фактор только 25
Отзыв с дружественного сайта:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Сообщение #1сообщение 20.8.2015, 9:47
Девочки, т.к. я данным гелем пользуюсь уже долго, расскажу о нем и свои наблюдения первая. Я составила схему, по которой будет, как мне кажется, удобнее писать хвастик и заодно в этой схеме постаралась раскрыть все интересующие вопросы, которые могут возникнуть у тех, кто им еще не пользовался.

1. Цвет, текстура, запах, впитываемость

1. Цвет крема желтоватый. Крем однородный, легко впитывается, кожа остается нелипкая. Запах мне чем-то напоминает легкий аромат травяной, слегка хвойный что ли. Запах и цвет объясняется тем, что в геле нет отдушек и красителей. В общем, приятный, выветривается очень быстро и на коже просто остается легкий аромат свежести

2. Состояние кожи до использования.

2. Кожа сухая, особенно на ногах и руках, животе. Сильно загорелая. На ногах коже шелушится (не облазиет, а именно шелушится, будто присыпана мукой чтоль) и постоянно белесая от шелушения, после купания состояние кожи ухудшается из-за жесткой воды в кране, кожа становится еще и будто потрескавшейся визуально. Живот тоже белесый, кожа на руках просто постоянное ощущение стягивания.

3 Первое впечатление после первого использования.

3. Впитался быстро. Кожа нелипкая. Ощущение сухости ушло сразу, НО после минут 40 вернулось, захотелось нанести еще. Нанесла. Вся белесая кожа, конечно, перестала быть белесой, но на несколько часов. Затем все вернулось.

4. Как часто использовала.

4. Пользовалась первый день раз 4-5. Второй день такой возможности не было, намазалась утром и перед сном. И в дальнейшем так и использовала (после каждого купания) и ноги мазала по необходимости, например, чтобы убрать белесость от сухости перед выходом на улицу в одежде, где ноги открыты. И что было для меня важно, что на весь период, сколько я была не дома, ноги не становились белесыми, не пересыхали, хотя раньше при использовании другого крема (нивеа, который сложно впитывался и давал жирный блеск, но через какое-то время я видела, что на ногах снова появлялась шелуха-белесость и скорее торопилась домой, в общем, было некомфортно.)

5. По прохождению какого времени использования сухость кожи прошла и не возвращается?

5. Четко не засекала это время, но мне кажется, что примерно через неделю регулярного использования сухость кожи ушла. Скажу по секрету, что сейчас (уже у меня больше месяца использования) даже как-то и перестала 2 раза в день использовать, мажусь только перед сном вечером. Белесость ушла, кожа выглядить здоровой, сияющей и загар пока хорошо держится.

6. Вывод по использованию в течении периода (вписываете Ваш период ежедневного использования)

6. Мой вывод по использованию более месяца.
Очень нравится, что крем полностью натуральный, не содержит никаких добавок гадостых химических, мажу без страха за свое здоровье. Радует цена. Радует эффект. В промежуток времени, когда этот кремик закончился, искала подобный, но везде есть химикаты в составе. В общем, хочу натуральное только. А натуральное в магазинах стоит выше 1000 руб((((

Добавлю инфо по составу: Вода особо высокой очистки с ионами серебра, комплексный фитоэкстракт чистотела, арники горной, полыни горькой, почек сосны, ромашки, календулы, шиповники, тмина, фенхеля, чабреца, тысячелистника, солодки, маты перечной, зверобоя, глицерин, масло оливковое, масло облепиховое, масло воробейника, карбопол, мумие алтайское, ПЭГ-стеарат, Лаурет-9, гидроокись натрия, фенохем, витамин Е, отдушка

А вот то, чего ни в коем случае не должно быть в кремах, к сожалению, крайне сложно такие составы найти((( А это печально
Самые вредные-это Парабены.К ним относится Butylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Methylparaben, далее по вредности синтечиские производные мочевиныDiazolidinyl Urea и Imidazolidinyl Urea (выделяют формальдегид), ну и также часто встречающиесябензол (Benzene), феноксиэтанол (Phenoxyethanol), бензоат натрия (Sodium Benzoate), бронопол (Bronopol). Также вредны спирты этиловый (Ethyl Alcohol), метиловый (Methyl Alcohol), бензиловый (Benzyl Alcohol) и изопропиловый (Isopropyl Alcohol), важно, что нет силиконов (многие из которых оседают на коже и не смываются), такие какцетил диметикон (Cetyl Dimethicone) и амодиметикон (Amodimethicone), многие красители токсичны.


Сообщение #2сообщение 25.8.2015, 22:12
Спасибо, мне тоже очень понравился гель. Именна эта белесость на кожи меня и раздражала, а жирную структуру я не люблю. Кожа после этого геля нежнейшая, тюбик великолепен, как будто дорогущий крем используешь, прятный очень дозатор и запах напомнил крем из супер секретной закупки, которая проф. серия была раньше.
Очень смешно, что это крем сильно нравится моему коту, аж дуреет от этого запаха и начинает лизать кожу, помазаную этим гелем. Видимо, то, что нет отдушек и пахнет травками его и привлекает.
Каждый раз мажу себя и ловлю на мысли, что "зачем мажу тело таким дорогим кремом"? Просто упаковка такая приятная, как будто крем для лица, а я почему то мажу все тело.
Я в восторге от геля, и когда закончится буду брать еще обязательно.




Сообщение #5сообщение 26.8.2015, 22:06
1. Легкий, не жирный, запах травяной, сначала не понравился, но через 3-4 раза уже не обращаю на это внимание.
2. Кожа на лице после моря ужас, ужас. На теле как описано выше, белая труха.
3. После первого использования на утро был шок, пошла умываться и не обнаружила слоя жира который по утрам после сна на лице образуется. Весь день кожа не блестела, т.е у меня ярко выраженный матирующий эффект .
4. Использую утром и вечером только на лице.
5. Не чего не пойму, но мне гель сушит кожу, сейчас я им мажусь только утром, а на ночь питательный крем.
Но радует что теперь лицо не блестит весь день


Сообщение #6сообщение 28.8.2015, 13:07
Цитата(naluna @ 26.8.2015, 21:51) *
А у меня на креме написано, что он от ожогов, бытовых и солнечных. Может, это другой какой крем? Разве можно его на повседневку использовать?Получила и расстроилась. Думала, что просто восстанавливающий крем.



Цитата(Тостер @ 26.8.2015, 21:59) *
Я вот тоже не совсем поняла про ежедневное использование... состав однозначно радует, не липкий это то же плюс, но вот по поводу использования ежедневного да еще и по нескольку раз я чет не поняла.....

Девочки, он для восстановления кожи ПОСЛЕ. Т.е. не в качестве лечения, а в качестве восстановления после длительного пребывания на солнце, например, чтобы насытить истощенную кожу микроэлементами, витаминами. Это, как витаминки пьем после зимы, так и для кожи лето-плохо (солнце активное). Либо, если получили термический ожог, то пройдя лечение, кожа на месте ожога требует восстановления. И как раз нужно испльзовать курсом данный кремик.



Сообщение #7сообщение 28.8.2015, 13:10
Цитата(Danyashka @ 26.8.2015, 22:06) *
1. Легкий, не жирный, запах травяной, сначала не понравился, но через 3-4 раза уже не обращаю на это внимание.
2. Кожа на лице после моря ужас, ужас. На теле как описано выше, белая труха.
3. После первого использования на утро был шок, пошла умываться и не обнаружила слоя жира который по утрам после сна на лице образуется. Весь день кожа не блестела, т.е у меня ярко выраженный матирующий эффект .
4. Использую утром и вечером только на лице.
5. Не чего не пойму, но мне гель сушит кожу, сейчас я им мажусь только утром, а на ночь питательный крем.
Но радует что теперь лицо не блестит весь день


Сообщение #9сообщение 29.8.2015, 12:11
МОе впечатление-супер!На море в первый день сгорела,было больно дотрагиваться вечером-намазалась-как и не было,в общем,с этой точки зрения мне понравился очень.



Сообщение #11сообщение 7.9.2015, 10:01
Покупала 2 тюбика , один брала с собой на море . Мне крем понравился , мазала лицо и тело 2 раза в день после душа . Понравился что крем без отдушек , быстро впитывается.


Сообщение #15сообщение 24.9.2015, 9:35
Я пока крем использовала только после ожога. Сын недавно ошпарил руку..тут же помазали ему этим кремом. Сын был доволен, охлаждающий эффект облегчил боль..и на след день не было покраснения.
Оч рада, что вовремя преобрела данное средство. Спасибо за закупку!
Fiori 14.04.2019 «ответить»
ДН!Заказ.
Яна Калинина 14.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Fiori 14.04.2019 «ответить»
ДН!Заказ.
Яна Калинина 15.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ksundra 15.04.2019 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 16.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Milanochka 16.04.2019 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 16.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
МаринаСК 16.04.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Яна Калинина 16.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Буся 18.04.2019 «ответить»
Добрый день, вопрос в приват
Яна Калинина 18.04.2019 «ответить»
Здравствуйте .да видела, хочу сначала с менеджером поговорить)
перезвоню)
Fiori 24.04.2019 «ответить»
Дозаказ.
Яна Калинина 24.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Кузя2012 25.04.2019 «ответить»
Дв,заказ.
Яна Калинина 25.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
ЕсенияЯ 26.04.2019 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 26.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
K$ana 27.04.2019 «ответить»
заказ
Яна Калинина 27.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Яна Калинина 30.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, отгрузка будет после майских праздников, поэтому возобновляю сбор заказов! СТОП на 12.05!
Боброва жена:-) 01.05.2019 «ответить»
Так надо перезаказать ?
Яна Калинина 01.05.2019 «ответить»
нет)
Анна АГ 01.05.2019 «ответить»
Дд, заказ
Яна Калинина 01.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
oleka-lu 01.05.2019 «ответить»
заказ
Яна Калинина 02.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
BOSK@ 01.05.2019 «ответить»
дв,заказ
Яна Калинина 02.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
yuliya_i 02.05.2019 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 03.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
evgesha_mev 02.05.2019 «ответить»
заказ
Яна Калинина 03.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
OL-G 02.05.2019 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 04.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
BOSK@ 03.05.2019 «ответить»
ДУ! Дозаказ
Яна Калинина 04.05.2019 «ответить»
здравствуйте ,спасибо за заказ!
Ksuha 03.05.2019 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 05.05.2019 «ответить»
здравствуйте ,спасибо за заказ!
Lodekaterina 04.05.2019 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 06.05.2019 «ответить»
здравствуйте ,спасибо за заказ!
nadica 04.05.2019 «ответить»
заказ
Яна Калинина 06.05.2019 «ответить»
здравствуйте ,спасибо за заказ!
лепесток 08.05.2019 «ответить»
заказ
Яна Калинина 08.05.2019 «ответить»
здравствуйте ,спасибо за заказ!
Яна Калинина 09.05.2019 «ответить»
!
Яна Калинина 12.05.2019 «ответить»
!
Julia.matv 10.05.2019 «ответить»
заказ
Яна Калинина 11.05.2019 «ответить»
здравствуйте ,спасибо за заказ!
Аленушка85 11.05.2019 «ответить»
зЗаказ. В раздачу со спонжами Конжак, пожалуйста!
Яна Калинина 11.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
да, один поставщик
AnnaKova 11.05.2019 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 12.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Яна Калинина 12.05.2019 «ответить»
СТОП сегодня в 22.00 !
S_elena 12.05.2019 «ответить»
заказ
Яна Калинина 12.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Яна Калинина 12.05.2019 «ответить»
СТОП!
Яна Калинина 13.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, Информация по наличию ,ждём
www.nn.ru/community/pv/main/...erovitaminy.html
shprengel 13.05.2019 «ответить»
ДВ! Когда будет следующий сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.