18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Рос*халат - название говорит за себя. Просто море халатов для всей семьи. Симпатичная домашняя одежда и постельное белье по доступной цене. Любителям домашнего уюта - добро пожаловать.

ma-masha 12.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Давайте познакомимся. Меня зовут Мария.
Предлагаю снова собрать симпатичную домашнюю одежду от российского производителя РОСХАЛАТ.
В ассортименте самые разнообразные халаты (вафельные, махровые, трикотажные, велсофт и другие), одежда для дома: брюки, туники, футболки, платья.


***********НЕМНОГО О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ***********
"Росхалат" уже более 10 лет занимает лидирующие позиции среди производителей трикотажных и хлопчатобумажных изделий Российской Федерации, производит и реализует крупным, мелким оптом, а также в розницу качественную продукцию по доступным ценам на российском и зарубежном рынках.
Отличительной особенностью халатов и других изделий является качество материалов и пошива, стиль и индивидуальность каждой модели, и самое главное - цена.
Все модели халатов прошиваются только на новом, современном швейном оборудовании. Использование нового оборудования и высококвалифицированного персонала позволяет гарантировать высокое качество изготовляемой продукции, благодаря чему вся продукция пользуется широким спросом среди покупателей.

***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ *****************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
5)АКЦИЯ: При заказе от 2000 (по цене без сбора, при наличии позиций закупки на эту сумму в таблице раздач) - оргсбор 13% по постоплате.
Заказываем больше и экономим.

************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ**************
1) орг - ma-masha
2) минималка: 5000 руб. Будем стараться набрать больше, чтобы не было транспортных расходов.
3) сбор: БЕЗ РЯДОВ
4) оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка.
5) Транспортные расходы по правилам ПВ. В прошлые сборы не было.
6) РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
7) дата открытия закупки - 12 сентября 2018 года. Ориентировочный СТОП 26.09.2018. Возможно продление до набора минималки.
8) ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ.
9)Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЦВЕТАМ
На сайте поставщик пишет, что по однотонным моделям цвет гарантируется, однако в интернете есть информация, что иногда бывает пересорт. Во всех выкупах, которые проходили ранее, пересорта не было, все изменения согласовывались. Надеемся, так будет и далее.
ПРИ ЗАКАЗЕ в комментариях ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ ЗАМЕНЫ!!! Либо пишем <<ТОЛЬКО ТАКОЙ>> цвет, чтобы я могла при заказе оперативно принять решение. Стараюсь писать каждому, если замены не прописаны, но это очень замедляет процесс.
По цветным моделям цвет не гарантирован.

ТЕХ, кому нужен <<только этот цвет>> - прошу подумать об участии, потому как на 100% гарантировать не могу, за слова поставщика ответственности нести не могу. От себя - делаю все возможное, чтобы каждому подобрать нужный цвет.


10)Обмен брака - все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза.
11)Размеры на каких-то моделях поставщик пишет одинарные, чаще сдвоенные, размерную сетку выложу в теме. По словам поставщика одежда полноразмерная. По моим личным впечатлениям так же.
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
ma-masha 12.09.2018 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ смотрим в начале галерей.
ma-masha 13.09.2018 «ответить»
ап
ma-masha 14.09.2018 «ответить»
ап
ma-masha 15.09.2018 «ответить»
Ап
ma-masha 16.09.2018 «ответить»
ап
ma-masha 18.09.2018 «ответить»
ап
ma-masha 18.09.2018 «ответить»
Ап
ma-masha 19.09.2018 «ответить»
ап
ma-masha 19.09.2018 «ответить»
ап
ma-masha 20.09.2018 «ответить»
ап
ma-masha 22.09.2018 «ответить»
ап
ma-masha 22.09.2018 «ответить»
ап
ma-masha 24.09.2018 «ответить»
ап
ma-masha 25.09.2018 «ответить»
ап
Ninelkin 17.09.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 17.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
MadamVeroni4ka 21.09.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 21.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Netly 26.09.2018 «ответить»
ДД. Заказ на комплект постельного белья. Предпочтение по цвету и замену указала в комментарии к заказу. Данные мои должны быть у Вас
ma-masha 26.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Я в этот раз тоже решила постельное заказать себе :)
ma-masha 26.09.2018 «ответить»
пособираем еще :)
ksemenova 27.09.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ, форма уже есть
ma-masha 27.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
djita 28.09.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 30.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
MadamVeroni4ka 28.09.2018 «ответить»
отказ
ma-masha 30.09.2018 «ответить»
ок
Золотая мама 28.09.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 30.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Золотая мама 29.09.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 30.09.2018 «ответить»
и еще раз спасибо
капризная 01.10.2018 «ответить»
Заказ комплекта постелтноьного белья . Расцветки порадовали .
ma-masha 01.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ.
ma-masha 03.10.2018 «ответить»
СТОП!!! Формирую заказ поставщику. Посмотрим, что есть по наличию.
ma-masha 27.10.2018 «ответить»
Назначены раздачи.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...le_33076008.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...