Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
День 4°C
Вечер 4°C
Завтра 2°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
63.8881
Курс USD ЦБ РФ на 18 ноября
63.8881
-0.322
Все курсы валют
70.4111
Курс EUR ЦБ РФ на 18 ноября
70.4111
-0.265
Все курсы валют
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Ростовская мужская и женская обувь оптом. Комфорт. Спорт. Классика. Только натуральная кожа. Кожаные кроссовки. Мокасины. Весна-лето. Выкуп 23. Сейчас без рядов.

Роза Ивановна 20 октября в 16:42 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог ruzova.www.nn.ru/?page=blog добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo*

Предлагаю сделать ростовскую мужскую и женскую обувь обувь. Производится обувными фабриками в г. Ростов-на-Дону. Только натуральная кожа. Натуральный мех, шерсть.

Хорошие новости!!! В комментариях к модели указан размер колодки в см.

Если в галереях нет нужного для вас размера, вы можете тоже сделать заказ, какой размер нужно, написать в комментариях... Было такое, что поставщик присылал, то, что нет доступного к заказу.

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...1%CE%CF%D7%CE%C1

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 6 любых пар, любого размера, любой модели; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ, по прошлым выкупам их не было,
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России.
- открытие 20 октября 2019 года, стоп по мере набора минималки, примерно 05 ноября (если не набираем, то продлеваем),
- заказы и отказы оставляем в галерее.
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи, с ненарушенной упаковкой. Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР.

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Lapteva 20 октября в 20:24 «ответить»
Заказ.
Татьяна Федоровна 21 октября в 08:44 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 5 ноября в 20:33 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 6 ноября в 18:07 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 7 ноября в 15:11 «ответить»
ап
irishka65 21 октября в 10:32 «ответить»
заказ
Надежда1212 21 октября в 12:26 «ответить»
Здравствуйте,подскажите пожалуйста модель LR 508-854b подойдет на узкую ногу, и как определить размер если длина стопы 25 см. Ношу обувь 25,5 см. По стельке?
Роза Ивановна 21 октября в 21:30 «ответить»
Здравствуйте, по каждой модели указан замер длины колодки. Можете сориентироваться.
Kat@rsis 24 октября в 11:09 «ответить»
ДД. Подскажите а длина колодки это что - длина по подошве или по стельке? Мне нужна зимняя обувь для мальчика подростка,нога 26,6см,широкая,подъем большой. Не пойму по этим замерам 42 брать или 41,везде цифры сильно отличаются. Помогите пожалуйста,на большие размеры совсем недавно перешли,пока плохо ориентируюсь. Может есть магазины,где померить можно?
Роза Ивановна 24 октября в 21:57 «ответить»
Здравствуйте, я думаю да. Цифры отличаются из-за колодки, смотря какая модель. Магазинов я не знаю.
Svet79 25 октября в 22:25 «ответить»
Заказ примите пожалуйста.
Ларенка 27 октября в 18:20 «ответить»
заказ
Aleks85 28 октября в 18:31 «ответить»
Д.В.подскажите модель АТ149w вел зимнии,вторые в галерее великаны есть возможность 51р(можно52р или 50р,стаким размерам не приходится привередничать)по написаным размерам
50/32,6см,51/33,2см,52/33,8см
Роза Ивановна 28 октября в 22:58 «ответить»
Здравствуйте, я спрошу по вашим размерам, что поставщик может предложить.
Aleks85 5 ноября в 15:24 «ответить»
жду предложение в првате
Ирника 28 октября в 21:44 «ответить»
Добрый вечер непонятно с артикулом . AL 632-6-11b есть 43 размер?
Роза Ивановна 28 октября в 23:01 «ответить»
Здравствуйте, есть. Я поправила галерею.
Ирника 29 октября в 07:16 «ответить»
Заказ
ketrinr 29 октября в 15:38 «ответить»
ДД. А замеры в галерее, это длина пор стельке?
Роза Ивановна 29 октября в 18:18 «ответить»
Здравствуйте, по описанию длина колодки, я думаю соответствует.
Роза Ивановна 4 ноября в 15:21 «ответить»
Кому срочно обувь нужна? Кто думает-выбирает? Выкупаем на этой неделе! Раздачи уже на следующей!
AllaV 5 ноября в 09:51 «ответить»
Заказ.
ИВ 54 5 ноября в 11:02 «ответить»
Заказ. Данные есть.
Taty_ana 5 ноября в 21:08 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 6 ноября в 22:23 «ответить»
СТОП в пятницу 08.11 в 9.00
Сласти 7 ноября в 12:54 «ответить»
заказ
kolibri 7 ноября в 21:21 «ответить»
Заказ
sveta100 8 ноября в 01:57 «ответить»
заказ
Ната_1 8 ноября в 07:59 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 8 ноября в 09:23 «ответить»
С Т О П
lenokOK1987 9 ноября в 08:24 «ответить»
ДУ! Заказ
kolibri 11 ноября в 09:30 «ответить»
Дозаказ
Роза Ивановна 11 ноября в 12:36 «ответить»
Все заказы и дозаказы приняты.
Роза Ивановна 12 ноября в 20:02 «ответить»
Здравствуйте, нет нескольких моделей, написала в приваты, приму в течение среды замены.
Роза Ивановна 15 ноября в 22:25 «ответить»
Здравствуйте, груз в пути.
Новая тема