18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ростовская мужская и женская обувь оптом. Комфорт. Спорт. Классика. Только натуральная кожа. Кожаные кроссовки. Мокасины. Весна-лето. Выкуп 28. Сейчас без рядов.

Роза Ивановна 18.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме! *bye*

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми -----> ruzova.www.nn.ru/?page=blog

Предлагаю сделать ростовскую мужскую и женскую обувь обувь. Производится обувными фабриками в г. Ростов-на-Дону. Только натуральная кожа. Натуральный мех, шерсть.

Хорошие новости!!! В комментариях к модели указан размер колодки в см.

Если в галереях нет нужного для вас размера, вы можете тоже сделать заказ, какой размер нужно, написать в комментариях... Было такое, что поставщик присылал, то, что нет доступного к заказу.

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...1%CE%CF%D7%CE%C1

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 6 любых пар, любого размера, любой модели; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ, по прошлым выкупам их не было,
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России.
- открытие 18 мая 2020 года, стоп по мере набора минималки, примерно 30 мая (если не набираем, то продлеваем),
- заказы и отказы оставляем в галерее.
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи, с ненарушенной упаковкой. Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР.

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
2mama 18.05.2020 «ответить»
Заказ
Татьяна Федоровна 20.05.2020 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Роза Ивановна 18.06.2020 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 18.06.2020 «ответить»
ап
eknik 21.05.2020 «ответить»
Заказ в галерее,данные в приват
Роза Ивановна 22.05.2020 «ответить»
Не носит со шнурками? А хочется для разнообразия? Вот! Сбоку молния! Мой муж заценил @=
Bagira-1000 23.05.2020 «ответить»
Заказ
Kate!rina 23.05.2020 «ответить»
Дд. Заказ
Nikullin 24.05.2020 «ответить»
снова заказ. обувь классная. очень легкая. на широкую ногу отлично. только велико на размер. заказала все теперь по см.
Роза Ивановна 24.05.2020 «ответить»
*good* спасибо за отзыв!
Роза Ивановна 26.05.2020 «ответить»
*good* Отличная обувь на лето! С джинсами, шортами, на работу! С дырочками, натуральная кожа :-D
Роза Ивановна 27.05.2020 «ответить»
кроссы с перфорацией
N@t@ly79 31.05.2020 «ответить»
Заказ
Bagira-1000 01.06.2020 «ответить»
Добрый день удалите мой заказ ждать не буду извините

fedsp.com/catalog/man/obuv-muzhskaya/letnyaya/muzhskaya-obuv-vesna-leto-44123692
Роза Ивановна 02.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, хорошо.
Роза Ивановна 02.06.2020 «ответить»
один из отзывов! *good*

"Хорошего качества.Соответствует размерной сетке и описанию к модели"
fedsp.com/catalog/man/obuv-muzhskaya/letnyaya/muzhskaya-obuv-leto-47329348
S@ny@ 04.06.2020 «ответить»
Здравствуйте. Помогите с выбором пожалуйста. Понравились 3 пары мужской обуви, но сомнения по поводу размера. Скажите, обувь в размер? Почитала Ваши отзывы, участники пишут что обувь большемерит. Как выбрать размер чтоб не ошибиться? У меня у мужчины ( хочу ему заказать) стопа 26 см - по российским меркам это 39, а если ориентироваться на замеры у Вас в галерее - это 40. Понравились эти
S@ny@ 04.06.2020 «ответить»
Роза Ивановна 04.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, по поводу размерности мне поставщик говорил, чтобы опирались на его данные, он у каждой модели внизу пишет информацию. Зависит от самой колодки. В комментариях замеры есть.
Роза Ивановна 08.06.2020 «ответить»
До выкупа не хватает несколько моделей! Кто думает - определяйтесь и сразу выкупим! Чтобы побыстрее!
Бурная 10.06.2020 «ответить»
Заказ
Рыб@чок 16.06.2020 «ответить»
Пожалуйста заказ.
Роза Ивановна 17.06.2020 «ответить»
СТОП в пятницу 19.06. в 9.00
Татьяна Федоровна 19.06.2020 «ответить»
С Т О П
Роза Ивановна 24.06.2020 «ответить»
Груз в пути
Роза Ивановна 01.07.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.