Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
Ночь 10°C
Утро 12°C
Завтра 18°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
62.8083
Курс USD ЦБ РФ на 26 июня
62.8083
+0.2854
Все курсы валют
71.3816
Курс EUR ЦБ РФ на 26 июня
71.3816
+0.1493
Все курсы валют
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. S-style-самые стильные и качественные сумки известных брендов здесь. Новинки весна/лето и распродажа прошлых коллекций. Выкуп-2.

Natalya2907 25 марта в 00:14 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет!

Кто со мной еще не знаком, меня зовут Наталья.
Дорогие друзья, очень рада видеть Вас в своей закупке!

Я очень давно покупаю себе сумки, представленных здесь торговых марок и вот наконец то предоставилась возможность выкупить эту продукцию по очень выгодным ценам! Девочки, качество отменное!
Компания «S-Style» основана в 1998 году и специализируется на поставках на российский рынок кожгалантереи, продукции таких известных марок, как Velina Fabbiano,David Jones, Shengkasilu, Gilda Tohetti, Farfalla Rosso, Valensiy, Batty, Tosoco и др.

Предлагаю вашему вниманию закупку женских и мужских сумок из натуральной и эко- кожи. А так же здесь вы найдете: детские рюкзаки, дорожные смки и чемоданы, кошельки, ключницы, перчатки, визитницы и многое другое!

В галереях представлена самая малость того, что предлагает нам поставщик, поэтому более подробную информацию о сумочках и поближе их рассмотреть можно на сайте (цены там указаны оптовые), более актуальное наличие, тоже на сайте!
Сайт здесь nn.sumka-style.ru/

Хотелки пишите в теме с указанием ссылки на сумочку( можно не шифровать), добавлю в галерею.

Прежде, чем оставить заказ-сверьте наличие галереи с наличием на сайте(так как склад очень подвижный). Если вашей позиции нет в галерее-можете оставить заказ в теме-указав ссылку на нужную позицию с сайта ,артикул, цвет и цену!

www.sumka-style.ru/

Условия закупки:
-орг. Natalya2907
-постоплата, орг. сбор 18%
-от новичков могу попросить предоплату
-минималка 25000 р
- цены в галерее без орг%
-собираем без рядов
- брак обменивается (расходы за пересыл брака-50% орг, 50% участник)
-претензии по браку принимаю в течении 3 суток с момента даты раздач
-ответственности за информацию, предоставленную поставщиком на сайте и в прайсах, не несу
- места раздач: все ЦР города и области
-транспортные расходы согласно правилам
-заказы буду бронировать каждый день, поэтому, оставляйте заказы обдуманно(отказы потом не приму)
-заказы и отказы оставляем в галерее или теме , отписываемся в теме о сделанном заказе или отказе
-стоп 02.04.2019 возможно продление до набора минималки
-альбомы по мере поступления новинок на склад буду пополнять
-данные в приват (ФИО, ваш ЦР, номер телефона)

Всем приятного выбора!!!
Natalya2907 26 марта в 01:20 «ответить»
ап
Natalya2907 29 апреля в 22:53 «ответить»
ап
varenochka 26 марта в 11:18 «ответить»
ДД!заказ
Natalya2907 27 марта в 00:10 «ответить»
Спасибо, принят!
ВАЛЕСКА 28 марта в 16:10 «ответить»
ДД! А определенные арт Dav*?id jo*ne*s я могу заказать? То, что не нашла в галерее?
Natalya2907 28 марта в 21:26 «ответить»
Да, конечно, кидайте сюда ссылку на нее, пишите артикул и цену
ВАЛЕСКА 29 марта в 17:18 «ответить»
Могу только фото
Natalya2907 29 марта в 22:11 «ответить»
ДД! Такой нет на сайте( Я имела ввиду,если нет в моей галерее-то, можно заказывать еще ассортимент с сайта. То-чего нет на сайте, значит нет на складе в наличии(
www.sumka-style.ru/catalog/z...L_1=0&SIZEN_1=48
@nn@-} 14 апреля в 21:03 «ответить»
Дв! Можно уточнить размер? www.nn.ru/community/pv/main/...product-25869860
Natalya2907 14 апреля в 22:14 «ответить»
ДВ! Никак не загрузится ссылка-попробую завтра глянуть, отпишусь
Natalya2907 14 апреля в 22:17 «ответить»
Этого рюкзака нет на складе! Осенью заказывала такой рюкзак-качество супер!
Вот подобный рюкзак-размеры такие же у него
nn.sumka-style.ru/catalog/muzhskie-sumki/ryukzaki/ryukzak-0522-black-swiss/
@nn@-} 17 апреля в 09:20 «ответить»
можно заказать Рюкзак 8810 black Swiss. На сайте такой есть
@nn@-} 15 апреля в 06:40 «ответить»
А можно заказать Рюкзак 8810 black Swiss. На сайте такой есть.
naika 20 апреля в 07:32 «ответить»
заказ
IREN 22 6 мая в 18:22 «ответить»
закупка действующаяя? сумочка понравилась очень
Natalya2907 11 мая в 18:35 «ответить»
Сбор закрываю, минималку не набрали(
naika 18 мая в 09:16 «ответить»
Здравствуйте,как жаль( а когда новый сбор?
Natalya2907 19 мая в 22:24 «ответить»
ДВ! В отпуск уезжаю на 2 недели-по возвращению попробуем собрать сумочки
Новая тема