18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. S-style-самые стильные и качественные сумки известных брендов здесь. Новинки весна/лето и распродажа прошлых коллекций. Выкуп-2.

Natalya2907 25.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Кто со мной еще не знаком, меня зовут Наталья.
Дорогие друзья, очень рада видеть Вас в своей закупке!


Я очень давно покупаю себе сумки, представленных здесь торговых марок и вот наконец то предоставилась возможность выкупить эту продукцию по очень выгодным ценам! Девочки, качество отменное!
Компания «S-Style» основана в 1998 году и специализируется на поставках на российский рынок кожгалантереи, продукции таких известных марок, как Velina Fabbiano,David Jones, Shengkasilu, Gilda Tohetti, Farfalla Rosso, Valensiy, Batty, Tosoco и др.

Предлагаю вашему вниманию закупку женских и мужских сумок из натуральной и эко- кожи. А так же здесь вы найдете: детские рюкзаки, дорожные смки и чемоданы, кошельки, ключницы, перчатки, визитницы и многое другое!

В галереях представлена самая малость того, что предлагает нам поставщик, поэтому более подробную информацию о сумочках и поближе их рассмотреть можно на сайте (цены там указаны оптовые), более актуальное наличие, тоже на сайте!
Сайт здесь nn.sumka-style.ru/

Хотелки пишите в теме с указанием ссылки на сумочку( можно не шифровать), добавлю в галерею.

Прежде, чем оставить заказ-сверьте наличие галереи с наличием на сайте(так как склад очень подвижный). Если вашей позиции нет в галерее-можете оставить заказ в теме-указав ссылку на нужную позицию с сайта ,артикул, цвет и цену!

www.sumka-style.ru/

Условия закупки:
-орг. Natalya2907
-постоплата, орг. сбор 18%
-от новичков могу попросить предоплату
-минималка 25000 р
- цены в галерее без орг%
-собираем без рядов
- брак обменивается (расходы за пересыл брака-50% орг, 50% участник)
-претензии по браку принимаю в течении 3 суток с момента даты раздач
-ответственности за информацию, предоставленную поставщиком на сайте и в прайсах, не несу
- места раздач: все ЦР города и области
-транспортные расходы согласно правилам
-заказы буду бронировать каждый день, поэтому, оставляйте заказы обдуманно(отказы потом не приму)
-заказы и отказы оставляем в галерее или теме , отписываемся в теме о сделанном заказе или отказе
-стоп 02.04.2019 возможно продление до набора минималки
-альбомы по мере поступления новинок на склад буду пополнять
-данные в приват (ФИО, ваш ЦР, номер телефона)

Всем приятного выбора!!!
Natalya2907 26.03.2019 «ответить»
ап
Natalya2907 29.04.2019 «ответить»
ап
varenochka 26.03.2019 «ответить»
ДД!заказ
Natalya2907 27.03.2019 «ответить»
Спасибо, принят!
ВАЛЕСКА 28.03.2019 «ответить»
ДД! А определенные арт Dav*?id jo*ne*s я могу заказать? То, что не нашла в галерее?
Natalya2907 28.03.2019 «ответить»
Да, конечно, кидайте сюда ссылку на нее, пишите артикул и цену
ВАЛЕСКА 29.03.2019 «ответить»
Могу только фото
Natalya2907 29.03.2019 «ответить»
ДД! Такой нет на сайте( Я имела ввиду,если нет в моей галерее-то, можно заказывать еще ассортимент с сайта. То-чего нет на сайте, значит нет на складе в наличии(
www.sumka-style.ru/catalog/z...L_1=0&SIZEN_1=48
@nn@-} 14.04.2019 «ответить»
Дв! Можно уточнить размер? www.nn.ru/community/pv/main/...product-25869860
Natalya2907 14.04.2019 «ответить»
ДВ! Никак не загрузится ссылка-попробую завтра глянуть, отпишусь
Natalya2907 14.04.2019 «ответить»
Этого рюкзака нет на складе! Осенью заказывала такой рюкзак-качество супер!
Вот подобный рюкзак-размеры такие же у него
nn.sumka-style.ru/catalog/muzhskie-sumki/ryukzaki/ryukzak-0522-black-swiss/
@nn@-} 17.04.2019 «ответить»
можно заказать Рюкзак 8810 black Swiss. На сайте такой есть
@nn@-} 15.04.2019 «ответить»
А можно заказать Рюкзак 8810 black Swiss. На сайте такой есть.
naika 20.04.2019 «ответить»
заказ
IREN 22 06.05.2019 «ответить»
закупка действующаяя? сумочка понравилась очень
Natalya2907 11.05.2019 «ответить»
Сбор закрываю, минималку не набрали(
naika 18.05.2019 «ответить»
Здравствуйте,как жаль( а когда новый сбор?
Natalya2907 19.05.2019 «ответить»
ДВ! В отпуск уезжаю на 2 недели-по возвращению попробуем собрать сумочки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.