18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Sale от 145р.! Великолепная Antig@ - элегантность классического стиля. Основа вашего базового гардероба: брюки, юбки, платья, блузы, жакеты и т.д. Новая коллекция Эдинбург. Безупречная посадка. Размеры 38-62. В.34/19

mapiks 19.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день! Приветствую всех в закупке женской одежды An*tig@.

Какой бы капризной и экстравагантной не была офисная мода, она всегда склоняет голову перед простой элегантностью модного классического стиля. Строгие формы и неброские цвета всегда актуальны: женская одежда оптом от производителя, придерживающегося требований классики, пользуется неизменной популярностью вне зависимости от того, какие тенденции властвуют в мире Pret-a-Porter.

О компании:
Компания AN*TIG@ работает на рынке женской одежды с 1998 года.
Многолетний опыт и эксперименты в конструкции изделий позволили компании добиться лидерства по качеству и посадке изделий на фигуры российских женщин.
Производство в России позволяет осуществлять контроль за высоким уровнем исполнения всех этапов создания коллекций: от выбора тканей, кроя до пошива изделий.
Результатом нашей работы стало получение премии <<ВСЕРОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА 2015>> и почетное звание <<Высокий стандарт качества>>.
Преимущества женской одежды Антиг@:
- ассортиментный ряд
- доступные оптовые цены
- размерный ряд с 36-68
- российский производитель
- высокое качество изделий

*write* ОТЗЫВЫ: www.nn.ru/community/pv/big/o...t_38_do_68.html#
Очень-очень буду признательная, если напишите ваши отзывы по данной ТМ. Спасибо!

ТЕМА С ПРИСТРОЕМ (Кому что не подошло, располагаемся здесь: www.nn.ru/community/pokupka/...ya_posadka.html#

ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ЗАКАЗ ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ, УКАЗЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО В ПРИМЕЧАНИИ К ЗАКАЗУ КАЖДОЙ ВЕЩИ! Тогда я еще как-то смогу откорректировать Ваш заказ. Если это не прописано в заказе - комплектность именно костюма я не гарантирую, так как вещи продаются не комплектом, а по отдельности!!!

Примечание. Цвет как на представленном фото! Для примера: если вы видите на фото белую блузку в полосочку, а цвет указан синий, то это означает что полосочка синяя!

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫБРАТЬ ОДЕЖДУ ДЛЯ ШКОЛЬНИЦ! РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ОТ 38 ДО 62 РАЗМЕРА!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Минималка - 25000р.
- Заказ оставляем в галерее, отказы там же.
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора.
- Без рядов!
- ПРЕДОПЛАТА! Оргсбор 13%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, комиссию своему банку за перевод оплачивают участники). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Стоп 25 августа. Возможно промежуточное бронирование!!! Делаем заказ обдуманно, после брони отказы не принимаются!
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...TJsR004cEF0UFE6M

Замены указываем в комментариях к основному заказу.

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 19.08.2019 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 19.08.2019 «ответить»
[big]АНОНС ЗАКУПОКhttps://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1274894 [/big]
mapiks 19.08.2019 «ответить»
Ветка для апов.
mapiks 20.08.2019 «ответить»
ап
mapiks 21.08.2019 «ответить»
ап
mapiks 21.08.2019 «ответить»
ап
mapiks 21.08.2019 «ответить»
ап
mapiks 22.08.2019 «ответить»
ап
mapiks 23.08.2019 «ответить»
ап
mapiks 25.08.2019 «ответить»
ап
mapiks 25.08.2019 «ответить»
fg
blackberry 20.08.2019 «ответить»
Заказ
sveta0583 21.08.2019 «ответить»
заказ
turok33 21.08.2019 «ответить»
заказ
Хризоколла 22.08.2019 «ответить»
Добрый день.Заказ.
nadegd 22.08.2019 «ответить»
Добрый вечер, можно заказать с сайта?
mapiks 22.08.2019 «ответить»
Добрый день. Напишите артикул и размер, я проверю по наличию, так как скорее всего вы смотрите розницу и там наличие отличается
nadegd 22.08.2019 «ответить»
арт. #19291 Платье размер 48, цвет бордовый цена 1408р
mapiks 23.08.2019 «ответить»
Это вам в эту закупку: www.nn.ru/community/pv/main/..._v_1100_vy.html#
Ksany 22.08.2019 «ответить»
Д.в. Заказ
irinka505 23.08.2019 «ответить»
заказ
lenusik-7354 23.08.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Мама Аришонка 23.08.2019 «ответить»
Заказ
Ларэлея 23.08.2019 «ответить»
Заказ.
pitrushka 23.08.2019 «ответить»
Заказ
Natalya78 24.08.2019 «ответить»
заказ
Оксис 25.08.2019 «ответить»
Заказ
Ayris 25.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Yolka-Violka 25.08.2019 «ответить»
ЗАКАЗ
mapiks 25.08.2019 «ответить»
СТОП!!!!!!
mapiks 26.08.2019 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...prechnaya_.html#
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.