18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ликвидация коллекций лето-осень! Скидки до -50%!Платья авторской работы для богинь ...не оторвать глаз!Для отдыха ,лета и просто для себя, любимой!) Приглашаю!)Выкуп23

KissNet 17.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, кто со мной еще не знаком)
помогать вести закупку будет Оксана (НИК Р.Окси)

Яркие, дизайнерские модели, отличная посадка на все фигуры, просто безумная красота)) В этой закупке собираем распродажу!Обратите внимание!Цены очень привлекательные) Склад громят!

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА <<ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ>>
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

От поставщика:
"Большинство платьев коллекции, представленной на сайте Paradise-Style.ru в самом прямом смысле неповторимы и по-настоящему уникальны.
Вы не сможете найти их ни в одном из других многочисленных магазинов и сайтов одежды, даже если очень постараетесь - просто потому что их там нет.
Представленные на нашем сайте платья - это действительно эксклюзивные модели.
Они изготавливаются в очень ограниченном количестве и по-настоящему индивидуальны - приобретая любую из моделей нашей коллекции одежды, Вы можете быть уверены, что Вам не придется, краснея, обходить стороной соперницу, щеголяющую в такой же одежде.

Условия закупки:
- Минималка - 20 000 рублей
- Стоп 30.07, возможно изменение в любую сторону (по мере набора минималки)
- Постоплата - 18% (на карту Сбербанка)
- Цены в галерее без оргсбора
- ТР согласно правилам ПВ
- ЧС не участвует
- Раздачи все ЦР
- Обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач)
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу, размеру - организатора.
Поставщик обещал без пересорта, сборка строго по заказу. За множество выкупов не было ни разу.
- От участников без уровня на форумах покупок (или со ШБ) заказ принимается ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Кто не готов её оперативно внести - прошу не участвовать!

ВНИМАНИЕ! В течение сбора будет бронирование! Заказы прошу оставлять обдуманно !Отказы принимаются в течение 3 часов после заказа. Далее-по согласованию, если брони еще не было.
О бронировании буду сообщать в теме! После брони отказы не принимаются!!!


Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО в приват (ФИО, телефон, ЦР), кто ни разу не оставлял в моих любых других закупках)

КАК заказать
Заказы/отказы принимаю только в галереях.
В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе/отказе.
Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

Отзывы с дружественных сайтов
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/6517
sptovarov.ru/paradise-stile-pokhvastaemsya-svoimi-platishkami-t137623.html?st=20
www.stranamam.ru/post/9939851/
www.stranamam.ru/post/10046711/
также отзывы есть в одной из тем сбора
www.nn.ru/community/pv/main/...siyaprivedi.html
наши отзывы+пристрой. Прошу оставить тех, кто брал)
www.nn.ru/community/pv/big/o...ty_31148558.html

И еще несколько очень важных замечаний:
[spoiler]1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
[/spoiler]
KissNet 17.07.2018 «ответить»
[b]РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
XS 42 - ОГ/ОБ 84/90
S 44- ОГ/ОБ 88/94
М 46 - ОГ/ОБ 92/98
L 48 - ОГ/ОБ 96/102
XL 50 - 100/106
XXL 52 - 104/110
Ростовка 168-170 см.[/b]
зая но злая 26.07.2018 «ответить»
Спасибо за шикарную закупку. Платье просто супер, село как влитое. Ещё заказ.
KissNet 17.07.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 17.07.2018 «ответить»
Ветка для АПов
Р.Окси 19.07.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 03.08.2018 «ответить»
ап
Р.Окси 24.07.2018 «ответить»
ап
Росо 17.07.2018 «ответить»
заказ, данные есть
Р.Окси 17.07.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
Helen* 17.07.2018 «ответить»
ДД. Разрешите с пристроем. Платье размер S (узковато в груди оказалось), цена 1250 + 18%. Или поменяюсь на размер М. Качество отличное. На Лето просто супер.
Росо 17.07.2018 «ответить»
ДВ, скажете, платье соответствует размерной сетке?
Helen* 01.08.2018 «ответить»
ДД. Думаю, да. По груди надо ориентироваться( именно тут и оказалось туговато), а объём бёдер не важен.
Р.Окси 18.07.2018 «ответить»
Платье [red]БЫЛО 1900р. СТАЛО 1490руб![/red]
fedsp.com/showcase/product/25333080
Veronika0202 19.07.2018 «ответить»
заказ
Р.Окси 19.07.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
Veronika0202 20.07.2018 «ответить»
ДД, а есть возможность получить к 15августа?
Р.Окси 21.07.2018 «ответить»
Ду! Раздачи примерно через 10 дней после стопа.
chiara 07 22.07.2018 «ответить»
Заказ
Р.Окси 23.07.2018 «ответить»
Дд! Принят.Спасибо)
KissNet 23.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Бронь! Отказы не принимаются! Сбор продолжается!
KissNet 26.07.2018 «ответить»
ап
KissNet 31.07.2018 «ответить»
ап
KissNet 31.07.2018 «ответить»
ап
KissNet 02.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Минималка не набрана! Сбор продлен!
KissNet 06.08.2018 «ответить»
Минималку не набрали! Сбор закрыт!
KissNet 03.10.2018 «ответить»
Открыт НОВЫЙ СБОР! Приглашаю)
www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#214932674
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.