Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Секс-оптовик. Эротические белье и игрушки. 18+

Роза Ивановна 11 апреля в 20:04 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo*

Предлагаю затариться прикольными штучками))

вот сайт поставщика www.sexoptovik.ru . Цены на сайте оптовые. И весь ассортимент на сайте, в галерее часть ассортимента только.

Обувь
Маскарадные маски
Белье Baci
Игровые костюмы
Накладные парики
Белье большого размера
Бикини, купальники
Боди, ками, корсаж
Комбинезоны
Комплекты
Корсеты
Лифы, топы, майки, бюстье
Новогодние костюмы
Пеньюары, комбинации, сорочки, пижамы
Перчатки, подвязки на ногу, маски для сна, пестис
Пояса для чулок
Платья, мини-платья
Трусики, стринги, шортики
Чулки, гольфины, леггинсы
Колготки
Юбки, брюки, шорты

Эротическое белье для мужчин
Трусы, стринги, шорты
Плавки
Майки, футболки
Игровые костюмы, белье

Эротические сувениры
Посуда
Белье
Сувениры
Печатная продукция

Условия закупки:
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организаторы не несут ответственности за рекомендации и отзывы от поставщика.
- минималка 20000 руб
-постоплата 18% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ, ни разу их не было.
- места раздач все ЦР
- открытие 11 апреля 2017 года, стоп по мере набора минималки, примерно 25 апреля 2018 (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки) .
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать docs.google.com/forms/d/e/1F...7LOI3Tg/viewform без уведомления.
- ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НА САЙТЕ ВЫБИРАТЬ, то заказы оставляем в форме docs.google.com/forms/d/e/1F...eUcxb0E6MQ#gid=0 отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост), сделав отказ убедитесь, чтобы организатор или соорганизатор ответил вам, что заказ удален, иначе ваш отказ не зафиксирован. Заполняя форму отписываемся в теме сбора, иначе заказ не принят по усмотрению организатора, без предупреждения.
- обратите внимание или форму заполняем или в галерее заказ. Там или там, только один раз. Если в двух вариантах заказы оформите, то и получаете в двух экземплярах.
- по пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак не обменивается.
- пересорт по артикулу организаторов, по цвету участников. Если в арт есть номер цвета, то считаем, что это не арт., а цвет.
- на комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)

Товар специфический и своеобразный, поэтому давайте сделаем закупку АНОНИМНОЙ!!! Ваш заказ никто не увидит, для всех мы просто закупаемся бельем, обувью и сувениркой, которая так же присутствует на сайте.

Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Всем приятного и удачного выбора! *yahoo*
KuzyaT 12 апреля в 04:17 «ответить»
ДН! Заказ.
Татьяна Федоровна 12 апреля в 09:06 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 11 мая в 14:01 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 14 мая в 20:17 «ответить»
.
Татьяна Федоровна 15 мая в 09:56 «ответить»
ап
LenaKot 13 апреля в 00:02 «ответить»
заказ
Лелишна2013 13 апреля в 16:34 «ответить»
заказ
envy 16 апреля в 19:49 «ответить»
Заказ.
кошечкаЮля 17 апреля в 15:26 «ответить»
заказ
ekosteeva 20 апреля в 15:26 «ответить»
заказ
ekosteeva 20 апреля в 15:39 «ответить»
Подскажите пожалуйста то что я заказала с сайте по заполненной форме прошло? а то я просто по другой закупке заполняла их которая до сентября у вас была.
Татьяна Федоровна 20 апреля в 21:22 «ответить»
Здравствуйте, вам в приват можно скинуть ваш заказ?
ekosteeva 22 апреля в 01:29 «ответить»
Здравствуйте. Да. скидывайте.
Татьяна Федоровна 22 апреля в 22:31 «ответить»
Здравствуйте, в привате.
Amfy 22 апреля в 08:55 «ответить»
ДУ,заказ по форме
leonora82 22 апреля в 21:51 «ответить»
Заказ
mimozarus 24 апреля в 08:46 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Роза Ивановна 3 мая в 21:44 «ответить»
Добираем минималку, после майских праздников выкупим.
Ника217 5 мая в 15:28 «ответить»
заказ
мама Тимофеюшки 5 мая в 20:35 «ответить»
Заказ
belyakova-el 5 мая в 20:55 «ответить»
заказ
natali1891 8 мая в 23:07 «ответить»
ДН.До 25 мая успеем раздаться?
Роза Ивановна 9 мая в 10:37 «ответить»
Здравствуйте, да, думаю груз должен успеть приехать.
Fernando 9 мая в 22:29 «ответить»
Заказ, данные с прошлой закупки и вопрос отправил в личку
Донна Роз 10 мая в 13:52 «ответить»
Заказ
Fernando 10 мая в 20:34 «ответить»
Дозаказ
Роза Ивановна 10 мая в 23:49 «ответить»
СТОП в понедельник 14.05 в 9.00
Lisyusha@}- 11 мая в 10:22 «ответить»
Добрый день, заказ
LenaKot 12 мая в 20:24 «ответить»
дозаказ
anfisa-sarov 12 мая в 21:03 «ответить»
заказ
belyakova-el 12 мая в 21:38 «ответить»
дозаказ
zmehri 14 мая в 00:07 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 14 мая в 16:51 «ответить»
СТОП! Все заказы отправлены.
Amfy 15 мая в 10:36 «ответить»
ДД,дозаказ нельз уже?
Роза Ивановна 15 мая в 11:11 «ответить»
Здравствуйте, да, давайте дошлю. Пока не отправили нам заказ.
Lisyusha@}- 16 мая в 07:17 «ответить»
доброе утро, вы по этой теме сбор предоплаты сделали? у меня просто в корзине висит неоплаченная сумма, но доступа к теме нет
Роза Ивановна 16 мая в 08:59 «ответить»
Здравствуйте, оплата в теме раздачи будет. Я просто ники проверяла. Все исправится сегодня.
Роза Ивановна 17 мая в 13:12 «ответить»
Отгрузка завтра или начало след. неделе - как мне скажут, так и напишу тут.
Роза Ивановна 21 мая в 22:16 «ответить»
Груз получила, разбираем. Завтра должна успеть табличку сделать, если успеем собрать заказы.
Роза Ивановна 22 мая в 15:34 «ответить»
Новая тема