18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Serenada - трикотаж для восхищенного взгляда!

крем 25.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Неля.

cerenada.ru
Компания СЕРЕНАДА -более 20 лет успешной работы!
Наш трикотаж изготовлен из высококачественных импортных полотен, благодаря чему одежда не садится и не выцветает после стирки. В каждом нашем изделии комфортный крой сочетается с тонким чувством стиля модельеров! Стоит ли удивляться, что у множества покупательниц из самых разных регионов России одежда от "Серенады" стала любимой.
ОДЕЖДА ПОЛЬЗУЕТСЯ ОГРОМНЫМ СПРОСОМ! Склад ОЧЕНЬ подвижный! ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА ОТСУТСТВУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ ЗАМЕНИТЬ НЕ СМОГУ, ПОЭТОМУ ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАКАЗ ПО МАКСИМУМУ, УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ. ТОГДА % НЕПОДТВЕРЖДЕННЫХ ЗАКАЗОВ БУДЕТ МЕНЬШЕ!
ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!
Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/p..._s_01072021.html

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Условия закупки:
- орг - крем.
- минимальная сумма заказа 10 000 рублей
Оплата на карту Сбербанка .
-Орг. сбор - 13% (предоплата в течении 2-х дней), постоплата по договоренности.
Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев - аванс по правилам форума ПВ.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- СТОП ориентировочно через 10 дней.
- Раздачи: все ЦР. Отвожу только оплаченные заказы!
-Заказы оставляем в галерее. Обязательно пишем в теме, что оставили заказ.
ЗАКАЗЫ БУДУ ПЕРИОДИЧЕСКИ БРОНИРОВАТЬ!
-РАСПРОДАЖНЫЕ модели находятся в каждой коллекции!
-ПЕРИОДИЧЕСКИ БРОНИРУЮ ЗАКАЗЫ! УКАЗЫВАЮ НАЛИЧИЕ ПО КАЖДОЙ БРОНИ. СОГЛАСОВЫВАЮ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ!

-После Стопа смогу принять дозаказы до выставления счета, НО НЕ ПОЗЖЕ. ПОЭТОМУ ОФОРМЛЯЙТЕ ДОЗАКАЗ ПО МАКСИМУМУ, УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ. ТОГДА % НЕПОДТВЕРЖДЕННЫХ МОДЕЛЕЙ БУДЕТ МЕНЬШЕ!
Наличие смотрите на сайте:

cerenada.ru

ЕСЛИ В ГАЛЕРЕЯХ НЕТ НУЖНОГО РАЗМЕРА/МОДЕЛИ, А НА САЙТЕ ЕСТЬ, ТО ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗ В ТЕМЕ: артикул, цвет, размер, количество.

- Цена может незначительно изменяться в зависимости от курса доллара.
- ЧС не участвует
- Оставляю за собой право пристраивать неоплаченные заказы после сбора предоплаты (если с участником заранее не обговорено условие постоплаты), а на участника оформляю жалобу с последующим занесением в ЧС.
- Пересорт по артикулу -мой пристрой, по цвету/рисунку/расположению рисунка-пристрой участника.
Информация о пересортах:
Сообщаю, что поставщик собирает строго по цветам практически все позиции! УКАЗЫВАЮ НАЛИЧИЕ ПО КАЖДОЙ БРОНИ. СОГЛАСОВЫВАЮ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ!
-Крайне редко бывают пересорты у недорогого домашнего трикотажа, который представлен в нескольких расцветках .
- Брак обменивается за счет поставщика. Претензии принимаю в течение 2-х дней после официальной даты раздачи. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид, yпаковка и потребительские свойства.
- Напоминаю, что я всего лишь посредник между Вами и поставщиком, поэтому не могу нести ответственности за предоставленную им информацию.
Чтобы узнать о моих других закупках, можно подписаться на мой блог
krem.www.nn.ru/?page=blog
или добавить мой ник в друзья.
Свои данные прошу присылать в приват: имя, номер действующего телефона, желаемый ЦР.
крем 25.11.2022 «ответить»
lenakv 07.12.2022 «ответить»
Заказ.
goluboglaska 25.11.2022 «ответить»
дд, заказ
крем 26.11.2022 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
cokoliha 26.11.2022 «ответить»
заказ
крем 26.11.2022 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
крем 28.11.2022 «ответить»
крем 28.11.2022 «ответить»
Ап
крем 29.11.2022 «ответить»
Ап
крем 01.12.2022 «ответить»
Ап
крем 02.12.2022 «ответить»
Ап
крем 07.12.2022 «ответить»
Ап
TaDu 29.11.2022 «ответить»
ап
Герда1 29.11.2022 «ответить»
Заказ
крем 30.11.2022 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
irishka65 03.12.2022 «ответить»
заказ
крем 04.12.2022 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
Катюшенчик 04.12.2022 «ответить»
Заказ
крем 04.12.2022 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
Ната_1 05.12.2022 «ответить»
заказ
крем 05.12.2022 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
lenakv 07.12.2022 «ответить»
Заказ.
крем 08.12.2022 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
крем 08.12.2022 «ответить»
В теме
СТОП!
крем 08.12.2022 «ответить»
крем 15.12.2022 «ответить»
Раздача заказов
www.nn.ru/community/pv/sbor/...i__serenada.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...