18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сережки из медицинской стали Stu*dex. Выкуп-1/17

Кр@шеная блондинка 06.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Предлагаю провести закупку пусет из медицинской стали фирмы Stu*dex, каждая пара сережек находится в стерильной упаковке, почти все салоны используют их при прокалывании ушей. Все сережки в виде гвоздиков, можно подобрать по гороскопу, а так же по цвету металла под золото или серебро, металл при ношении не темнеет и не вызывает аллергических реакций, по этому их можно носить даже самым маленьким деткам.
Studex использует в своей продукции только качественные, проверенные и безопасные материалы. Все оборудование (инструменты и серьги-иглы) зарегистрированы в Министерстве здравоохранения РФ и разрешены к практическому использованию.
Сталь: используется высококачественная хирургическая сталь. Хирургическая сталь-это сплав металлов не подверженный окислению, износостойкий, гигиеничный, простой в уходе.
Камни: используются искусственные, синтетические камни и кристаллы производства Сваровски.
Жемчуг: для производства используются высококачественные гиппоаллергенные пластики.
Размер мини/средний/большой соответственно 2/3/4мм в диаметре.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг. Юлия (Кр@шеная блондинка)
- орг сбор: постоплата 18% на карту СБ(в данных реквизитах не будет дана информация о сроках действия карты) и Альфа
- минималка 10000руб
- СТОП 25.03 раздачи планируются на 03.04
- ТР нет.
- Раздачи: все ЦР
- обмен брака со следующим выкупом, пересорт по камням пристраиваю я, по цвету металла вы, пересорт по металлу часто приходит с камнем циркон.

Новичкам просьба читать правила:

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

ЧС не участвует, участники со ШБ оплатить должны до развоза по цр, а возможно и предоплату попрошу.
Свои контактные данные (Ник, ФИО, телефон) оставляем по форме, кто ранее участвовал в моих закупках данные не нужны (если не изменялись).
https://docs.google.com/form...pxdWt6Mk9lbkE6MQ
Подписывайтесь на мой блог, что бы быть в курсе, что происходит с закупкой www.nn.ru/user.php?user_id=239929&page=blog

Заказы оставляем в галерее, цены без орг сбора, о заказе отписываемся в теме. Вопросы и комментарии пишем в теме.

Приятного всем выбора!!!!!!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery239929?MFID=364299
Мой пристрой
http://www.nn.ru/~gallery239929?MFID=122526
larinira 07.03.2017 «ответить»
Заказ
MaYak0811 07.03.2017 «ответить»
Заказ
к@расик 07.03.2017 «ответить»
Заказ
nadezhda152 07.03.2017 «ответить»
Заказ
Tanulya 07.03.2017 «ответить»
добрый день! заказ
Lilii 07.03.2017 «ответить»
Заказ
Millitriss 07.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, что такое голография? Какой диаметр больших серег, средних?
Кр@шеная блондинка 11.03.2017 «ответить»
Размер мини/средний/большой соответственно 2/3/4мм в диаметре.
Пример цвета справа креплю
060712mat 07.03.2017 «ответить»
Добрый вечер, мне надо в нос сережку маленькую чтоб в глаза не бросалась, может поможете с выбором) а то я как то растерялась)
Кр@шеная блондинка 11.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, в закупке не представлены серьги для носа, тут только для ушей, они не пойдут в нос, т.к там крепление другое должно быть и эти серьги парами идут.
сфумато 09.03.2017 «ответить»
ап
Anna R 16.03.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ.
BELKA LENKA 16.03.2017 «ответить»
заказ
nataglaz 17.03.2017 «ответить»
заказ
Ealeksa 17.03.2017 «ответить»
заказ
мардж 18.03.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ в галерее.
yuliya_i 19.03.2017 «ответить»
заказ, данные имеются
Oksana94 20.03.2017 «ответить»
заказ
Millitriss 21.03.2017 «ответить»
Заказ
Дельцова М 25.03.2017 «ответить»
Данные, заказ
ystik 26.03.2017 «ответить»
Заказ
Кр@шеная блондинка 26.03.2017 «ответить»
СТОП, дозаказы не принимаю, возможно будет пристрой.
Кр@шеная блондинка 29.03.2017 «ответить»
Выбираем ЦР в теме раздачи
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._studex-117.html
Кр@шеная блондинка 30.03.2017 «ответить»
Дорогие участники,
наличие по закупке грустное, у поставщика поступление ожидается чуть позже, мне обещали все дослать как придет, если у кого то заказ разделился, а вам хочется в одну раздачу, то напишите в приват объединим.

А кому повезло приглашаю на раздачу www.nn.ru/community/pv/sbor/..._studex-117.html
мама Ульяны 01.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. А можно заказать гель STU*DEX( B*R 90*4 RUS)
КОСМЕТИ*ЧЕСКИЙ ГЕ*ЛЬ по уходу после прокола (Тюбик 6 мл)?
Elena1979 07.04.2017 «ответить»
заказ
Кр@шеная блондинка 11.04.2017 «ответить»
Дорогие участники,
к сожалению поставщик не привез нам оставшуюся партию сережек, т.к. остаток по заказу маленький остался, ему не выгодна доставка оказалась(((
Закупка закрыта.
Чуть позже открою новый выкуп.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.