18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Шнурки. Растягиваются сами, избавляя вас от лишних приседаний. Не развязываются во время ходьбы, бега, езды. Экономят время и нервы. Имеют регулируемый зажим. Фотохваст.

Роза Ивановна 12.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!


Предлагаю собрать новинку у моего основного поставщика.

Антишнурки - зашнуровал и носишь не развязывая!

- для обуви любого стиля и размера,
- надежно удерживаются на ноге,
- экономят время и нервы,
- имеют регулируемый зажим,
- эластичны и долговечны.

На 1 взрослую пару обуви или на 2 детских.

Перед вами новый аксессуар для обуви, после использования которого вы навсегда откажитесь от обычных шнурков. Это находка для всех, кто любит простоту и комфорт, а особенно для беременных женщин, детей и людей с весом больше среднего. Антишнурки настолько эластичны, что при надевании или снятии обуви - растягиваются сами, избавляя вас от лишних приседаний. Спортсменам в них понравится то, что они не развязываются во время ходьбы, бега или езды. Антишнурки прекрасно удерживают обувь на ноге, поддерживая нормальное кровообращение.

3 шага:
- заправьте шнур в отверстие для шнурков
- закрепите фиксатором концы
- обрежьте лишнее

оптимальный температурный режим -30+30

В состав входят: 2 силиконовых шнура (диаметром 4мм, длиной 1 метр каждый), 2 зажима из пластика.

Срок годности не ограничен.
Произведено с Санкт-Петербурге.

Цена 195 руб, без орг сбора.

Условия закупки:
-Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
-организатор Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
- минималка 20000 руб
-постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика).
- транспортных расходов нет
- места раздач все ЦР
- открытие 12 июля 2015 года, через пару недель, когда соберем минималку, за 1 день предупрежу о стопе, отказы потом не принимаются.
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать https://docs.google.com/form...MQ&richtext=true без уведомления.
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке. Отправка брака поставщику оплачивается за счет участника, обратно - мои расходы. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- пересорт по цвету, расцветке пристрой участника

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.


После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).

Из дома не раздаю. В ЦР отвожу только оплаченные заказы (по своему усмотрению). Если заказ до развоза в ЦР не оплачен, то оплачиваем в течение 3-х дней после отвоза, далее заказ уходит в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру, с просьбой занесения в черный список.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Оставив заказ, отметьтесь в теме, иначе заказ не принят.
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 12.07.2015 «ответить»
Галерея для заказов. Последнее фото - у мужа кроссы - ему нравится, очень удобно.

http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=873255
Роза Ивановна 12.07.2015 «ответить»
Также есть и другой ассортимент

http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=258669
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=361704
Роза Ивановна 12.07.2015 «ответить»
ТЕМЕ ОТМЕЧАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ ИЛИ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ,отвечая на первый пост организатора!!! Иначе ваш ответ мы не увидим.
Танюся* 12.07.2015 «ответить»
заказ
Haze2512 12.07.2015 «ответить»
заказ.
cudbert 12.07.2015 «ответить»
заказ
Matina 12.07.2015 «ответить»
заказ
KROT1988 12.07.2015 «ответить»
ДВ, заказ.
Taralejik 12.07.2015 «ответить»
заказ
ирина2005 12.07.2015 «ответить»
заказ
o.plohova 12.07.2015 «ответить»
ап)
Татьяна Федоровна 13.07.2015 «ответить»
Тоже подниму темку.
Роза Ивановна 14.07.2015 «ответить»
ап
Роза Ивановна 15.07.2015 «ответить»
ап
Роза Ивановна 16.07.2015 «ответить»
ап
Роза Ивановна 19.07.2015 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 16.07.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 17.07.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 17.07.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 21.07.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 21.07.2015 «ответить»
ап
muguet 13.07.2015 «ответить»
дд. заказ
tatka176 16.07.2015 «ответить»
заказ
Иришка1978 17.07.2015 «ответить»
заказ
Марго72 20.07.2015 «ответить»
заказ, данные с предыд.закупок.
Роза Ивановна 22.07.2015 «ответить»
СТОП в четверг 23.07 в 9.00
ko6ka 22.07.2015 «ответить»
заказ
ko6ka 22.07.2015 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 23.07.2015 «ответить»
С Т О П
Вива Ловита 23.07.2015 «ответить»
заказ, если успела
Роза Ивановна 23.07.2015 «ответить»
влючила
Ангел Мой 24.07.2015 «ответить»
заказ, если успела
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.