18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Шопинг в Канаде. Самый известный джинсовый бренд - воплощение мастерства и качества! Выкуп-1.

malta 04.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Я Аня, ко мне на ты!!!
Добро пожаловать в закупку!

L*E*V*I*S не нуждается в представлении! Это легендарные джинсы! Да что там легендарные, Ливай Страусс их создал!

Выбираем на сайте www.levi.com/CA/en_CA/
Описание моделей на русском можно посмотреть тут www.levi.com/RU/ru_RU/
в живую примерка возможна в ТЦ Мега, ТЦ 7Небо и ТЦ Небо - только, пожалуйста! не срывайте закупку!!


Сразу скажу - выкупаемся первый раз, по этому возможны накладки - давайте будем терпимы и добры))))

ВНИМАНИЕ!!!!! к цене сайта ПРИБАВЛЯЙТЕ НАЛОГ 15%, так же будет добавлено 15% за посреднические услуги, т.к. магазин перестал принимать наши карты, выкуп происходит через посредника в США.
Если на сайте есть доп.скидка от цены, и вам выкупать заказ только с доп.скидкой, просьба отражать это в комментарии формы. Комментарии в теме касаемо доп.скидок учитываться не будут!


===УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!===
Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! Информация по закупке будет приходить оперативно!
Минималка 200$ канадских, примерный курс 1CAD= 45 рублей
Предоплата на карты Альфы, Сбера
Заказы/отказы ТОЛЬКО через форму docs.google.com/forms/d/e/1F...nQxveSg/viewform
Бронь 3 часа, далее отказаться нет возможности, по этому обдуманно делайте заказы. Если на сайте есть доп.скидка от цены сайта, и вам выкупать заказ только с доп.скидкой, просьба отражать это в комментарии формы. Комментарии в теме касаемо доп.скидок учитываться не будут!
В теме о заказе отписывайтесь.

Транспортные расходы: Общая стоимость транспортных расходов (отправка, страховка, доставка из Канады в РФ) составляет около 800-1000р за 1 кг веса.
Все расчеты по курсу конвертации валюты Альфа-банка, курс ЦБ+2р за конвертацию cbr.ru/
Ориентируйтесь на курс 45р
Сверка будет обязательно, т.к. возможно изменение цен на сайтах!
Брака нет, но вдруг - возврат денег! Мятая упаковка, бирки и т.д. браком не являются.
заказы от ЧС и ШБ не принимаю!
свои данные ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...qgLxjuQ/viewform

окончательная стоимость считается так:
1. цена на сайте+15%налог
2. 15% посреднику за выкуп канадской картой и склад
3. орг.сбор 13%
4. доставка в Россию - 800-1000р. за кг., оплачивается после получения.
пример расчета: $10*15%(налог)*15%(консолидация)*13%(оргсбор) +ТР

ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА docs.google.com/forms/d/e/1F...nQxveSg/viewform

Напоминаю
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком, все действия я совершаю от Вашего имени и за Ваш счет.
Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ.
Для оперативного получения информации подписывайтесь на мой блог malta82.www.nn.ru/?page=blog и добавляйтесь в друзья.

Удачной охоты!
Тэги: джинсы, levis
malta 04.04.2018 «ответить»
Важная информация!
malta 04.04.2018 «ответить»
malta 04.04.2018 «ответить»

Ветка апов
malta 10.04.2018 «ответить»
ап
malta 05.04.2018 «ответить»
ВЕРНАЯ ССЫЛКА
goo.gl/forms/YbCiNIv6VT5lD21q2
loskutic 04.04.2018 «ответить»
ДД. Решила поучаствовать. Форма данных , выдает ошибку.Форма заказа у меня не отправляется,
все на английском языке , легко запутаться .
Запрашивает электронную почту, почему не по телефону, в теме или приват?
malta 05.04.2018 «ответить»
видимо битая ссылка((
goo.gl/forms/YbCiNIv6VT5lD21q2
loskutic 05.04.2018 «ответить»
Дд, да, спасибо сейчас форму отправила.
данные в приват
malta 05.04.2018 «ответить»
спасибо!
malta 11.04.2018 «ответить»
Закупку временно закрываю, т.к. курс абсолютно нестабилен, вырос на 11%%, а это существенно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...