18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сима-ленд. Новый формат. Более 750 000 товаров на любой вкус. Без покупки не уйдете! Выкуп 53.

freiya2701 25.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Елена.



Предлагаю Вашему вниманию закупку от поставщика <<Сима-ленд>> - это один из крупнейших в России оптовых интернет-магазинов товаров народного потребления.
Компания была основана в 2000 году. На этом сайте вы найдете более 700 000 товаров, которые пригодятся вам в бизнесе, на отдыхе и в быту; Компания работает с производствами из 50 стран мира (России, Италии, Польши, Бразилии, Китая, Индии, Вьетнама, США)
Часть товаров эксклюзивна - это собственные бренды поставщика.


[red]Выбираем с сайта: [/red] www.sima-land.ru

Категории товаров:
Автотовары: www.sima-land.ru/avto/?sort=price
Баня и сауна: www.sima-land.ru/sad-i-ogorod/banya-i-sauna/?catalog=main
Бижутерия: www.sima-land.ru/bizhuteriya/?sort=price
Бытовая техника: www.sima-land.ru/bytovaya-tehnika/?sort=-created
Велосипеды: www.sima-land.ru/sport-i-otdyh/velosipedy/?catalog=main
Галантерея: www.sima-land.ru/galantereya/?sort=-created
Зимние товары: www.sima-land.ru/zimnie-tovary/?sort=-created
Зоотовары: www.sima-land.ru/zootovary/?sort=-created
Игрушки: www.sima-land.ru/igrushki/?sort=-created
Интерьер: www.sima-land.ru/interer/?sort=-created
Канцтовары: www.sima-land.ru/kanctovary/?sort=-created
Книги: www.sima-land.ru/knigi/?sort=price
Кожгалантерея: www.sima-land.ru/kozhgalantereya/?sort=price
Красота и здоровье: www.sima-land.ru/krasota-i-zdorove/?catalog=main
Летние товары: www.sima-land.ru/letnie-tovary/?sort=-created
Лицензия: www.sima-land.ru/eksklyuzivnye-tovary/licenziya/?catalog=main
Мебель: www.sima-land.ru/interer/mebel/?sort=price
Одежда и обувь (детская и взрослая): www.sima-land.ru/odezhda-i-obuv/?sort=-created
Подарочная упаковка: www.sima-land.ru/podarochnaya-upakovka/?catalog=main
Посуда: www.sima-land.ru/posuda/?sort=-created
Праздники: www.sima-land.ru/prazdniki/?catalog=main
Сад и огород: www.sima-land.ru/sad-i-ogorod/?sort=-created
Спорт и отдых: www.sima-land.ru/sport-i-otdyh/?catalog=main
Строительство и ремонт: www.sima-land.ru/stroitelstvo-i-remont/?sort=-created
Сувениры: www.sima-land.ru/suveniry/?sort=-created
Творчество, музыкальные инструменты: www.sima-land.ru/tvorchestvo/?sort=-created
Текстиль: www.sima-land.ru/tekstil/?sort=-created
Товары для взрослых: www.sima-land.ru/tovary-dlya-vzroslyh/?sort=-created
Товары для детей: www.sima-land.ru/tovary-dlya-detey/?sort=-created
Хозтовары: www.sima-land.ru/hoztovary/?sort=-created
Цифровая электроника: www.sima-land.ru/cifrovaya-elektronika/?catalog=main
Эксклюзивные товары: www.sima-land.ru/eksklyuzivnye-tovary/?catalog=main
Электротовары: www.sima-land.ru/elektrotovary/?sort=-created

[red]ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ: [/red]
Скидки: www.sima-land.ru/sale/?sort=rank
СУПЕРЦЕНЫ: www.sima-land.ru/superprice/?sort=rank
Подарок при покупке: www.sima-land.ru/gift/?sort=rank
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ: www.sima-land.ru/offer/?sort=rank
Уцененные товары: www.sima-land.ru/markdown/




[red] САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ на летние товары: [/red]
www.sima-land.ru/letnie-tovary/

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор freiya2701;
- дата открытия 25 июня;
- минимальная партия 20 000 руб, часть товаров идет рядами/минимальными партиями к выкупу (подписано на сайте), БРОНИРУЮ каждый (рабочий) день (по нескольку раз в день)! Из закрытых рядов не выписываю. Не закрытые ряды выкупаю на свое усмотрение, НЕ переношу в следующий выкуп (только по договоренности);
ВНИМАНИЕ! ВЫБИРАЙТЕ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД на сайте ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ МИНИМАЛЬНОЙ ПАРТИИ!
- предоплата, орг сбор 13% (в течение 2-х дней со дня открытия сбора предоплаты на расчетный счет в Сбербанке, без комиссии при оплате через Сбербанк). Возможна постоплата (по согласованию, не актуально для крупногабарита или товаров дороже 2000руб) орг сбор 18%, при получении заказа у организатора (офис на ул Гордеевская 44а) возможна оплата/доплата любой банковской картой или наличными, а также оплата от юридического лица.
- [red]СТОП 4 июля в 10:00; [/red]
- Обязательно оставляйте свои данные!
Форма для данных
:
docs.google.com/forms/d/e/1F...qtbqPGA/viewform
(если по каким-то причинам форма у Вас не открывается, присылайте в приват ФИО, телефон, ЦР)

- транспортные расходы по правилам ПВ (для большей части товаров их нет), за доставку товаров с большими габаритными размерами взимается доплата (включается поставщиком в цену товара).
Проверяем так: складываем необходимое количество товара в корзину (доступно без регистрации на сайте) и выбираем город Нижний Новгород;
- раздачи все ЦР;
- хрупкие товары передаю в ЦР под Вашу ответственность, проверяем все товары на внешний брак при приемке от поставщика, также приглашаю забрать заказ из офиса у организатора (ул. Гордеевская 44А), подробности в теме раздач;
- обмен брака по правилам ПВ, заказы до 25 рублей за 1 единицу товара обмену и возврату не подлежат! Сроки информирования о получении брака 2 дня с даты раздач;
- черный список и участники с ЧМ и ШБ не участвуют! (могу принять заказ по своему усмотрению, но под 100% предоплату)
- возможно предоставление документов (товарная накладная+чек) и оплата от юрлица (с Вас реквизиты и адрес электронки куда выставить счет).

[b]КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ[/b]
1) Выбираем с сайта www.sima-land.ru . Буду бронировать! Заказываем обдумано!
Заказы на штучный товар (или выкуп минимальной партии) оставляем по форме (один заказ = 1 форма).
Смотрите комментарии от организатора в табличке проверки.
ВНИМАНИЕ! ВЫБИРАЙТЕ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД на сайте ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ МИНИМАЛЬНОЙ ПАРТИИ!
2) Выбираем из <<новых>> галерей (в начале темы) и старых - галерей Хотелок (внутри темы)
3) На товары с минимальной партией к выкупу (при условии выкупа не полного ряда) ссылки без шифровки оставляем в теме, после добавления товара в галерею <<хотелки>>, необходимо поставить отметку о заказе нужного количества в галерее.
4) Заказы на продукты питания требующие особых условий хранения в этой теме не принимаю (к ним не относится чай, кофе и прочий НЕСКОРОПОРТ)!
5) ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЗАПОЛНЯЕМ КОЛОНКУ <<НОМЕР ВАШЕГО ПОРТРЕТА>>!

ОТКАЗЫ И ИСПРАВЛЕНИЯ:
1) Отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться". Отписываемся в теме.
2) Если делали заказ в табличке, то просите меня в теме об удалении/корректировке таблицы, обязательно указываем артикул товара и номер строки в таблице.
3) Отказы принимаю в течение 1 дня с момента заказа! Делайте заказ обдумано!


ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- внимательно читаем описание товара на сайте при заказе, в описании может быть принципиально важная информация! Например: температурный режим перевозки, сроки поставок товаров из категории <<под заказ>>, указание на ассортимент цветов или форм, минимальная партия к отгрузке.

!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО, ПРОШУ ПРОСМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ!!! https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1083122

- Что такое минимальная партия? Под белым прямоугольничком с ценой на сайте есть информация о минимально возможном количестве, которое поставщик может отгрузить по каждому артикулу.
Минимальная партия, пример:
от 5 шт - минимально возможный выкуп 5 шт и более: 5, 6, 7 и т.д.
по 12 шт - товар выкупается партиями кратно 12шт: 12, 24 и т.д
- судя по отзывам и опыту работы, есть и пересорт и недовложения (обычно досылаются со следующими раздачами), пересорт по артикулу - пристрой организатора, по цвету - участника. Также прошу учитывать цветовые настройки вашего монитора.



[red] *********************[/red]

[red]ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА: [/red]
docs.google.com/forms/d/e/1F...FubZavg/viewform
ВНИМАНИЕ! ВЫБИРАЙТЕ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД на сайте ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ МИНИМАЛЬНОЙ ПАРТИИ!

[blue]Проверяем себя тут: [/blue]
Своевременно проверяйте Ваш заказ по табличке.
!!!Следим за колонкой <<комментарии организатора>>!!!
docs.google.com/spreadsheets...it#gid=968252266
НЕ ПРИНИМАЮ претензии в теме сбора предоплаты типа <<я заказывала 1 раз-удалите>>, если в табличке от Вас заполнено 2 строки в разное время.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ соответствие артикула с наименованием товара и наименования с ссылкой на товар! Заказы с неполным выкупом ряда из формы не принимаю - строки в табличке отмечены желтым цветом - это ХОТЕЛКИ, Вам нужно найти компанию для выкупа целого ряда!


Прайс лист на <<товары для взрослых +18>> доступен после регистрации на сайте или вышлю по запросу, пишите в приват.

[red] *********************[/red]

ХОТЕЛКИ, галерея для заказа товаров с минимальной партией /рядами
(В хотелки переношу только те товары, для заказа которых Вам нужна компания, чтобы выкупить минимальную партию, все товары с реализацией по 1 шт - заказ только по форме!)

[blue] Праздничный ассортимент и сувениры: [/blue]https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1483829

[blue] Товары для детей: [/blue]https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1483826

[blue] Творчество: [/blue]https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1481735

[blue] Прочее: [/blue]https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1483823

Для оперативного получения информации предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы.
Также можете подписаться на мой блог и добавить мой ник в друзья:
freiya2701.www.nn.ru/?page=blog
freiya2701.www.nn.ru/?page=portret


Вопросы задавайте в теме или в приват, с удовольствием отвечу.
Спасибо, что дочитали данный пост до конца.
Всем приятного выбора!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
freiya2701 25.06.2019 «ответить»
[b]Приглашаю принять участие в моих сборах заказов!
Актуальные ссылки на открытые сборы в галерее. [/b] https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1006400
freiya2701 25.06.2019 «ответить»
Ветка для АПов
liliputo4kann 26.06.2019 «ответить»
Заказ
Пожалуйста, удалите из таблицы строку 16 артикул 625690 Развивающая игра Домино
freiya2701 27.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ. Корректировки внесла.
freiya2701 25.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Лизун продается по 1 шт, прошу заполнить форму для заказа.
docs.google.com/forms/u/1/d/...FubZavg/viewform

Пятнашки добавила: https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1483826&IID=49075730
jennifer1 25.06.2019 «ответить»
заказ
Fantastika 119 25.06.2019 «ответить»
ДД! заказ
*Lada* 25.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, есть детские домики-палатки? Очень большой ассортимент, трудно найти. Если можно, дайте ссылочку, пожалуйста.
freiya2701 25.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Огромное количество, можно посмотреть тут:
www.sima-land.ru/igrushki/le...nk&viewtype=list
Oska 26.06.2019 «ответить»
Заказ и данные по форме
montagka 28.06.2019 «ответить»
заполнила форму,
если можно будет выбрать то с таким рисунком как на фото, в комментарии формы указала
freiya2701 01.07.2019 «ответить»
Здравствуйте! 2 момента:
1) товар реализуется по 3 шт, добавила в хотелки, ждем кто составит Вам компанию для закрытия ряда. Не собранные ряды не выкупаю.
2) Выбор конкретных цветов и моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты.
https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1483823&IID=49190174
montagka 02.07.2019 «ответить»
Ок, возьму три штуки. Я по расцветке так и поняла, ну а вдруг?!
freiya2701 02.07.2019 «ответить»
Договорились. Запишу на Вас 3 шт.
olimpiada80 28.06.2019 «ответить»
Дн! Заказ по форме.
zalla 29.06.2019 «ответить»
Заказ
Klimiolga 29.06.2019 «ответить»
заказ
Шопоголик69 29.06.2019 «ответить»
заказ , обратите внимание - Плот для плавания "Розовый фламинго" 142х137х97 см, от 3 лет, 57558NP 1692835 , 920 рублей , 1 штуку , я нечаянно 3 раза нажала
freiya2701 29.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! В табличке заказа только 1 шт по этому артикулу.
НО в любом случае его сейчас нет на складе, предлагаю посмотреть замену из наличия
www.sima-land.ru/1692835/igr...amp;per-page=100
Армерия 29.06.2019 «ответить»
Заказ.
freiya2701 01.07.2019 «ответить»
Здравствуйте! Оба товара реализуются по 1 шт, для заказ заполняем форму:
docs.google.com/forms/d/e/1F...FubZavg/viewform
куряшка 30.06.2019 «ответить»
freiya2701 01.07.2019 «ответить»
Здравствуйте! Готово: https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1483823&IID=49190162
klavik85 30.06.2019 «ответить»
заказ
TaDu 30.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. А когда приблизительно будут раздачи этой закупки?
freiya2701 01.07.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказы получу 10.07. Забрать у меня в офисе на ул Гордеевская 44а .можно на следующий день после приемки и проверки комплектности. Развоз по ЦР в зависимости от ЦР до 7 дней (если в область), начало развоза 14.07.
julia030777 01.07.2019 «ответить»
заказ
Kseniya Belorusova 01.07.2019 «ответить»
Заказ
BOSK@ 02.07.2019 «ответить»
Добрый день, Лена.
Хотелка
m.sima-land.ru/series/koty/?per-page=20&sort=price&viewtype=list мне нужно 5шт,добавьте, пожалуйста, в галерею, чтоб забрали 5 штук, иначе я могу не успеть записаться. Буду признательна. А чехлы для чемоданов есть?
freiya2701 02.07.2019 «ответить»
Здравствуйте! Нет артикула у хотелки( не могу добавить...
Чехлы для чемоданов тут:
www.sima-land.ru/kozhgalante...ank&viewtype=xxl
BOSK@ 03.07.2019 «ответить»
Спасибо. Я по форме оставила заказ)
Sweetenred 03.07.2019 «ответить»
хотелки:
www.sima-land.ru/4351417/papka-na-4-kolcah-a5-zakat-nad-rekoy-laminirovannaya/
www.sima-land.ru/3506660/pap...andard-golubaya/
www.sima-land.ru/2070585/planshet-dlya-eskizov-a5-20-listov-nezhnost-200g-m2/
Есть смысл заказывать, если у вас раздачи на 10 июля, а на сайте указано, что товар только в НН приедет 10 июля?
freiya2701 03.07.2019 «ответить»
Здравствуйте! Это сообщение как раз и говорит о том, что я получу эти товары 10 июля! ( на эту дату назначена доставка в г Нижний Новгород)
10 июля - 1 день раздач из офиса.
ш0п0г0лик 03.07.2019 «ответить»
Заказ
freiya2701 04.07.2019 «ответить»
СТОП!

Дозаказы принимаю до 09:00 05.07
freiya2701 04.07.2019 «ответить»
Sinitsa75 05.07.2019 «ответить»
2 заказа по форме, данные должны быть.
Sun Light 05.07.2019 «ответить»
Хотелка! Свободно 2 штуки!
мне надо 2шт, ряд из 4 штук.

[b]Подложка для торта усиленная, премиум, 24 см, золото-жемчуг, 3 мм толщина!
Двусторонняя. Италия.

Торговая марка Gr Cartotecnica
Артикул 389*9972
цена 32,90 руб.[/b]


Или можно эту:
Торговая марка Pasticciere
Артикул 149*8108
Подложка усиленная, 32 см, золото, 2,5 мм, односторонняя, 35руб.
ряд из 5 штук, мне 2шт.
Sun Light 05.07.2019 «ответить»
Кандурин Золотой, 10г (блёстки, глиттер) Cake Colors. 99р
ряд из 2 штук, мне 1шт.

Артикул 442*0745


Кандурин Голубой Топаз, 10г (блёстки, глиттер) Cake Colors. 99руб.
ряд 2шт, мне 1шт.
Артикул 442*0742


Краситель кандурин обладает уникальными свойствами. Его пигменты устойчивы и к высоким и к низким температурам, а следовательно краситель может использоваться и при выпечке и при декорировании холодных десертов. Помимо этого, кандурин ведет себя одинаково и в кислотной и в щелочной среде. Немаловажное свойство для кондитеров: кандурин пищевой не имеет ни вкуса ни запаха, а так же очищен от веществ, способных вызвать аллергическую реакцию. Все это позволяет использовать его при изготовлении десертов из шоколада и конфет, печенья, мороженого, зефира, марципан, леденцов, мармелада, ну и конечно же великолепных тортов.
Пищевой краситель кандурин хорошо сочетается с другими красителями, что позволяет добиваться нужных оттенков на готовом изделии. Смешивая кандурин золотой или серебрянный с черным углем (Е153) можно отрегулировать интенсивность блеска.

КАНДУРИН: КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КРАСИТЕЛЕМ
Основное правило, которое важно запомнить, используя кандурин для декора изделий: на пигменты красителя должен попадать свет, насколько это возможно. Чем меньше света будет попадать на частички красителя, тем менее заметен будет перламутровый эффект.
Давайте рассмотрим этот принцип подробней.
Если Вы хотите окрасить кандурином прозрачный продукт, например, желе, леденцы, напитки, желатиновые капсулы, глазурь для выпечки и др., то краситель можно добавить непосредственно в массу продукта. Так Вы получите потрясающий эффект - искрящийся блеск из самой глубины десерта.
Если Вы декорируете непрозрачный продукт, но имеющий твердую поверхность, например, мастичные торты, шоколад, мороженое, марципан, то кандурин следует нанести тонким слоем сверху.
Если Вы хотите добавить кандурин в айсинг, гель или жировое покрытие, то есть использовать на полупрозрачном продукте, который нельзя покрыть сверху, кандурин следует добавить в массу.
Чтобы приготовить смесь для покрытия фруктовых тортов, необходимо смешать 50гр. сахара, 1гр. кандурина, 150гр. кипящей воды. Остудить, облить изделие.
Пигмент легко смывается с кондитерского оборудования и посуды.
Sun Light 05.07.2019 «ответить»
[b]белый
Артикул 422*5329
49 руб
ряд 3шт, мне 1шт.

Бордовый Артикул 438*1787
49 руб, ряд 2шт, мне 1.
или розовый, там ряд из 3шт.[/b]
Sun Light 05.07.2019 «ответить»
Бирюзовый Артикул 4225332
49 руб.
мне 1шт, ряд из 3шт.
freiya2701 05.07.2019 «ответить»
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП!!!

Новый сбор будет открыт сегодня-завтра.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...