18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Скидки! Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical (Швейцария). Будьте красивы! -11

Лолана 25.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

НАВОДИМ КРАСОТУ!
В ЭТОМ СБОРЕ СКИДКИ!!!
По вашим просьбам вновь наша любимая косметика из ШВЕЙЦАРИИ!!!

Предлагаю ОМОЛОЖЕНИЕ без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!


Ежедневное использование биокомплекса TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы забыть об инъекционных средствах для красоты, пластических операциях. Практически после первого же применения кожа заметно омолаживается не только снаружи, но и изнутри.
ШВЕЙЦАРСКОЕ КАЧЕСТВО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УХОДОВ!


КРАСОТА своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты. Вы можете становиться красивыми дома без лишних затрат.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по самым доступным ценам. Цены оптовые!

Отбросьте сомнения типа: << У меня не получится... >>, << Я не смогу... >>. Мы всё предусмотрели: к каждому товару прилагается подробная инструкция по его применению!
...............................................................................................
Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фитостволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают
- возрастные проблемы кожи
- видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
- делают кожу более плотной и эластичной
- корректируют овал лица
- устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
- помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.
Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!
...............................................................................................
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
* Организатор Лолана -Ольга, помощник dicrr
* Минималка 30 тыс. руб.
* Орг.сбор 18% на карту СБ или Альфа
* СТОП 9 октября. Раздачи в октябре.
Полностью информирую о процессе закупки (+ о наличие) в личные сообщения - ничего не пропустите!!!
* Транспортных расходов нет (беру их на себя)
* Места раздач - Все ЦР
* Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
* Цены в галереях указаны без орг. сбора
* Оставляем заказы(отказы) в галереях,в теме пишем "заказ" (отказ)
* Оставляем свои данные по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...T7dZXMw/viewform

...............................................................................................
КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164


ОТЗЫВЫ (спасибо за добавленный отзыв:постоянно в приват просите открыть эту косметику-я попрошу отзывы!!!!) www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html
Мезороллер,что это?
youtu.be/IPlUorz5qFc
ПРО ПАТЧИ
youtu.be/bRDvDEIosok
ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ (возможно здесь найдете ответы на вопросы) www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-10.html
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Не стесняйтесь задавать в теме вопросы - ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧУ И ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ!!!
Лолана 25.09.2018 «ответить»
ОТ ТЕМНЫХ КРУГОВ ПОД ГЛАЗАМИ И ОТЕКОВ!!!
ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ПОЛОЧКЕ,КАК ПАЛОЧКИ-ВЫРУЧАЛОЧКИ!
ПАТЧИ В НАЛИЧИИ!! Быстро разлетаются!
УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ СЕБЕ КОРОБОЧКУ ЧУДОДЕЙСТВЕННОГО СРЕДСТВА!


Гидрогелевые патчи для глаз/век со 100% коллагеном - наиболее эффективный способ улучшить внешний вид зоны вокруг глаз.
ССЫЛКА 60 ШТ! www.nn.ru/community/pv/main/...product-22819626
Патчи помогают устранить темные круги и отеки, а также убрать провисание и растяжение кожи.
Ингредиенты в составе маски позволяют насыщать кожу влагой и питательными веществами.
Могут применяться и в других зонах с повышенной мимической активностью (лоб, носогубные складки).


Применение:
1. Очистить и высушить кожу лица
2. Положите патчи на проблемные участки (Нижнее веко, зона гусиных лапок, морщины межбровья, носогубные складки, морщины козелка)
3. Расправьте маску согласно форме и оставьте на 15-30 минут
4. Снимите маску и вбейте кончиками пальцев остатки биогеля в кожу до впитывания
5. Нанесите крем для век
ata232 10.10.2018 «ответить»
Заказ
dmitrievna 25.09.2018 «ответить»
добрый день) дайте совет, возврат 31 год, особых проблем с кожей нет, но хочется что то опробовать из геалуронки) спасибо)
Лолана 25.09.2018 «ответить»
добрый день!
Попробуйте патчи www.nn.ru/community/pv/main/...product-22819626

Люблю энзимный пилинг (пакетика такого Вам хватит на 100 лет)))-очень экономичный расход,нужна 1 мерная ложечка на 1 процедуру,которая идет в пакетике! www.nn.ru/community/pv/main/...product-14233872
Лолана 25.09.2018 «ответить»
ПОДБОРКА ОТ 28-30+

Гиалуроновая кислота + Улиточный секрет
30 мл 3 тюбика по 10 мл www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346354
Активный комплекс на основе трехмерной гиалуроновой кислоты и улиточного секрета обладает выраженными восстанавливающими свойствами.
В состав секрета улитки входят: коллаген, эластин, гликолевая кислота, аллантоин, хитозан, витамины А, С, Е, В6 и В12.
Комплекс мгновенно наполняет клетки влагой и поддерживает ее оптимальное количество в течение дня. Сыворотка ускоряет процессы регенерации, повышает тургор, упругость и эластичность кожи, возвращает молодость и здоровье.

Гиалуроновая кислота + Антиоксиданты www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346342
Комплекс на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и экстракта трюфелей оказывает выраженной антиоксидантное действие, уменьшает признаки старения, разглаживает морщины, повышает защитные свойства кожи.
Регулярное применение комплекса глубоко увлажняет ткани, насыщает их энергией, восстанавливает естественное сияние усталой и интоксифицированной кожи.
Лолана 25.09.2018 «ответить»
можно просто 100% гиалуроновую кислоту www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
dmitrievna 25.09.2018 «ответить»
ее и заказала, спасибо большое)
Лолана 27.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 25.09.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ
100% гиалуроновая кислота от Tete Cosmeceutical. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА
РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Когда косметолог, глядя на меня, сказала: "Пора, друг, пора" "Пора", и протянула упаковку гиалуронки, я поняла, что мне действительно чего-то не хватает.

Это средство - низкомолекулярная гиалуроновая кислота в чистом виде. Поскольку есть мнение, что примерно к 30 годам кожа становится менее увлажненной, примерно с этого возраста следует добавлять в уходовые средства гиалуроновую кислоту. Связано это с тем, что недостаточное увлажнение кожи провоцирует ее старение. И, если мы не будем о ней заботиться, то морщины появятся раньше, чем необходимо.

Что почувствовала я от ее применения: странно, но эффект лифтинга появился с самого первого раза, хотя я везде читала, и слышала, что он не ощущается. Состав впитывался в кожу моментально, и после него можно было наносить поверх что угодно. Я пользовалась кремом без сыворотки днем, и ночным кремом, в таком сочетании и прошла курс.
По итогам, удивительно, но факт, я заметила уменьшение мимических морщин (особенно вертикальных на лбу), с которыми я старательно борюсь всю осень-зиму-весну при помощи кислот. Стали менее заметны морщинки под глазами, носогубная складка тоже перестала так явно выдаваться. Все это немного меня удивило, т.к. мне казалось, что того ухода, который у меня есть, вполне достаточно. Но, получается, косметолог была права. Что порадовало - даже на ощупь кожа стала плотнее и как-то подтянулась. Мне кажется, основная моя проблема была в том, что я ее, наверное, пересушила кислотами, а зимой, хоть это и хорошо, но, выходит, не всегда достаточно.

Результатом я осталась довольна. У марки помимо такого вида кислоты есть еще сочетания гиалуронки с комплексом пептидов, коллагеном и эластином, кальцием и витамином Д, антиоксидантами, микроводорослью, хитозаном и пантенолом, а также гиалуронка с антикуперозным комплексом и анти-акне комплексом. Составы этих средств я не видела, поэтому не знаю, что там, просто привожу весь список (он указан в листовке коробочки), т.к. самой интересно было бы посмотреть, что там и как.
Аяна Берг 25.09.2018 «ответить»
Заказ.
Лолана 26.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Лолана 25.09.2018 «ответить»
ПОДБОРКА ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ ПО ВОЗРАСТУ!

ЛЮБОЙ ВОЗРАСТ

100% Гиалуроновая кислота www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
100% Гиалуроновая кислота мини/Tete www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346304
Гиалуроновая кислота + Анти-акне комплекс
Многим людям знакомо чувство недовольства собственной кожей. Провести процедуру омоложения кожи в домашних условиях можно, если вы решите купить гиалуроновую кислоту TETe. Гиалуроновая кислота против прыщей оказывает бактериостатическое, а также оживляющее воздействие на кожу. Гиалуроновая кислота от прыщей отлично подойдет для людей с комбинированной либо жирной кожей. Цикл использования данного средства вернет вам красоту и уверенность в себе.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346410
Гиалуроновая кислота + Антикуперозный комплекс www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346404
lenusikvesna 06.10.2018 «ответить»
Добрый вечер. До 28 октября получим?
AnnaCh 25.09.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 25.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ!
Marika91 26.09.2018 «ответить»
ДД! Со скольки лет можно применять этот крем "Омолаживайщий крем с коллоидным золотом ТеТе Швейцария"
Лолана 26.09.2018 «ответить»
добрый день,крем пользуется большим спросом,надеюсь он приедет под конец закупки
пока вот отзывы по нему,а насчет возраста жду ответа от менеджера
Анна Богданова on 05.02.2018 5 ( 5 / 5 )
Крем понравился. Куплю ещё.... Рекомендую...
Наталья on 07.11.2017 5 ( 5 / 5 )
Крем волшебный!Приятно пахнет,после применения кожа нежная и бархатистая,цвет лица улучшает и разглаживает мелкие морщинки.
Лолана 26.09.2018 «ответить»
КРЕМ РЕКОМЕНДОВАН после 40 лет
Но по показаниям можно и с 35ти.
У всех проблемы начинаются в разном возрасте.
Marika91 26.09.2018 «ответить»
заказ
dicrr 26.09.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
tanjazanina 26.09.2018 «ответить»
ДД,заказ
dicrr 27.09.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
coroleva 26.09.2018 «ответить»
ДД! Заказ)
dicrr 27.09.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
dicrr 27.09.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 26.09.2018 «ответить»
ВСЕ УПАКОВОЧКИ ПРИЛИЧНОГО КАЧЕСТВА-МОЖНО СМЕЛО ПОКУПАТЬ ДАЖЕ В ПОДАРКИ,ДУМАЮ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА-ПОДРУЖКА,СЕСТРА ОБРАДУЕТСЯ ТАКОМУ ПОДАРОЧКУ))))
AnnaCh 26.09.2018 «ответить»
Извините отказ
dicrr 27.09.2018 «ответить»
Принято!
SimplyGirl 27.09.2018 «ответить»
заказ
dicrr 27.09.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Журавлёва 27.09.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 27.09.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
WfBlack 27.09.2018 «ответить»
Дд! Как вы считаете, мезороллер какой длины игл лучше всего взять?
Лолана 27.09.2018 «ответить»
ДД-ДЛЯ ЛИЦА 0,5 мм -У МЕНЯ ТАКОЙ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474


0.25мм - для нежной кожи, чувствительной кожи, а также для профилактики и ежедневного ухода

0,5мм - для кожи лица, мелких морщин

1мм - для зрелой кожи, области декольте, для устранения шрамов/рубцов, незначительных растяжек, от облысения

1,5мм - зрелая кожа, от дряблости, от целлюлита, растяжек, глубоки морщины, для устранения шрамов/рубцов

2мм - целлюлит, рубцы, расятжки, морщины
WfBlack 27.09.2018 «ответить»
Спасибо!!!
Лолана 27.09.2018 «ответить»
Вот здесь хорошая статья про мезороллеры и как делать процедуры с ними дома plastichno.com/cosmetology/mezoroller-dlya-litsa[/b][/green:phpbb ]
осень555 30.09.2018 «ответить»
Не нашла(.В каком разделе?)
Лолана 30.09.2018 «ответить»
anya.v 27.09.2018 «ответить»
ДД, заказ
dicrr 27.09.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
-luminous- 27.09.2018 «ответить»
заказ
dicrr 28.09.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
KArino4ka 28.09.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 28.09.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят
Лолана 28.09.2018 «ответить»
Лолана 29.09.2018 «ответить»
Отличные маски!
Одного пакетика хватит на 2-4 раза
Всегда пользуются спросом!!!
Большой выбор!
Лолана 30.09.2018 «ответить»
Elenusya >>
Хочу оставить свой отзыв.
Брала гиалуронку+коллаген+эластин. www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346348


Этим составом пользовалась под мезороллер 5 раз через день, а после каждый день добавляла в дневной крем.
Результат- первоначально, сразу же после первого применения с мезороллером освежает цвет лица, через 1-2 месяца уменьшились поры на лице, мелкие морщинки стали менее выражены, нижнее веко теперь гораздо меньше нависает и конечно же более ровный цвет кожи (исчезла сосудистая звездочка).
Спасибо, однозначно рекомендую и буду заказывать еще
Лолана 01.10.2018 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА
Набор для процедуры Carboxy CO2 (теперь с шееей!!)
Оптовая цена: 2351 р

5 наборов в упаковке. ЦЕНА ЗА 5 ШТ.-КАК РАЗ СТОЛЬКО НУЖНО НА КУРС!
Процедуры неинвазивной карбокситерапии - это безопасный и атравматичный (без нарушения целостности кожного покрова) метод коррекции различный эстетических несовершенств, основанный на воздействии на кожу углекислого газа (CO2). Увеличение уровня СО2 запускает многочисленные адаптивные (рефлекторные и биохимические) реакции.-Омоложение и подтяжка кожи лица.
-Улучшение структуры кожи.
-Значительное уменьшение глубины морщин.
-Уменьшение толщины подкожно-жировой клетчатки, уменьшение 2-го подбородка.
-Уменьшение пигментации, осветление и выравнивание цвета кожи.
-Устранение избыточной секреции сальных желез.
-Улучшение лимфодренажа и уменьшение отечности.
-Лечение акне, устранение пятен постакне
-Выраженный противовоспалительный и антисептический эффект
Способ применения:

Очистите кожу с помощью средства для умывания. Нанесите содержимое шприца на кожу лица равномерным толстым слоем с помощью кисти. Наложите маску. Плотно прижмите ее к лицу и убедитесь, что маска полностью пропиталась гелем. Оставьте маску на лице на 20-30 минут в зависимости от поставленной задачи. Снимите маску с лица. Тщательно смойте остатки геля. Нанесите финальные сыворотку и крем по типу кожи.

ПОДРОБНЕЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ mezoestetic.ru/kosmetika-dly...co2-therapy.html
Курс применения
Профилактический: 4-5 процедур с периодичностью 1 раз в неделю; Терапевтический: 8-10 процедур с периодичностью 1-2 раза в неделю.
Лолана 01.10.2018 «ответить»
Лолана 08.10.2018 «ответить»
Опять наткнулась на рекламу в инсте...вот такая цена.....
Лолана 03.10.2018 «ответить»
Для бюста+ Гиалуроновая кислота
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346412



3*10 ml Высокоэффективная сыворотка для бюста и зоны декольте обладает выраженным подтягивающим и укрепляющим эффектом. Уникальное сочетание низко- и среднемолекулярной гиалуроновой кислоты, матричных пептидов, экстрактов водоросли с лифтинг-эффектом способствует поддержанию упругости тканей шеи и декольте, защищает волокна коллагена и эластина от растяжения и разрушения. Восстанавливает тонус кожи, моделирует форму и позволяет восстановить правильные очертания бюста.
Лолана 03.10.2018 «ответить»
НОВЫЕ СТАНДАРТЫ ЭФФЕКТИВНОГО УХОДА!
Лолана 06.10.2018 «ответить»
*good*
Лолана 04.10.2018 «ответить»
Мезороллер ( 540 игл) -многоразовый, индивидуальное использование!
СКИДКА! У ДАННОЙ ФИРМЫ ИГЛЫ ИЗ ТИТАНОВОГО СПЛАВА,ОЧЕНЬ ОСТРЫЕ И НЕ ТАК БЫСТРО ЗАТУПЛЯЮТСЯ!!!
САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА! БЕРЕМ-РЕКОМЕНДУЮ!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9398474


Преимущества метода:
-увеличение проникновения питательных веществ в кожу в 40 раз;
-безболезненность и комфорт процедуры;
-выработка кожей собственного коллагена благодаря механической стимуляции;
-сохранность эпидермиса во время проведения процедуры;
-отсутсвует восстановительный период.


Терапия кожи, с использованием биокомплексов на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и мезороллера, призванна быстро и безболезненно достичь высоких показателей в омоложении кожи, восстановлении тургора, сокращения глубины морщин, сокращении рубцов, акне и осветлении пигментных пятен. Процедура невероятно проста и может использоваться в любое время года, не требует времени для восстановления кожи.

Правила для проведения роллер-терапии:
Суть метода заключается в том, что очень тонкие иголки образуют в эпидермальном и дермальном слоях кожи микроповреждения - каналы, по которым в глубь проникают активные питательные вещества. На такие повреждения кожа реагирует усилением выработки собственного коллагена, эластина и гликозаминогликанов.

Плавила для проведения роллер-терапии:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Шаг 1 - Производим тщательное очищение кожи, полное снятие макияжа, с помощью средства для умывания, желательно с присутствием в составе АНА-кислот для обеспечения максимально легкого прохождения активных веществ через кожный барьер.
Шаг 2 - Обработка лица антисептическим раствором хлоргексидина (Chlorhexidini bigluconas).
Шаг 3 - Нанесение активного комплекса на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, регуляторных пептидов и факторов роста TETe Cosmeceutical (0,5 - 1 ml на 1 процедуру).
Шаг 4 - Проведение роллер-терапии. Вскройте геpметично упакованный роллер непосредственно перед проведением процедуры. Для равномерной обработки всей поверхности визуально разделите лицо на зоны. Прокатывайте игольчатый роллер без дополнительного усилия. Исключительно острые иглы легко проваливаются в кожу без дополнительных усилий. Прокатывание одной зоны проводится 3-4 раза в каждом направлении: вертикально, горизонтально и по диагонали (правая и левая диагональ).
Шаг 5 - Нанесение успокаивающей пластифицирующей маски. После снятия маски рекомендуется покрыть лицо защитным кремом с SPF (15-30).
Теперь, благодаря микроканалам, эффективность проникновения активных ингредиентов в кожу увеличилась в 40 раз! Рекомендованный курс - 7-10 процедур с интервалом в 1 неделю.
Важно! Мезороллер - инструмент косметического назначения для индивидуального применения. Очищение после процедуры проводится промыванием под проточной водой и недлительным погружением в растворе для стерилизации инструментария. Между процедурами хранится в пластиковом контейнере.
ТаняЯ 04.10.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 05.10.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
@flora@ 04.10.2018 «ответить»
заказ
dicrr 05.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Алария1 05.10.2018 «ответить»
Доброе утро! заказ
dicrr 05.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
мамуся-красотуся 05.10.2018 «ответить»
ДД! Заказ
Лолана 05.10.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Лолана 06.10.2018 «ответить»
50+
Кальций и витамин D+Гиалуроновая кислота www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346352

3*10 ml Уникального комплекс на основе кальция и витамина D разработан с учетом особенностей кожи после 50-55 лет.
Эффективно борется с признаками гормонального старения, реструктурирует и укрепляет тонкую кожу, возвращает утраченную плотность и способность противостоять деформации. Стимулирует синтез протеинов и липидов, уменьшает глубину морщин.
Лолана 06.10.2018 «ответить»
ПОДБОРКА ГИАЛУРОНКИ
ВОЗРАСТ 30-35+


Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346348
Обладает выраженным восстанавливающим действием, повышает тонус и эластичность атоничной обезвоженной кожи. Коллаген обеспечивает подтягивающую функцию, а эластин придает тканям гладкость и бархатистость. Сразу после нанесения кожа приобретает свежесть и мягкое сияние.

Гиалуроновая кислота + комплекс пептидов www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346330
Уникальное сочетание гиалуроновой кислоты и сигнальных пептидов оказывает выраженное омолаживающее действие. Биокомплекс направленно стимулирует выработку важных типов коллагена, уменьшает глубину морщин, улучшает качественные характеристики кожи - тонус, плотность и эластичность. Являясь абсолютным новшеством среди косметических ингредиентов, регуляторные пептиды активируют выработку собственной гиалуроновой кислоты и восстанавливают естественные возможности увлажнения кожи
Кенгу .ру 09.10.2018 «ответить»
ДД. Заказ
NataliKl 06.10.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 08.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Mary_Chernih 06.10.2018 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, обязательно ли после пилинга наносить маску-репарант. Или можно без неё?
Лолана 06.10.2018 «ответить»
Добрый вечер,Вы про энзимный пилинг www.nn.ru/community/pv/main/...product-14233872 или про химический www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9397336 ?
Энзимным пользуюсь регулярно,эффект есть,покраснений нет,после процедуры просто крем наношу
химический лучше делать в салонах
Mary_Chernih 06.10.2018 «ответить»
Я про химический anti Aging. Лучше в салоне? Нигде не нашла информацию сколько держать на лице.
Лолана 08.10.2018 «ответить»
New Peel Anti-aging peel-это профессиональные пилинги
Применение.
-Тщательно очистите кожу с применение геля Perfect gel с ана-кислотами 5%, высушите кожу салфеткой.
-Накройте зону глаз и губы марлевой салфеткой или ватным диском, смоченным водой (для предотвращения попадания пилинг-геля на слизистую).
-Быстрыми и точными движения наносите кислоту на кожу с помощью веерной синтетической кисти. Обработка проводится в следующем порядке: лоб, виски, подбородок, шея, центральная часть лица и при необходимости веки (до границы с ресницами). При появлении признаков диффузной эритемы необходимо произвести нейтрализацию.
-Нейтрализуется только нейтрализатором Neutralizing solution от New Peel.
-После нейтрализации рекомендуется нанести с помощью кисти маску-репарант Repair mask, выполняющую также функцию защитного крема.
NEW PEEL предназначены только для профессионалов, кислоты находятся в свободном состоянии, не нейтрализованы, имеют низкий уровень ph (от 1.6-2.2), что позволяет добиваться выраженных результатов и гарантирует высокий уровень удовлетворенности пациентов (клиентов).
ГАРАНТИРОВАННАЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ - эффект наступает уже после первой процедуры. Стойкий и длительный результат после проведения курса.

Результат. Кожа лица становится более упругой, морщины разглаживаются, сужаются поры и выравнивается цвет лица.

Состав. Вода, молочная кислота 14%, салициловая кислота 14%, лимонная кислота 8%, гидроксиэтилцеллюлоза, пропиленгликоль, гидроксид натрия.
Mary_Chernih 08.10.2018 «ответить»
Спасибо!
Лолана 06.10.2018 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА :
ГИАЛУРОНОВЫЙ Филлер ДЛЯ ВЕК С ПОДТЯГИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ
www.nn.ru/community/pv/main/...product-14235786

30 мл. Гиалуроновый филлер - это многофункцинальный комплекс для ухода за кожей век. В составе препарата использована комбинация сверхэффективных ингредиентов: низкомолекулярной гиалуроновой кислотой и комплекса FillIn на основе морских экзополисахаридов и олигопептидов.
Крем-гель способствует моментальной гидратации, укреплению кожи вокруг глаз. Ферментированый экстракт белого лотоса и протеины риса улучшают микроциркуляцию и нормализуют дренаж.
Экстракты Комплекс FillIn заполняет морщины, обладает мощным омолаживающим и деликатным лифтинговым действием. Протестирован на гиполаллергенность.


ОТЗЫВ Татьяна
27.06.2018
Изумительный филлер! Как замечательно, что он оказался в наличииУлыбка Легкий, на лето самый раз. Сроки великолепные. дата производства 03.2018!
Голуба 08.10.2018 «ответить»
заказ
Лолана 08.10.2018 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лютик52 08.10.2018 «ответить»
Добрый день, заказ
dicrr 10.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Юлия-Н.Н 08.10.2018 «ответить»
Здравствуйте , если сделать заказ , до 25.10 получим ?
Лолана 08.10.2018 «ответить»
Добрый день. Я планирую раздачи в след выходные. То есть получить сможете 22_23. Надеюсь поставщик не подведёт.
Юлия-Н.Н 08.10.2018 «ответить»
И ещё отзывы
Я в восторге от этого средства
Икра + Гиалуроновая кислота TeTe арт. Экстракт икры+ Гиалуроновая кислота
Даже мужа подсадила )
Буду заказывать третий раз )

А вот этим средством <<Омоложение век с лифтинг эффектом>> впечатлилась не очень . Во-первых лифтинг эффект так себе , и ещё там такой странный короткий дозатор , что когда пузырёк полон более чем на половину , содержимое уже не захватывается , что крайне неудобно . Может , мне какая то партия бракованная попалась )
Лолана 08.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Про дозатор что-то где то подобное читала в отзывах. Раньше и в гиалуронке судя по отзывам и фото такой был,сейчас везде длинная пипетка. Видимо меняют уже.
Юлия-Н.Н 08.10.2018 «ответить»
Вечер добрый , заказ)
dicrr 09.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
kapustkina@nn.ru 09.10.2018 «ответить»
заказ
dicrr 09.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 09.10.2018 «ответить»
По закупке СТОП!
Отказы не принимаются!
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!
пока открыты галереи-можно заказывать!
Лолана 14.10.2018 «ответить»
+
Алария1 09.10.2018 «ответить»
примите дозаказ
Лолана 09.10.2018 «ответить»
дозаказ принят!
ElenaVLS 09.10.2018 «ответить»
примите дозаказ
Лолана 09.10.2018 «ответить»
ПРИНЯТО!
Лолана 09.10.2018 «ответить»
Экстракт икры+ Гиалуроновая кислота Бренд: TeTe www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-11.html

3*10 ml Высокоактивный комплекс гиалуроновой кислоты и экстракта икры осетровых рыб показан для интенсивного омоложения, восстановления и глубокого увлажнения кожи после 40 лет. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивает двойной эффект увлажнения - изнутри и снаружи, независимо от возраста. Экстракт икры насыщает ее незаменимыми жирными кислотами, белками, витаминами A, B, C, D и минералами.

Применение Наносить на очищенную кожу утром и вечером под крем или как самостоятельное средство. Для достижения выраженного эффекта рекомендован курс применения 10-14 недель.
Khelen-khelen 09.10.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 09.10.2018 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ! ПРИНЯТ!
Кенгу .ру 10.10.2018 «ответить»
ДД, вчера оставляла заказ, примите пожалуйста.
dicrr 10.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Nanga 10.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные есть.
dicrr 10.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Krainova17 10.10.2018 «ответить»
Заказ
dicrr 11.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Б@р@бульк@ 10.10.2018 «ответить»
Добрый день.Заказ.
Лолана 10.10.2018 «ответить»
заказ принят
Лолана 11.10.2018 «ответить»
=====================
ДОЗАКАЗЫ ВЫШЕ ВСЕ ПРИНЯТЫ!

ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ-МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ!
Лолана 13.10.2018 «ответить»
+
kapustkina@nn.ru 11.10.2018 «ответить»
заказ
Лолана 11.10.2018 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
dicrr 11.10.2018 «ответить»
Ветка для апов
dicrr 11.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 11.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 11.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 11.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 11.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 11.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 11.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 12.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 12.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 12.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 12.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 12.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 12.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 12.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 13.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 15.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 15.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 15.10.2018 «ответить»
Ап
dicrr 15.10.2018 «ответить»
Лютик52 11.10.2018 «ответить»
ДД, дозаказ
Лолана 11.10.2018 «ответить»
дд-ПРИНЯТО!
Marika91 11.10.2018 «ответить»
Добрый день. Дозаказ
Лолана 11.10.2018 «ответить»
дОБРЫЙ ДЕНЬ! Принято!
loyks 12.10.2018 «ответить»
заказ
dicrr 12.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
milady82 12.10.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ, данные по форме отправила.
Лолана 12.10.2018 «ответить»
добрый день,заказ принят!
наталья 1502 12.10.2018 «ответить»
дд,заказ
Лолана 12.10.2018 «ответить»
дд-ЗАКАЗ ПРИНЯТ!
Лолана 12.10.2018 «ответить»
=============
РАЗДАЧИ 23 ОКТЯБРЯ!НАЛИЧИЕ ПОЛНОЕ!
ДОЗАКАЗЫ СМОГУ ВКЛЮЧИТЬ ДО 16 ОКТЯБРЯ!
Лолана 13.10.2018 «ответить»
+
Лолана 14.10.2018 «ответить»
+
Olga031974 12.10.2018 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок.
Лолана 12.10.2018 «ответить»
Заказ принят!
Лолана 14.10.2018 «ответить»
====================
дозаказы приняты,могу еще до вторника принять дозаказы
Любик01 15.10.2018 «ответить»
Добрый день! Если успела, заказик)
Лолана 15.10.2018 «ответить»
+++
dicrr 16.10.2018 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Lelik3 15.10.2018 «ответить»
Заказ
Лолана 15.10.2018 «ответить»
+
Лолана 17.10.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ - ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...1.html#215958614
НА ДНЯХ ОТКРОЮ НОВЫЙ СБОР!

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ ЗДЕСЬ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ПРИСТРОЙ https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1389221
mouchard 30.10.2018 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будет новый сбор?
Лолана 27.11.2018 «ответить»
Юлия-Н.Н 27.11.2018 «ответить»
Здравствуйте , не смогла найти актуальную закупку . Когда планируете сбор ?
Лолана 27.11.2018 «ответить»
Добрый день! Открою сегодня
Лолана 27.11.2018 «ответить»
[b]ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-12.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...