18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Согревающие носки, колготки, леггинсы, перчатки, варежки из верблюжьей и овечьей шерсти. Женское, мужское, детское. Выкуп 3.

Роза Ивановна 25.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку *yahoo*

У моего поставщика по Ультразвуковым щеткам есть еще ассортимент из верблюжьей и овечьей шерсти.

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...koe_detskoe.html
www.nn.ru/community/pv/big/o..._rastsvetki.html

Изделия из верблюжьей шерсти для людей, ведущих активный и здоровый образ жизни, думающих о своём здоровье, здоровье своих детей и близких, предпочитающих использование натуральных, экологически чистых материалов, полезных и качественных изделий для хорошего настроения и профилактики различных недугов. Одежда из шерсти верблюда согреет вас зимой и в межсезонье, предупредит развитие заболеваний и поможет справиться с некоторыми болезнями. Приобретайте, пользуйтесь ими и получайте оздоровительный эффект.


Условия закупки:
орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организаторы не несут ответственности за информацию, рекомендацию и отзывы от поставщика.
- минималка 20000 руб
-постоплата 18% на Сбер и Альфу (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 25 октября 2017 года, стоп по мере набора минималки, примерно 08 ноября (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать docs.google.com/forms/d/e/1F...YVJHZGc6MQ#gid=0 без уведомления
- пересорт по цвету и расцветке пристрой участника,
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

Если что не будет получаться, пишите в теме.
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 25.10.2017 «ответить»
ЗАКУПКА ИДЕТ ОДНОВРЕМЕННО С ЭТОЙ

Сбор заказов. Ультразвуковые зубные щетки. Способствуют разрушению зубного и пигментного налетов. Появилась новая расцветка по специальной цене! Отличные отзывы участниц. Выкуп 5.

ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПО НИМ www.nn.ru/community/pv/main/...its_vykup_5.html
ira52-65 27.10.2017 «ответить»
.
nadik2003 25.10.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
bella77 25.10.2017 «ответить»
заказ.данные по форме
Татьяна Федоровна 25.10.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 26.10.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 27.10.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 28.10.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 29.10.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 30.10.2017 «ответить»
ап
Роза Ивановна 31.10.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 31.10.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 01.11.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 01.11.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 09.11.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 09.11.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 11.11.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 12.11.2017 «ответить»
ап
El23 26.10.2017 «ответить»
заказ
Анулька 26.10.2017 «ответить»
Заказ
навля 1 27.10.2017 «ответить»
заказ
ira52-65 27.10.2017 «ответить»
Заказ
batatat 28.10.2017 «ответить»
ДН! Заказ.
atyz12 30.10.2017 «ответить»
дд. заказ в галерее. данные в форме.
sirenevenkaya2010 31.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
antanechka* 31.10.2017 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 01.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Сейчас прислали сообщение, что с 1 ноября повышение цен по изделиям из вербл и овеч. Я сейчас срочно отправляю заказ. Заодно и щетки забронируем, чтобы досталось.

СТОП по закупке будет раньше, в четверг 02.11 в 20.00. В четверг отправлю другие оставшиеся заказы и по ценам скажу.
Алька 01.11.2017 «ответить»
Хочу заказать, подскажите, пожалуйста, какие из леггинсов самые толстые? Верблюжьи или овечья шерсть?
nadezhda152 01.11.2017 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 03.11.2017 «ответить»
С Т О П
Маришик 03.11.2017 «ответить»
ДД! Если можно примите пожалуйста заказ в галерее. Проворонила закупку (( Данные должны быть с других закупок
annelani 04.11.2017 «ответить»
заказ
marisha45 06.11.2017 «ответить»
Заказ, если не поздно
janelubimaya 08.11.2017 «ответить»
ДД! Тоже оставила заказ. Если вдруг в пристрой взяли, то я выкуплю!
lvsh 08.11.2017 «ответить»
Заказ. Если успела
Роза Ивановна 08.11.2017 «ответить»
Отгрузка будет на след. неделе. Цены поставщик тоже пока оставил прежние, без повышения. Принимаю дозаказы, ежедневно их на бронь отправляю.
Kissanya 12.11.2017 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 13.11.2017 «ответить»
Все заказы и дозаказы отправила.
Роза Ивановна 20.11.2017 «ответить»
Получила часть груза, на днях обещали отправить остальное. Информацию сообщу.
lvsh 27.11.2017 «ответить»
скажите, а что с закупкой? а то уж зима началась, а мы без носков....может нам уже в другую закупку идти?
Роза Ивановна 27.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, жду информацию, сообщу вам ее сразу. Наверно уже отправили, но мне данные по отправке не скинули, вот жду. Напоминаю о себе несколько раз в день.
Роза Ивановна 29.11.2017 «ответить»
Груз в пути.
вдохновение 01.12.2017 «ответить»
ДД! А в пристрое мужских перчаток не намечается?
Татьяна Федоровна 01.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, есть 31размер.
вдохновение 01.12.2017 «ответить»
31? А в переводе на обычные размеры это какой? Нужен 11,5 или 12 размер
Татьяна Федоровна 01.12.2017 «ответить»
Окружность ладони должна быть 31 см.
Роза Ивановна 02.12.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...