18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Солнцезащитные очки и медицинские оправы Pol@roid и другие известные бренды для детей и взрослых. Только оригиналы! Закупка нон-стоп с бронированием заказов - 2020! Очень много красивых новинок! (продолжение темы)

Dream86 01.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!


С удовольствием открываю по Вашим просьбам очередной выкуп очков Pol@roid!!!

Вся продукция сертифицирована, это оригиналы! Копий и реплик здесь нет)))!

Информация о закупке и правилах форума:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.


Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30000 руб.
- собираем без рядов.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю в течении 2-х рабочих дней! Кто не готов уложиться в такой срок - прошу не участвовать! Нет оплаты - нет заказа!
- закупка будет идти нон-стоп по мере набора минималки с промежуточными сборами предоплаты, а также с раздачами по каждому отдельному выкупу! В теме обо всем буду информировать! Прошу следить за темой!
- товар буду бронировать каждый день! Прошу учитывать этот момент! После брони отказы не принимаются.

- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указываем обязательно, т.к. наличие уходит быстро!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке. (колебание цен возможно как в одну, так и в другую сторону - повышение цен по правилам форума допустимо в пределах 7%)
- После СТОПа по каждому выкупу сбор предоплаты, а далее раздачи.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ. Обычно не бывает.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ (но до выставления счета поставщиком).
- пересорта быть не должно.
- О БРАКЕ! Т.к. товар хрупкий, то Вы заказываете под свою ответственность! Естественно весь товар я передаю в идеальном виде, прошу его из ЦР забирать как можно раньше. Товар весь упаковываю в пупырчатую пленку, в том году все было отлично.
ЧТО НЕ СЧИТАЕТСЯ БРАКОМ! (цитирую ответ поставщика) (нажимаем на "+" и читаем внимательно ))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Если в процессе приемки обнаружен брак производителя, либо иной дефект мы производим замену. В случае если нет для замены аналогичной модели, предлагаем альтернативу, либо возврат средств, после возврата очков." (т.к. приемку товара произвожу я, то соответственно я проверяю каждое изделие на наличие/отсутствие дефектов и соответственно передаю Вам только в идеальном состоянии!)
"Если к Вам поступает претензия спустя время (отломана душка, царапины) такой брак мы не меняем, т.к. это не является браком производителя, а повреждение могло произойти по причине не бережного обращения с очками. " (именно поэтому и прошу забирать из ЦР пораньше, или могу отдавать из дома, чтоб наверняка все отлично было)


- О КОМПЛЕКТАЦИИ (также цитирую поставщика) (нажимаем на "+" и читаем внимательно ))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Не все очки Pol@roid идут в комплекте с жестким футляром. Детские - обычно идут в мешочках, которые служат для протирки линз, а взрослые очки приходят в таких видах футляров ----> www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=201072263
(по спрятанной ссылке есть фото)

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, не хочу чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Хороших всем покупок))) От себя стараюсь для Вас сделать данный процесс понятнее, быстрее и удобнее)
Dream86 01.08.2020 «ответить»
user_261919431 26.08.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ
Dream86 01.08.2020 «ответить»
ВЕТКА С РАСПРОДАЖЕЙ -40%!
(В ЭТОЙ ВЕТКЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ ТОЛЬКО НА РАСПРОДАЖУ)
ЗАКАЗ ДЕЛАЕМ НА РАСПРОДАЖУ ОТВЕТОМ НА ЭТОТ МОЙ ПОСТ! ШИФРУЕМ!!!
dream86.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=1435208
Dream86 09.08.2020 «ответить»
ВЕРНАЯ ССЫЛКА НА РАСПРОДАЖУ
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1435208
Elzep 11.08.2020 «ответить»
PO**LAROID
Модель PL*D 40*54/S
Артикул PLD-2006*232O56*0UC

Цена 1293
Во_бла 01.08.2020 «ответить»
День добрый!
заказ и данные
Dream86 01.08.2020 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо за заказ)
NNINNA 02.08.2020 «ответить»
добрый день, а мед.оправы - их в прайсе смотреть?
Dream86 06.08.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Какие-то есть в прайсе с распродажей, но есть еще большой счет. Его сюда не получается загрузить - очень тяжелый.
Только могу на электронку прислать.
NNINNA 06.08.2020 «ответить»
есть способ,как можно быстрее сориентироваться в моделях или только искать по арт.?
Dream86 09.08.2020 «ответить»
Даже не знаю что Вам посоветовать )) все по моделям ищут, а как Вы хотели еще?
Там бренды, модели, муж/жен/дет/унисекс, цены и размеры...
Больше ничего)
NNINNA 09.08.2020 «ответить»
в приват- эл.почта
NNINNA 09.08.2020 «ответить»
и почему то файл с распродажей не открывается
Dream86 09.08.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Вот верная ссылка
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1435208
Nys 08.08.2020 «ответить»
заказ
Dream86 09.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Oksi87 10.08.2020 «ответить»
заказ
Dream86 11.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
katenok20061 21.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
kolyshova 25.08.2020 «ответить»
Заказ
Oksi87 12.09.2020 «ответить»
Добрый день. Удалите, пожалуйста, заказ (прошел месяц с момента заказа).
kolyshova 29.09.2020 «ответить»
Добрый день, а заказ ждать или закупка закрыта?
Во_бла 23.02.2021 «ответить»
Доброй ночи! не планируется ли новый сбор ? :-[
если можно, то пожалуйста :-[ оставьте тут ссылку на новый сбор , а то приват завален
*facepalm*
Dream86 23.02.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Сейчас распродажа этого же поставщика открыта)
www.nn.ru/community/pv/main/...rodazha_ski.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.