18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Спортивные, дорожные, деловые, повседневные сумки, папки и рюкзаки для взрослых и детей по смешным ценам от российского производителя Матекс-3. Бюджетно и качественно!

Тинатина 19.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Предлагаю снова Вашему вниманию закупку по бюджетным рюкзакам и сумкам из текстиля широкого диапазона использования: спортивные, дорожные, деловые, повседневные для взрослых и детей.

********************************************************************************************************************************************
Оформление заказа. Заказы делаем в новых галереях. Где есть варианты расцветок (в описании товара), при заказе в комментариях указываем нужную вам расцветку. При отсутствии такого уточнения поставщик положит любую из возможных расцветок
********************************************************************************************************************************************
По отзывам закупок предыдущего орга качество этой продукции очень хорошее! Мне они тоже ОЧЕНЬ понравились, разбирала заказы с большим удовольствием, разглядывая и решая, метаясь, какую сумку я себе закажу в этот раз))
Участников, знающих эту продукцию, очень просим тоже оставить свои отзывы в этой теме: Виртуальный подарок (и не только :) )гарантирован!)
www.nn.ru/community/pv/big/o...achestvenno.html
**************************************************************************************************************************************************************************
Условия сбора читаем здесь:
1. Орг – Тинатина.
2. Минималка 7000руб.
3. Постоплата 18% на Альфу или Сбер. Постоплату нужно будет внести не позднее дня раздач.
4. Для участников, впервые принимающих у меня участие, с низким уровнем на форуме и при заказах на большую сумму, возможно условие обязательной предоплаты под оргпроцент 13% до выставления счета поставщиком. При заказе под заказ до выставления счета также могу попросить внести частичную предоплату (не менее 60% от заказа) под оргпроцент 13%.
5. В целях безопасности своих банковских карт и счетов срок действия карт не даю, но они и не нужны для оплаты через банкомат, интернет-банк и теперь даже через операционистку.
6. Места раздач все ЦР
7. Транспортные согласно правилам.
8. Напоминаю, что я всего лишь посредник между вами и поставщиком. И не могу нести ответственности за информацию, предоставленную на сайте или в ответе менеджера поставщика.
9. Брак обменивается. Браком считается непрошитый участок или повреждение материала. Слом фурнитуры: молнии, карабинов,креплений, скобок, брелков и пр. –браком не считается. Осматривайте внимательно изделия, бирки не снимать! Брак принимается к обмену при наличии ликвидной упаковки и бирок, этикеток поставщика. Без бирки претензии не принимаются. Претензии по браку неизвестного происхождения, а именно порезы, царапины, вмятины, трещины, проколы, свежие пятна, и пр. и т.п.не принимаются
10. Напоминаю, что орг-посредник между поставщиком и участниками. Я каждую сумку перед отправкой в ЦР буду осматривать лично. Все претензии по браку-пересорту принимаются в течении 2-х дней (включая день раздач). Высылаем сначала фото. Решение, брак в изделии или нет, пересорт этот или нет, принимает поставщик. Орг сообщает участнику решение поставщика и в случае признания поставщиком брака(пересорта) организует возврат бракованного (пересортного) изделия. Обмен брака и/или пересорта – со следующей партией закупки по данному поставщику. Расходы по пересылке несет участник, орг возмещает эти расходы только в пределах оргсбора по данному изделию. В случае желания участника обменять брак или пересорт досрочно, не дожидаясь следующей поставки от поставщика в следующем сборе, расходы по пересылке полностью (100% суммы ТР) несет участник. Деньги за брак, пересорт возвращаются после возврата их поставщиком оргу.
11. Вещь вы привозите мне лично, через ЦР обмена нет, т.к. ЦР задерживает выдачу таких заказов, а сроки предьявления претензий поставщику ограничены. По областным ЦР проблему возврата брака будем решать с каждым индивидуально. поставщиком.
12. Пересорт по модели- пристрой орга, пересорт по цветовой гамме изделия– пристрой участника.
13. Незабранные заказы хранятся 3 дня и выставляются в пристрой по их истечении, если не было предварительной договоренности в привате. Далее формируется жалоба на недобросовестных участников арбитру, с последующим начислением штрафных баллов (ШБ)или занесением в черный список (ЧС).
14. ЧС проходит мимо. Для участников, имеющих ШБ, возможно участие при условии 100% предоплаты. Имеем право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок и т.д.)
15. СТОП планируем 12 ноября. Возможно продление сбора, если минималку не наберем. Об этом сообщу дополнительно в ветке важных сообщений.
16. Бронирования заказов нет. После СТОПа отказы не принимаются. Не забываем отписываться в теме о сделанном заказе.
**************************************************************************************************************************************************************************
Участники подписываются на блог орга для оперативного получения информации о ходе закупки.
www.nn.ru/user.php?user_id=174568
Помним, что орг-не продавец, участники-не покупатели. Орг - это посредник между участниками форума и поставщиком, он такой же участник. Новичков просим почитать правила форума тут:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
**************************************************************************************************************************************************************************
Все новые участники оставляют свои данные и пожелания по точкам раздач по форме: docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dDRGdVN6cGg4VmhEMFVFeVhBcVNna0E6MA
**************************************************************************************************************************************************************************
Всем отличного настроения и удачного выбора!
Тинатина 19.10.2018 «ответить»
Если вы новичок на форуме и еще не забрали ни одного заказа из ЦР - введите промо-код 2c8c у себя во вкладке "Корзина" и нажмите кнопочку "активировать" и обращайтесь ко мне с любыми вопросами: что и как заказать, как оплатить и получить свой заказ
filipok804 20.10.2018 «ответить»
буду первой, заказ.
Тинатина 21.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ, принято
1му заказавшему участнику-виртуальный сюрприз!
Тинатина 19.10.2018 «ответить»
Тинатина 19.10.2018 «ответить»
Ветка для важных сообщений, на нее НЕ отвечаем!
1300 20.10.2018 «ответить»
Заказ
Тинатина 21.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ, принято
оставьте еще, пож-ста, свои данные по форме.
ссылка на форму есть в 1м посте темы
HELENAHELENE 21.10.2018 «ответить»
ап
HELENAHELENE 03.11.2018 «ответить»
ап
Тинатина 24.10.2018 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ:
Тинатина 12.11.2018 «ответить»
ап
Тинатина 13.11.2018 «ответить»
ап
Тинатина 14.11.2018 «ответить»
ап
anya-antonova 25.10.2018 «ответить»
Заказ
Тинатина 25.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ, принято
оставьте еще, пож-ста, свои данные по форме. ссылка на форму есть в 1м посте темы
Гурылёк 26.10.2018 «ответить»
ДД. Заказ
Тинатина 26.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ, принято
olga52_89 30.10.2018 «ответить»
заказ
Тинатина 30.10.2018 «ответить»
спасибо за заказ, принято
кат16707 08.11.2018 «ответить»
Заказ.
Тинатина 08.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ, принято
оставьте еще, пож-ста, свои данные по форме. ссылка на форму есть в 1м посте темы
кат16707 13.11.2018 «ответить»
//
Тинатина 12.11.2018 «ответить»

СТОП!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВНИМАНИЕ!
По ссылке в этой в табличке можно проверить свой заказ:

docs.google.com/spreadsheets...4jGuk/edit#gid=0
[/b]
хороша я 12.11.2018 «ответить»
заказ
Тинатина 13.11.2018 «ответить»
спасибо за заказ, принято
оставьте еще, пож-ста, свои данные по форме. ссылка на форму есть в 1м посте темы
хороша я 13.11.2018 «ответить»
отправила
Тинатина 14.11.2018 «ответить»
СТОП ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ!

Все дозаказы приняты, все сверились.
Отправляем заказ поставщику, ждем счет и наличие
Тинатина 16.11.2018 «ответить»
Счет нам выставили, наконец,в нем нет 2х артикулов,к сожалению(.

Наличие
можно посмотреть в проверочной гугл-табличке:
docs.google.com/spreadsheets...4jGuk/edit#gid=0
Тинатина 16.11.2018 «ответить»
Счет оплачен, ждем отгрузку в НН
Тинатина 20.11.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...