18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Средства для проблемной кожи - у прыщей нет будущего! Косметика для ухода и омоложения кожи - минус 10 лет! Авторская косметика Dr.Ki*rov-Cos*metik - фантастические результаты!

B00lka 18.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Надежда (B00lka), если мы с Вами еще не знакомы.


Бытует мнение: чем крем дороже, тем он лучше. Однако это не всегда так. Ингредиенты, содержащиеся в средствах Dr.Kirov Cosmetic Company, произведены ведущими мировыми лидерами-производителями сырья, являющимися поставщиками известных косметических фирм. Покупая эту косметику, Вы платите реальную цену, не переплачивая деньги за рекламные издержки известной марки и модный бренд.


Авторская косметика Dr.Ki*rov-Cos*metik существует на рынке косметических средств уже на протяжении 9 лет. Продукция отличается высочайшей эффективностью в сочетании с абсолютной натуральностью (не содержит никаких химических консервантов, красителей, ароматизаторов, минеральных масел, парафинов, силиконов, поверхностно активных веществ, отдушек, генетически модифицированного сырья и др. потенциально опасных для кожи соединений). Научный прорыв в создании косметических средств нового поколения. Уникальные составы и уникальные эффекты.

Средства для омоложения кожи лица - <<минус 10 лет>>!

КОНЦЕПЦИЯ наших средств для омоложения полностью отличается от обычных кремов против морщин (пусть даже очень дорогих):
Многофункциональность и "ничего лишнего"

Многофункциональность - Созданы средства, которые полностью заменяют сыворотки, флюиды и эмульсии, которые нужно наносить послойно и на разные участки лица в разное время. Крем, содержащий в составе волшебный букет правильных и необходимых веществ, которые активно и последовательно ухаживают и оживляют кожу изнутри и снаружи!
"Ничего лишнего" -В наших кремах отсутствуют вредные компоненты, которые практически всегда присутствуют в обычных кремах, а именно:
консерванты, спирты, силиконы, парафины, минеральные (т.е. сделанные из нефти) масла и др. продукты нефтехимии, химически синтезированные витамины (в некоторых кремах в сотни раз превышающие по концентрации потребности клеток кожи), катализаторы клеточных реакций, истощающие резервы организма, химические ароматизаторы и отдушки и т.д..
В отличие от всех остальных обычных кремов, наша косметика не содержат никаких химических консервантов. Поэтому хранить эти мази необходимо в прохладном месте (в холодильнике)
Помните: ВСЕ КОНСЕРВАНТЫ - ЯДЫ ДЛЯ КОЖИ!!


Лечебные крема для проблемной кожи
Линия для проблемной кожи Dr.Ki*rov-Cos*metik демонстрирует фантастические результаты! Уже на 2й день прыщи засыхают!
Угри быстро исчезают и кожа становится здоровой, если пользоваться нашими средствами так:

Краткое руководство:

Крем-гель <<Пчелиный чистотел>> - быстро уничтожает угревую сыпь и прекращает воспаление!
Этим средством пользуются в течение дня. Крем наносится на место начинающегося воспаления обязательно толстым слоем толщиной приблизительно один миллиметр или более. Крем впитается за 30-40 минут. После этого повторно нанесите средство и дайте ему впитаться. На месте акне должна быть <<шапочка>> из крема. Количество нанесенного препарата зависит от чувствительности кожи, глубины и площади воспаления. Рекомендуется наносить крем не менее трех раз, только на место воспаления. Угревая сыпь быстро прекращается. Действие средства видно уже через 3 часа, а заметное улучшение происходит уже через 12 часов. Прыщи рассасываются, воспаление прекращается, исчезает раздражение кожи.

Крем-гель <<Следоцид>> - используется днем, позволяет избавиться от остатков воспаления после того, как угри засохли, но остались следы (пятна на коже) и рубцы. Основное действие крема-геля <<Следоцид>>:
o снимает воспаление и препятствует появлению новых высыпаний
o ускоряет исчезновение красных пятен после угрей или акне
o убирает гиперпигментацию (пятна) после угревой сыпи
o сглаживает возникшие после воспаления неровности (рубцы, шрамы), препятствует образованию новых неровностей
o нормализует цвет кожи в целом.
Крем наносится на участки, где остались следы от воспалений, 3-6 раз в день. Наносится тонким слоем при незначительных покраснениях или более толстым при выраженных воспалениях. После нанесения крем должен полностью впитаться самостоятельно. Для лечения острой стадии (когда акне ярко-красного цвета, или имеет белую головку) рекомендуется использовать крем-гель <<Пчелиный чистотел>>. <<Следоцид>> лучше применять после того, как воспаление закончилось, т.е. после <<Пчелиного чистотела>>, который быстрее прекращает воспалительный процесс, вызванный прыщами. Это сочетаний кремов особенно эффективно.

Лосьон "Следоцид-Серебро" - не дает появляться новым угрям и очищает кожу.
В отличие от подавляющего большинства "обычных" лосьонов, "Следоцид-Серебро" не только очищает кожу, но и не дает появляться угревой сыпи (благодаря <<Себонармину>>), делает кожу здоровой (при регулярном использовании). Пользоваться лосьоном надо ежедневно, 2-3 раза в день. При такой частоте употребления акне прекращает появляться или появляется значительно реже. Крем-гель <<Пчелиный Чистотел>>, лучше наносить после того, как кожа очищена лосьоном <<Следоцид-Серебро>>.

Крем-гель "Следоцид цинковая маска" используется ночью, во время сна, быстро уничтожает угри и прекращает воспаление!
Главным свойством цинковой маски является то, что старые прыщи в течение ночи <<засыхают>>, а новые не появляются или появляются в значительно меньших количествах. Предотвращает появление новой угревой сыпи, устраняет покраснения, делает кожу бархатистой и здоровой. Крем-гель "Следоцид-Цинковую Маску" рекомендуется наносить вечером на кожу лица (перед сном), особенно тщательно - на наиболее проблемные зоны. "Работает" маска всю ночь, нежно восстанавливая проблемную кожу. Утром маска смывается водой. Рекомендуем пользоваться ежедневно. (Днем использовать <<Пчелиным чистотелом>>, а на ночь накладывать маску). Вашей коже возвращается здоровый вид, она становится гладкой и ровной, исчезают красные пятна и черные точки. При необходимости маску можно наносить в любое время суток.

Крем-гель <<Многофакторный Восстановитель Кожи>> поможет Вам решить разнообразные проблемы с кожей (дополняет предыдущие средства)!
o Это первый крем, который безбоязненно можно использовать как базу под макияж (не опасаясь, что это вызовет акне, "привыкания", раздражения и аллергии)
o способствует устранению покраснений и пигментных, в т.ч. темных пятен (от солнца) на коже
o способствует выравниванию кожного рельефа
o устраняет сухость и шелушение кожи
o восстанавливает нормальное состояние кожи (гидробаланс и липидный баланс)
o способствует возвращению коже состояния, предшествующего угревой болезни

Dr.Ki*rov-Cos*metik участвовала крупнейшей в России и СНГ выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional на <<Крокус Экспо>> (Москва). Ее экспозицию и мероприятия за три дня посетили 49 200 профессионалов со всех регионов России и стран СНГ - это рекордный показатель за все время проведения весенней выставки.
Dr.Ki*rov-Cos*metik пользовалась большой популярностью у посетителей!!!


Условия закупки:
- дата открытия 18.02.2020, ориентировочная дата СТОПа 03.03.2020, возможна корректировка в большую или меньшую сторону, после СТОПа отказы не принимаю!
- минимальная сумма закупки - 15 000 руб
- постоплата 18% на карту Альфа-Банк или Сбербанк, цены в галерее указаны без орг.сбора
- заказываем и отказываемся в галерее, на заказ или отказ обязательно отписываемся в теме
- раздачи все ЦР
- обмен брака по правилам ПВ
- транспортные расходы по правилам ПВ
- не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список
- с участников ниже первого уровня, имеющим ШБ могу спросить предоплату, ЧС не участвует
- за информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу

_________________________________________________________________
Данные отправляем по форме:
docs.google.com/forms/d/19UY4j0dsLuvGkA_YMbuMzd95YaLKgpqhH5eZMI69Z84/edit
Для получения информации Вы можете:
1) добавить мой Ник в друзья b00lka.www.nn.ru/, сообщения о новых закупках будут приходить в приват, Вы все всегда узнаете первыми.
2) подписаться на мой блог
_________________________________________________________________

Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

_________________________________________________________________
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Радуйте себя и своих близких!!!
Будут вопросы - задавайте, буду рада помочь
.
KaneleA 18.02.2020 «ответить»
Заказ
B00lka 22.02.2020 «ответить»
Отлично! Спасибо за заказ!
Luluka135 19.02.2020 «ответить»
Заказ
B00lka 22.02.2020 «ответить»
Супер! Принято!
svistok 19.02.2020 «ответить»
Заказ
B00lka 22.02.2020 «ответить»
Супер! Принято!
viyu 20.02.2020 «ответить»
заказ
B00lka 22.02.2020 «ответить»
Благодарю! Принято!
lika1881 22.02.2020 «ответить»
+
B00lka 22.02.2020 «ответить»
Dr.Kirov Cosmetic Гиалуроновый гель "Система гиалуроновых кислот 2200 кДа-0,8 кДа с пептидом Juveleven" Тотальное омоложение кожи до 10 лет благодаря инновационному пептиду Juveleven (действие доказано научными исследованиями).
B00lka 22.02.2020 «ответить»
Веточка для ап, на нее не отвечаем.
B00lka 23.02.2020 «ответить»
Ап
B00lka 23.02.2020 «ответить»
Ап
B00lka 23.02.2020 «ответить»
Ап
B00lka 23.02.2020 «ответить»
Ап
B00lka 23.02.2020 «ответить»
Ап
B00lka 23.02.2020 «ответить»
Ап
B00lka 23.02.2020 «ответить»
Ап
B00lka 23.02.2020 «ответить»
Ап
B00lka 23.02.2020 «ответить»
Ап
B00lka 23.02.2020 «ответить»
Ап
B00lka 23.02.2020 «ответить»
Ап
B00lka 24.02.2020 «ответить»
Ап
B00lka 24.02.2020 «ответить»
Ап
B00lka 24.02.2020 «ответить»
Ап
B00lka 24.02.2020 «ответить»
Ап
B00lka 24.02.2020 «ответить»
Ап
B00lka 24.02.2020 «ответить»
Ап
B00lka 24.02.2020 «ответить»
Ап
B00lka 24.02.2020 «ответить»
B00lka 26.02.2020 «ответить»
"Пчелиный чистотел" - это препарат нового поколения. На сегодня он является самым эффективным средством для лечения угрей. Цена 76 руб - попробовать однозначно стоит!
ONata 26.02.2020 «ответить»
заказ
B00lka 26.02.2020 «ответить»
Отлично! Спасибо за заказ!
IRIS U 28.02.2020 «ответить»
А есть тема с отзывами?
Amyrchik 09.03.2020 «ответить»
ДД, заказ.
B00lka 09.03.2020 «ответить»
Принято! Спасибо за заказ!
Дави 09.03.2020 «ответить»
Запись в приват
Зазуля 10.03.2020 «ответить»
Добрый день!
Заказ
B00lka 10.03.2020 «ответить»
Благодарю! Принято!
Дави 10.03.2020 «ответить»
Добрый день. При получении заказа обнаружила, что пришёл не тот крем.
B00lka 10.03.2020 «ответить»
Ответила в приват!
B00lka 24.03.2020 «ответить»
Минималка не набрана. Закупка закрыта. Чуть позже попробуем снова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.