18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Средства для проблемной кожи - у прыщей нет будущего! Косметика для ухода и омоложения кожи - минус 10 лет! Авторская косметика Dr.Ki*rov-Cos*metik - фантастические результаты! Выкуп 14.

B00lka 11.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Надежда (B00lka), если мы с Вами еще не знакомы.


Бытует мнение: чем крем дороже, тем он лучше. Однако это не всегда так. Ингредиенты, содержащиеся в средствах Dr.Kirov Cosmetic Company, произведены ведущими мировыми лидерами-производителями сырья, являющимися поставщиками известных косметических фирм. Покупая эту косметику, Вы платите реальную цену, не переплачивая деньги за рекламные издержки известной марки и модный бренд.


Авторская косметика Dr.Ki*rov-Cos*metik существует на рынке косметических средств уже на протяжении 9 лет. Продукция отличается высочайшей эффективностью в сочетании с абсолютной натуральностью (не содержит никаких химических консервантов, красителей, ароматизаторов, минеральных масел, парафинов, силиконов, поверхностно активных веществ, отдушек, генетически модифицированного сырья и др. потенциально опасных для кожи соединений). Научный прорыв в создании косметических средств нового поколения. Уникальные составы и уникальные эффекты.

Средства для омоложения кожи лица - <<минус 10 лет>>!

КОНЦЕПЦИЯ наших средств для омоложения полностью отличается от обычных кремов против морщин (пусть даже очень дорогих):
Многофункциональность и "ничего лишнего"

Многофункциональность - Созданы средства, которые полностью заменяют сыворотки, флюиды и эмульсии, которые нужно наносить послойно и на разные участки лица в разное время. Крем, содержащий в составе волшебный букет правильных и необходимых веществ, которые активно и последовательно ухаживают и оживляют кожу изнутри и снаружи!
"Ничего лишнего" -В наших кремах отсутствуют вредные компоненты, которые практически всегда присутствуют в обычных кремах, а именно:
консерванты, спирты, силиконы, парафины, минеральные (т.е. сделанные из нефти) масла и др. продукты нефтехимии, химически синтезированные витамины (в некоторых кремах в сотни раз превышающие по концентрации потребности клеток кожи), катализаторы клеточных реакций, истощающие резервы организма, химические ароматизаторы и отдушки и т.д..
В отличие от всех остальных обычных кремов, наша косметика не содержат никаких химических консервантов. Поэтому хранить эти мази необходимо в прохладном месте (в холодильнике)
Помните: ВСЕ КОНСЕРВАНТЫ - ЯДЫ ДЛЯ КОЖИ!!


Лечебные крема для проблемной кожи
Линия для проблемной кожи Dr.Ki*rov-Cos*metik демонстрирует фантастические результаты! Уже на 2й день прыщи засыхают!
Угри быстро исчезают и кожа становится здоровой, если пользоваться нашими средствами так:

Краткое руководство:

Крем-гель <<Пчелиный чистотел>> - быстро уничтожает угревую сыпь и прекращает воспаление!
Этим средством пользуются в течение дня. Крем наносится на место начинающегося воспаления обязательно толстым слоем толщиной приблизительно один миллиметр или более. Крем впитается за 30-40 минут. После этого повторно нанесите средство и дайте ему впитаться. На месте акне должна быть <<шапочка>> из крема. Количество нанесенного препарата зависит от чувствительности кожи, глубины и площади воспаления. Рекомендуется наносить крем не менее трех раз, только на место воспаления. Угревая сыпь быстро прекращается. Действие средства видно уже через 3 часа, а заметное улучшение происходит уже через 12 часов. Прыщи рассасываются, воспаление прекращается, исчезает раздражение кожи.

Крем-гель <<Следоцид>> - используется днем, позволяет избавиться от остатков воспаления после того, как угри засохли, но остались следы (пятна на коже) и рубцы. Основное действие крема-геля <<Следоцид>>:
o снимает воспаление и препятствует появлению новых высыпаний
o ускоряет исчезновение красных пятен после угрей или акне
o убирает гиперпигментацию (пятна) после угревой сыпи
o сглаживает возникшие после воспаления неровности (рубцы, шрамы), препятствует образованию новых неровностей
o нормализует цвет кожи в целом.
Крем наносится на участки, где остались следы от воспалений, 3-6 раз в день. Наносится тонким слоем при незначительных покраснениях или более толстым при выраженных воспалениях. После нанесения крем должен полностью впитаться самостоятельно. Для лечения острой стадии (когда акне ярко-красного цвета, или имеет белую головку) рекомендуется использовать крем-гель <<Пчелиный чистотел>>. <<Следоцид>> лучше применять после того, как воспаление закончилось, т.е. после <<Пчелиного чистотела>>, который быстрее прекращает воспалительный процесс, вызванный прыщами. Это сочетаний кремов особенно эффективно.

Лосьон "Следоцид-Серебро" - не дает появляться новым угрям и очищает кожу.
В отличие от подавляющего большинства "обычных" лосьонов, "Следоцид-Серебро" не только очищает кожу, но и не дает появляться угревой сыпи (благодаря <<Себонармину>>), делает кожу здоровой (при регулярном использовании). Пользоваться лосьоном надо ежедневно, 2-3 раза в день. При такой частоте употребления акне прекращает появляться или появляется значительно реже. Крем-гель <<Пчелиный Чистотел>>, лучше наносить после того, как кожа очищена лосьоном <<Следоцид-Серебро>>.

Крем-гель "Следоцид цинковая маска" используется ночью, во время сна, быстро уничтожает угри и прекращает воспаление!
Главным свойством цинковой маски является то, что старые прыщи в течение ночи <<засыхают>>, а новые не появляются или появляются в значительно меньших количествах. Предотвращает появление новой угревой сыпи, устраняет покраснения, делает кожу бархатистой и здоровой. Крем-гель "Следоцид-Цинковую Маску" рекомендуется наносить вечером на кожу лица (перед сном), особенно тщательно - на наиболее проблемные зоны. "Работает" маска всю ночь, нежно восстанавливая проблемную кожу. Утром маска смывается водой. Рекомендуем пользоваться ежедневно. (Днем использовать <<Пчелиным чистотелом>>, а на ночь накладывать маску). Вашей коже возвращается здоровый вид, она становится гладкой и ровной, исчезают красные пятна и черные точки. При необходимости маску можно наносить в любое время суток.

Крем-гель <<Многофакторный Восстановитель Кожи>> поможет Вам решить разнообразные проблемы с кожей (дополняет предыдущие средства)!
o Это первый крем, который безбоязненно можно использовать как базу под макияж (не опасаясь, что это вызовет акне, "привыкания", раздражения и аллергии)
o способствует устранению покраснений и пигментных, в т.ч. темных пятен (от солнца) на коже
o способствует выравниванию кожного рельефа
o устраняет сухость и шелушение кожи
o восстанавливает нормальное состояние кожи (гидробаланс и липидный баланс)
o способствует возвращению коже состояния, предшествующего угревой болезни

Dr.Ki*rov-Cos*metik участвовала крупнейшей в России и СНГ выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional на <<Крокус Экспо>> (Москва). Ее экспозицию и мероприятия за три дня посетили 49 200 профессионалов со всех регионов России и стран СНГ - это рекордный показатель за все время проведения весенней выставки.
Dr.Ki*rov-Cos*metik пользовалась большой популярностью у посетителей!!!


Условия закупки:
- дата открытия 11.08.2019, ориентировочная дата СТОПа 25.08.2019, возможна корректировка в большую или меньшую сторону, после СТОПа отказы не принимаю!
- минимальная сумма закупки - 15 000 руб
- постоплата 18% на карту Альфа-Банк или Сбербанк, цены в галерее указаны без орг.сбора
- заказываем и отказываемся в галерее, на заказ или отказ обязательно отписываемся в теме
- раздачи все ЦР
- обмен брака по правилам ПВ
- транспортные расходы по правилам ПВ
- не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список
- с участников ниже первого уровня, имеющим ШБ могу спросить предоплату, ЧС не участвует
- за информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу

_________________________________________________________________
Данные отправляем по форме:
docs.google.com/forms/d/19UY4j0dsLuvGkA_YMbuMzd95YaLKgpqhH5eZMI69Z84/edit

Для получения информации Вы можете:
1) добавить мой Ник в друзья b00lka.www.nn.ru/,сообщения о новых закупках будут приходить в приват, Вы все всегда узнаете первыми.
2) подписаться на мой блог
_________________________________________________________________

Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

_________________________________________________________________
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Радуйте себя и своих близких!!!
Будут вопросы - задавайте, буду рада помочь)
ola123 13.08.2019 «ответить»
Заказ
B00lka 13.08.2019 «ответить»
Принято! Спасибо за заказ!)
B00lka 13.08.2019 «ответить»
Домашняя биоревитализация!!!
Спасение для обезвоженной Кожи. Восемь видов гиалуроновых кислот, витамины С и Е, наномолекулы гиалуроновой кислоты проникают через роговой слой, что подтверждено клиническими исследованиями.
Без парабеллума, глицерина, силикона и отдушку, несколько капель вечером и Ваша кожа увлажнена.
katushenechka1 13.08.2019 «ответить»
заказ
B00lka 13.08.2019 «ответить»
Благодарю! Принято!
B00lka 13.08.2019 «ответить»
Веточка для ап, на нее не отвечаем.
B00lka 13.08.2019 «ответить»
Ап
B00lka 14.08.2019 «ответить»
Ап
B00lka 14.08.2019 «ответить»
Ап
B00lka 14.08.2019 «ответить»
Ап
B00lka 14.08.2019 «ответить»
Ап
B00lka 14.08.2019 «ответить»
Ап
B00lka 14.08.2019 «ответить»
Ап
B00lka 14.08.2019 «ответить»
Ап
B00lka 14.08.2019 «ответить»
Ап
B00lka 16.08.2019 «ответить»
Ап
B00lka 16.08.2019 «ответить»
Ап
B00lka 16.08.2019 «ответить»
Ап
B00lka 16.08.2019 «ответить»
Ап
B00lka 16.08.2019 «ответить»
Ап
B00lka 17.08.2019 «ответить»
Ап
B00lka 17.08.2019 «ответить»
Ап
B00lka 17.08.2019 «ответить»
Ап
B00lka 17.08.2019 «ответить»
Ап
B00lka 17.08.2019 «ответить»
Amyrchik 14.08.2019 «ответить»
ДВ, заказ
B00lka 16.08.2019 «ответить»
Принято! Спасибо за заказ!
B00lka 16.08.2019 «ответить»
Маска-крем "Система Гиалуроновых Кислот и Витаминов" обеспечивает:

o Омоложение лица за счет стволовых клеток арганы (действие PhytoCellTec арганы клинически доказано Mibelle Biochemistry, Швейцария)
o Замедление клеточного старения (действие пептида Juveleven клинически доказано Lipotec, Испания)
o Выравнивание рельефа кожи (действие олигомеров гиалуроновой кислоты (OligoHyaferre) клинически доказано Contipro, Чехия)
o Оптимальное увлажнение (действие высокомолекулярной ГК клинически доказано CPN, Чехия)
o Лифтинг за счет насыщения кожи водой и множество других эффектов за счет разных молекулярных масс молекул гиалуроновых кислот (действие высокомолекулярной и сверхнизкомолекулярной ГК клинически доказано CPN, Contipro, Чехия)
o Снижение выраженности пигментных пятен (действие сверхнизкомолекулярной ГК клинически доказано Contipro, Чехия; действие пептида Juveleven клинически доказано Lipotec, Испания)
o Сияние кожи (действие PhytoCellTec арганы клинически доказано Mibelle Biochemistry, Швейцария)
o Поддержание целостности кожного барьера и защиту кожи от УФ-излучения (действие пептида Juveleven клинически доказано Lipotec, Испания)
o Упругость, плотность и эластичность (действие высокомолекулярной и всех других ГК клинически доказано Contipro, Чехия)


Крем хранить в холодильнике при температуре от +2С0 до +9С0 После вскрытия упаковки использовать в течение 90 дней*.
lovennov 16.08.2019 «ответить»
заказ
B00lka 16.08.2019 «ответить»
Отлично! Спасибо за заказ!
юля1983* 17.08.2019 «ответить»
заказ
B00lka 17.08.2019 «ответить»
Принято! Большое спасибо!
OlkaP 17.08.2019 «ответить»
ДД, заказ
B00lka 17.08.2019 «ответить»
Благодарю! Принято!
likas 17.08.2019 «ответить»
Заказ
B00lka 18.08.2019 «ответить»
Супер! Принято!
B00lka 18.08.2019 «ответить»
Лучший крем против морщин для тотального омоложения кожи!
<<Многофакторный Восстановитель Кожи>> - крем Третьего Тысячелетия!


Крем МВК с очень легкой шелковистой структурой предназначен для глубокого, быстрого, тотального восстановления кожи. Устраняет дряблость, сухость, усталость кожи, восстанавливает гидрорезерв и тургор кожи, защищает её от вредных воздействий, улучшает микроциркуляцию, обеспечивает лифтинг-эффект. Мелкие морщинки исчезают уже через 2-4 недели после начала применения! При ежедневном нанесении способствует исчезновению на коже пигментных пятен в течение 2-3 месяцев. Также возможно применение крема при угревой болезни, при солнечных ожогах.

Подобный фантастический эффект обусловлен составом <<МВК>>: активные компоненты, входящие в крем, произведены ведущими мировыми лидерами-поставщиками косметического сырья. Они прошли строгий отбор и содержатся в креме в высоких, рекомендованных фирмой-производителем, концентрациях. Мы не экономим на качестве!

В чем ещё одно отличие крема МВК? В его составе отсутствуют парабены и другие консерванты, силиконы, парафины, парфюмерные отдушки, ГМО, продукты нефтехимии, минеральные масла.

Поэтому этот крем-гель подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной. Очень быстро впитывается (3-7 мин.), не оставляет жирного блеска.

Крем обладает восхитительным запахом натурального масла чайного дерева. Легкая терпкость аромата исчезает уже спустя несколько минут после нанесения, оставляя ощущение приятной свежести. Кожа насыщается влагой и питательными элементами, меняясь на глазах: исчезают морщины, сухость и излишняя жирность кожи, возвращаются упругость и эластичность, восстанавливается ровный здоровый цвет лица.
ксюма 18.08.2019 «ответить»
заказ
B00lka 18.08.2019 «ответить»
Принято! Спасибо за заказ!
Natusik12 19.08.2019 «ответить»
ДД! Заказ
B00lka 19.08.2019 «ответить»
Отлично! Спасибо за заказ!
B00lka 19.08.2019 «ответить»
Крем-гель <<Многофакторный Регенератор Век>>

В составе отсутствуют: парабены и другие химические консерванты, силиконы, парафины, парфюмерные отдушки, ГМО, продукты нефтехимии, минеральные масла и т.д.

Подобные крема выпускаются ограниченными партиями единичными фирмами (в Европе и Америке) и носят <<элитарный>> характер. Крем <<Многофакторный Регенератор век>> -- это крем нового поколения для восстановления кожи, который полностью соответствует самому высокому европейскому биостандарту (суперэффективный anti-age).

В его состав вошли инновационные натуральные ингредиенты, созданные ведущими мировыми производителями косметических продуктов. Проведенные тесты показали высочайшие качество и эффективность <<Многофакторного Регенератора Век>>.

Крем действует на все механизмы регенерации кожи, в том числе и на собственные стволовые клетки, которые располагаются в нижних слоях дермы и являются предшественниками клеток кожного покрова. Крем предназначен для разрешения таких проблем, как: морщины, тусклый цвет, дряблость, мешки под глазами, сухость кожи вокруг глаз и рта.

Крем активно противостоит старению кожи - она становится молодой и сияющей. При регулярном использовании крема уже через 3 недели морщины вокруг глаз заметно разглаживаются, улучшается цвет и структура кожи, увеличивается количество коллагеновых волокон.

В креме-геле <<Многофакторный Регенератор Век>>, используется только экологически чистое сырье от ведущих мировых производителей косметики, предлагающих новейшие разработки в области биотехнологий.
nata1608 20.08.2019 «ответить»
ДД. заказ
B00lka 20.08.2019 «ответить»
Отлично! Спасибо за заказ!
sudarynia 20.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
B00lka 20.08.2019 «ответить»
Супер! Принято!
MaraSarov 22.08.2019 «ответить»
Заказ
B00lka 22.08.2019 «ответить»
Благодарю! Принято!
B00lka 23.08.2019 «ответить»
Регулярное очищение -- основа здоровья кожи. Выбирайте средства с натуральными экстрактами: они более бережно ухаживают за кожей, омолаживают ее и придают тонус!
B00lka 26.08.2019 «ответить»
СТОП сегодня в 22-00!!!
kto4 26.08.2019 «ответить»
заказ
B00lka 26.08.2019 «ответить»
Принято! Спасибо за заказ!
B00lka 26.08.2019 «ответить»
Впервые создан тональный крем, который не только маскирует поверхностные дефекты кожи (прыщи, угри и т.д.), но и одновременно активно борется с ними!!! СТОП сегодня в 22-00!
солянка 26.08.2019 «ответить»
заказ
B00lka 26.08.2019 «ответить»
Благодарю! Принято!
Даха 26.08.2019 «ответить»
Заказ
B00lka 26.08.2019 «ответить»
Отлично! Спасибо за заказ!
sachula 26.08.2019 «ответить»
Заказ в галерее
B00lka 26.08.2019 «ответить»
Принято! Большое спасибо!
B00lka 27.08.2019 «ответить»
СТОП!!!
Capella star 29.08.2019 «ответить»
есть тема с отзывами?
B00lka 06.09.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...