18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стильные наряды от Minov@-2. Размеры 42-46. Платья от 500р., блузки и костюмы от 600 р. Огромные галереи! Без рядов! Напрямую с фабрики! Наличие 99%! Новинки!

Felore 21.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пристрой. Включу в ближайшую раздачу!
http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=463519
http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=543189
http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=870847
http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=558427

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

Предлагаю вашему вниманию стильную одежду ТМ Минова ( Украина ). В производстве используются только качественные натуральные материалы.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

***Минималка – 100000 руб. ( общая на одежду и обувь ) ( чем больше сумма, тем меньше ТР )
***БЕЗ РЯДОВ!!!
***Предоплата 13% на карту Сбера. Собираем денежки оперативно, т.к. счет расформировывают, если оплата не поступит в течении 2-х суток. Учитывайте этот момент, пожалуйста!
***Цены в галерее без оргсбора. Цена напрямую зависит от $ и на момент выкупа может измениться. Счет оплачиваю в $ через систему Юнистрим по курсу на день оплаты. Прошлый выкуп оплачивала по курсу 1$=65.24
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы будут!
Стоимость доставки из Украины до России (г.Москва) — 3,5$ за килограмм.
ТР будут распределены между участниками пропорционально сумме заказа.
По прошлому выкупу могу сказать, что ТР получились +6,7% на каждую позицию
***СТОП ориентировочно 29.10.16 ( может быть продлен до набора минималки )
***Места раздач - все ЦР города и области, Почта России и ТК «ПЭК» ( пересылка полностью за ваш счет )
***Брак производственный меняют! Обмен бракованной модели возможен только на идентичную модель! Возврат денег или обмен товара на другую модель возможен только в том случае, если на момент обмена аналогичного товара нет в продаже. Обмен возможен только при условии сохранения товарного вида (отсутствие следов эксплуатации, запахов, наличие оригинальной, не поврежденной упаковки и бирке).
***Пересорт по размеру и артикулу - пристрой организатора, все остальное пристрой участника.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От участников без уровня могу попросить аванс 10-15% от суммы заказа!
***За информацию предоставленную поставщиком, ответственность не несу.

ВАЖНО!!! ВАЖНО!!! ВАЖНО!!! ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ПРЕТЕНЗИИ ПОТОМ НЕ ПРИНИМАЮ!!!
Особенность данной закупки в том, что заказ начинают собирать только после 100% оплаты! Наличия на момент оплаты ни я, ни менеджер не знает!!!
После получения денег, заказ отправляют на склад поставщика и начинается сборка нашего заказа. Сборка в течении 1-4 дней. Наличие практически всегда 98-99%!!!
Если какой-то позиции вдруг на складе не оказывается - нам предлагают замену либо по цвету, либо по модели! Выбор огромный, думаю, что замену подобрать вообще не проблема!
С возвратом сложнее, т.к. напомню, что счет оплачиваю в $ по курсу системы денежных переводов Юнистрим ( с нас снимают рубли, поставщик получает на Украине $ ), так же и возврат, поставщик отправляет $, мы получаем здесь рубли уже по другому курсу!!! ( сумма может значительно уменьшиться)! Поэтому целесообразнее будет выбрать замену на эту же сумму или чуть подороже, чтобы не потерять свои денежки! Девочки, от себя скажу, что с возвратами денег связываться не хотела бы, но последнее слово конечно же будет за вами!


КАК ЗАКАЗАТЬ:

*Выбираем и заказываем в галереях. Отказы оставляем там же.
*В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе или отказе строго ответом на первый пост, в противном случае могу ваш комментарий в теме пропустить.
*Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват и не в галерее!

Свои данные прошу оставить здесь: https://docs.google.com/form...m-UX9Jg/viewform

Предлагаю воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы или нажать кнопку <<нравится>>. Вся информация по закупке также будет в моем блоге: felore.www.nn.ru/

Помощь для новичков форума: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Отзывы по бренду. Не наши, нашла на просторах интернета. www.100sp.ru/feedbacks?id=253322

Приятного выбора и удачных покупок!

Мои текущие выкупы! Приглашаю!

http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1134587
Felore 21.10.2016 «ответить»
ап
Felore 22.10.2016 «ответить»
ап
Felore 30.10.2016 «ответить»
ап
Felore 01.11.2016 «ответить»
ап
Kseka 24.10.2016 «ответить»
Заказ
Felore 24.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Felore 25.10.2016 «ответить»
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!!

ПРИ ЗАКАЗЕ от 5-х вещей - ОДНА ВЕЩЬ БЕЗ ОРГСБОРА*!!!


*Без оргсбора будет вещь с наименьшей ценой в вашем заказе по наличию!

Акция распространяется на все 3 сбора от этого поставщика!
Трендовая обувь Minov@-2. Многообразие дизайнерских решений, натуральные материалы и современный дизайн. Прямые поставки с фабрики. Более 100 моделей. Утеплитель на выбор ( байка, мех, цигейка ). Без рядов! Наличие 100%! www.nn.ru/community/pv/main/...h_tsigeyka_.html

Стильные наряды для женщин с шикарными формами от Minov@-2. Размеры Батал 48-64. Платья от 500р., блузки и костюмы от 600 р. Огромные галереи! Без рядов! Напрямую с фабрики! Наличие 99%! Новинки! www.nn.ru/community/pv/main/...alichie_99_.html
Koroleva55521 27.10.2016 «ответить»
Подскажите, вот эта модель из чего? www.nn.ru/community/pv/main/...#product-4334752
Написано вязка - а что это синтетика, хлопок, шерсть?
Felore 27.10.2016 «ответить»
ДВ, акрил.
Заинька87 01.11.2016 «ответить»
Заказ
Felore 02.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Felore 02.11.2016 «ответить»
Определяемся с заказами!
СТОП 04.11.
miss-lenok 02.11.2016 «ответить»
заказ
Felore 02.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Baksi-bendi 02.11.2016 «ответить»
ДВ! А такое платье можно заказать, я в галерее не нашла?
Felore 03.11.2016 «ответить»
ДУ, мне бы артикул) галерея на сайте огромная, я что-то не нахожу его без артикула) возможно даже с продажи снято.
Baksi-bendi 03.11.2016 «ответить»
Платье-Рубашка З No142-1
Вообще на сайте написано новинка, может я не тот сайт смотрю.
http://www.min*****ova-fashion.com.ua/ru-36099cd/search-engine.htm?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0&qm=2
Мария19853 04.11.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
Felore 05.11.2016 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Felore 07.11.2016 «ответить»
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/...nov_vykup_2.html
Felore 28.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.