burger
more

    18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов. Сумка вашей мечты. Только натуральная кожа: сумки, клатчи, рюкзаки, косметички, монетницы, ключницы. Можно заказать сумку в любом цвете - 5

    Дашуленька 20.03.2017 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Всем здравствуйте! Меня зовут Дарья!

    Предлагаю поучаствовать в закупке сумок из натуральной кожи и замши. Вы можете заказать понравившуюся вам сумку в любом цвете и коже из представленной в галерее (наличие той или иной кожи уточняйте). Так же в ассортименте представлены рюкзаки, клатчи, косметички, монетницы, ключницы.

    ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!!
    - Сумки отшиваются под заказ в течении 10 рабочих дней.
    - Возможно увеличение цены в пределах 3-5%, конечную стоимость я узнаю только после выставления счёта, будьте к этому готовы.
    - Цена в галерее на одну и ту же сумку может быть разная, это зависит от фактуры кожи, в описании указано из какой кожи сумка на фото.
    - Для вашего удобства разделила сумки на несколько галерей, что бы вам было удобнее ориентироваться: маленькие сумки, средние сумки, большие сумки, рюкзаки, аксессуары.
    - Кожи сим*фония не будет ( стала очень дорогая) , в галерее представлено много сумок из этой кожи, но эти сумки, как и любые другие, можно заказать в другой коже: фло*тер, пе*гас, зам*ша. крок. Выбирайте, выбор огромный!
    - Обратите внимание, появились сумки для мужчин.
    - Заказ оставляем в галерее с указанием цвета и фактуры кожи, перед стопом буду узнавать о наличии кожи и если что можно будет сделать замену.
    - От себя добавлю, сумки вживую выглядят намного лучше, фото не передают всей красоты. Кожа отличная, мягкая, я уверенна вы не пожалеете о покупке. )
    - Если есть вопросы, задавайте в теме, на все вопросы постараюсь ответить.


    Условия закупки: ЧИТАТЬ ВСЕМ
    1. Минималка: 20 сумок
    2. Орг.сбор: 13 % предоплата (оплата на карту Сбера, даю только номер карты, оплата только онлайн и банкомат, через операциониста не оплачивать).
    Правила оплаты заказа www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html
    3. предварительная дата стопа 28 марта
    4. Заказы и отказы оставляйте в галерее, расположенной вверху темы. Отписываемся в теме, ответом на первый пост.
    5. Обмена брака нет, быть не должно, буду сама осматривать перед раздачами.
    6. Транспортные расходы по правилам ПВ
    7. места Раздач: все ЦР. Область отправляю только после оплаты.
    8. Свои данные присылаем в приват (ник, ФИО, телефон, ЦР)
    9. Чёрный список в закупке не участвует. У участников с ШБ могу попросить предоплату до выставления счёта (размер аванса может составлять от 30 до 70 % оптовой стоимости товара).

    Для отслеживания информации по закупке добавляем мой ник в друзья и подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=125198&page=blog
    Принимая участие в закупке, это означает, что Вы ознакомлены с правилами ПВ www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

    Удачных покупок!
    Дашуленька 20.03.2017 «ответить»
    ледниковая белка 22.03.2017 «ответить»
    Заказ
    Дашуленька 22.03.2017 «ответить»
    Заказ принят. Данные в приват отправьте пожалуйста.
    OlgesR 24.03.2017 «ответить»
    ДД! заказ
    Дашуленька 24.03.2017 «ответить»
    Заказ принят
    Жемчужин@а 27.03.2017 «ответить»
    Заказ
    Дашуленька 27.03.2017 «ответить»
    Заказ принят
    izuminka1985 05.04.2017 «ответить»
    ДД, заказ в галерее, данные в приват.
    Дашуленька 05.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте!Заказ принят
    vilpecula 05.04.2017 «ответить»
    Добрый день!
    Есть замша светлая в наличие?
    Дашуленька 05.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Узнаю, напишу.
    Дашуленька 07.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    Доп. вопросы: нужен точный цвет и какую модель сумки предполагаете заказать?
    vilpecula 07.04.2017 «ответить»
    Добрый вечер! Что касается модели, что-то такого плана www.nn.ru/community/pv/main/...product-4096038. А замша интересует примерно такого цвета, как на фото.
    Дашуленька 11.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Ответили, что нет подобной.
    Дашуленька 11.04.2017 «ответить»
    Здравствуйте!
    По закупке СТОП. Всем спасибо за участие в закупке.
    Дашуленька 02.05.2017 «ответить»
    Добрый день!
    Новости такие: нам отказали в отгрузке, не набрали минималку.
    Поэтому закупку закрываю, попробуем позже ещё пособирать
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.

    Пресс-ножницы ПР У2

    Размеры обрабатываемых материалов: Уголок равнобокий 75 х 75 х 9 мм Сталь полоса 200 х 12 мм Алюминий полоса Круг до Ф 30...
    Цена: 135 000 руб.

    Кондитерское производство

    Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
    Цена: 9 000 000 руб.

    СОЖ TECHCOOL 3500 (производство Германия) для станков с ЧПУ

    СОЖ TECHCOOL 3500 производство TECHLUBE (Германия) Полусинтетическая водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для...