18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сумок много не бывает!)Реплики брендов по доступным ценам.Pra*da,Guc*ci,Fur*la и др.Шикарные новинки август17 из кожи, замши,экокожи + распродажа! Отличное качество.В этой закупке Вы найдете сумку своей мечты! -16/2017

KissNet 03.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, кто со мной еще не знаком) НИК KissNet,
помогать вести закупку будет Светлана (НИК slyli)

По Вашим многочисленным просьбам открываю вновь закупку по сумочкам)
Предлагаю приобрести сумочки хорошего качества по доступным ценам. Сумки действительно хорошие, смотрятся дорого. Производство- фабричный Китай. Помимо моделей из экокожи, есть кожаные сумки. О хорошем качестве говорит то, что модели с сайта долго не держатся, все новинки раскупаются очень быстро оптовиками, поэтому с заказами рекомендую не тянуть, если хотите получить свою красоту)

В помощь новым участникам правила ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Немного о самих сумочках:
Сумки изготовлены либо из искусственной кожи отличного качества, либо из натуральной кожи! Смотрите описание под каждой моделью!

САЙТ sumkiny-budni.ru
Там можно посмотреть сумочки поближе и в разных ракурсах и заказать модель, которой нет в галерее.

Так же рекомендую для более ближайшего рассмотрения моделей воспользоваться сайтом sumkiny-budni.tiu.ru - здесь более крупные фотографии сумок со всех сторон). Данный сайт ознакомительный, актуальное наличие на сайте, данном чуть выше

Условия закупки:
- Минималка - 20 000рублей
- СТОП ориентировочно 15.09
- В течение сбора будет постоянное бронирование! Отказы принимаю в течение 3 часов после заказа или по согласованию в приват ( если бронирования еще не было)
- Постоплата, оргсбор - 18%.
-Оплата на карты СБ и Тинькофф
- раздачи: все ЦР .
- ТР согласно правилам ПВ ( не будет)
- ЧС не участвует.
- от участников без уровня, со ШБ, либо с заказами на крупную сумму могу запросить предоплату.
- пересорт по цвету-пристрой участника, по артикулу - организатора (поставщик обещает 100 % заказанный цвет, но не исключаю человеческий фактор и форс мажор).
- Брак поставщиком обменивается только серьезный( серьезный дефект с внешней стороны, который не позволяет использовать товар по назначению). Обмен брака по условиям ПВ, сообщать НЕ ПОЗДНЕЕ 3 дней после даты раздач- позже претензии поставщиком не принимаются!
мелкие дефекты, возможные к устранению самостоятельно, не обмениваются.
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
- ПИАР темки приветствуется, чтобы побыстрее собрать минималку)

ВАЖНО! Т.к. Склад очень подвижный, постоянно бронирую сумки - первая бронь от 3 000 руб, далее бронирую каждую сумку, поэтому заказы оставляем обдуманно. После бронирования отказы не принимаю, в теме о бронировании сообщу. Рекомендую выбирать с сайта- цены оптовые, по каждой модели до 8 цветов (в галерее подгружены не все цвета), постоянные новинки!

Данные оставляем в приват,(кто не оставлял ранее в любых моих закупках) без данных заказ не принимаю

КАК ЗАКАЗАТЬ
Заказ оставляем в галереях (новые сверху) , отказ так же в галереях.
По наличию галереи правлю перед каждым сбором, но склад настолько подвижный, что актуальное наличие только на сайте!
Если понравилась какая-то модель на сайте, которой нет в галерее, оставляем заказ ПРЯМОЙ ССЫЛКОЙ на модель с сайта.
Цены на сайте оптовые.
Склад очень подвижный - лучше сразу указывать замену по цвету/артикулу для оперативного бронирования!
Каждая модель имеет несколько цветов и если какая-то модель в галерее понравилась, то уточняйте по цвету (в галерее подгружены сумки не во всех возможных цветах)!
ВАЖНО! Обычно цвет совпадает с фото, но нужно еще обращать внимание на описание. В описании указан цвет ("Цвет сумки: светло-зеленый ")

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме, чем смогу-помогу.

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо ВСЕХ моих многочисленных закупках в приват)

Наши отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o...n.html#126656033

И еще несколько очень важных замечаний:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2.За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
3. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
4. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
5. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать данные условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
6. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ чуть позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.


Приятного выбора :-)
KissNet 03.09.2017 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 03.09.2017 «ответить»
Ветка для апов)
slyli 09.09.2017 «ответить»
ап
slyli 09.09.2017 «ответить»
ап
slyli 09.09.2017 «ответить»
ап
slyli 10.09.2017 «ответить»
ап
slyli 11.09.2017 «ответить»
ап
slyli 11.09.2017 «ответить»
ап
slyli 12.09.2017 «ответить»
ап
slyli 12.09.2017 «ответить»
ап
Иваша 03.09.2017 «ответить»
Заказ
slyli 03.09.2017 «ответить»
Спасибо за закказ:-)
Девали 04.09.2017 «ответить»
ДД. Понравилась сумка
sumkiny-budni.ru/Hloe/6820%20BLACK.html
И по вашему опыту , если пишут "нат. кожа", приходит она? Как по качеству?
KissNet 04.09.2017 «ответить»
Добрый день! ни разу не было, что если написано" кожа" приходил кожзам.
Вся информация всегда совпадала.
Мне сумки нравятся. У самой 4 штуки от этого поставщика)
Качество кожи/ замши и пошива хорошее.
Есть отзывы участников и их очень много. Ссылочка вверху темы.
Девали 04.09.2017 «ответить»
заказ на нее
slyli 04.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ, принято :-)
KissNet 04.09.2017 «ответить»
Добавили галерею НОВИНКИ ОСЕНЬ 2017! (сразу после распродажи)
Иваша 04.09.2017 «ответить»
Отказ, за темой не слежу
slyli 04.09.2017 «ответить»
ок
Svetlanabaz 04.09.2017 «ответить»
ДВ, по поводу этой сумочки: sumkiny-budni.ru/M%20J/18045-2%20WINE.html - ее можно как кроссбоди носить?
slyli 05.09.2017 «ответить»
ДД! Да, можно. На картинке сумка примерно с такими параметрами как и эта модель
ShubYulya 05.09.2017 «ответить»
Заказ
slyli 05.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:-)
ElenaSmirnova 05.09.2017 «ответить»
заказ
slyli 05.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:-)
KissNet 06.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Первая часть заказов отправлена на бронирование, отказы не принимаю!
Продолжаем собирать :-)
julia-p 06.09.2017 «ответить»
slyli 06.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:-)
KissNet 07.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Добавили галерею кошельки, ключницы, визитницы! (последняя)
annetik 07.09.2017 «ответить»
Заказ с сайта, данные должны быть.
sumkiny-budni.ru/Fyli/2098%20WINE.html
slyli 07.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:-)
KissNet 08.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Вторая часть заказов отправлена на бронирование, отказы не принимаю!
Продолжаем собирать :-)
alon0933 08.09.2017 «ответить»
заказ
slyli 08.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:-)
NataliaNV 10.09.2017 «ответить»
Заказ
slyli 10.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:-)
ELEN A 10.09.2017 «ответить»
заказ
slyli 10.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:-)
KissNet 10.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Третья часть заказов отправлена на бронирование, отказы не принимаю!
Продолжаем собирать :-)
melko-belko 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Хотела бы вот такую заказать:
sumkiny-budni.ru/Celin/699%20SILVER%20WHITE.html
slyli 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению, нет в наличии этой модели(
KissNet 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Проводим сверку-дозаказ до четверга 14.09 до 9.00!
Дозаказы принимаю:-)

www.nn.ru/community/pv/main/...e__32191761.html
Maxa1984 11.09.2017 «ответить»
Заказ на данную сумку sumkiny-budni.ru/J%20CH/717%20NAVY%20GREEN.html
slyli 11.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ, принято :-)
Наталия@ 12.09.2017 «ответить»
заказ
slyli 12.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ :-)
KissNet 13.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Четвертая часть заказов отправлена на бронирование, отказы не принимаю!
СТОП завтра 14.09 в 9.00!
natyt 14.09.2017 «ответить»
Доброе утро. Заказ
sumkiny-budni.ru/Hloe/659%20COFFEE.html
slyli 14.09.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ :-)
KissNet 14.09.2017 «ответить»
СТОП! Отказы/дозаказы не принимаю!
Елена896 15.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,заказ на сумку не примите? Майкл Корс, модель : W067 D COFFEE,цвет кофе,цена 2.980 руб.
slyli 15.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению, уже в этот выкуп не попадаете, приходите в следующий, планируем открыть завтра)
KissNet 19.09.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.