18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сумок много не бывает!)Реплики брендов по доступным ценам.Pra*da,Guc*ci,Fur*la и др.Шикарные новинки осень17 из кожи, замши,экокожи + распродажа! Отличное качество.В этой закупке Вы найдете сумку своей мечты! -19/2017

KissNet 18.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, кто со мной еще не знаком) НИК KissNet,
помогать вести закупку будет Оксана (НИК Р.Окси)

По Вашим многочисленным просьбам открываю вновь закупку по сумочкам)
Предлагаю приобрести сумочки хорошего качества по доступным ценам. Сумки действительно хорошие, смотрятся дорого. Производство- фабричный Китай. Помимо моделей из экокожи, есть кожаные сумки. О хорошем качестве говорит то, что модели с сайта долго не держатся, все новинки раскупаются очень быстро оптовиками, поэтому с заказами рекомендую не тянуть, если хотите получить свою красоту)

В помощь новым участникам правила ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Немного о самих сумочках:
Сумки изготовлены либо из искусственной кожи отличного качества, либо из натуральной кожи! Смотрите описание под каждой моделью!

САЙТ sumkiny-budni.ru
Там можно посмотреть сумочки поближе и в разных ракурсах и заказать модель, которой нет в галерее.

Так же рекомендую для более ближайшего рассмотрения моделей воспользоваться сайтом sumkiny-budni.tiu.ru - здесь более крупные фотографии сумок со всех сторон). Данный сайт ознакомительный, актуальное наличие на сайте, данном чуть выше

Условия закупки:
- Минималка - 20 000рублей
- СТОП ориентировочно 31 октября (возможно изменение в любую сторону)
- В течение сбора будет постоянное бронирование! Отказы принимаю в течение 3 часов после заказа или по согласованию в приват ( если бронирования еще не было)
- Постоплата, оргсбор - 18%.
-Оплата на карты СБ и Тинькофф
- раздачи: все ЦР .
- ТР согласно правилам ПВ ( не будет)
- ЧС не участвует.
- от участников без уровня, со ШБ, либо с заказами на крупную сумму могу запросить предоплату.
- пересорт по цвету-пристрой участника, по артикулу - организатора (поставщик обещает 100 % заказанный цвет, но не исключаю человеческий фактор и форс мажор).
- Брак поставщиком обменивается только серьезный( серьезный дефект с внешней стороны, который не позволяет использовать товар по назначению). Обмен брака по условиям ПВ, сообщать НЕ ПОЗДНЕЕ 3 дней после даты раздач- позже претензии поставщиком не принимаются!
мелкие дефекты, возможные к устранению самостоятельно, не обмениваются.
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
- ПИАР темки приветствуется, чтобы побыстрее собрать минималку)

ВАЖНО! Т.к. Склад очень подвижный, постоянно бронирую сумки - первая бронь от 3 000 руб, далее бронирую каждую сумку, поэтому заказы оставляем обдуманно. После бронирования отказы не принимаю, в теме о бронировании сообщу. Рекомендую выбирать с сайта- цены оптовые, по каждой модели до 8 цветов (в галерее подгружены не все цвета), постоянные новинки!

Данные оставляем в приват,(кто не оставлял ранее в любых моих закупках) без данных заказ не принимаю

КАК ЗАКАЗАТЬ

Заказ оставляем в галереях, отказ так же в галереях.
По наличию галереи правлю перед каждым сбором, но склад настолько подвижный, что актуальное наличие только на сайте!
Если понравилась какая-то модель на сайте, которой нет в галерее, оставляем заказ ПРЯМОЙ ССЫЛКОЙ на модель с сайта.
Цены на сайте оптовые.
Склад очень подвижный - лучше сразу указывать замену по цвету/артикулу для оперативного бронирования!
Каждая модель имеет несколько цветов и если какая-то модель в галерее понравилась, то уточняйте по цвету (в галерее подгружены сумки не во всех возможных цветах)!
ВАЖНО! Обычно цвет совпадает с фото, но нужно еще обращать внимание на описание. В описании указан цвет ("Цвет сумки: светло-зеленый ")

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме, чем смогу-помогу.

КАК следить за закупкой

1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо ВСЕХ моих многочисленных закупках в приват)

Наши отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o...n.html#126656033

И еще несколько очень важных замечаний:
[spoiler]1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2.За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
3. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
4. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
5. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать данные условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
6. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ чуть позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
[/spoiler]
KissNet 18.10.2017 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
Ninok1902 19.10.2017 «ответить»
Р.Окси 19.10.2017 «ответить»
Ду! Принят. Спасибо)
KissNet 18.10.2017 «ответить»
Ветка для АПов
Р.Окси 23.10.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 23.10.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 24.10.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 24.10.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 24.10.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 25.10.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 25.10.2017 «ответить»
ап
Р.Окси 30.10.2017 «ответить»
ап
KissNet 19.10.2017 «ответить»
Дв! Приват
Ulitka 20.10.2017 «ответить»
заказ, спасибо!
Р.Окси 20.10.2017 «ответить»
Ду! Принят. Спасибо)
KissNet 20.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Бронь! Отказы не принимаю! Сбор продолжается!
Minorka1 20.10.2017 «ответить»
Заказ, данные в приват
Р.Окси 21.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Принят.Спасибо)
KissNet 22.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Бронь! Отказы не принимаю! Сбор продолжается!
xelen-rus 25.10.2017 «ответить»
заказ
Р.Окси 25.10.2017 «ответить»
ДД! Принят. Спасибо)
manunja 25.10.2017 «ответить»
заказ
Р.Окси 26.10.2017 «ответить»
Дв! Нет в наличии
KissNet 26.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Проводим сверку-дозаказ до понедельника 30.10 до 07.30.
Отказы не принимаю! Все заказы отправлены в бронь! Дозаказы принимаются!
Если в колонке "ЦЕНА" стоит "НЕТ", значит позиции у поставщика нет в наличии.

[blue]тема сверки-дозаказа:
[/blue]
www.nn.ru/community/pv/main/...naydete_sum.html
natali77784.84 26.10.2017 «ответить»
добрый день! Заказ sumkiny-budni.ru/Vers/1018-1%20BLUE.html
Р.Окси 26.10.2017 «ответить»
ДД! Принят. Спасибо)
MarinaSJ 26.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ с сайта sumkiny-budni.ru/J%20CH/8221%20COFFEE.html Модель: 8221 цвет COFFEE
Р.Окси 27.10.2017 «ответить»
Ду! Принят. Спасибо)
cel 27.10.2017 «ответить»
Заказ в галерее.
Р.Окси 27.10.2017 «ответить»
Ду! Принят. Спасибо)
KissNet 27.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Бронь! Отказы не принимаю! Сбор продолжается!
Jane Eyre 27.10.2017 «ответить»
заказ
Р.Окси 29.10.2017 «ответить»
Дв! Принят. Спасибо)
Елена03 27.10.2017 «ответить»
ДВ! можно хотелку? 1325 COFFEE Hloe
sumkiny-budni.ru/Hloe/1325%20COFFEE.html
KissNet 28.10.2017 «ответить»
ДД! заказы с сайта принимаю прямой ссылкой на модель с сайта. Учитывать как заказ эту модель?
Елена03 29.10.2017 «ответить»
да,заказ
Р.Окси 29.10.2017 «ответить»
хорошо. принято. спасибо)
KissNet 29.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Бронь! Отказы не принимаю! Завтра утром СТОП!
KissNet 30.10.2017 «ответить»
СТОП! Всем спасибо!
TATA2003 30.10.2017 «ответить»
Заказ сумочка 0555-2 APRICOT
Цвет сумки: слоновая кость
sumkiny-budni.ru/Tods/0555-2%20APRICOT.html
Р.Окси 30.10.2017 «ответить»
Заказ принят. Спасибо)
TATA2003 30.10.2017 «ответить»
Заказ сделан
Маринадок 30.10.2017 «ответить»
Примите заказик пожалуйста. Сумка Burbery 5566-1 цвет - чёрный.
Р.Окси 31.10.2017 «ответить»
елена@ 30.10.2017 «ответить»
Р.Окси 31.10.2017 «ответить»
елена@ 31.10.2017 «ответить»
перенесла заказ на новый сбор
KissNet 30.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Таблицу сверки обновила на основании счета поставщика, исходя из итогового наличия! В таблице то, что ждем на раздаче!
KissNet 06.11.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...